Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на beta.olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по информатике
01.12.2013Всероссийская олимпиада школьников по информатике - окружной этап в г. Москве
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по информатике могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Рекомендуемое время начала:

  • 10.00 - 9-11 классы
  • 14.00 - 7-8 классы
Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 29.11.2013 

Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1519 (ул. Катукова 21-2)
Районы: Хорошово-Мневники, Щукино 
9-11 классы
Регистрация: 9.30
Начало: 10.00 
7-8 классы
Регистрация: 13.30
Начало: 14.00
 
ОУ №1538(1339) (Пятницкое шоссе, 16, 5)
Районы: Строгино, Покровское – Стрешнево, Северное Тушино 
7-11 классы
Регистрация: 9.30
Начало: 10.00
 
ОУ №1564 (ул. Рослова, 8)
Районы: Митино 
9-10 классы
Регистрация: 9.30
Начало: 10.00 
8 класс
Регистрация: 13.30
Начало: 14.00
 
ОУ№1564(1918) (ул. Белобородова,21-1)
Районы: Митино 
11 класс
Регистрация: 9.30
Начало: 10.00
7 класс
Регистрация: 13.30
Начало: 14.00
 
ОУ №1517 (Ул. Живописная, 11, 1)
Районы: Южное Тушино, Куркино
7-11 классы
Начало: 10.00

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №149 (ул. Врубеля, д. 6)
Районы: ОУ №№ 149, 1249, 1552, "Муми-троль", 141, 148, 1287, 1865, 42 инт., 
 
ОУ №152 (1-я Аэропортовская ул., д. 1)
Районы: ОУ №№ 152, 684, 1289, 1424, 1575, 1847, НГШ, 1288
 
ОУ №218 (Дмитровское ш., д. 5А)
Районы: ОУ №№ 656, 662, 163, 207, 216, 218, 885, 929, 1213, 1454, 1МКК
 
ОУ №224 (Ленинградское ш., д. 54)
Районы: ОУ №№ 90, 201, 223, 224, 717, 744, 747, 1250, 725, 706, 1384, 425, 597
 
ОУ №651 (ул. Флотская, д. 60)
Районы: ОУ №№ 157, 596, 651, 727, 1159, 1315, 76 инт., 158, 167, 1338, 1474, 1590, 2020, 648
 
ОУ №849 (Бескудниковский б-р, д. 50А)
Районы: ОУ №№ 138, 208, 849, 1121, 1383, 1592, 244, 2043, 184, 668, 683, 771, 847, 1291, 1631
 
ОУ №1125 (ул. Бусиновская Горка, д .7)
Районы: ОУ №№ 222, 231, 1029, 1296, 1419, 1487, 1678, 1224, 251, 660, 1125, 1481, 1594, 1884
 
ОУ №1164 (ул. Писцовая, д. 7, стр. 1)
Районы: ОУ №№ 601, 1570, 1784, 205, 1164, 1601, 1409, 682, 1583, 848
 
ОУ №1550
Районы: ОУ № 1550
 
ОУ №1576 (ул. Бол. Академическая, д. 22А)
Районы: ОУ №№ 236, 185, 1223, 1576, 1679, 10 мккг, 1251, ПВМО
 

Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 

 
Юго-западный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
7-8 классы
Регистрация: с 13.30 до 13.45
Начало: 14.00
 
9-11 классы
Регистрация: с 9.30 до 9.45
Начало: 10.00
 
ГБОУ СОШ №7 (Ул.Крупской, дом 17.)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 7, 1264, 46, 82, 1100,  1995, 117, 121
9-11 классы
Районы: ОУ№№ 7, 119, 1264, 46, 82, 9, 1100, 1995, 117, 198, 1
 
ГБОУ СОШ №187 (Ломоносовский проспект, дом 3А)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 173, 779, 1361
 
 ГБОУ СОШ №789
7-8 классы
Районы: ОУ № 789
 
ГБОУ СОШ №1205 (Ул Архитектора Власова, дом 19А)
7-8 классы
Районы: ОУ № 1205 
 
ГБОУ СОШ №1355 (Джанкойская ул., д. 7)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 1065, 1353, 1946,1970, 1980, 2008, 2046, 2047
 
ГБОУ гимназия №1514 (Ул.Крупской, дом 12)
7-8 классы
Районы: ОУ № 1514  
9-11классы
Районы: ОУ№ 1514
 
ГБОУ гимназия №1534 (Ул.Кедрова, дом 11)
7-8 классы
Районы: ОУ № 1534, 199, 102, 104, 191, 625, 45
9-11классы
Районы: ОУ№ 1534, 199, 102, 104, 191, 625, 1205,533, 15, 539, 535
 
ГБОУ СОШ №1694 (Литовский б-р, д. 11, корп. 6)
7-8 классы
Районы: ОУ № 1694
9-11классы
Районы: ОУ№ 1694
 
ГБОУ СОШ №1279 (Азовская ул., д. 2, корп. 2)
7-8 классы
Районы: ОУ № 1279,533,536, 49, 863, 2013, 568,  539, 115
9-11классы
Районы: ОУ№ 1279
 
