Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Мероприятия | все регионы | все предметы | все типы | все классы

Неделя: 17-23 апреля 2017 г. предыдущая неделя следующая неделя многопредметные однопредметные Всероссийская олимпиада школьников Перечень все с событиями на неделе в месяце в квартале Подробнее об этой странице
Название
Оценка пользователей 
Оценка пользователей складывается из оценок, которые авторизованные пользователи проставили мероприятиям.
  Индекс популярности 
Рейтинг считается из количества заходов пользователей на страницы, связанные с соответствующим мероприятием.
1.Образовательные программы в центре «Сириус» по математике, физике, биологии, химии и литературе 7-11 | предметов: 6
БиологияИнформатикаЛитератураМатематикаФизикаХимия
n/a 15.2
2.Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту!» 7-11 | Экономика n/a 13.92
3.Летняя компьютерная школа 6-10 | Информатика n/a 13.49
4.Научно-образовательные школы МГУ 3-11 | предметов: 9
Английский языкАстрономияБиологияИнформатикаМатематикаРобототехникаТехнологияФизикаХимия
n/a 13.44
5.Международная олимпиада по информатике 11 | Информатика n/a 13.35
6.Всероссийский турнир юных физиков 9-11 | Физика n/a 13.35
7.Международная физическая олимпиада 10-11 | Физика n/a 13.24
8.Международная математическая олимпиада 11 | Математика n/a 13.15
9.Международная химическая олимпиада 11 | Химия n/a 13.07
10.Выездные школы «GoTo Camp» 8-11 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 12.93
11.Международная географическая олимпиада 11 | География n/a 12.91
12.Выездные математические школы «2х2» 1-7 | Математика n/a 12.9
13.Летняя школа «Современная математика» 10-11 | Математика n/a 12.89
14.Школы Малого мехмата 4-10 | Математика n/a 12.83
15.Детский образовательный многопрофильный лагерь «Формула Единства» 5-11 | предметов: 5
АстрономияИнформатикаИскусствоМатематикаФизика
n/a 12.69
16.Умный лагерь 1-11 | предметов: 6
Английский языкБиологияИнформатикаЛитератураМатематикаРусский язык
n/a 12.68
17.Всероссийский профильный лагерь «Дерзание» 5-10 | предметов: 13
АстрономияБиологияГеографияИсторияЛингвистикаМатематикаОбществознаниеПравоПсихологияРобототехникаФизикаХимияЭкономика
n/a 12.55
18.Олимпиадные школы МФТИ 7-10 | предметов: 6
БиологияИнформатикаЛингвистикаМатематикаФизикаХимия
n/a 12.53
19.Международная биологическая олимпиада 11 | Биология n/a 12.49
20.Выездные школы по социально-гуманитарным наукам 7-11 | предметов: 5
Английский языкИсторияОбществознаниеПравоЭкономика
n/a 12.13
21.Выездная школа «Комбинаторика и алгоритмы» 9-11 | предметов: 2
ИнформатикаМатематика
n/a 12.01
22.Экономическая школа «I Love Economics» 8-10 | Экономика n/a 12.01
23.Международная олимпиада по лингвистике 8-11 | Лингвистика n/a 11.98
24.Математический лагерь Слон 7-11 | предметов: 3
ИнформатикаМатематикаФизика
n/a 11.97
25.Кировская летняя многопредметная школа 6-10 | предметов: 4
БиологияМатематикаФизикаХимия
n/a 11.94
26.Школа олимпиадной подготовки в Университете Иннополис 7-10 | предметов: 2
ИнформатикаМатематика
n/a 11.69
27.Санкт-Петербургская летняя физическая школа 7-10 | Физика n/a 11.68
28.Летняя математическая школа «Kostroma Open» 5-11 | Математика n/a 11.34
29.Летняя биологическая интернет-олимпиада 7-11 | Биология n/a 11.27
30.Турнир математических боев им. А.П. Савина 6-9 | Математика n/a 11.24
31.Международный турнир юных физиков (IYPT) 9-11 | Физика n/a 11.23
32.Международная олимпиада по наукам о Земле 10-11 | предметов: 2
АстрономияГеография
n/a 11.15
33.Летняя лингвистическая школа 8-10 | Лингвистика n/a 11.14
34.Летняя Экологическая школа 5-10 | предметов: 3
БиологияМатематикаФизика
n/a 11.08
35.Летняя школа точных наук 7-10 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 11.04
36.Летняя многопрофильная школа «Альтернатива» 7-10 | предметов: 7
БиологияИнформатикаМатематикаПравоФизикаХимияЭкономика
n/a 10.96
37.Летняя школа «Спектр» 8-10 | Математика n/a 10.86
38.Загородная IT-школа 1-10 | Информатика n/a 10.84
39.Детская летняя математическая школа «Дилемма» 3-7 | Математика n/a 10.83
40.Южный математический турнир 7-11 | Математика n/a 10.8
41.Всероссийская робототехническая олимпиада 1-11 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 10.75
42.Летняя многопрофильная школа при МЦНМО 8-10 | предметов: 7
БиологияИнформатикаИсторияМатематикаФизикаХимияЭкономика
n/a 10.73
43.Всероссийская смена «Юный математик» 7-11 | Математика n/a 10.68
44.Летняя математическая школа в Адыгее 7-11 | Математика n/a 10.61
45.Летняя астрономическая школа 7-10 | Астрономия n/a 10.5
46.Летняя школа по компьютерным наукам НИУ ВШЭ 8-10 | Информатика n/a 10.5
47.Лагерь юношеской математической школы 7-10 | Математика n/a 10.48
48.Всероссийский летний робототехнический лагерь 4-11 | Робототехника n/a 10.41
49.Летняя конференция международного математического Турнира Городов 9-10 | Математика n/a 10.37
50.Выездная инженерно-физическая школа РЫСЬ 7-11 | Физика n/a 10.36
Мероприятий на странице
Показать

Фильтр мероприятий

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы