Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Мероприятия | все регионы | все предметы | все типы | все классы

Неделя: 17-23 июля 2017 г. предыдущая неделя следующая неделя многопредметные однопредметные Всероссийская олимпиада школьников Перечень все с событиями на неделе в месяце в квартале Подробнее об этой странице
Название
Оценка пользователей 
Оценка пользователей складывается из оценок, которые авторизованные пользователи проставили мероприятиям.
  Индекс популярности 
Рейтинг считается из количества заходов пользователей на страницы, связанные с соответствующим мероприятием.
1.Турнир городов 8-11 | Математика 4.68 17.69
2.Турнир имени М. В. Ломоносова 6-11 | предметов: 8
АстрономияБиологияИсторияЛингвистикаЛитератураМатематикаФизикаХимия
4.45 17.02
3.Открытые российские интернет-олимпиады для школьников 1-9 | предметов: 5
Английский языкМатематикаНемецкий языкРусский языкФизика
4.26 15.77
4.Образовательные программы в центре «Сириус» по математике, физике, биологии, химии и литературе 7-11 | предметов: 6
БиологияИнформатикаЛитератураМатематикаФизикаХимия
n/a 15.2
5.Московская математическая регата 7-11 | Математика n/a 14.19
6.Межрегиональный экономический фестиваль школьников «Сибириада. Шаг в мечту!» 7-11 | Экономика n/a 13.92
7.Научно-образовательные школы МГУ 3-11 | предметов: 9
Английский языкАстрономияБиологияИнформатикаМатематикаРобототехникаТехнологияФизикаХимия
n/a 13.44
8.Международная олимпиада по информатике 11 | Информатика n/a 13.34
9.Творческий конкурс учителей математики | Математика n/a 13.21
10.Конкурс «Учёные будущего» 9-11 | предметов: 8
АстрономияБиологияГеографияИнформатикаМатематикаТехнологияФизикаХимия
n/a 13.19
11.Выездные школы «GoTo Camp» 8-11 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 12.93
12.Международная географическая олимпиада 11 | География n/a 12.91
13.Выездные математические школы «2х2» 1-7 | Математика n/a 12.9
14.Школы Малого мехмата 4-10 | Математика n/a 12.83
15.Умный лагерь 1-11 | предметов: 6
Английский языкБиологияИнформатикаЛитератураМатематикаРусский язык
n/a 12.68
16.Всероссийский профильный лагерь «Дерзание» 5-10 | предметов: 13
АстрономияБиологияГеографияИсторияЛингвистикаМатематикаОбществознаниеПравоПсихологияРобототехникаФизикаХимияЭкономика
n/a 12.55
17.Олимпиадные школы МФТИ 7-10 | предметов: 6
БиологияИнформатикаЛингвистикаМатематикаФизикаХимия
n/a 12.53
18.Выездные школы по социально-гуманитарным наукам 7-11 | предметов: 5
Английский языкИсторияОбществознаниеПравоЭкономика
n/a 12.13
19.Выездная школа «Комбинаторика и алгоритмы» 9-11 | предметов: 2
ИнформатикаМатематика
n/a 12.01
20.Экономическая школа «I Love Economics» 8-10 | Экономика n/a 12.01
21.Международная олимпиада по лингвистике 8-11 | Лингвистика n/a 11.98
22.Уральская региональная командная олимпиада школьников по программированию 7-11 | Информатика n/a 11.86
23.Летняя математическая школа «Kostroma Open» 5-11 | Математика n/a 11.34
24.Международная олимпиада по наукам о Земле 10-11 | предметов: 2
АстрономияГеография
n/a 11.15
25.Летняя конференция международного математического Турнира Городов 9-10 | Математика n/a 11.07
26.Летняя школа точных наук 7-10 | предметов: 4
ИнформатикаМатематикаРобототехникаФизика
n/a 11.04
27.Летняя многопрофильная школа «Альтернатива» 7-10 | предметов: 7
БиологияИнформатикаМатематикаПравоФизикаХимияЭкономика
n/a 10.96
28.Летняя школа «Спектр» 8-10 | Математика n/a 10.86
29.Загородная IT-школа 1-10 | Информатика n/a 10.84
30.Детская летняя математическая школа «Дилемма» 3-7 | Математика n/a 10.83
31.Южный математический турнир 7-11 | Математика n/a 10.8
32.Летняя многопрофильная школа при МЦНМО 8-10 | предметов: 7
БиологияИнформатикаИсторияМатематикаФизикаХимияЭкономика
n/a 10.73
33.Всероссийская смена «Юный математик» 7-11 | Математика n/a 10.68
34.Летняя школа по компьютерным наукам НИУ ВШЭ 8-10 | Информатика n/a 10.5
35.Лагерь юношеской математической школы 7-10 | Математика n/a 10.48
36.Летняя историко-филологическая школа для старшеклассников НИУ ВШЭ 8-10 | предметов: 3
ИсторияЛитератураРусский язык
n/a 10.29
37.Санкт-Петербургская Летняя Математическая Школа | Математика n/a 9.96
38.Летняя школа по изучению античности 5-11 | предметов: 2
ИсторияЛатинский язык
n/a 9.8
39.Европейская олимпиада юниоров по информатике | Информатика n/a 8.56
40.Выездные школы «Матзнание» 1-10 | предметов: 8
Английский языкАстрономияБиологияИЗОЛингвистикаМатематикаФизикаХимия
n/a 0
41.БиоШкола «Пилигрим» 4-10 | предметов: 2
БиологияЭкология
n/a 0
Мероприятий на странице
Показать

Фильтр мероприятий

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы