Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на beta.olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по географии
30.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по географии - окружной этап в г. Москве
Время проведения 10:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по географии могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Что могут и что должны с собой иметь участники
Участники должны иметь с собой черные гелевые ручки, простой карандаш, линейку, транспортир.
Учащиеся 7-9 классов должны иметь с собой комплект школьных атласов.
Учащимся 10-11 классов использовать атласы запрещено!
Участники могут иметь с собой простой непрограммируемый калькулятор, питьевую воду, шоколад
(без шелестящей упаковки).

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 28.11.2013 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №69 (Ул. Кулакова,2,к.2)
Районы: Строгино 
 
ОУ №138 (Ул. Генерала Глаголева,10,к2)
Районы: Хорошево-Мневники, Щукино
 
ОУ №819 (ул. Свободы, 26)
Районы: Южное Тушино, Покровское - Стрешнево 
 
ОУ №1062 (Ул. Дубравная, 41,к.4)
Районы: Митино
 
ОУ №883 (Ул. Планерная ,5-2)
Районы: Северное Тушино
 
 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №201 (ул. З.иА. Космодемьянских, д.3, к.1)
Районы: Войковский, Левобережный, Ховрино
 
ОУ №272 (Дубнинская ул., 41)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино, Савёловский
 
ОУ №669 (1576) (ул. Михалковская, д. 14)
Районы: Головинский, Коптево 
 
ОУ №704 (1287 ) (ул. Острякова д.7)
Районы: Сокол, Хорошевский 
 
ОУ №1570 (5-я ул. Ямского поля, 28/32)
Районы: Аэропорт, Беговой, Тимирязевский 
 
 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №751 (Таймырская ул., д.3)
Районы: Лосиноостровский
 
ОУ №951  (ул.Осташковская, д.26,к.2 )
Районы: Северное Медведково
 
ОУ №962 (ул.Санникова, д. 3, к.3)
Районы: Отрадное
 
ОУ №1094 (ул.Палехская, 137)
Районы: Ярославский
 
ОУ №1095 (757) (ул.Менжинского, 30)
Районы: Бабушкинский, Свиблово
 
ОУ №1412 (ул.Мурановская , д.8б)
Районы: Бибирево
 
ОУ №1414 (ул. Советской Армии, д.9)
Районы: Бутырский, Марфино, Марьина Роща
 
ОУ №1415 (ул. 1-я Останкинская, 29)
Районы: Алексеевский, Останкинский, Ростокино
 
ОУ №1430 (ул.Новгородская, д.21а)
Районы: Алтуфьевский, Лианозово, Северный
 
ОУ №1482 (Заповедная ул., д.12)
Районы: Южное Медведково
 
 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ СОШ 475 (Люблинская, 45)
Районы:  ОУ №№ 7, 327, 336, 339, 461, 475, 479, 623, 641, 778, 825, 1208, 1408, 1469, 1599, 2091, НОУ"Мини-школа"
 
ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 329, 481, 485, 506, 509, 513, 776, 777, 899, 1222, 1274, 1314, 1367, 1386, 1421, 2056, НОУ ЦО "Татьянинская школа, ЧУ ЦО "Личность"
 
ОУ №654 (Юных ленинцев, 35)
Районы: ОУ №№ 9, 654, 687
 
ОУ №1143 (Краснодарская, 9)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 493, 519, 773, 775, 918, 919, 1143, 1147, 1256, 1319, 1394, 1524, 2087, ННОУ СОШ "Карьера" 
 
ОУ №1186 (Белореченская, 19)
Районы: ОУ №№ 393, 460, 473, 572, 1186, 1417, 1547, 1858, 1996, 2010, 2011, 2012 
 
ГБОУ ЦО 1420 (Самаркандский бульвар 28 корп 2, 21)
Районы: ОУ №№ 84, 398, 436, 894, 1084, 1344, 1359, 1363, 1420, 1439, 1457, 1460, 1597, 1738, 1905, 1908, 1909, 1922, 1935, 4 сши
 
ОУ №1462 (Мячковский бульвар, 7)
Районы: ОУ №№ 1462, 1493, 1562, 1566, 1716, 1902, 1904, 1910, 1934
 
ГБОУ ЦО 1877 (Краснодонская, 40)
Районы: ОУ №№ 491, 499, 1043, 1049, 1141, 1145, 1148, 1357, 1423, 1458, 1877, 1959, 1968, 1987, 1989, ЧУ СОШ "Эрудит-2"
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 4, 416, 417, 424, 484, 632, 733, 735, 1226, 1228, 1229, 1303, 1321, 2088 
 
ОУ №2089 (1 Вольская, 5)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2053, 2089
 
 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ № 2008 (ул.Изюмская д.34, корпус 3)
Районы: Северное и Южное Бутово
 
ГБОУ СОШ № 49 (ул. Генерала Антонова, д. 5А)
Районы: Зюзино, Коньково, Котловка, Черемушки
 
