Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по истории
16.11.2012Всероссийская олимпиада школьников по истории — муниципальный (окружной) этап в г.Москве
Классы 7-11

В муниципальном (окружном) этапе Олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают участие обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций:

победители и призеры школьного этапа Олимпиады текущего учебного года;

победители и призеры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.

 

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории:

Время начала и более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.


Северо-западный административный округ:

7-8 классы - ГБОУ СОШ № 86 Кулакова, 17, корп.2

9-11 классы - ГБОУ СОШ № 86 Катукова, 12, корп.3

 

Северный административный округ:

ОУ №648

Районы: Левобережный, Сокол, Ховрино

ОУ №1338

  Районы: Аэропорт, Беговой, Бескудниковский

ОУ №1474

  Районы: Дмитровский, Западное Дегунино, Тимирязевский

ОУ № 2020

Районы: Войковский, Восточное Дегунино, Савёловский

ОУ №2029

Районы: Головинский, Коптево, Хорошевский"

 

Северо-восточный административный округ:

ОУ № 1415, 1412, 1486, 1565, 1236, 283, 1449, 752

 

Юго-восточный административный округ:

ГБОУ ЦО №919,

ГБОУ СОШ № 339,

ГБОУ СОШ №1319

 

Информацию о том, в какое из мест проведения окружного этапа приходить учащимся Вашего ОУ, узнавайте в Вашем общеобразовательном учреждении или в окружном оргкомитете.

 

Юго-западный административный округ:

 

ГБОУ СОШ № 5

Районы: Зюзино; Котловка. Черемушки, кроме ОУ № 1948;

 

ГБОУ СОШ № 113

Районы: Ясенево, Теплый Стан, ОУ № 113

 

ГБОУ СОШ № 121

Районы: Ломоносовский, Коньково, кроме ОУ № 113, Обручевский, ОУ № 1948

 

ГБОУ ЦО № 199

Районы: Академический, Гагаринский, ОУ №№ 2063, 2064, 2065, 2066, 2067, 2069, 1788

 

ГБОУ СОШ № 2008

Районы: Южное Бутово, кроме ОУ №№ 1163, 1176, 2046, 2047

 

ГБОУ СОШ № 2046

Районы: Северное Бутово, г. Щербинка, ОУ №№ 2079, 2080, 2082, 2083, 1163, 1176, 2046, 2047

 

ОПОРНАЯ ШКОЛА г. Троицк МАОУ СОШ № 6

Районы: г. Троицк, ОУ №№ 1391, 1392, 1791, 2057, 2058, 2059, 2060, 2061, 2062, 2068, 2070, 2071, 2073, 2074, 2075, 2076, 2078, 2084, 2085

 

Восточный административный округ:

 

ОУ №1167

Район Гольяново

ОУ №1688

Районы: С.Измайлово, В.Измайлово, п. Восточный

ОУ № 1246

Районы: Богородское, Метрогородок, Преображенское

ОУ №1637

Районы: Перово, Новогиреево, Соколиная Гора

ОУ №409

Районы: Ивановское, Вешняки

ОУ №1025

Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский

ОУ №1290

Район Измайлово

ОУ №378

Район Сокольники


Центральный административный округ:

 

ЦО № 354

Район Басманный

СОШ № 396

Районы: Таганский, Мещанский

СОШ № 1243

Районы: Пресненский, Арбат

СОШ № 1305

Район: Красносельский, Тверской

ЦО № 627

Районы: Замоскворечье, Хамовники, Якиманка

 

Зеленоградский административный округ:

 

ОУ № 1353

 

Информацию о том, в какое из мест проведения окружного этапа приходить учащимся Вашего ОУ, узнавайте в Вашем общеобразовательном учреждении или в окружном оргкомитете.

 

Южный административный округ:


Школа №508 (Элеваторная ул., 4-2)

Район:Бирюлево Восточное

Школа №2001 (Харьковский проезд, 9-а,б)

Район:Бирюлево Западное

Школа №998 (Борисовские пруды, 36-2)

Район:Братеево

Лицей №1451 (Мытная ул., 50-3)

Районы: Даниловский, Донской

Школа №871 (Ореховый бульвар,35-3)

Район: Зябликово

ЦО №1828 (Каширское шоссе, 55-7)

Район: Москворечье - Сабурово

Школа №978 (1-й Нагатинский проезд, 16)

Район: Нагатино — Садовники

Лицей №1523 (Кленовый бульвар, 21)

Район: Нагатинский Затон

ЦО №1862 (Черноморский бульвар, 6)

Район: Нагорный

Школа №426 (Борисовский проезд, 10-2)

Район: Орехово-Борисово Северное

Школа №1207 (Домодедовская ул., 24-7)

Район: Орехово-Борисово Южное

Школа №1466 (Ереванская ул., 20-2)

Район: Царицыно

Лицей №1158 (мкр. Северное Чертаново, к.809)

Район: Чертаново Северное

Гимназия №1582 (Кировоградская ул., 18-4)

Район: Чертаново Центральное

Школа №549 (Кировоградская ул., 21)

Район: Чертаново Южное

 

Западный административный округ:

 

Информацию о местах проведения окружного этапа приходить учащимся Вашего ОУ, узнавайте в Вашем общеобразовательном учреждении или в окружном оргкомитете.


Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  08.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  26.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, второй день  
  25.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, первый день  
  26.03.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  27.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, второй день  
  26.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, первый день  
  28.03.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  27.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, второй день  
  26.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, первый день  
  30.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по истории - муниципальный этап в г. Москве  
  29.03.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  23.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по истории - региональный этап (второй день)  
  22.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по истории - региональный этап (первый день)  
  15.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по истории - окружной этап в г. Москве  
  21.01.2013 Всероссийская олимпиада школьников по истории — региональный этап, второй день  
  20.01.2013 Всероссийская олимпиада школьников по истории — региональный этап, первый день  
  16.11.2012 Всероссийская олимпиада школьников по истории — муниципальный (окружной) этап в г.Москве  
Показать еще