Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по биологии
21.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по биологии - окружной этап в г. Москве
Время проведения 15:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 20.11.2013 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1190 (Пятницкое шоссе, 25, к. 3)
Районы: Митино

ОУ №819 (ул. Свободы,26,к.2)
Районы: Южное Тушино, Покровское - Стрешнево

ОУ №1519 (М. Катукова,21,к.2)
Районы: Строгино

ОУ №680 (Бульвар  Яна Райниса, 4, к. 2)
Районы: Северное Тушино, Куркино

ОУ №1517 (маршала Тухачевского,58,к.3)
Районы: Хорошево-Мневники, Щукино


Северный административный округ:

Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ОУ №1250 (Ленинградское ш., д.27)
Районы: Войковский, Головинский, Левобережный
 
ОУ №1678 (ул. Дубнинская, д.73, к.5)
Районы: Дмитровский, Западное Дегунино, Восточное Дегунино
 
ОУ №1865 (Куусинена ул., 13)
Районы: Хорошевский, Сокол
 
ОУ №2043 (Бескудниковский проезд, 4а)
Районы: Бескудниковский, Коптево, Ховрино
 
ОУ №205 (221) (ул. Верхняя Масловка д.26)
Районы: Аэропорт, Савёловский, Тимирязевский, Беговой


Северо-восточный административный округ:

Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №252 (ул.Добролюбова,14)
Районы: Бутырский, Марфино, Марьина Роща
 
ОУ №297 (1-й Ботанический пр-д, 2)
Районы: Свиблово, Отрадное

ОУ №960 (Коненкова, 4А)
Районы: Лианозово, Северный
 
ОУ №1094 (ул.Палехская, 137)
Районы: Лосиноостровский, Ярославский
 
ОУ №1095 (ул.Енисейская, 32, корп.3)
Районы: Бабушкинский, Южное Медведково
 
ОУ №1412 (ул.Мурановская , д.8б)
Районы: Алтуфьевский, Бибирево 
 
ОУ №1506 (ул.Широкая, д.1А)
Районы: Северное Медведково
 
ОУ №1539 (ул.Староалексеевская, 11)
Районы: Алексеевский, Останкинский, Ростокино


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ОУ №329 (4-ый Вешняковский проезд, 1) 
Районы: ОУ №№ 329, 776, 777, 899, 1314, 1367, 1386, 1421, ЧУ ЦО "Личность"

ОУ №475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 84, 398, 436, 475, 894, 1344, 1363, 1420, 1597, 1599, 2091, 4 сши

ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 4, 415, 416, 417, 424, 439, 481, 632, 733, 735, 1222, 1226, 1228, 1229, 1303, 1321, НОУ ЦО "Татьянинская школа", НОУ ЦО "Новое образование", ЧУ СОШ "XXI век"

ОУ №654 (Юных ленинцев, 35)
Районы: ОУ № 7, 461, 479, 654, 1408, 1469

ОУ №1143 (Краснодарская, 9)
Районы: ОУ №№  327, 335, 336, 339, 623, 641, 775, 778, 825, 913, 919, 1143, 1148, 1208, 
ННОУ СОШ "Карьера", НОЧУ "Школа "Апогей", ЧУ СОШ "Эрудит-2"

ОУ №1458 (Перервинский бульвар, 10)
Районы: ОУ №№ 1357, 1458, 1493, 1547, 1562, 1566, 1716, 1910 1959, 1968, 1987, 1989

ОУ №1462 (Мячковский бульвар, 7)
Районы: ОУ №№ 1423, 1462, 1780, 1902, 1934

ОУ №1524 (Гурьянова, 6)
Районы: ОУ №№ 493, 519, 773, 1256, 1524

ОУ №1738 (Лермонтовский проспект, 14)
Районы: ОУ №№ 1084, 1439, 1457, 1460, 1738, 1908, 1909, 1922

ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 473, 1858, 1996

ОУ №1877 (Краснодонская, 40)
Районы: ОУ №№ 338, 393, 460, 572, 1186, 1417, 1877, 2010, 2011, 2012

ОУ №1904 (Люблинская, 167) 
Районы: ОУ №№ 491, 495, 499, 1043, 1049, 1141, 1145, 1319, 1394, 1904, 2087

ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 9, 112, 484, 485, 489, 506, 509, 513, 687, 1274, 1359, 1403, 1905, 1935, 2056, 2088

ОУ №2089 (1 Вольская, 5)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2051, 2053, 2089


Юго-западный административный округ:
(регистрация участников в 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

ГБОУ СОШ № 1681  (Дмитрия Донского, 14А)
Районы: Северное Бутово, резерв.
 
ГБОУ СОШ № 1064 (Скобелевская ул., 30)
Районы: Южное Бутово.
 
ГБОУ СОШ № 765 (1206) (Литовский б-р, 10, к.2)
Районы: Ясенево, Теплый Стан, Коньково.  
 
ГБОУ СОШ № 626  (Севастопольский пр-т, 43А)
Районы: Котловка, Зюзино, Черемушки, Гагаринский.
 
ГБОУ СОШ № 197  (Новочеремушкинская ул., 11А)
Районы: Академический, Ломоносовский, Обручевский. 


Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ОУ №319 (Амурская улица, 6)
Районы: Гольяново, п. Восточный

ОУ №390 (Бойцовая улица, д. 20, стр.1)
Районы: Преображенское, Богородское

ОУ №409 (Фрязевская улица, 5А)
Районы: Вешняки, Ивановкое, Новогиреево

ОУ №647 (5-я Соколиной горы улица, 14)
Районы: Измайлово, Соколиная Гора

ОУ №1246 (Открытое шоссе, д. 29А)
Районы: Сокольники, Метрогородок

ОУ №1443 (Рудневка улица, 10)
Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский

ОУ №2033 (Щёлковское шоссе, д. 26А)
Районы: В. Измайлово, С Измайлово

ОУ №788 (Перовская улица, д. 24, стр.1)
Районы: Перово
 

Центральный административный округ:

Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: Арбат, Пресня 

ОУ №1284 (Уланский пер.,8)
Районы: Тверская, Красносельский

ОУ №354 (Старая Басманная, 35)
Районы: Басманный 

ОУ №1548 (Бродников пер., 3)
Районы: Замоскворечье, Якиманка

ОУ №1297 (М.Переяславская,   6/8)
Районы: Мещанка

ОУ №627 (Дубининская, 42)
Районы: Таганский 

ОУ №171 (2-я Фрунзенская, 7а)
Районы: Хамовники


Зеленоградский административный округ:

ОУ №1740 (Зеленоград, корп.1530)
Районы: Все ОУ 


Южный административный округ:

ГБОУ СОШ №546 (Симферопольский б-р, д.23а)
Районы: Нагорный

ГБОУ СОШ №652 (ул.Красного Маяка,д.13А)
Районы: Чертаново Центральное 
 
ГБОУ СОШ №933 ( ул. Медынская, д. 9А)
Районы: Бирюлево Западное, Царицыно
 
ГБОУ СОШ №915 (Бирюлевская, д. 50)
Районы: Бирюлево Восточное
 
ГБОУ СОШ № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова (ул.Кошкина, 13, к.2)
Районы: Москворечье-Сабурово
 
ГБОУ СОШ №1207 (ул. Домодедовская, д. 24, корп. 7)
Районы: Орехово-Борисово Южное
 
ГБОУ СОШ №426 (Борисовский пр-д, д.10, к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное

ГБОУ ЦО №975 (ул. Алма-Атинская д.9,к.3)
Районы: Братеево 
 
ГБОУ СОШ №985 (Задонский пр, 34,к.2)
Районы: Зябликово
 
ГБОУ СОШ №1055 (ул. Судостроительная д.31,к.2)
Районы: Нагатинский затон
 
ГБОУ лицей №507 (Москва, Садовники д.12)
Районы: Нагатино-Садовники
 
ГБОУ СОШ №547 (Малая Тульская ул., д.15)
Районы: Даниловский, Донской
 
ГБОУ СОШ №657 (ул. Подольских Курсантов д.18 Б)
Районы: Чертаново Южное 
 
ГБОУ СОШ №856 (Сумской пр, д .12, корп.6)
Районы: Чертаново Северное


Западный административный округ:
 
ОУ №14 (Ак. Анохина ул., 32)
Районы: Раменки

ОУ №591 (Украинский б-р, 9)
Районы: Дорогомилово

ОУ №659 ( Ельнинская ул., 24)
Районы: Крылатское, Можайский

ОУ №806 (Молодогвардейская, 19, к. 2 )
Районы: Кунцево 

ОУ №807 (Вернадского пр., 101, к.6)
Районы: Тропарево-Никулино

ОУ №815 (Веерная ул., 5, к. 2)
Районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского

ОУ №1002 (Солнцевский пр., 14, к. 1)
Районы: Солнцево

ОУ №737 (Новозаводская, 19)
Районы: Филевский парк, Фили-Давыдково

ОУ №1017 (Федосьино ул., 4, к. 2)
Районы: Ново-Переделкино, Внуково
 

Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников в 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

ГБОУ СОШ № 2066  (адрес: Москва, поселение Внуковское, п. Внуково, Полевая ул., д. 4)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»

МБОУ СОШ № 1 г. Щербинка  (адрес: Москва, г.о. Щербинка, 40 лет Октября ул., д. 5/1)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки
 
МАОУ «Гимназия г.Троицка»  (адрес: г. Москва, г. Троицк, ул. Октябрьский пр-т, д. 6)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Дмитрий Маргасюк  

Господа, пожалейте детей и учителей! нужны списки допущенных к практическому туру. Понимаю абсолютно все трудности, но что делать нам?

22.01.2014 поддерживаю Да 3 Нет 0
Оставить отзыв

Cобытия мероприятия

Архив событий
  19.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии  
  10.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии, второй день  
  09.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии, первый день  
  20.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии  
  26.02.2016 Выездная школа «Современная биология» - старт  
  29.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии, второй день  
  28.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по биологии, первый день  
  20.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии  
  29.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, второй день  
  28.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по биологии, первый день  
  14.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по биологии - муниципальный этап в г. Москве  
  21.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по биологии  
  22.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по биологии - региональный этап, практический тур  
  21.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по биологии - региональный этап, теоретический тур  
  21.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по биологии - окружной этап в г. Москве  
Показать еще