ГБОУ СОШ №1994 (Витте аллея, д. 2, корп. 1)
7-8 классы
Районы: ОУ № 1994, 1883, 1971, 1972, 1492, 1356, 1681, 1825, 1945
 
ЦО №2006 (Ул.Грина, дом 18, корп.3)
7-8 классы
Районы: ОУ № 2006
9-11классы
Районы: ОУ№ 2006
 
ГБОУ СОШ №2007, 2009 (Ул.Горчакова, дом 9, корп.1)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 2007, 2009
9-11 классы
Районы: Южное Бутово
 
ГБОУ СОШ №192 (Ленинский проспект, дом 34 А)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 192, 26
9-11 классы
Районы: ОУ№№ 192, 26
 
ГБОУ СОШ №1368 (Академика Понтрягина ул., д. 17, корп. 1)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 1368, 1071, 1174
9-11 классы
Районы: ОУ№№ 1071, 1174, 1332, 1356, 1681, 1825, 1945
 
ЦДО "Дистантное обучение" (Ул.Новаторов, дом 34)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ Лицей 2, 48, 51, 109, 930, 1101, 1507, 1532, 865
9-11 классы
Районы: ОУ№№ Лицей 2, 49, 170, 176, 791, 1086, 2013
 
ГБОУ СОШ №1020 (Вильнюсская ул., д. 12)
7-8 классы
Районы: Ясенево, Тёплый Стан
9-11 классы
Районы: Ясенево
 
Лицей №1533 (Ломоносовский пр-т, д. 16)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 1533,1265, 1525
9-11 классы
Районы: ОУ№№ 1533, 1265,1525, 1266
 
ГБОУ гимназия №1536 (Ленинский пр-т, д. 83А)
7-8 классы
Районы: ОУ №№ 1536
9-11 классы
Районы: ОУ№№ 1536
 
ГБОУ СОШ №25 (Университетский пр-т, д. 7)
7-8 классы
Районы: ГБОУ СОШ №25
9-11 классы
Районы: ГБОУ СОШ №25
 
ГБОУ СОШ №1115 (Перекопская ул., д. 28)
7-8 классы
Районы: ГБОУ СОШ №1115
9-11 классы
Районы: ГБОУ СОШ №1115
 

Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ГБОУ СОШ №515 (Артековская, 3)
Районы: Нагорный, кроме лицея №1580
 
ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана (Балаклавский пр-т, 6а )
Районы: Нагорный - лицей №1580
 
ГБОУ Лицей №1158 (Северное Чертаново, к. 809)
Районы: Чертаново Северное
 
ГБОУ Гимназия №1582 (Чертановская, 21-4)
Районы: Чертаново Центральное, Чертаново Южное - школы №№ 932
 
ГБОУ Лицей №504 (Чертановская, 59а)
Районы: Чертаново Южное - школы №№504, 549, 629, 657, 859, 900, 1245
 
ГБОУ Гимназия №1526 (Дорожная, 20а)
Районы: Чертаново Южное - школы №№924, 1526
 
ГБОУ СОШ №667 (Востряковский пр-д, 13а)
Районы: Бирюлево Западное
 
ГБОУ ЦО №1428 (Ряжская, 13-2)
Районы: Бирюлево Восточное
 
ГБОУ СОШ №870 (Веселая, 12)
Районы: Царицыно
 
ГБОУ СОШ №982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова (Кошкина, 13-2)
Районы: Москворечье-Сабурово, кроме лицея №1511
 
ГБОУ лицей №1511 при "Национальном исследовательском ядерном университете "МИФИ" (Пролетарский пр-т, 6-3)
Районы: Москворечье-Сабурово - лицей №1511
 
ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" (Домодедовская, 35-2 )
Районы: Орехово-Борисово Южное - ЦО №548
 
ГБОУ СОШ №979 (Тамбовская, 10)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№ 544, 585, 832, 886, 896, 979
 
ГБОУ Гимназия №1636 "НИКА" (Воронежская, 7-2)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№581, 949, 1207, 1636, ПЦ
 
ГБОУ СОШ №420 (Шипиловская, 18-2)
Районы: Орехово-Борисово Северное - школы №№420, 426, 939
 
ГБОУ СОШ №510 (Ореховый б-р, 3)
Районы: Орехово-Борисово Северное - школы №№438, 510, 878, 916, 937, 996, "Премьер"
 
ГБОУ гимназия №1587 (Братеевская, 18)
Районы: Братеево - школы №№975, 997, 998, 1998, 1587
 
ГБОУ СОШ №867 (Ключевая, 6-2)
Районы: Братеево - школы №№867, 1034, 1929
 
ГБОУ гимназия №1552 (Мусы Джалиля, 25)
Районы: Зябликово
 
ГБОУ СОШ №463 (Судостроительная, 10-1)
Районы: Нагатинский Затон - школы №№463, 492, 514, 838, 1055, 1523
 
ГБОУ Гимназия №1527 (Пр-т Андропова, 17-5)
Районы: Нагатинский Затон - школы №№1527, 1750, 1770, "Самсон", "Эпос"
 
