Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию
25.11.2012Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию — муниципальный (окружной) этап в г.Москве
Классы 7-11

В муниципальном (окружном) этапе Олимпиады по каждому общеобразовательному предмету принимают участие обучающиеся 7-11 классов образовательных организаций:

победители и призеры школьного этапа Олимпиады текущего учебного года;

победители и призеры муниципального этапа Олимпиады предыдущего учебного года, если они продолжают обучение в образовательных организациях.

 

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию:

Время начала и более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.

 

Северный административный округ:

 

ОУ №425

Районы: Левобережный, Сокол, Ховрино

ОУ №1338

Районы: Аэропорт, Беговой, Бескудниковский

ОУ №1474

Районы:  Дмитровский, Западное Дегунино, Тимирязевский

ОУ №1112

Районы:  Войковский, Восточное Дегунино, Савёловский

ОУ №2029

Районы:  Головинский, Коптево, Хорошевский

 

Северо-западный административный округ:

 

ОУ №1551

 

Юго-восточный административный округ:

 

ГБОУ ЦО №775

 

Северо-восточный административный округ:

 

ГБОУ СОШ № 297 

Районы: Бабушкинский и Свиблово

ОУ № 1446

Районы: Алтуфьево, Бибирево 

ОУ № 166

Районы: Лианозово, Северный 

ОУ № 289

Районы: Северное Медведково, Южное Медведково

ОУ № 962

Район Отрадное 

ОУ № 1415

Районы: Алексеевский, Ростокино, Останкинский

 

ОУ № 1099

Районы: Ярославский, Лосиноостровский 

ОУ № 259

Районы: Бутырский, Марьина Роща, Марфино 

 

Юго-Западный, Троицкий и Новомосковский административные округа:

 

ГБОУ СОШ № 5 (Ул. Сивашская, 2-1, м. Нахимовский проспект)

Приезжают школы из районов Котловка, Зюзино, Черемушки (кроме ОУ № 1948).

 

ГБОУ СОШ № 113 (Ул. Профсоюзная, 118-5, м. Коньково)

Приезжают школы из районов Ясенево, Теплый Стан, ОУ № 113

 

ГБОУ СОШ № 121 (Ул. Гарибальди, 28-3, м. Новые Черемушки).

Приезжают школы из районов Коньково (кроме ОУ № 113), Ломоносовский, Обручевский, ОУ № 1948

 

 ГБОУ СОШ № 199 (Ул. Дм. Ульянова, 15, м. Академическая)

Приезжают школы из районов Академический, Гагаринский, ОУ ТиНАО: №№ 2063, 2064, 2065, 2066, 2067, 2069, 1788

 

ГБОУ СОШ № 2046 (Ул. Маршала Савицкого, д. 6/4.)

Приезжают школы из района Северное Бутово, Южное Бутово, города Щербинки, ОУ ТиНАО: №№ 2079, 2080, 2082, 2083, 1163, 1176, 2046, 2047

 

ОПОРНАЯ ШКОЛА г. Троицк МАОУ СОШ № 6

Приезжают школы из города Троицка, ОУ ТиНАО: №№ 1391, 1392, 1791, 2057, 2058, 2059, 2060, 2061, 2062, 2068, 2070, 2071, 2073, 2074, 2075, 2076, 2078, 2084, 2085

 

Восточный административный округ:

 

ОУ №1167

Район Гольяново

ОУ №1688

Районы: С.Измайлово, В.Измайлово, п. Восточный, Измайлово

ОУ №1246

Районы: Метрогородок, Преображенское

ОУ №1351

Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский

ОУ №922

Районы: Соколиная Гора, Ивановское

ОУ №1502

Район Новогиреево

ОУ №796

Район Перово

ОУ №373

Районы: Богородское, Сокольники

ОУ №810

Район Вешняки

 


Центральный административный округ:

 

СОШ №268

Районы:Замоскворечье, Мещанский, Тверской

СОШ №1234

Районы: Арбат, Басманный

ЦО №1496

Районы: Хамовники, Якиманка

Лицей №1500

Районы: Красносельский (1 смена), Таганский (1 смена); Пресненский (2 смена)

 

Зеленоградский административный округ:

 

ОУ № 1353

 

Южный административный округ:

 

Школа №508 (Элеваторная ул., 4-2)

Район: Бирюлево Восточное

Школа №2001 (Харьковский проезд, 9-а,б)

Район:Бирюлево Западное

Школа №998 (Борисовские пруды, 36-2)

Район:Братеево

Лицей №1451 (Мытная ул., 50-3)

Районы: Даниловский, Донской

Школа №871 (Ореховый бульвар, 35-3)

Район: Зябликово

ЦО №1828 (Каширское шоссе, 55-7)

Район: Москворечье - Сабурово

Школа №978 (1-й Нагатинский проезд, 16)

Район: Нагатино — Садовники

Лицей №1523 (Кленовый бульвар, 21)

Район: Нагатинский Затон

ЦО №1862 (Черноморский бульвар, 6)

Район: Нагорный

Школа №426 (Борисовский проезд, 10-2)

Район: Орехово-Борисово Северное

Школа №1207 (Домодедовская ул., 24-7)

Район: Орехово-Борисово Южное

Школа №1466 (Ереванская ул., 20-2)

Район: Царицыно

Лицей №1158 (мкр.Северное Чертаново, к.809)

Район: Чертаново Северное

Гимназия №1582 (Кировоградская ул., 18-4)

Район: Чертаново Центральное

Школа №549 (Кировоградская ул., 21)

Район: Чертаново Южное

 

Западный административный округ:

 

ОУ №1741

Районы: Раменки, Тропарево-Никулино, Пр.Вернадского,ОУ№1117

ОУ №1238

Районы: Солнцево, Внуково, Ново-Переделкино

ОУ №72

Районы: Дорогомилово, Фили-Давыдково, Филевский парк, Очаково-Матвеевское

ОУ №1293

Районы: Кунцево, Крылатское, Можайский

Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  22.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  15.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию, второй день  
  14.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию, первый день  
  23.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  02.02.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию  
  18.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  29.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  
  26.10.2014 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - муниципальный этап в г. Москве  
  05.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  27.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - региональный этап  
  07.12.2013 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - окружной этап в г. Москве  
  13.04.2013 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - старт заключительного этапа  
  24.01.2013 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию — региональный этап  
  25.11.2012 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию — муниципальный (окружной) этап в г.Москве  
Показать еще