Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на beta.olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по истории
15.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по истории - окружной этап в г. Москве
Время проведения 15:00
Классы 7-11
Ссылка http://vos.olimpiada.ru/...

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по истории  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 16.11.2013 
Северо-западный административный округ:
 
7-8 классы 
ОУ №705 (Строгинский бульвар,14,к.5)
Районы: Все районы

9-11 классы
ОУ №705 (Кулакова,25,к2)
Районы: Все районы


Северный административный округ:

ОУ № 1287 (пр. Аэропорта, 10)
Районы: Войковский, Сокол, Хорошевский

ОУ № 1338 (ул. Клинская, д.20)
Районы: Головинский, Коптево, Левобережный, Ховрино

ОУ № 1419 (Керамический пр.д.47А)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино

ОУ № 601 (ул.Ак.Ильюшина д.8)
Районы: Аэропорт, Савёловский

ОУ № 220(1570) (пер. Расковой, 14/16 )
Районы: Беговой, Тимирязевский


Северо-восточный административный округ:
 
ОУ №240 (ул.Мусоргского, 11"В")
Районы: Отрадное, Северное Медведково, Южное Медведково

ОУ №254 (ул.Лескова, 8А)
Районы: Алтуфьево, Бибирево,  Северный 

ОУ №279 (Проспект Мира, 128)
Районы: Алексеевский, Останкинский

ОУ №299 (ул.Ленская, д.24)
Районы: Бабушкинский, Свиблово

ОУ №352 (ул.Малахитовая, д.15)
Районы: Лосиноостровский, Ростокино, Ярославский

ОУ №1236 (ул.Яблочкова, 10)
Районы: Бутырский, Лианозово, Марфино, Марьина Роща


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ОУ №475  (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 1469, 641, 336, 327, 339, 2091, 461, 479, 1408, 623, 1208, 778, НОУ"Мини-школа"

ОУ №481  (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 509, 1274, 513, 485, 506, 2056, 439, 1222, 481, НОУ учебный центр "Наука-Сервис", НОУ ЦО "Татьянинская школа", НОУ ЦО "Новое образование"

ОУ №489  (Волжский бульвар, 6 к3)
Районы: ОУ №№ 1421, 1367, 899, 1386, 777, 1314, 329, 776, ЧУ ЦО "Личность"

ОУ №773  (Шоссейная, 7)
Районы: ОУ №№ 493, 1256, 773, 918, 519

ОУ №1049  (Донецкая, 14)
Районы: ОУ №№ 1049, 2087, 1186, 1417, 338, 2010, 2012, 1148, 1143, 2011, ЧУ СОШ "Эрудит-2", НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", ННОУ СОШ "Карьера"

ОУ №1228  (Авиамоторная, 42)
Районы: ОУ №№ 416, 415, 1228, 733, 1226, 1229, 1321, 735, 632, 424, 417, 1303, ЧУ СОШ "XXI век"

ОУ №1366  (1-я Вольская, 22)

ОУ №1562  (Братиславская, 4)
Районы: ОУ №№ 1562, 491, 495, 499, 1043, 1141, 1145, 1357, 1394, 1423, 1458, 1462, 1547, 1319, 1493 

ОУ №1858  (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 1858, 1996, 473, 1908, 1363, 1359, 1935, 1597, 1420, 398, 1738, 1344, 1439, 1909, 84, 894, 1460, 436, 1905, 1084, 1922, 1457

ОУ №1877  (Краснодонская, 40)
Районы: ОУ №№ 1877, 335, 393, 460, 572, 775, 913, 919

ОУ №1904  (Люблинская, 167)
Районы: ОУ №№ 1904, 1566, 1716, 1780, 1902, 1910, 1934, 1959, 1968, 1987, 1989

ОУ №2051  (проспект Защитников Москвы, 9)
Районы: ОУ №№ 2051, 2089, 1595, 2053

ОУ №2088  (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 2088, 654, 1403, 687, 484, 825, 1599, ГБОУ КШИ № 9 "Московский пансион государственных воспитанниц", ГБОУ Вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №112 №112, ГБОУ кадетская школа-интернат №7 "Московский казачий кадетский корпус" им. М.А.Шолохова

ОУ №1524  (Гурьянова, 6)
Районы: ОУ №№ 1524


Юго-западный административный округ:
(регистрация участников в 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ № 5 (Город Москва, улица Сивашская, дом 2, корпус 1)
Районы: Котловка, Зюзино, Черёмушки

ГБОУ СОШ № 121 (Гарибальди ул., д.28, корп.3)
Районы: Ломоносовский, Обручевский

ГБОУ СОШ № 199 (ул.Дмитрия Ульянова, 15)
Районы: Академический, Гагаринский 

ГБОУ ЦО № 1071 (Бульвар Дмитрия Донского, д.6 А)
Районы: Северное и Южное Бутово

ГБОУ СОШ № 2013 (улица Островитянова, дом 53, кор.4)
Районы: Коньково, Тёплый Стан, Ясенево


Восточный административный округ:

