Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на beta.olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по математике
08.12.2013Всероссийская олимпиада школьников по математике - окружной этап в г. Москве
Время проведения 10:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 6.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1155 (ул. Таллинская,16-4)
Районы: Строгино
 
ОУ №1571(769) (ул. Планерная,12-2)
Районы: Строгино
 
ОУ №1605 (ул. Народного ополчения,22-4)
Районы: Хорошево, Мневники
 
ОУ №1747 (3-ий Митинский переелок,12,к.1)
Районы: Митино
 
ОУ №2077(703) (ул. Маршала Бирюзова,6)
Районы: Щукино
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №152 (ул. 1-ая Аэропортовская, д.1)
Районы: Аэропорт, Беговой, Сокол
 
ОУ №218 (Дмитровское шоссе, д. 5а)
Районы: Бескудниковский, Савёловский, Тимирязевский
 
ОУ №224 (Ленинградское шоссе, д. 54)
Районы: Левобережный, Войковский
 
ОУ №596 (ул. Флотская д. 64)
Районы: Коптево (и Головинский 596) 
 
ОУ №597 (ул. Петрозаводская д. 19а)
Районы: Головинский, Ховрино  
 
ОУ №660 (ул. Дегунинская  д.18)
Районы: Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино
 
ОУ №1409 (Ходынский бульвар дом 7)
Районы: Хорошевский
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
7-8 классы 
 
ОУ №311 (пр.Олонецкий, д.6)
Районы: Бабушкинский, Южное Медведково
 
ОУ №1138 (Тенистый проезд, д.8, корп.1)
Районы: Отрадное, Свиблово
 
ОУ №1374 (ул.Федоскинская, д.4)
Районы: Лосиноостровский, Северное Медведково, Ярославский
 
ОУ №1412 (ул.Мурановская , д.8б)
Районы: Алтуфьево, Бибирево, Лианозово, Северный
 
ОУ №1415 (ул.1-ая Останкинская, д.29)
Районы: Останкинский, Марфино, Марьина Роща
 
ОУ №1499 (ул.Ростокинская, д.3)
Районы: Алексеевский, Бутырский, Ростокино
 
9-11 классы
 
Московский государственный технологический университет Станкин (Вадковский пер., 1)
Районы: все районы
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №84
Районы: ОУ №№  84, 398, 436, 894, 2051, 2053 
 
ОУ №335 (Спортивный проезд, 3а)
Районы: ОУ №№ 7, 335, 336, 460, 572, 913, 919, 1148, 1186, НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", 339, 641, 1469, 1599
 
ОУ №475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 9, 475, 1524
 
ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 112, 439, 481, 485, 506, 509, 513, 1222, 1274, 2056, НОУ учебный центр "Наука-Сервис", НОУ ЦО "Новое образование", НОУ ЦО "Татьянинская школа"
 
ОУ №632
Районы: ОУ №№ 4, 416, 417, 424, 632, 733, 1228, 1303, 1321
 
ОУ №654 (Юных ленинцев, 35)
Районы: ОУ №№ 654, 687 
 
ОУ №778 (Академика Скрябина, 36)
Районы: ОУ №№ 327, 461, 479, 623, 778, 825, 1208, 1408, 2091, НОУ ОЦ им.С.Н.Олехника, НОУ"Мини-школа"
 
ОУ №1049 (Донецкая, 14)
Районы: ОУ №№ 491, 495, 499, 1043, 1049, 1141, 1145, 1147, 1394, 1904, 2087
 
ОУ №1143 (Краснодарская, 9)
Районы: ОУ №№ 338, 393, 775, 1143, 1417, 1877, 2010, 2011, 2012, ННОУ СОШ "Карьера", ЧУ СОШ "Эрудит-2"
 
ОУ №1359 (Пронская, 4)
Районы: ОУ №№ 1084, 1359, 1439, 1457, 1460, 1738, 1909, 1922
 
ОУ №1363 (Ташкентский переулок, дом 7)
Районы: ОУ №№ 1363, 1597
 
ОУ №1367 (Васильцовский стан, 6)
Районы: ОУ №№ 329, 776, 777, 899, 1314, 1367, 1386, 1421, ЧУ ЦО "Личность"
 
ОУ №1420
Районы: ОУ №№ 1344, 1420, 1905, 1908, 1935, 4 сши 
 
ОУ №1458 (Перервинский бульвар, 10)
Районы: ОУ №№ 1357, 1458, 1562, 1566, 1716, 1780, 1959, 1968, 1987, 1989
 
