Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
16.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - окружной этап в г. Москве
Время проведения 10:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 16.11.2013 
 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1747 (3-ий Митинский переелок,12,к.1)
Районы: Митино

ОУ №1399 (Вилиса Лациса,33,к.2)
Районы: Северное Тушино, Южное Тушино, Куркино, П-Стрешнево

ОУ №1089 (Берзарина,19,к.2)
Районы: Хорошево-Мневники, Щукино

ОУ №1155 (ул. Таллининская,16,к.4)
Районы: Строгино


Северный административный округ:

ОУ №648 (ул. Флотская, д.11)
Районы: Головинский, Левобережный,  Ховрино, Западное Дегунино (кроме ОУ № 251 и ОУ №1224)

ОУ №684 (ул. Усиевича д.31А)
Районы: Аэропорт, Сокол, Хорошевский 

ОУ №1213 (3-й Нижнелихоборский пр. д. 6А)
Районы: Беговой, Савеловский, Тимирязевский

ОУ №1576 (Большая Академическая, д.22А)
Районы: Коптево, Войковский

ОУ №1592 (Бескудниковский проезд, д.4Б)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино (только ОУ №251 и ОУ №1224)


Северо-восточный административный округ:
 
ОУ №237 (ул.Октябрьская, 81)
Районы: Марьина Роща, Останкино, Ростокино

ОУ №285 (Ясный проезд, 24, к.3)
Районы: Северное Медведково, Южное Медведково

ОУ №953 (Шенкурский пр-д, 15)
Районы: Алтуфьевский, Лианозово, Северный 

ОУ №956 (ул.Заповедная, 22)
Районы: Бабушкинский, Свиблово

ОУ №1236 (ул.Яблочкова, 10)  
Районы: Бутырский, Марфино, Лосиноостровский 

ОУ №1446 (Костромская, 14, к.1)
Районы: Бибирево

ОУ №1482 (ул.Заповедная, 12)
Районы: Отрадное

ОУ №1539 (ул.Староалексеевская, 11)  
Районы: Алексеевский, Ярославский


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ГБОУ СОШ 475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 475, 493, 519, 773, 918, 1256, 1524

ОУ №481  (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 439, 481, 1222, 485, 506, 509, 513, 1274, 2056, НОУ ЦО "Татьянинская школа, НОУ ЦО "Новое образование", НОУ учебный центр "Наука-Сервис"

ОУ №489  (Волжский бульвар, 6 к3)
Районы: ОУ №№ 484, 489, 654, 687, 1403, ГБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №112, ГБОУ КШИ № 9 "Московский пансион государственных воспитанниц"

ОУ №778  (Академика Скрябина, 36) 

ОУ №1145  (Маршала Голованова, 9)
Районы: ОУ №№ 491, 495, 499, 1043, 1049, 1141, 1145, 1319, 1357, 1394, 1423, 1968, 1462, 1493, 1547, 1562, 1566, 1716, 1902, 1904, 1910, 1934

ОУ №1226  (ш.Энтузиастов, 16)

ОУ №1228  (Авиамоторная, 42)
Районы: ОУ №№ 415, 416, 417, 424, 632, 733, 735, 1226, 1228, 1229, 1303, 1321, ГБОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа № 185

ОУ №1366  (1-я Вольская, 22)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2051, 2053, 2089

ОУ №1408  (Есенинский бульвар, 14)
Районы: ОУ №№ 327, 336, 339, 461, 479, 623, 641, 778, 825, 1208, 1408, 1469, 1599, 2091, ГБОУ кадетская школа-интернат №7 "Московский казачий кадетский корпус" им. М.А.Шолохова, НОУ"Мини-школа"

ГБОУ ЦО 1420 (Ташкентская, 21)
Районы: ОУ №№ 84, 398, 436, 894, 1084, 1344, 1359, 1363, 1420, 1439, 1457, 1460, 1597, 1738, 1905, 1908, 1909, 1922, 1935

ОУ №1458  (Перервинский бульвар, 10)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 393, 460, 572, 775, 913, 919, 1143, 1148, 1186, 1417, 1877, 2010, 2011, 2012, 1989, 2087, 1458, 1959, ЧУ СОШ "Эрудит-2", НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", ННОУ СОШ "Карьера"

ОУ №1595  (2-я Вольская, 7)

ОУ №1996  (Капотня, 5 квартал, 28)
Районы: ОУ №№ 473, 1858, 1996 
ГБОУ ЦО 2051 (проспект Защитников Москвы, 9)

ОУ №2088  (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 9, 112, 475, 484, 489, 654, 687, 1403, 2088

ЧУ ЦО ЛИЧНОСТЬ (Паперника, 6)
 
 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ № 121 (Гарибальди ул., д.28, корп.3)
Районы: Черемушки, Обручевский, Зюзино, Котловка

ГБОУ СОШ № 1206 (Литовский бульвар, дом 3, корпус 3)
Районы: Ясенево, Теплый Стан, Коньково 

