Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по физике
17.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по физике - окружной этап в г. Москве
Время проведения 10:00
Классы 7-11
Ссылка http://vos.olimpiada.ru...

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по физике  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 16.11.2013 
 
Северо-западный административный округ:
 
7-8 классы 
ОУ №1515 (ул. Народного ополчения,27,к.2) 
Районы: Северное и Южное Тушино, Покровское Стрешнево, Куркино
ГБОУ гимназия №1517(80) (ул. Маршала  Тухачевского, 58, к2)
Районы: Хорошево-Мневники, Строгино, Митино , Щукино

9-11 классы
ОУ №1517 (маршала Тухачевского,58,к.3) 
Районы: Все районы


Северный административный округ:

ОУ №698 (1-й Боткинский проезд, д. 9)
Районы: Беговой, Хорошевский

ОУ №743 (1576) (Бульвар матроса Железняка, д.12)
Районы: Головинский, Коптево

ОУ №885 (Дмитровское шоссе, 45а)
Районы: Тимирязевский 

ОУ №1481 (ул. Ангарская, д.22А)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино

ОУ №1575 (ул. Усиевича, д. 6)
Районы: Аэропорт, Войковский, Сокол, Савеловский 

ОУ №167 (Ленинградское ш., д.94а)
Районы: Левобережный,  Ховрино


Северо-восточный административный округ:
 
Московский государственный технологический университет Станкин (Вадковский пер., 1)
Районы: Учащиеся всех районов


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ СОШ 475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 9, 393, 475, 484, 491, 495, 499, 1043, 1143, 1148, 1562, 1904, ННОУ СОШ "Карьера", НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", ЧУ СОШ "Эрудит-2"

ОУ №481  (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 415, 416, 417, 424, 439, 481, 632, 733, 735, 1222, 1226, 1228, 1229, 1303, 1321, Татьянинская школа, 4

ОУ №489  (Волжский бульвар, 6 к3) 
Районы: ОУ №№ 336, 339, 461, 479, 493, 519, 623, 773, 918, 1208, 1256, 1469, 1524, 1599

ОУ №654  (Юных ленинцев, 35)
Районы: ОУ №№ 654, 687

ОУ №1363  (Ташкентский переулок, дом 7)
Районы: ОУ №№ 84, 398, 436, 894, 1084, 1344, 1359, 1363, 1597

ОУ №1367  (Васильцовский стан, 6)
Районы: ОУ №№ 329, 776, 777, 899, 1314, 1367, 1386, 1421, Личность

ГБОУ ЦО 1420 (Ташкентская, 21)
Районы: ОУ №№ 1420, 1439, 1457, 1460, 1595, 1738, 1905, 1908, 1909, 1922, 1935, 2053

ОУ №1934 (1462)  (Мячковский бульвар, 7)
Районы: ОУ №№ 1049, 1141, 1145, 1394, 1423, 1462, 1566, 1934

ОУ №1547  (Белореченская, 47)
Районы: ОУ №№ 473, 1319, 1357, 1458, 1493, 1547, 1716, 1780, 1858, 1902, 1910, 1959, 1987, 1989, 1996, 2011, 2087

ГБОУ ЦО 1877 (Краснодонская, 40)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 460, 775, 913, 919, 1186, 1417, 1877, 1968, 2010, 2012

ОУ №2088  (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№  7, 485, 506, 509, 513, 641, 778, 825, 1274, 1408, 2056, 2088, 2091, НОУ ОЦ им.С.Н.Олехника, НОУ"Мини-школа"

ОУ №2089  (1 Вольская, 5)
Районы: ОУ №№ 1366, 2051, 2089


Юго-западный административный округ:
(регистрация участников  с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  

ГБОУ СОШ № 120 (Ломоносовский проспект д.4 корп.3) 
Районы: ГБОУ лицей «Вторая школа», ГБОУ гимназии №1514, №1534,  ГБОУ лицей №1533

ГБОУ СОШ № 531 (г.Москва, ул.Перекопская, д.7, корпус 3)
Районы: Гагаринский, Зюзино,  Котловка, Ломоносовский

ГБОУ СОШ № 791 (ул. Бутлерова 38а)
Районы: Академический,  Коньково, Обручевский, Черемушки

ГБОУ ЦО № 1694 "Ясенево" (Литовский б-р, д11,к6.)
Районы: Теплый Стан,  Ясенево

ГБОУ СОШ № 1981 (г.Москва, ул.Бартеневская, д.27)

ГБОУ Физматшкола 2007 (ул. Горчакова д.9 к. 1)
Районы: Северное Бутово и №2007

ГБОУ СОШ № 2008 (ул.Изюмская д.34, корпус 3)
Районы: Южное Бутово (без  № 2007)


Восточный административный округ:
 
ОУ №390 (Бойцовая улица, д. 20, стр.1)
Районы: Богородское, Метрогородок, Гольяново, Сокольники, п. Восточный
 
ОУ №409 (Фрязевская улица, 5А)
Районы: Новогиреево, Перово, ОУ №1502
 
ОУ №433 (5-я Соколиной горы улица, 5, стр.1)
Районы: Соколиная гора, Преображенское
 
ОУ №741 (Средняя Первомайская улица, 8)
Районы: Измайлово (кроме  ОУ №444), С. Измайлово

ОУ №444 (Нижняя Первомайская улица, 14, стр.1)
Районы: Измайлово – только ОУ №444, Ивановское (кроме  ОУ №1502), В. Измайлово
 
ОУ №1024 (Новокосинская улица, д. 41)
Районы: Вешняки
 
ОУ № 1025 (Новокосинская улица, д. 42А)
Районы: Новокосино
 
ОУ №2031 (Дмитриевского улица, д. 13)
Районы: Косино-Ухтомский


Центральный административный округ:
 
