Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по литературе
26.11.2011Всероссийская олимпиада школьников по литературе — муниципальный (окружной) этап
Время проведения 10:00
Классы 7-11

Начало в 10:00. 

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по литературе могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2010/11 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

 

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

 

За подробной информацией обращайтесь в свое общеобразовательное учреждение.

 

Северный административный округ:

 

ГОУ Гимназия №201

Районы: Аэропорт, Беговой, Войковский, Головинский, Коптево, Сокол, Левобережный, Хорошёвский;

ГОУ СОШ №929

Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Дмитровский, Савёловский, Тимирязевский, Ховрино.

 

Южный административный округ:

 

ГОУ СОШ «Школа Здоровья» №578 (Маршала Захарова ул., 25)

Районы: Бирюлёво Восточное, Братеево, Даниловский, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Царицыно;

 

ГОУ СОШ №515 (Артековская ул., 3)

Районы: Бирюлёво Западное, Донской, Нагорный, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

 

Западный административный округ:

 

ГОУ СОШ №81 (Оршанская ул., 10/2)

Район: Крылатское;

 

 

ГОУ СОШ №324 (Лобачевского ул., 54)

Районы: Проспект Вернадского, Тропарёво–Никулино;

 

 

 

ГОУ СОШ №1000 (Нарофоминская ул., 1)

Район: Солнцево;

 

 

 

ГОУ СОШ №38 (Мичуринский пр-кт, 42)

Районы: Раменки, Очаково–Матвеевский;

 

 

 

ГОУ СОШ №1061 (Молодогвардейская ул., 19к2)

Район: Кунцево;

 

 

 

ГОУ СОШ №1320 (Кутузовский пр-кт, 6)

Район: Дорогомилово;

 

 

 

ГОУ СОШ №809 (Можайское ш., 50)

Район: Можайский;

 

 

 

ГОУ СОШ №41 (Б. Внуковская ул., 4а)

Районы: Внуково, Ново-Переделкино

 

 

 

ГОУ СОШ №712 (Кутузовский пр-кт, 80)

Районы: Фили–Давыдково, Филёвский Парк.

 

 

Восточный административный округ:

ГОУ СОШ №399 (7 класс),

ГОУ СОШ №619 (8 класс),

ГОУ СОШ №650 (9-10 классы),

ИГУМО (11 класс).

 

Центральный административный округ:

 

ГБОУ Гимназия № 1529 им. А. С. Грибоедова

(8–9 классы)

Районы: все;

 

ГБОУ СОШ №110 им. М. Эрнандеса

(10–11 классы)

 Районы: Пресненский, Тверской, Замоскворечье;

 

ГОУ СОШ №282

(10–11 классы)

 Районы: Красносельский, Мещанский, Басманный;

 

ГОУ СОШ №1231

(10–11 классы)

 Районы: Арбат, Якиманка, Хамовники, Таганский.

 

Северо-западный административный округ:

ГОУ СОШ №85

Район: Строгино;

 

ГОУ СОШ №116

Районы: Северное Тушино, Южное Тушино, Покровское–Стрешнево, Куркино;

 

ГОУ СОШ №1210

Район: Щукино;

 

ГБОУ Гимназия №1522

Район: Хорошёво–Мнёвники;

 

ГБОУ СОШ №1747

Район: Митино.

 

Северо-восточный административный округ:

ГОУ СОШ №285,

ГОУ СОШ №299,

ГОУ СОШ №655,

ГБОУ Гимназия №1539.

 

Юго-западный административный округ:

 

ГОУ СОШ №1265 (Фотиевой ул., 14)

(7-8 классы)

Районы: Академический, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево;

 


ГОУ СОШ №113 (Профсоюзная ул., 118)

(9-11 классы)

Районы: Академический, Гагаринский, Зюзино, Коньково, Котловка, Ломоносовский, Обручевский, Тёплый Стан, Черёмушки, Ясенево;

 

ГОУ СОШ №1174 (Феодосийская, 11)

Районы: Северное Бутово, Южное Бутово.

 

Юго-восточный административный округ:

ГОУ г. Москвы ЦО №1408,

ГОУ СОШ №1363,

ГОУ ЦО №654,

ГОУ СОШ №1142.

 

Зеленоградский административный округ:

ГОУ СОШ № 604.

 

 

 

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе:

 

За подробной информацией обращайтесь в свое общеобразовательное учреждение.

 

Северный административный округ:

    ГОУ Гимназия №201

    Районы: Аэропорт, Беговой, Войковский, Головинский, Коптево, Сокол, Левобережный, Хорошёвский;

ГОУ СОШ №929

Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Дмитровский, Савёловский, Тимирязевский, Ховрино.

 

Южный административный округ:

 

ГОУ СОШ «Школа Здоровья» №578 (Маршала Захарова ул., 25)

Районы: Бирюлёво Восточное, Братеево, Даниловский, Зябликово, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон, Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Царицыно;


ГОУ СОШ №515 (Артековская ул., 3)

Районы: Бирюлёво Западное, Донской, Нагорный, Чертаново Центральное, Чертаново Южное.

 

Западный административный округ:

Информацию о месте проведения окружного этапа можно узнать в Вашем общеобразовательном учреждении или в окружном управлении образования.

 

Восточный административный округ:

ГОУ СОШ №399 (7 класс),

ГОУ СОШ №619 (8 класс),

ГОУ СОШ №650 (9-10 классы),

ИГУМО (11 класс).

 

Центральный административный округ:

 

ГБОУ Гимназия № 1529 им. А. С. Грибоедова

8–9 классы;

 

ГБОУ СОШ №110 им. М. Эрнандеса

10–11 классы, районы: Пресненский, Тверской, Замоскворечье;

 

ГОУ СОШ №282

10–11 классы, районы: Красносельский, Мещанский, Басманный;

 

ГОУ СОШ №1231

10–11 классы, районы: Арбат, Якиманка, Хамовники, Таганский.

Северо-западный административный округ:

ГОУ СОШ №85,

ГОУ СОШ №116,

ГОУ СОШ №1210,

ГБОУ Гимназия №1522,

ГБОУ СОШ №1747.

 

Северо-восточный административный округ:

ГОУ СОШ №285,

ГОУ СОШ №299,

ГОУ СОШ №655,

ГБОУ Гимназия №1539.

 

Юго-западный административный округ:

ГОУ СОШ №113,

ГОУ СОШ №1174.

 

Юго-восточный административный округ:

ГОУ г. Москвы ЦО №1408,

ГОУ СОШ №1363,

ГОУ ЦО №654,

ГОУ СОШ №1142.

 

Зеленоградский административный округ:

ГОУ СОШ № 604.

 

 

 

Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  01.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе  
  14.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по литературе, второй день  
  13.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по литературе, первый день  
  02.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе  
  23.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по литературе, второй день  
  22.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по литературе, первый день  
  28.03.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе  
  24.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, второй день  
  23.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по литературе, первый день  
  25.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по литературе - муниципальный этап в г. Москве  
  12.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по литературе  
  28.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по литературе - региональный этап  
  02.12.2013 Всероссийская олимпиада школьников по литературе - окружной этап в г. Москве  
  06.04.2013 Всероссийская олимпиада школьников по литературе - старт заключительного этапа  
  15.01.2013 Всероссийская олимпиада школьников по литературе — региональный этап  
  24.11.2012 Всероссийская олимпиада школьников по литературе — муниципальный (окружной) этап в г.Москве  
  17.01.2012 Всероссийская олимпиада школьников по литературе — региональный этап  
  26.11.2011 Всероссийская олимпиада школьников по литературе — муниципальный (окружной) этап