ОУ №1462 (Мячковский бульвар, 7)
Районы: ОУ №№ 1319, 1462, 1493, 1902, 1910, 1934
 
ОУ №1547 (Белореченская, 47)
Районы: ОУ №№ 1423, 1547
 
ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 473, 1858, 1996
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 415, 484, 489, 519, 735, 773, 918, 1226, 1229, 1256, 2088 
 
ОУ №2089 (1 Вольская, 5)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2089 
 

 
Юго-западный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
7-11 классы
 
ГБОУ СОШ   № 1354 (Изюмская улица, д. 38, к.1)
Районы: Северного Бутово  и  ГБОУ СОШ №№ 1064, 1065, 1161, 1163, 1354, 1355, 1863, 1883, 2003, 2049, 2008
 
ГБОУ Физматшкола 2007 (Горчакова 9-1)
Районы: Зюзино  и  Южное Бутово ( кроме ГБОУ СОШ №№ 1064, 1065, 1161, 1163, 1354, 1355, 1863, 1883, 2003, 2049, 2008)
 
7 класс
 
ГБОУ СОШ № 7 (ул.Крупской, д.17)
Районы: все ОУ, кроме школ Южного и Северного Бутово, Зюзино 
 
8 класс
 
ГБОУ лицей № 1533 (Ломоносовский пр., д.16)
Районы: Академический, Гагаринский, Коньково
 
ГБОУ СОШ № 26 (Университетский проспект, дом 3)
Районы: Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Теплый Стан, Черемушки, Ясенево
 
9 класс
 
ГБОУ гимназия № 1534 (Кедрова, 11)
Районы: все ОУ, кроме школ Бутово и Зюзино
 
10 класс 
 
ГБОУ гимназия № 1514 (ул. Крупской, 12)
Районы: все ОУ, кроме школ Бутово и Зюзино
 
11 класс
 
ГБОУ лицей "Вторая школа" (ул. Фотиевой, 18)
Районы: все ОУ, кроме школ Бутово и Зюзино
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ОУ №317 (ул. Амурская д.25а)
Районы: Гольяново, п. Восточный
 
ОУ №378 (Стромынка улица, 17)
Районы: Сокольники, Преображенское
 
ОУ №444 (Нижняя Первомайская улица, 14, стр.1)
Районы: Соколиная Гора, ОУ №444
 
ОУ №741 (Средняя Первомайская улица, 8)
Районы: Измайлово
 
ОУ №920 (Перовская улица, д. 37)
Районы: Перово
 
ОУ №1563 (13-я Парковая улица, д. 33)
Районы: В.Измайлово, С. Измайлово
 
ОУ №1048
Районы: Новокосино
 
ОУ №1246 (Открытое шоссе, д. 29А)
Районы: Метрогородок, Богородское
 
ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Ивановское
 
ОУ №2031 (Дмитриевского улица, д. 13)
Районы: Косино-Ухтомский
 
ОУ №797
Районы: Новогиреево
 
ОУ №781
Районы: Вешняки
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
7-9 классы
 
ОУ №1113 (Дегтярный пер., 7)
Районы: Тверской (кроме ОУ №179)
 
ОУ №354 (Старая Басманная, 35)
Районы: Арбат, Басманка
 
ОУ №627 (Дубининская, 42)
Районы: Замоскворечье, Якиманка, Мещанка
 
ОУ №1284 (Уланский пер.,8)
Районы: Красносельский, Хамовники (кроме ОУ №57)
 
ОУ №480 (Ср. Калитниковская, 22)
Районы: Таганка
 
ОУ №1247 (Госпитальный пер.,3)
Районы: ЦО № 57, СОШ № 179
 
ОУ №1574 (1-я Миусская, 4)
Районы: Пресня
 
10-11 классы
 
ОУ №1253 (Зубовский бул., 5)
Районы: Хамовники (кроме ОУ №57), Арбат (кроме ОУ №91), Якиманка
 
ОУ №1262 (Житная, 6)
Районы: Басманка, Замоскворечье, Красносельский
 
ОУ №1840 (Большая Переяславская, 1)
Районы: Мещанка, Пресня, Тверской (кроме ОУ №179, 1501, 1540), Таганка 
 
ОУ №315 (Русаковская, 10)
Районы: ЦО № 57, СОШ № 179, 91, 315, лицей 1501, гимназия 1540, лицей НИИ ВШЭ
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №1557 (Зеленоград,корп.509)
Районы: все ОУ
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ СОШ №463 (Судостроительная ул. д. 10; к. 1)
Районы: Нагатинский Затон
 
