Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Мероприятия | все регионы | все предметы | все типы | все классы

Неделя: 19-25 июня 2017 г. предыдущая неделя следующая неделя многопредметные однопредметные Всероссийская олимпиада школьников Перечень все с событиями на неделе в месяце в квартале Подробнее об этой странице
Название
Оценка пользователей 
Оценка пользователей складывается из оценок, которые авторизованные пользователи проставили мероприятиям.
  Индекс популярности 
Рейтинг считается из количества заходов пользователей на страницы, связанные с соответствующим мероприятием.
1.Турнир городов 8-11 | Математика 4.68 17.69
2.Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» 1-11 | История 4.72 15.53
3.Олимпиада по математике «Осенний Олимп» 1-9 | Математика 4.31 15.38
4.Олимпиада имени Леонарда Эйлера 8 | Математика 3.93 15.2
5.Образовательные программы в центре «Сириус» по математике, физике, биологии, химии и литературе 7-11 | предметов: 6
БиологияИнформатикаЛитератураМатематикаФизикаХимия
n/a 15.2
6.Межрегиональная олимпиада школьников «Евразийская лингвистическая олимпиада» 7-11 | предметов: 5
Английский языкИспанский языкКитайский языкНемецкий языкФранцузский язык
3.65 15.15
7.Интернет-олимпиада школьников по физике 7-11 | Физика 4.65 14.79
8.Олимпиада школьников «Основы православной культуры» 5-11 | предметов: 2
ИскусствоИстория
4.23 14.74
9.Московская олимпиада школьников по химии 8-11 | Химия 4.21 14.61
10.Межрегиональная олимпиада школьников по математике и криптографии 8-11 | Математика 4.18 14.58
11.Межрегиональная олимпиада школьников по математике «САММАТ» 5-11 | Математика n/a 14.44
12.Олимпиада школьников Санкт-Петербургского Государственного Университета по биологии 5-11 | Биология n/a 14.38
13.Интернет-олимпиады по информатике Университета ИТМО 7-11 | Информатика n/a 14.36
14.Московская математическая регата 7-11 | Математика n/a 14.19
15.Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений (иностранные языки) 9-11 | предметов: 5
Английский языкИспанский языкКитайский языкНемецкий языкФранцузский язык
n/a 14.15
16.Многопрофильная инженерная олимпиада «Звезда» по русскому языку 6-11 | Русский язык n/a 14.13
17.Интернет-карусель по математике 5-11 | Математика 4.18 14.12
18.Олимпиада «Юные таланты» по химии 9-11 | Химия n/a 14.07
19.Межрегиональная олимпиада по праву «Фемида» 10-11 | Право 3.38 14.04
20.Олимпиада школьников по праву Московской государственной юридической академии имени О.Е. Кутафина 8-11 | Право 3.85 14.03
21.Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений (обществознание) 9-11 | Обществознание n/a 13.98
22.Олимпиада школьников «Шаг в будущее» по математике 8-11 | Математика 3.68 13.97
23.Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту!» 7-11 | Экономика n/a 13.92
24.Столичная физико-математическая олимпиада МФТИ 5-11 | предметов: 2
МатематикаФизика
3.6 13.89
25.Санкт-Петербургская олимпиада школьников по математике 6-11 | Математика n/a 13.86
26.Международная олимпиада молодежи 8-11 | предметов: 9
ИЗОИскусствоИсторияЛингвистикаЛитератураМатематикаОбществознаниеПравоПсихология
n/a 13.81
27.Всесибирская олимпиада школьников по химии 7-11 | Химия n/a 13.8
28.Всесибирская олимпиада школьников по математике 7-11 | Математика n/a 13.79
29.Всероссийский турнир юных биологов 8-11 | Биология n/a 13.74
30.Московский Турнир юных биологов 8-11 | Биология n/a 13.73
31.Олимпиада Национальной технологической инициативы 9-11 | предметов: 5
БиологияИнформатикаМатематикаФизикаХимия
n/a 13.71
32.Олимпиада по информатике и компьютерной безопасности 9-11 | Информатика n/a 13.62
33.Инженерная олимпиада школьников 9-11 | Физика n/a 13.52
34.Уральский Турнир юных биологов 8-11 | Биология n/a 13.5
35.Летняя компьютерная школа 6-10 | Информатика n/a 13.49
36.Всесибирская олимпиада школьников по физике 7-11 | Физика n/a 13.46
37.Республиканский Турнир юных биологов Татарстана 8-11 | Биология n/a 13.45
38.Научно-образовательные школы МГУ 3-11 | предметов: 9
Английский языкАстрономияБиологияИнформатикаМатематикаРобототехникаТехнологияФизикаХимия
n/a 13.44
39.Олимпиада школьников «Будущее с нами» 7-11 | предметов: 3
ИсторияЛитератураРусский язык
n/a 13.44
40.Новосибирский Турнир юных биологов 8-11 | Биология n/a 13.38
41.Турнир юных биологов Санкт-Петербурга 8-11 | Биология n/a 13.37
42.Олимпиада школьников «Шаг в будущее» по физике 8-11 | Физика n/a 13.35
43.Калужский Турнир юных биологов 8-11 | Биология n/a 13.35
44.Пензенский Турнир юных биологов 8-11 | Биология n/a 13.31
45.Всесибирская олимпиада школьников по информатике 7-11 | Информатика n/a 13.27
46.Международная естественно-научная олимпиада 8-10 | предметов: 3
БиологияФизикаХимия
n/a 13.17
47.Олимпиада школьников Санкт-Петербургского Государственного университета по иностранным языкам 7-11 | предметов: 4
Английский языкИспанский языкНемецкий языкФранцузский язык
n/a 13.17
48.Московский Химический Турнир 8-11 | Химия n/a 13.15
49.Олимпиада по экспериментальной физике 8-11 | Физика n/a 13.15
50.Международный математический турнир старшеклассников «Кубок памяти А.Н.Колмогорова» 9-11 | Математика n/a 13.14
Мероприятий на странице
Показать

Фильтр мероприятий

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы