Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию
07.12.2013Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - окружной этап в г. Москве
Время проведения 10:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознание (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 6.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.30) 
 
7-8 классы
 
ОУ №1619 (ул.Таллинская, 20-4)
Районы: Строгино, Южное Тушино, Покровское – Стрешнево, Куркино, Митино

ОУ №89 (Ул. Кулакова, 12-2)
Районы: Хорошево-Мневники, Щукино, Северное Тушино
 
9 классы

ОУ №1519(1721) (ул.Исаковского,14-3)
Районы: все районы

10-11 классы
 
ОУ №1519  (ул. Катукова, 21-2)
Районы: все районы
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №231 (ул. Дубнинская д.23)
Районы: Восточное Дегунино, Западное Дегунино, Левобережный 
 
ОУ №244 (Бескудниковский бульвар, 53)
Районы: Бескудниковский,  Дмитровский, Беговой, Тимирязевский (кроме 1МКК, 218, 1454)
 
ОУ №425 (ул. Клинская, д. 24)
Районы: Войковский, Ховрино (кроме 2029)
 
ОУ №1251 (ул. С. Альенде д. 9)
Районы: Аэропорт, Сокол
 
ОУ №1601 (ул. Нижняя Масловка д.16)
Районы: Савеловский, Хорошевский, Тимирязевский (только 1МКК, 218, 1454) 
 
ОУ №2029 (Клинская дом 16а)
Районы: Головинский, Коптево, Ховрино (только 2029)
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №279 (Пр-т Мира, д.128)
Районы: Алексеевский, гимназия №1518
 
ОУ №283 (ул.Широкая, д.21)
Районы: Северное Медведково, Южное Медведково
 
ОУ №289 (Ясный проезд, дом10, кор.3)
Районы: Алтуфьевский, Бабушкинский, школа №289
 
ОУ №297 (пр-д 1-ый Ботанический, д.2)
Районы: Лианозово, Свиблово
 
ОУ №762 (ул.Норильская, д.4)
Районы: Лосиноостровский, Ярославский
 
ОУ №951 (ул.Осташковская, д. 26; к. 2)
Районы: Бибирево,  школа №951
 
ОУ №962 (Ул. Санникова д.3 кор.3)
Районы: Отрадное
 
ОУ №1464 (ул. Корчагина, д.1а)
Районы: ОУ № 1464
 
ОУ №1494 (Большая Марфинская ул. д. 1; к. 5)
Районы: Марьина Роща, Марфино, Северный
 
ОУ №1539 (ул.Староалексеевская, д.11)
Районы: Бутырский, Ростокино, Останкинский (кроме гимназии №1518), гимназия №1539
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №329 (4-ый Вешняковский проезд, 1)
Районы: ОУ №№ 329, 776, 777, 899, 1314, 1367, 1386, 1421, ЧУ ЦО "Личность"
 
ОУ №475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 9, 112, 475, 654, 687, 1274, 1403, 2056, 2088
 
ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 4, 416, 417, 424, 439, 481, 632, 733, 735, 1222, 1226, 1228, 1303, 1321, НОУ ЦО "Татьянинская школа, ЧУ СОШ "XXI век"
 
ОУ №491
Районы: ОУ №№ 491, 495, 499, 641, 1043, 1049, 1141, 1145, 1394, 1904, 1910, 2087, 493, 519
 
ОУ №825
Районы: ОУ №№ 415, 825, 1229 
 
ОУ №918
Районы: ОУ №№ 493, 519, 773, 918, 1256
 
ОУ №1366 (1-я Вольская, 22)
Районы: ОУ №№ 1366, 1595, 2089 
 
ОУ №1408 (Есенинский бульвар, 14)
Районы: ОУ №№ 7, 327, 336, 339, 479, 623, 778, 1208, 1408, 1469, 1599, 2091, НОУ ОЦ им.С.Н.Олехника, НОУ"Мини-школа"
 
ОУ №1420
Районы: ОУ №№ 1084, 1363, 1420, 1460, 1738, 1905, 1908, 1909, 1935
 
ОУ №1458 (Перервинский бульвар, 10)
Районы: ОУ №№ 1319, 1357, 1458, 1462, 1493, 1716, 1780, 1902, 1934, 1959
 
ОУ №1524 (Гурьянова, 6)
Районы: ОУ №№ 1524
 
ОУ №1547 (Белореченская, 47)
Районы: ОУ №№ 1423, 1547, 1562, 1566, 1968, 1987, 1989
 
ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 393, 460, 473, 572, 775, 913, 919, 1143, 1148, 1186, 1417, 1858, 1877, 1996, 2010, 2011, 2012, ННОУ СОШ "Карьера", НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", ЧУ СОШ "Эрудит-2"
 
ОУ №2051 (проспект Защитников Москвы, 9)
Районы: ОУ №№ 398, 436, 2051, 2053
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 84, 485, 506, 509, 513, 894, 1344, 1359, 1439, 1457, 1597, 1922 
 

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 9.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ № 5 (город Москва, улица Сивашская, дом 2, корпус 1)
Районы: Котловка, Зюзино, Черёмушки
 
ГБОУ СОШ № 121 (Гарибальди ул., д.28, корп.3)
Районы: Ломоносовский,  Обручевский  (кроме  ГБОУ гимназии  №1536)
 
ГБОУ СОШ № 104 (Ивана Бабушкина ул., д. 15, корп. 5)
Районы: Ясенево 
 
ГБОУ СОШ № 199 (ул.Дмитрия Ульянова, 15)
Районы: Академический, Гагаринский и  ГБОУ гимназия №1536
 
ГБОУ ЦО № 1071 (Бульвар Дмитрия Донского, д.6А)
Районы: Северное и Южное Бутово
 
ГБОУ СОШ № 2013 (улица Островитянова, дом 53, кор.4)
Районы: Коньково, Тёплый Стан
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ОУ №390 (Бойцовая улица, д. 20, стр.1)
Районы: Богородское
 
ОУ №392 (Знаменская улица, д. 6)
Районы: Преображенское, Сокольники
 
ОУ №411 (Сталеваров улица, д. 20а)
Районы: Ивановское (ОУ №№ 1504, 405, 400), Новогиреево 
 
ОУ №688 (8-я Соколиной горы улица, 5а)
Районы: Соколиная Гора 
 
ОУ №922 (Молостовых улица, д. 6а)
Районы: Ивановское (ОУ №№ 633, 797, 1324, 799, 905, 1502), Перово 
 
ОУ №1048
Районы: Новокосино
 
ОУ №1167 (Камчатская улица, д. 8)
Районы: ОУ №№ 316, 1688, 1320, 368, 1078, 319, 767
 
ОУ №1077 (Хабаровская улица, 18А стр.1)
Районы: ОУ №№ 1598, 1714, 1516, 1475, 1076, 766, 375, 1352, 317, 917, 428 
 
ОУ №1246 (Открытое шоссе, д. 29А)
Районы: Метрогородок 
 
ОУ №1373 (Чечулина улица, 28)
Районы: Ивановское (ОУ №№ 377, 1849, 1476), Вешняки 
 
ОУ №2036 (Татьяны Макаровой улица, д. 2)
Районы: Косино-Ухтомский 
 
ОУ №399
Районы: С. Измайлово, п. Восточный, В. Измайлово, Измайлово
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ОУ №54 (Доватора,5/9)
Районы: Хамовники (только ОУ №№ 34, 45, 50, 54, 57, 59, 171)
 
ОУ №188 (3-й Самотечный пер., 14)
Районы: Басманка
 
ОУ №1113 (Дегтярный пер., 7)
Районы: Тверская
 
ОУ №1216 (Брошевский пер., 21)
Районы: Таганка
 
ОУ №1227 (Б.Трёхсвятительский пер., 4)
Районы: Красносельский, Мещанка
 
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: Арбат, Замоскворечье
 
ОУ №1496 (Донская ул.,10)
Районы: Якиманка
 
ОУ №1529 (2-ой Обыденский пер., 9)
Районы: Хамовники ( кроме ОУ №№ 34, 45, 50, 54, 57, 59, 171)
 
ОУ №2030 (2-я Звенигородская, 8)
Районы: Пресня
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
ОУ №1353 (Зеленоград,Березовая ал.,корп.8а)
Районы: ОУ №№ 367,604,609,617, 618, 718, 719, 842, 852, 854, 909,1050, 1353, 1557, 1528, 1692, Гармония, Глобус
 
ОУ №1150 (Зеленоград, корп.1609)
Районы: ОУ №№ 229, 853, 1149, 1150, 1151, 1194, 1739,1740,1912, 1913, 1940,2038,2045, МГАДА
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ СОШ №426 (Борисовский пр-д, д.10, к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное
 
ГБОУ СОШ №492 (Судостроительная ул. д. 32; к. 3)
Районы: Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон - школа №492
 
ГБОУ СОШ № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова (1-й Автозаводский пр. д. 2)
Районы: Даниловский 
 