ГБОУ СОШ №515 (ул. Артековская д. 3)
Районы: Нагорный, кроме лицея №1580
 
ГБОУ СОШ №544 (Шипиловский пр-д, 73)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№544, 548, 832, 1207, ПЦ 
 
ГБОУ СОШ №551 (Чонгарский бульв. д. 12)
Районы: Нагорный - лицей №1580, 11 класс
 
ГБОУ СОШ №566 (Загородное шоссе д. 8А)
Районы: Нагатино-Садовники, Донской
 
ГБОУ СОШ №585 (Ясеневая ул. д. 8; к. 2)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№581, 585, 886, 896, 949, 979, 1636 
 
ГБОУ СОШ №629 ( Варшавское шоссе д. 154; к. 1)
Районы: Чертаново Южное
 
ГБОУ СОШ №510 (878) (Ореховый б-р, 3)
Районы: Орехово-Борисово Северное, Братеево
 
ГБОУ СОШ №904 (Кавказский б-р, д.16,к.2)
Районы: Царицыно 
 
ГБОУ ЦО №936 (Задонский пр. д.34, к.3)
Районы: Зябликово
 
ГБОУ СОШ №948 (Лебедянская ул. д. 26; к. 4)
Районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное 
 
ГБОУ СОШ №1173 (Чертановская ул. д. 27)
Районы: Чертаново Северное, Чертаново Центральное
 
ГБОУ Гимназия №1257 (ул. Павловская, дом 8-а)
Районы: Даниловский
 
ГБОУ ЦО №1450 (Фруктовая ул. д. 9)
Районы: Нагорный - лицей №1580, 8-10 классы 
 
ГБОУ Гимназия №1579 (Пролетарский пр-т, д.7 к.3)
Районы: Москворечье-Сабурово - лицей №1511, гимназия №1579
 
ГБОУ СОШ №2017 (ул. Борисовские Пруды д. 11; к. 1)
Районы: Москворечье-Сабурово (кроме ОУ №№1511, 1579) 
 

 
Западный административный округ:
 
ОУ №37 (Столетова, 3)
Районы: Раменки
 
ОУ №41 (Большая Внуковская, 4)
Районы: Внуково
 
ОУ №98 (Малая Филевская, 26/2)
Районы: Можайский, ОУ №98
 
ОУ №591 (Украинский бульвар, 9)
Районы: Дорогомилово
 
ОУ №659 (Ельнинская, 24)
Районы: Кунцево 
 
ОУ №737 (Новозаводская, 19)
Районы: ОУ №№ 99, 262, 712, 1248, 1588, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал", ГБОУ КШИ "Навигацкая школа", ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", НОУ ВПО ИМТП Школьное отделение, СУНЦ МГУ
 
ОУ №749 (Партизанская, 11)
Районы: Крылатское
 
ОУ №814 (Веерная, 5/3)
Районы: Очаково - Матвеевское, ОУ №№ 73, 79, 97 
 
ОУ №843 (Мичуринский проспект, Олимпийская деревня, 23)
Районы: Тропарево Никулино
 
ОУ №1007 (Солнцевский проспект, 7а)
 
ОУ №1114 (Филевский бульвар,13/2)
Районы: Филевский парк
 
ОУ №1448 (Мичуринский проспект, 5/1)
Районы: Проспект Вернадского
 
ОУ №1542 (Авиаторов, 8/2)
Районы: Солнцево
 
ОУ №1596 (Приречная, 1)
Районы: Ново Переделкино
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ 2064 (Москва, г. Московский, 3 м-н, д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
ГБОУ СОШ №2083 "Родники" (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы:  ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки
 
МАОУ "Лицей г. Троицка" (г. Москва, г. Троицк, ул. Школьная, д. 10А.)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  24.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по математике  
  31.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по математике, второй день  
  30.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по математике, первый день  
  21.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по математике  
  06.02.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по математике, второй день  
  05.02.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по математике, первый день  
  23.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по математике  
  03.02.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, второй день  
  02.02.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по математике, первый день  
  07.12.2014 Всероссийская олимпиада школьников по математике - муниципальный этап в г. Москве  
  24.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по математике  
  05.02.2014 Всероссийская олимпиада школьников по математике - региональный этап (второй день)  
  04.02.2014 Всероссийская олимпиада школьников по математике - региональный этап (первый день)  
  08.12.2013 Всероссийская олимпиада школьников по математике - окружной этап в г. Москве  
Показать еще