ГБОУ СОШ № 1265 (ул. Фотиевой, 14, к.1)
Районы: Ломоносовский, Гагаринский, Академический 

ГБОУ ЦО № 2006 (ул. Грина, д. 18, корп. 3, стр. 1)
Районы: Северное и Южное Бутово 


Восточный административный округ:
 
ОУ №319 (Амурская улица, 6)
Районы: Богородское, Метрогородок

ОУ №347 (Щёлковское шоссе, д. 58 а 
Районы: С. Измайлово

ОУ №449 (Ткацкая улица, 47)
Районы: Соколиная Гора

ОУ №450 (3-я Владимирская улица, д. 30а)
Районы: Новокосино

ОУ №378 (Стромынка улица, 17)
Районы: Сокольники, Преображенское

ОУ №920 (Перовская улица, д. 37)
Районы: Перово, Новогиреево

ОУ №1077 (Хабаровская улица, 18А стр.1)
Районы: Гольяново, п. Восточный

ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Ивановское

ОУ №402 (Косинская улица, 10А)
Районы: Вешняки

ОУ №2026 (Медведева улица, 6)
Районы: Косино Ухтомский

ОУ №403 (Сиреневый бульвар, д. 20 
Районы: Измайлово, В. Измайлово


Центральный административный округ:
 
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: Арбат, Якиманка, Замоскворечье

ОУ №1233 (Б.Афанасьевский пер.,27)
Районы: Пресня

ОУ №1113 (Дегтярный пер., 7)
Районы: Тверская

ОУ №282 (Скорняжный пер.,3)
Районы: Красносельский 

ОУ №1275 (Достоевского,25)
Районы: Мещанка

ОУ №661 (Покровка, 10)
Районы: Басманный

ОУ №1216 (Брошевский пер., 21)
Районы: Таганский 

ОУ №1535 (Усачева, 50)
Районы: Хамовники 


Зеленоградский административный округ:

ОУ № 853 (Зеленоград,корп.912)
Районы: все ОУ


Южный административный округ:

ГБОУ СОШ №546 (Симферопольский б-р, д.23а)
Районы: Нагорный, Чертаново Центральное

ГБОУ лицей №1158 (микрорайон Северное Чертаново корп. 809)
Районы: Чертаново Южное, Чертаново Северное

ГБОУ СОШ №2001 (Харьковский проезд, д.9б)
Районы: Бирюлево Западное, Царицыно

ГБОУ ЦО № 1861 "Загорье" (Загорьевский пр., 13)
Районы: Бирюлево Восточное

ГБОУ Гимназия №1579 (Пролетарский пр-т, д.7 к.3)
Районы: Москворечье-Сабурово, Зябликово - школы №№985, 995, 1433, 1552, 1569

ГБОУ СОШ № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова (ул. Маршала Захарова,д.25,к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное

ГБОУ СОШ №1034 (ул. Братеевская, д.8, корп. 2)
Районы: Братеево, Зябликово - школы №№534, 871, 893, 936, 943, 945, 980

ГБОУ СОШ №547 (Малая Тульская ул., д.15)
Районы: Даниловский, Донской

ГБОУ СОШ №1055 (ул. Судостроительная д.31,к.2)
Районы: Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники


Западный административный округ:
 
ОУ №37 (Столетова ул., 3)
Районы: Раменки 

ОУ №41 (Бол. Внуковская ул., 4-а)
Районы: Внуково

ОУ №323 (Проспект Вернадского, 57)
Районы: Проспект Вернадского

ОУ №391 (Гжатская ул., 6)
Районы: Можайский, Очаково-Матвеевское

ОУ №737 (Новозаводская, 19)
Районы: Филевский парк, Фили-Давыдково

ОУ №806 (Полоцкая, 21)
Районы: Кунцево

ОУ №1002 (Солнцевский пр., 14, к. 1)
Районы: Солнцево

ОУ №1007 (Солнцевский пр., 7А)
Районы: Тропарево-Никулино

ОУ №1195 (Дорогобужская, 13)
Районы: Крылатское, Дорогомилово

ОУ №1238 (Чоботовская ул., 19)
Районы: Ново-Переделкино


Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

ГБОУ СОШ №2083 "Родники" (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы: ОУ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка (773009, 773010, 773011, 773012, 773013) 

ГБОУ СОШ 2065 (Москва, г. Московский, Радужная ул., д. 5)
Районы: ОУ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»

ГБОУ СОШ №1392 (Москва, поселение Десёновское, д. Ватутинки)
Районы: МАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова", МАОУ "СОШ № 2", МАОУ "Лицей города Троицка", МАОУ "СОШ № 4", МАОУ "Гимназия г.Троицка", МАОУ "СОШ № 6", ОУ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв По данному мероприятию еще не оставлено ни одного отзыва.
Оставить отзыв

Cобытия мероприятия

Архив событий
  17.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  18.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку  
  18.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  16.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку  
  17.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  21.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  
  15.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - муниципальный этап в г. Москве  
  06.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  20.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - региональный этап  
  16.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - окружной этап в г. Москве  
Показать еще