ОУ №392 (Знаменская улица, д. 6)
Районы: Сокольники, Преображенское

ОУ №409 (Фрязевская улица, 5А) 
Районы: Вешняки, Новогиреево

ОУ №688 (8-я Соколиной горы улица, 5а)
Районы: Измайлово, Соколиная Гора

ОУ №1025 (Новокосинская улица, д. 42А)
Районы: Новокосино

ОУ №1246 (Открытое шоссе, д. 29А)
Районы: Богородское, Метрогородок

ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Ивановское

ОУ №1637 (3-я Владимирская улица, д. 12 А)
Районы: Перово

ОУ №1688 (Камчатская улица, д. 6)
Районы: Гольяново

ОУ №2036 (Татьяны Макаровой улица, д. 2)
Районы: Косино-Ухтомский

ОУ №1268 (11-я Парковая улица, 50)
Районы: В.Измайлово, С. Измайлово, п. Восточный
 

Центральный административный округ:
 
7 классы
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: весь округ 

8 класс
ОУ №1496 (Донская ул.,10)
Районы: весь округ 

9 класс
ОУ №1323 (Большая Ордынка,15)
Районы: весь округ 9 класс

10 класс
ОУ №464 (Талалихина, 20)
Районы: весь округ 

11 класс
ОУ №1233 (Б.Афанасьевский пер.,27)
Районы: весь округ  


Зеленоградский административный округ:

ОУ № 1557 (Зеленоград, корп.509)
Районы: все ОУ


Южный административный округ:
ГБОУ СОШ № 2016 (Чонгарский б-р, д.17)
Районы: Нагорный, Чертаново Северное
 
ГБОУ СОШ № 549 (ул. Кировоградская, д. 21)
Районы: Чертаново Центральное, Чертаново Южное - школы №№504, 549, 629, 924, 932, 1245

ГБОУ СОШ №2001 (Харьковский проезд, д.9б)
Районы: Бирюлево Западное, Чертаново Южное - школы №№657, 859, 900, 1526

ГБОУ СОШ №877 (ул.Бирюлевская, д.23 корп.1)
Районы: Бирюлево Восточное

ГБОУ ЦО № 1828 "Сабурово" (Каширское ш. д.55-7)
Районы: Москворечье-Сабурово; Царицыно

ГБОУ СОШ №979 (ул. Тамбовская, дом 10)
Районы: Орехово-Борисово Южное

ГБОУ СОШ №426 (Борисовский пр-д, д.10, к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное 

ГБОУ СОШ №871 (Ореховый б-р, д.35, к.3)
Районы: Братеево, Зябликово - школы №№534, 871, 893

ГБОУ СОШ №980 (ул. Кустанайская, дом 10, корп.2)
Районы: Зябликово, кроме школ №№534, 871, 893

ГБОУ лицей №1523 (Кленовый б-р, д. 21)
Районы: Нагатинский Затон

ГБОУ СОШ №978 (1-й Нагатинский пр,д.16)
Районы: Нагатино-Садовники 

ГБОУ Лицей №1451 (ул. Мытная, д.50, корп. 3)
Районы: Даниловский, Донской 


Западный административный округ:
 
ОУ №41 (Бол. Внуковская ул., 4-а)
Районы: Внуково

ОУ № 98 ( Малая Филевская ул., 26, к. 2)
Районы: Филевский парк, Фили-Давыдково

ОУ №29 (Удальцова ул., 87, к.1)
Районы: Раменки, Проспект Вернадского

ОУ №391 (Гжатская ул., 6)
Районы: Кунцево

ОУ №1002 (Солнцевский пр., 14, к. 1)
Районы: Солнцево

ОУ №1015 (Новопеределкинская, 9, к. 1)
Районы: Ново-Переделкино

ОУ №1195 (Дорогобужская, 13)
Районы: Можайский

ОУ №1371 (Крылатские Холмы, 45, к. 2)
Районы: Крылатское, Дорогомилово

ОУ №875 (Вернадского пр., 101, к.5)
Районы: ОУ №№ 807, 875, Очаково-Матвеевское

ОУ №1741 (Никулинская, 5)
Районы: Тропарево-Никулино


Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников в 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

МАОУ "СОШ № 6" (г. Москва,  г.о. Троицк,  Микрорайон «В», д.53) 
Районы: МАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова", МАОУ "СОШ № 2", МАОУ "Лицей города Троицка", МАОУ "СОШ № 4", МАОУ "Гимназия г.Троицка", МАОУ "СОШ № 6", ОУ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково».

МБОУ СОШ № 4 (Москва, г.о. Щербинка, 40 лет Октября ул., д. 8)
Районы:  ОУ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка (773009, 773010, 773011, 773012, 773013)

ГБОУ СОШ 2062 (Москва, поселение Новофёдоровское, д. Яковлевское)
Районы: ОУ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  08.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  26.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, второй день  
  25.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, первый день  
  26.03.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  27.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, второй день  
  26.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по истории, первый день  
  28.03.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  27.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, второй день  
  26.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по истории, первый день  
  30.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по истории - муниципальный этап в г. Москве  
  29.03.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по истории  
  23.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по истории - региональный этап (второй день)  
  22.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по истории - региональный этап (первый день)  
  15.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по истории - окружной этап в г. Москве  
Показать еще