ГБОУ СОШ № 765(1206) (Литовский бульвар, д. 10, корп. 2)
Районы: Обручевский,Теплый Стан, Ясенево
 
ГБОУ школа-интернат № 58 (Москва ул. Вавилова д. 84; к. 2)
Районы: Академический, Гагаринский, Ломоносовский
 
 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ОУ №351 (13-я Парковая улица, д. 18а)
Районы: Измайлово, С. Измайлово, В. Измайлово
 
ОУ №390 (Бойцовая улица, д. 20, стр.1)
Районы: Богородское, Преображенское, Метрогородок
 
ОУ №688 (8-я Соколиной горы улица, 5а)
Районы: Сокольники, Соколиная Гора
 
ОУ №813 (Снайперская улица, д. 11А)
Районы: Вешняки
 
ОУ №1025 (Новокосинская улица, д. 42А)
Районы: Новокосино
 
ОУ №1167 (Камчатская улица, д. 8)
Районы: Гольяново, п. Восточный
 
ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Ивановское (кроме ОУ №1373)
 
ОУ №2034 (Лухмановская улица, д. 13Б)
Районы: Косино-Ухтомский
 
ОУ №2072 (Перовская улица, д. 57а)
Районы: Новогиреево, Перово
 
ОУ №1373 (Чечулина улица, 28)
Районы: ОУ № 1373
 
 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ОУ №354 (Старая Басманная, 35)
Районы: Басманка, Мещанка, Арбат
 
ОУ №661 (Покровка, 10)
Районы: Таганка, Якиманка, ОУ №661
 
ОУ №1227 (Б.Трёхсвятительский пер., 4)
Районы: Пресня, Красносельский
 
ОУ №1262 (Житная, 6)
Районы: Хамовники, ОУ №1262
 
ОУ №1447 (4-й Лесной пер.,4)
Районы: Тверская, Замоскворечье
 
 
Зеленоградский административный округ:
 
ОУ №1194 (Зеленоград, корп.1556)
Районы: все ОУ
 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ СОШ №438 (Борисовский пр-д д. 40,к.3)
Районы: Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное
 
ГБОУ СОШ №547 (Малая Тульская ул., д.15)
Районы: Нагатино-Садовники, Даниловский, Донской 
 
ГБОУ СОШ №652 (ул.Красного Маяка,д.13А)
Районы: Чертаново Южное
 
ГБОУ СОШ №879 (ул. Красного Маяка, д. 3 Г)
Районы: Нагорный, Чертаново Центральное, Чертаново Северное
 
ГБОУ СОШ №980 (ул. Кустанайская, дом 10, корп.2)
Районы: Зябликово, Братеево
 
ГБОУ Гимназия № 1527 ( пр-т Андропова,д.17,к.5)
Районы: Нагатинский Затон, Москворечье-Сабурово
 
ГБОУ ЦО № 1861 "Загорье" (Загорьевский пр., 13)
Районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Царицыно
 
 
Западный административный округ:
 
ОУ №591 (Украинский б-р, 9)
Районы: Дорогомилово 
 
ОУ №37 (Столетова ул., 3)
Районы: Раменки 
 
ОУ №64 (Партизанская ул., 30, к. 2, стр. 2)
Районы: Крылатское, Кунцево
 
ОУ №391 (Гжатская ул., 6)
Районы: Можайский
 
ОУ №815 (Веерная ул., 5, к. 2)
Районы: Очаково-Матвеевское, Филевский парк, Фили-Давыдково
 
ОУ №1007 (Солнцевский пр., 7А)
Районы: Солнцево
 
ОУ №1376 (Лукинская, 12, к. 1)
Районы: Внуково, Ново-Переделкино
 
ОУ №1741 (Никулинская, 5)
Районы: Проспект Вернадского, Тропарево-Никулино
 
 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ №2083 "Родники" (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы: ОУ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка
 
МАОУ "Гимназия г. Троицка" (г. Москва, г. Троицк, ул. Октябрьский пр-т, д. 6)
Районы: ОУ г.о. Троицка (МАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова", МАОУ "СОШ № 2", МАОУ "Лицей города Троицка", МАОУ "СОШ № 4", МАОУ "Гимназия г.Троицка", МАОУ "СОШ № 6"), ОУ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085,Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
ГБОУ СОШ № 2066 (Москва, поселение Внуковское, п. Внуково, Полевая ул., д. 4)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  21.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по географии  
  13.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по географии, второй день  
  11.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по географии, первый день  
  17.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по географии  
  16.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по географии, второй день  
  15.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по географии, первый день  
  19.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по географии  
  17.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии, второй день  
  16.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по географии, первый день  
  21.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по географии - муниципальный этап в г. Москве  
  20.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по географии  
  18.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по географии - региональный этап, практический тур  
  17.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по географии - региональный этап, теоретический тур  
  30.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по географии - окружной этап в г. Москве  
Показать еще