ГБОУ лицей №507 (Садовники, 13)
Районы: Нагатино-Садовники- школы №№507, 1073
 
ГБОУ СОШ №978 (1-й Нагатинский пр-д, 16)
Районы: Нагатино-Садовники, кроме школ №№507, 1073
 
ГБОУ Лицей №1451 (Мытная, 50-3)
Районы: Даниловский - школы №№1257, 1272, 1451, НОУ
 
ГБОУ Лицей №1553 (Дербеневская, 13)
Районы: Даниловский - лицей №1553
 
ГБОУ СОШ №630 (Варшавское ш., 12)
Районы: Донской, Даниловский - школы №№494, 547 
 
 
Западный административный округ:
 
ОУ №41 (Большая Внуковская, 4)
Районы: ОУ №№ 41, 1473
 
ОУ №56 (Кутузовский пр-т, 22)
Районы: ОУ №№ 56, 887, КШИ №11
 
ОУ №1567 (Кутузовский проезд, 10)
Районы: ОУ №№ 1567, 591, 665, 710, 1232
 
ОУ №1130 (Осенняя ул., 8, к. 1,3)
Районы: ОУ №№ 1130, 1133, 1371, 1941, Интек
 
ОУ №1584 (Рублевское шоссе, 24/3)
Районы: ОУ №№ 1584, 1699, Иоанна Богослова
 
ОУ №261 (Кастанаевская ул., 29, к. 1)
Районы: ОУ № 261
 
ОУ №72 (Бол. Филевская ул., 15)
Районы: ОУ № 72
 
ОУ №1438 (Матвеевская ул., 20 к.2)
Районы: ОУ №№ 1438, 324, 814, 712, 731
 
ОУ №323 (Ленинский проспект, 132)
Районы: ОУ №№ 323, 61
 
ОУ №1541 (Вернадского пр-т, 55)
Районы: ОУ № 1541
 
ОУ №1485 (Вернадского пр. 127/2)
Районы: ОУ №№ 1485, 1307
 
ОУ №1586 (Дружбы  ул., 8)
Районы: ОУ №№ 1586, 1214, 14, 74, 81, 12, 1195, 1238, 1248
 
ОУ №29 (Удальцова ул.,  87, к.1)
Районы: ОУ №№ 29, 97, 98, 99, 239, 262, 807
 
ОУ №1434 (Раменки ул., 15, к.1)
Районы: ОУ № 1434
 
ОУ №1498 (Мичуринский проспект, д. 23)
Районы: ОУ №№ 1498, 732, 749
 
ОУ №1329 (Никулинская ул., 10)
Районы: ОУ №№ 1329, 812, 800, 843, 875, 888
 
ОУ №1543 (26 Бакинских комиссаров ул., 3, к. 5)
Районы: ОУ № 1543
 
ОУ №1002 (Солнцевский проспект, 12а)
Районы: ОУ №№ 1002, 1004, 1011, 1017, 1061, 1018, 1118
 
ОУ №1364 (Производственная ул, 3, к.2)
Районы: ОУ №№ 1364, 1376, 1448, 1973, 2025
 
ОУ №1347 (Главмосстроя, 28)
Районы: ОУ №№ 1347, 1741, 1498, 1542, 1000
 
ОУ №1596 (Приречная, 1)
Районы: ОУ №№ 1596, 1400, 1699, 1306, 1308, 1317, 1467, Колледж XXI
 
СУНЦ МГУ (Кременчугская, 11)
Районы: ОУ  СУНЦ МГУ, Ломоносовская школа
 
ОУ №1436 (Родниковая ул., 20, к. 1)
Районы: ОУ №№ 1436
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
Регистрация: с 9.00 (для всех классов)
Начало: 10.00 (для всех классов)
 
7-8 классы
МАОУ «Гимназия г.Троицка»  (г. Москва, г. Троицк, ул. Октябрьский пр-т, д. 6)
9-11 классы
Байтик (г.Москва, г.Троицк, Сиреневый бульвар, д.11)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078,    2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
ОУ № 2063 (город Московский, 1 микрорайон, дом 46)
Районы: ОУ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
ГБОУ СОШ № 2083 «Родники»  (адрес: г. Москва, п. Рязановское, пос. Знамя Октября, мкр-н «Родники», д. 11)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2082, 2079, 2080, 2081, пять ОУ г. Щербинка
 
 
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  26.03.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ  
  06.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике, второй день  
  04.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике, первый день  
  03.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ  
  01.02.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике, второй день  
  30.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по информатике, первый день  
  05.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ  
  26.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, второй день  
  24.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по информатике, первый день  
  14.12.2014 Всероссийская олимпиада школьников по информатике - муниципальный этап в г. Москве  
  06.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по информатике и ИКТ  
  03.02.2014 Всероссийская олимпиада школьников по информатике - региональный этап (второй день)  
  01.02.2014 Всероссийская олимпиада школьников по информатике - региональный этап (первый день)  
  01.12.2013 Всероссийская олимпиада школьников по информатике - окружной этап в г. Москве  
Показать еще