Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
08.12.2012Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — муниципальный (окружной) этап в г.Москве
Классы 7-11

В муниципальном (окружном) этапе Олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают участие обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций:

победители и призеры школьного этапа Олимпиады текущего учебного года;

победители и призеры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.

 

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

Время начала и более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.

 

Северный административный округ:

 

ОУ №684

Районы: Беговой, Сокол, Хорошевский

ОУ №207

 Районы: Головинский, Коптево, Савеловский, Тимирязевский

ОУ №1575

Районы: Аэропорт, Войковский, Ховрино, Левобережный

ОУ №2043

Районы: Бескудниково, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино

 

Северо-западный административный округ:

 

ОУ №1747, 1210, 1089, 70, 1058(в здании 116)

 

Информацию о том, в какое из мест проведения окружного этапа приходить учащимся Вашего ОУ, узнавайте в Вашем общеобразовательном учреждении или в окружном оргкомитете.

 

Юго-восточный административный округ:

 

ГБОУ ЦО № 1408, ГБОУ СОШ № 623, 1986, 430

 

Информацию о том, в какое из мест проведения окружного этапа приходить учащимся Вашего ОУ, узнавайте в Вашем общеобразовательном учреждении или в окружном оргкомитете.

 

Северо-восточный административный округ:

 

ГБОУ СОШ № 655

Район: Бибирево 

ОУ № 1236

Районы: Бутырский, Марфино, Лосиноостровский 

ОУ № 956

Районы: Свиблово, Бабушкинский

ОУ № 953

Районы: Алтуфьевский, Лианозово, поселок Северный 

ОУ № 1482

Район: Отрадное 

ОУ № 1539

Районы: Алексеевский, Ярославский 

ОУ № 237

Районы: Марьина Роща, Останкино, Ростокино 

ОУ № 285

Районы: Северное Медведково, Южное Медведково 

 

Юго-Западный, Троицкий и Новомосковский административные округа:

 

ГБОУ СОШ № 200 (адрес: ул. Голубинская, д. 21-3)

Школы районов Академический, Тёплый Стан

 

ГБОУ СОШ № 1206 (адрес: Литовский бульвар, д.3-3)

Школы районов Ясенево, Черёмушкинский, Зюзино, ОУ ТиНАО:

№№2063, 2064, 2065, 2066, 2067, 2069, 1788

 

ГБОУ СОШ № 113 (адрес: ул. Профсоюзная, 118-б)

Школы районов Коньково, Обручевский

 

ГБОУ СОШ № 1265 (адрес: ул. Фотиевой, д.14, к.1)

Школы районов Гагаринский, Ломоносовский, Котловка

 

ГБОУ СОШ № 1174 (адрес: ул. Феодосийская, д.11-а)

Школы районов: Северное и Южное Бутово

 

Опорная школа г.Троицк МАОУ СОШ № 2 (адрес: г.Троицк, микрорайон «В»,д.26)

Все школы города Троицка, ОУ ТиНАО: №№ 1791, 2057, 2058, 2059, 2060, 2061, 2062, 2068, 2070, 2071, 2073, 2074, 2075, 2076, 2078, 2084, 2085, 1391, 1392.

 

Опорная школа г. Щербинки МБОУ СОШ № 4

Все школы города Щербинки, ОУ ТиНАО: №№ 2079, 2080, 2082, 2083

 

Восточный административный округ:

 

ОУ №1032 -10-11 классы

Все районы

ОУ №399 – 9 классы

Все районы

ОУ №619 -7 классы

 Районы: Измайлово, С. Измайлово, В. Измайлово, Богородское, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Преображенское, Соколиная Гора, п. Восточный

ОУ №319 – 8 классы

 Районы: Измайлово, С. Измайлово, В.Измайлово, Богородское, Гольяново, Метрогородок, Сокольники, Преображенское, Соколиная Гора, п. Восточный

ОУ №1512- 7-8 кл.

 Районы: Вешняки, Новогиреево, Новокосино, Косино-Ухтомский, Перово

 

Центральный административный округ:

 

СОШ № 110

Районы:  Пресненский, Тверской

СОШ № 171

 Район:  Хамовники

СОШ № 282

Районы:  Красносельский, Басманный, Мещанский

Лицей № 1535

Районы:  Таганский

СОШ № 1231

Районы:  Арбат, Якиманка, Замоскворечье

 

Зеленоградский административный округ:

 

ОУ № 638

 

Южный административный округ:

 

Школа №550 (мкр. Северное Чертаново, корп.809 а, 810)

Районы: Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное

Школа №1034 (Братеевская ул., 8-2)

Районы: Москворечье-Сабурово и Братеево

Школа №937 (улица Маршала Захарова, 25- 2)

Районы: Зябликово, Орехово – Борисово Северное, Орехово – Борисово Южное, Царицыно, Донской

Школа №1055 (Судостроительная ул., 31-2)

Районы: Даниловский, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон.

Школа №1861 (Загорьевский проезд, 13)

Район: Бирюлёво Восточное,

Школа №2001 (Харьковский проезд, 9а)

Район: Бирюлёво Западное

 

Западный административный округ:

 

Информацию о том, в какое из мест проведения окружного этапа приходить учащимся Вашего ОУ, узнавайте в Вашем общеобразовательном учреждении или в окружном оргкомитете.

Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  17.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  18.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку  
  18.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  16.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку  
  17.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  21.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  
  15.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - муниципальный этап в г. Москве  
  06.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  20.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - региональный этап  
  16.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - окружной этап в г. Москве  
  15.04.2013 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - старт заключительного этапа  
  28.01.2013 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — региональный этап  
  08.12.2012 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — муниципальный (окружной) этап в г.Москве  
Показать еще