Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на beta.olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по праву
22.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по праву - окружной этап в г. Москве
Время проведения 15:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по праву  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 22.11.2013 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1286 (Героев Панфиловцев,15)
Районы: Все районы


Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ОУ №141 (ул. Зорге, д. 4)
Районы: Аэропорт, Сокол, Ховрино, Хорошевский

ОУ №771 (ул. Икшинская, д.12)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Головинский, Дмитровский, Западное Дегунино, Коптево, Тимирязевский

ОУ №1594 (Дегунинская ул., д. 2)
Районы: Беговой, Войковский, Левобережный, Савеловский


Северо-восточный административный округ:

Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ОУ №233 (ул.Сухонская, 3)
Районы: ОУ №№ 240, 246, 264, 265, 267, 285, 297, 298, 305, 307, 529, 761, 762, 763, 956, 962, 966, 969, 1038, 1098, 1138, 1370, 1381, 1411, 1444, 1554, 1565, 1568, 1778, 1955, 1568 (1237), 1568 (233), Пенаты, Разум-Л

ОУ №289 (Ясный проезд, 10а)
Районы: ОУ №№ 166, 219, 266, 276, 281, 283, 289, 311, 709, 756, 910, 951, 1051, 1094, 1095, 1096, 1137, 1316, 1378, 1416, 1430, 1449, 1506, 1558, 1573, 1577, 1537 (1099), МСВУ

ОУ №1494 (Большая Марфинская ул. д. 1)
Районы: ОУ №№ 6, 16, 139, 180, 237, 242, 245, 249, 254, 259, 278, 304, 953, 960, 1220, 1412, 1413, 1414, 1415, 1494, 1518, 1531, 1572, 1783, 1956, 1413 (1682), 1413 (964), ГСГ, Лотос

ФЭШ (Милашенкова, 11а)
Районы: ОУ №№ 230, 250, 252, 277, 279, 293, 306, 308, 963, 968, 1236, 1464, 1499, 1503, 1539, гимназия МИИТ, ФЭШ


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ОУ №475 (Люблинская, 45)
Районы: ОУ №№ 335, 338, 393, 460, 473, 475, 572, 775, 778, 825, 919, 1143, 
1148, 1208, 1408, 1599, 1858, 1996, ННОУ СОШ "Карьера", НОЧУ "Школа "Апогей"

ОУ №499 (Батайский проезд, 23)
Районы: ОУ №№ 491, 499, 1043, 1145, 1319, 1394, 1423, 1902, 1904, 2087
 
ОУ №687 (1-я Текстильщиков, 16)
Районы: ОУ №№ 7, 641, 654, 687, 1469, 2091
 
ОУ №1457 (Хвалынский бульвар, 4)
Районы: ОУ №№ 1359, 1366, 1439, 1457, 1460, 1595, 1738, 1905, 1922, 
1935, 2089
 
ОУ №1562 (Братиславская, 4)
Районы: ОУ №№ 1186, 1357, 1417, 1458, 1462, 1493, 1547, 1562, 1716, 
1877, 1910, 1934, 1968, 1989, 2010, 2011, 2012
 
ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 485, 506, 509, 513, 776, 777, 899, 1274, 1314, 1367, 1386, 
1421, 2056, 2088, ЧУ ЦО "Личность"

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников в 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ № 200  (адрес:  улица Голубинская дом 21 корпус 3)
Районы: Южное  и Северное Бутово, Теплый Стан, Ясенево.

ГБОУ СОШ № 104(адрес:  Ивана Бабушкина ул., д. 15, корп. 5)
Районы: Академический,  Гагаринский,  Ломоносовский, Обручевский, Черемушки, Зюзино,  Котловка,  Коньково


Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

ОУ №1290 (Первомайская улица, 59)
Районы: В. Измайлово, С. Измайлово, Измайлово, Соколиная Гора

ОУ №1568 (Шокальского проезд, д. 7, корп. 2)
Районы: Гольяново, Богородское, Преображенское, Сокольники, Метрогородок, п. Восточный

ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Вешняки, Перово, Новогиреево, Ивановское

ОУ №2026 (Медведева улица, 6)
Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский
 

Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
7-9 классы
 
ОУ №188 (3-й Самотечный пер., 14)
Районы: весь округ
 
10-11 классы
 
ОУ №1231 (Спасопесковский пер.,6)
Районы: весь округ


Зеленоградский административный округ:

ОУ №1557 (Зеленоград,корп.509)
Районы: Все ОУ 


Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ГБОУ СОШ №515 (ул. Артековская д. 3)
Районы: Нагорный, Чертаново Центральное

ГБОУ СОШ №1245 (Кировоградская ул. д.42. к.2)
Районы: Чертаново Южное, Чертаново Северное

ГБОУ СОШ №904 (Кавказский б-р, д.16,к.2)
Районы: Бирюлево Восточное, Царицыно, Бирюлево Западное

ГБОУ СОШ № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова (1-й Автозаводский пр. д. 2)
Районы: Даниловский, Донской

ГБОУ СОШ № 937 имени Героя Российской Федерации А.В. Перова (ул. Маршала Захарова,д.25,к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное 

ГБОУ ЦО № 1828 "Сабурово" (Каширское ш. д.55-7)
Районы: Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Южное

ГБОУ СОШ №871 (Ореховый б-р, д.35, к.3)
Районы: Зябликово, Братеево

ГБОУ СОШ №978 (1-й Нагатинский пр,д.16)
Районы: Нагатино-Садовники, Нагатинский Затон


Западный административный округ:

ОУ №323 (Ленинский пр., 132)
Районы: Проспект Вернадского, Раменки

ОУ №1015 (Новопеределкинская, 9, к. 1)
Районы: Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево

ОУ №1117 (Озерная ул., 27, к. 2)
Районы: Можайский, Очаково-Матвеевское, Фили-Давыдково

ОУ №1307 (Ак. Анохина ул., 48)
Районы: Тропарево-Никулино

ОУ №1371 (Крылатские Холмы, 45, к. 2)
Районы: Дорогомилово, Кунцево, Крылатское, Филевский парк


Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников в 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

МБОУ СОШ № 4 г. Шербинка  (адрес: Москва, г.о. Щербинка, 40 лет Октября ул., д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки

ГБОУ СОШ № 2062  (адрес: Москва, поселение Новофёдоровское, д. Яковлевское).
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»

МАОУ «СОШ № 6» г. Троицк  (адрес: г. Москва,  г.о. Троицк,  Микрорайон «В», д.53)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий Показать еще