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: Хамовники, Арбат 

ОУ №96 (Бол. Тишинский пер., 39)
Районы: Тверская, Пресня 

ОУ №1275 (Достоевского,25)
Районы: Красносельский, Мещанка

ОУ №1496 (Донская ул.,10)
Районы: Замоскворечье, Якиманка

ОУ №1247 (Госпитальный пер.,3)
Районы: Басманный

ОУ №1520 (Леонтьевский пер., 19)
Районы: Таганский 


Зеленоградский административный округ:

ОУ № 1557 (Зеленоград, корп.509)
Районы: все ОУ


Южный административный округ:

ГБОУ Лицей № 1580 при МГТУ имени Н.Э.Баумана (Балаклавский проспект д. 6А)
Районы: Нагорный -лицей №1580

ГБОУ СОШ №879 (ул. Красного Маяка, д. 3 Г)
Районы: Чертаново Северное, Чертаново Центральное

ГБОУ СОШ № 549 (ул. Кировоградская, д. 21)
Районы: Чертаново Южное, Бирюлево Западное

ГБОУ СОШ №877 (ул.Бирюлевская, д.23 корп.1)
Районы: Бирюлево Восточное

ГБОУ СОШ №1640 (ул. Бехтерева д.17а)
Районы: Царицыно, Москворечье-Сабурово (кроме лицея №1511)

ГБОУ лицей № 1511 при "Национальном исследовательском ядерном университете "МИФИ" (Пролетарский пр-т д.6,корп.3)
Районы: Москворечье-Сабурово - лицей №1511

ГБОУ СОШ №949 (ул. Воронежская, дом 46 корп.3)
Районы: Орехово-Борисово Южное 

ГБОУ СОШ №438 (Борисовский пр-д д. 40,к.3)
Районы: Орехово-Борисово Северное 

ГБОУ СОШ №867 (ул.Ключевая, д.6 корп.2)
Районы: Братеево 

ГБОУ ЦО № 943 (ул. Мусы Джалиля, 29, корп.2)
Районы: Зябликово

ГБОУ лицей №1523 (Кленовый б-р, д. 21)
Районы: Нагатинский Затон

ГБОУ гимназия №1272 (1-й Кожуховский проезд, д.17)
Районы: Нагатино-Садовники, Даниловский, Донской

ГБОУ СОШ №546 (Симферопольский б-р, д.23а)
Районы: Нагорный (кроме лицея №1580) 


Западный административный округ:
 
ОУ №37 (Столетова ул., 3)
Районы: Раменки 

ОУ №64 (Партизанская ул., 30, к. 2, стр. 2)
Районы: Кунцево 

ОУ №384 (Беловежская ул., 67; 67, стр. 2)
Районы: Можайский

ОУ №844 (Б.Очаковская ул., 18)
Районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского

ОУ №1114 (Филевский б-р, 3, к. 2)
Районы: Филевский парк, ОУ №№ sch770262, sch770073, sch770098, sch779162, sch779268

ОУ №1248 (Давыдковская ул., 2, к. 6)
Районы: ОУ №№ sch770079, sch770097, sch770099, sch770712, sch771248, sch771588, sch779004, sch779262, sch779318
 
ОУ №1371 (Крылатские Холмы, 45, к. 2)
Районы: Крылатское

ОУ №1542 (Авиаторов ул., 8, к. 2)
Районы: Солнцево

ОУ №1543 (26 Бакинских комиссаров ул., 3, к. 5)
Районы: ОУ №№ sch771485, sch771543

ОУ №1567 (Кутузовский проезд, 10)
Районы: Дорогомилово
 
ОУ №1741 (Никулинская, 5)
Районы: ОУ №№ sch770014, sch770542, sch770807, sch770812, sch770843, sch770875,  sch771307, sch771308, sch771317, sch771329, sch771741


Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
МАОУ "Лицей г. Троицка" (г. Москва, г. Троицк,ул. Школьная, д. 10А.)
Районы: МАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова", МАОУ "СОШ № 2", МАОУ "Лицей города Троицка", МАОУ "СОШ № 4", МАОУ "Гимназия г.Троицка", МАОУ "СОШ № 6", ОУ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»

ГБОУ СОШ 2082 (Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, Высокая ул., д. 4)
Районы: ОУ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка (773009, 773010, 773011, 773012, 773013)

ГБОУ СОШ 2063 (Москва, г. Московский, 1 м-н, д. 46)
Районы: ОУ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
г2  

Важный этап, один из первых олимпиадных предметов. Огорчает другое: указаны 4 места проведения, но не указано, какие классы в каких местах пишут.

06.01.2014 поддерживаю Да 2 Нет 1
г2  

Интересно, где какие классы будут? 4 площадки, а где кто - непонятно.

06.01.2014 поддерживаю Да 1 Нет 0
gomulina  

Не согласна!
Четко указаны 3 адреса, классы и время проведения (смена проведения)
info.olimpiada.ru/activity/74/events/1966

19.01.2015 поддерживаю Да 0 Нет 0
Оставить отзыв

Cобытия мероприятия

Архив событий
  07.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике  
  19.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по физике, второй день  
  17.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по физике, первый день  
  11.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике  
  22.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по физике, второй день  
  20.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по физике, первый день  
  13.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике  
  19.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, второй день  
  17.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по физике, первый день  
  16.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по физике - муниципальный этап в г. Москве  
  13.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по физике  
  20.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по физике - региональный этап, экспериментальный тур  
  18.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по физике - региональный этап, теоретический тур  
  17.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по физике - окружной этап в г. Москве  
Показать еще