Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку
10.12.2011Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — муниципальный (окружной) этап
Время проведения 14:00
Классы 7-11

Начало в 14:00.

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2010/11 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

 

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку:

За подробной информацией обращайтесь в свое общеобразовательное учреждение.

 

Северный административный округ:

ГОУ гимназия №1592

Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Головинский, Дмитровский;

 

ГОУ лицей №1575

Районы: Аэропорт, Беговой, Войковский, Левобережный, Сокол, Хорошевский;

 

ГОУ ЦО №1454

Районы: Беговой, Коптево, Савёловский, Тимирязевский, Ховрино.

 

Южный административный округ:

ГБОУ СОШ №574 (Высокая ул., 6)

Районы: Даниловский, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон;

 

ГОУ СОШ №924 (Газопровод ул., 5А)

Районы: Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Чертаново Южное;

 

ГОУ СОШ №937 (Маршала Захарова ул., 25к2)

Районы: Донской, Зябликово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Царицыно;

 

ГОУ СОШ №1034 (Братеевская ул., 8к2)

Районы: Братеево, Москворечье-Сабурово;

 

ГОУ ЦО «Школа здоровья» №1426 (Загорьевская ул., 31)

Районы: Бирюлёво Восточное, Бирюлёво Западное.

 

Западный административный округ:

ГБОУ СОШ №1371 (Крылатские Холмы ул., 45к2)

Район: Крылатское;

 

ГОУ СОШ №1741 (Никулинская ул., 5)

Район: Тропарёво-Никулино;

 

ГОУ СОШ №1002 (Солнцевский пр-кт, 12А)

Районы: Солнцево, Внуково;

 

ГОУ гимназия №1584 (Рублёвское ш., 24к3, 24к4)

Район: Кунцево;

 

ГБОУ СОШ №1117 (Озёрная ул., 27к2)

Районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского;

 

ГОУ СОШ №72 (Б. Филёвская ул., 15)

Районы: Дорогомилово, Филёвский Парк;

 

ГОУ СОШ №714 (Кубинка ул., 20)

Район: Можайский;

 

ГОУ СОШ №1933 (Чоботовская ул., 8)

Район: Ново-Переделкино;

 

ГОУ СОШ №1248 (Давыдковская ул., 2к6)

Район: Фили-Давыдково;

 

ГОУ СОШ №12 (2-й Сетуньский пр-д, 9)

Район: Раменки.

 

Восточный административный округ:

ГОУ СОШ №399

(7 класс)

Районы: все;

 

ГОУ СОШ №619

(8 класс)

Районы: все;

 

ГОУ СОШ №650

(9 класс)

Районы: все;

 

ГБОУ СОШ №1032

(10 класс)

Районы: все;

 

ИГУМО

(11 класс)

Районы: все.

 

Центральный административный округ:

ГОУ СОШ №54

Районы: Хамовники, Таганский;

 

ГОУ СОШ №282

Районы: Красносельский, Мещанский, Тверской;

 

ГОУ СОШ №1113

Районы: Арбат, Пресненский;

 

ГБОУ гимназия №1529 имени А.С. Грибоедова

Районы: Басманный, Замоскворечье, Якиманка.

 

Северо-западный административный округ:

ГБОУ СОШ №1747

Район: Митино;

 

ГОУ СОШ №680

Районы: Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское-Стрешнево, Куркино;

 

ГБОУ ЦО №1089

Район: Хорошёво-Мнёвники;

 

ГОУ СОШ №70

Район: Строгино;

 

ГОУ СОШ №1210

Район: Щукино.

 

Северо-восточный административный округ:

ГОУ СОШ №952 (Декабристов ул., 8к4)

Районы: Отрадное, Лианозово;

 

ГБОУ СОШ №1236 (Яблочкова ул., 10)

Районы: Бутырский Хутор, Марфино, Бибирево, пос. Северный;

 

ГОУ СОШ №956 (Заповедная ул., 22)

Районы: Медведково, Свиблово, Ярославский;

 

ГОУ СОШ №1095 (Енисейская ул., 32к3)

Районы: Бабушкинский, Лосиноостровский, Алтуфьевский, Ростокино;

 

ГОУ СОШ №1414 (Советской Армии ул., 9 стр.1)

Район: Марьина Роща, Останкино, Алексеевский.

 

Юго-западный административный округ:

ГОУ СОШ №1174 (Феодосийская ул., 11)

Районы: Северное Бутово, Южное Бутово;

 

ГОУ СОШ №1265 (Фотиевой ул., 14)

(7-8 классы)

Районы: Академический, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево;

 

ГБОУ СОШ №1206 (Литовский б-р, 3к3)

(9-11 классы)

Районы: Академический, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево.

 

Юго-восточный административный округ:

ГОУ СОШ №424,

ГОУ СОШ №329,

ГОУ СОШ №462,

ГОУ СОШ №338.

 

Зеленоградский административный округ:

ГОУ СОШ № 638.

Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  17.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  18.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку  
  18.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  16.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по русскому языку  
  17.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  21.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по русскому языку  
  15.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - муниципальный этап в г. Москве  
  06.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по русскому языку  
  20.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - региональный этап  
  16.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - окружной этап в г. Москве  
  15.04.2013 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку - старт заключительного этапа  
  28.01.2013 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — региональный этап  
  08.12.2012 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — муниципальный (окружной) этап в г.Москве  
  30.01.2012 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — региональный этап  
  10.12.2011 Всероссийская олимпиада школьников по русскому языку — муниципальный (окружной) этап