ГБОУ СОШ №514 (Коломенская наб. д.8)
Районы: Нагатинский Затон - школы №№463, 514, 838, 1055, 1770, "Самсон"
 
ГБОУ СОШ №551 (Чонгарский бульв. д. 12)
Районы: Нагорный, кроме школ №№1862, 2016 
 
ГБОУ СОШ №585 (Ясеневая ул. д. 8; к. 2)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№544, 548, 581, 585 
 
ГБОУ СОШ №629 ( Варшавское шоссе д. 154; к. 1)
Районы: Чертаново Южное 
 
ГБОУ СОШ №652 (ул.Красного Маяка,д.13А)
Районы: Чертаново Центральное 
 
ГБОУ СОШ №871 (Ореховый б-р, д.35, к.3)
Районы: Зябликово - школы №№534, 871, 893, 936, 945, 980, 985, 995 
 
ГБОУ СОШ №933 (ул. Медынская, д. 9А)
Районы: Бирюлево Западное
 
ГБОУ ЦО № 943 (ул. Мусы Джалиля, 29, корп.2)
Районы: Зябликово - школы №№943, 1433, 1552, 1569, "Классика"
 
ГБОУ СОШ №948 (Лебедянская ул. д. 26; к. 4)
Районы: Бирюлево Восточное 
 
ГБОУ СОШ №949 (ул. Воронежская, дом 46 корп.3)
Районы: Орехово-Борисово Южное - школы №№832, 886, 896, 949, 979, 1207, 1636, ПЦ
 
ГБОУ СОШ №1034 (ул. Братеевская, д.8, корп. 2)
Районы: Братеево
 
ГБОУ СОШ №1179 (ул. Чертановская, д.1А, корп.3)
Районы: Чертаново Северное 
 
ГБОУ СОШ №1263 (Ленинский пр., д.18 А)
Районы: Донской
 
ГБОУ лицей №1523 (Кленовый б-р, д. 21)
Районы: Нагатинский Затон - школы №№1523, 1527, 1750, "Эпос"
 
ГБОУ СОШ №1640 (ул. Бехтерева д.17а)
Районы: Царицыно
 
ГБОУ СОШ № 2016 (Чонгарский б-р, д.17)
Районы: Нагорный - школы №№1862, 2016 
 
ГБОУ СОШ №2017 (ул. Борисовские Пруды д. 11; к. 1)
Районы: Москворечье-Сабурово
 

 
Западный административный округ:
 
ОУ №12 (2-й Сетуньский проезд, 9)
Районы: Раменки
 
ОУ №37 (Столетова, 3)
Районы: Дорогомилово, Истринский
 
ОУ №38 (Мичуринский проспект, 42)
Районы: Крылатское
 
ОУ №41 (Большая Внуковская, 4)
Районы: Внуково
 
ОУ №324 (Лобачевского, 54)
Районы: Проспект Вернадского
 
ОУ №590 (Кастанаевская, 10)
Районы: Филевский парк
 
ОУ №712 (Кутузовский проспект, 80)
Районы: Фили-Давыдково
 
ОУ №806 (Полоцкая, 21)
Районы: Кунцево 
 
ОУ №1015 (Новопеределкинская, 9/1)
Районы: Ново Переделкино
 
ОУ №1307 (Академика Анохина, 48)
Районы: ОУ №№ 1307, 1308, 1329, 1485, 1543, 1741
 
ОУ №1317 (Академика Анохина, 4/5)
Районы: ОУ №№ 14, 807, 812, 843, 875, 1317
 
ОУ №1437 (Главмосстроя, 28)
Районы: Солнцево
 
ОУ №1741 (Никулинская, 5)
Районы: Очаково - Матвеевское
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 9.00 )
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ 2065  "Вектор" (Москва, г. Московский, Радужная ул., д. 5)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
МАОУ "СОШ № 6" г. Троицк ( Москва,  г.о. Троицк,  Микрорайон «В», д.53)
Районы: ГБОУ СОШ №№2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
МБОУ СОШ № 1 г. Щербинка (Москва, г.о. Щербинка, 40 лет Октября ул., д. 5/1)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки
 
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв По данному мероприятию еще не оставлено ни одного отзыва.
Оставить отзыв

Cобытия мероприятия

Архив событий
  22.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  15.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию, второй день  
  14.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию, первый день  
  23.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  02.02.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по обществознанию  
  18.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  29.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по обществознанию  
  26.10.2014 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - муниципальный этап в г. Москве  
  05.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию  
  27.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - региональный этап  
  07.12.2013 Всероссийская олимпиада школьников по обществознанию - окружной этап в г. Москве  
Показать еще