Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку
24.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку - окружной этап в г. Москве, второй день
Время проведения 10:00
Классы 7-11
В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 22.11.13
Северо-западный административный округ:

ОУ №1358(1549) (Пятницкое шоссе, 45 к.2)

9-11 классы

Районы: Хорошево-Мневиники, Южное Тушино

ОУ №1358(1549) (ул. Барышиха, 42 к.1)

9-11 классы
 
Районы: Северное Тушино, Щукино

ОУ №1463 (ул. Барышиха, 29 к.1)

9-11 классы

Районы: Куркино, Покровское-Стрешнево, Строгино

ОУ №1399 (ул. Вилиса Лациса, 33 к.2), 

9-11 классы
 
Районы: Митино

7-8 классы 
 
Районы: Хорошово-Мневники
 
ОУ №1544

7-8 классы

Районы: Северное Тушино, Щукино
 
ОУ №1538(1339)

7-8 классы
 
Районы: Покровское-Стрешнево, Куркино, Митино, Южное Тушино, Строгино


Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета

ОУ №183 (ул. Дубнинская, 59)
Районы: Бескудниковский, Войковский (только №201, №224)

ОУ №1223 (ул. Михайловская, 13а)
Районы: Коптево, Войковский (все кроме №201, №224)

ОУ №1224 (ул. Базовская, 20а)
Районы: Западное Дегунино

ОУ №1289 (ул. Планетная, 23)
Районы: Аэропорт, Беговой

ОУ №1291 (ул. Софьи Ковалевской, 18а)
Районы: Дмитровский

ОУ №1296 (Керамический проезд, 55 к.3)
Районы: Восточное Дегунино

ОУ №1315 (Конаковский проезд, 5)
Районы: Головинский, Сокол (все кроме №149, №1384)

ОУ №1383 (ул. Дубнинская, 7)
Районы: Савёловский, Тимирязевский

ОУ №1409 (Ходынский бульвар, 7)
Районы: Хорошевский, Сокол (только №149, №1384)

ОУ №1590 (ул. Фестивальная, 16)
Районы: Левобережный, Ховрино


Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета
 
ОУ №1374 (ул. Феодоскинская, 4)
Районы: ОУ №№ 750, 760, 1094, 1096, 1137, 1374, 1537, 1577, 1537 (1099)

ОУ №1381 (ул. Янтарный проезд, 2 с.1)
Районы: ОУ №№ 298, 529, 762, 763, 1188, 1381, 1444, 1778, 1955

ОУ №1411 (Северный бульвар, 1а)
Районы: ОУ №№  240, 263, 264, 267, 606, 745, 761, 950, 958, 962, 966, 969, 1411, 1459, 1486, 1491, 1554, Пенаты

ОУ №1413 (964) (ул. Белоозерская, 13)
Районы: ОУ №№ 139, 180, 245, 249, 254, 332, 388, 755, 953, 960, 1370, 1412, 1413, 1413 (1682), 1413 (964), 332 (954), Город Солнца, ГСГ, Лотос, Надежда

ОУ №1416 (ул. Новгородская, 8)
Районы: ОУ №№ 166, 219, 266, 709, 1051, 1378, 1416, 1430, 1449, 1573, 2044, Знак

ОУ №1482 (ул. Заповедная, 12)
Районы: ОУ №№ 274, 276, 283, 285, 289, 307, 756, 951, 956, 967, 1038, 1316, 1380, 1482, 1506, 1568, 1568 (1237), 1568 (233), Разум-Л, Уна

ОУ №1499 (ул. Ростокинская, 3)
Районы: ОУ №№ 5, 277, 279, 293, 306, 308, 352, 410, 1201, 1464, 1470, 1499, 1503, 1539, гимназия МИИТ, Потенциал

ОУ №1531 (ул. Годовикова, 4)
Районы: ОУ №№ 16, 287, 304, 1220, 1415, 1518, 1531, 1783, Венда

ОУ №1565 (проспект Седова, 4 к.1)
Районы: ОУ №№ 246, 281, 297, 305, 311, 910, 1095, 1098, 1138, 1558, 1565, 1370 (1446), 1370 (301), 1370 (961), МСВУ

ОУ №1572 (Октябьский переулок, 11)
Районы: ОУ №№ 6, 230, 237, 242, 250, 252, 259, 278, 296, 963, 968, 1236, 1414, 1494, 1572, 1956, ФЭШ


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета

ОУ №335 (Спортивный проезд, 3а)
Районы: ОУ №7, №335, №338, №393, №913, №919, №1143, №1148, №1462, №1493, №1877, №1902, №1904, №1910, №1934, №1968, №1987, ННОУ СОШ "Карьера", НОУ СОШ ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей", ЧУ СОШ "Эрудит-2"

ОУ №475 (ул. Люблинская, 45)
Районы: ОУ №84, №398, №436, №475, №894, №1043, №1344, №1420, №1597, №1905, 4 сши

ОУ №481 (ул. Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 329, 439, 481, 776, 777, 899, 1222, 1314, НОУ ЦО "Новое образование", НОУ ЦО "Татьянинская школа, ЧУ ЦО "Личность"

ОУ №641 (Волгоградский проспект, 66)
Районы: ОУ №641, №825, №1469

ОУ №1208 (ул. Зеленодольская, 33)
Районы: ОУ №339, №1208, №1367

ОУ №1226 (шоссе Энтузиастов, 16)
Районы: ОУ №185, №415, №417, №424, №733, №735, №1226, №1229, №1303, №1321

ОУ №1228 (ул. Авиамоторная, 42)
Районы: ОУ №416, №632, №1228, №1274

ОУ №1319 (Мячковский бульвар, 21)
Районы: ОУ №491, №495, №499, №1049, №1141, №1145, №1319, №2087

ОУ №1357 (Перервинский бульвар, 21)
Районы: ОУ №1357, №1458, №1716, №1780, №1959, №1989

ОУ №1359 (ул. Пронская, 4)
Районы: ОУ №№ 1084, 1359, 1363, 1439, 1460, 1738, 1909, 1922, 1935

ОУ №1366 (ул. 1-я Вольская, 22)
Районы: ОУ №№ 1366, 1457, 1595, 2051, 2053, 2089 

ОУ №1524 (ул. Гурьянова, 6)
Районы:  ОУ №№ 493, 519, 773, 918, 1256, 1524 

ОУ №1562 (ул. Братиславская, 4)
Районы: ОУ №№ 1423, 1562, 1566

ОУ №1599 (ул. Зеленодольская, 32)
Районы: ОУ №327, №336, №479, №623, №778, №1408, №1599, №1908, №2091, НОУ ОЦ им. С.Н. Олехника, НОУ "Мини-школа"

ОУ №2011 (ул. Марьинский Парк, 37)
Районы: ОУ №460, №473, №572, №775, №1186, №1417, №1547, №1858, №1996, №2010, №2011, №2012

ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №9, №112, №484, №485, №489, №506, №509, №513, №654, №687, №2056, №2088, НОУ учебный центр "Наука-Сервис", №1386, №1421


Юго-западный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

Начало:
  • для 7-8 классов в 10.00
  • для 9-11 классов в 12.00
ГБОУ гимназия №45 (ул. Гримау, 8)
Районы: Академический

ГБОУ СОШ №1205 (ул. Архитектора Власова, 19а)
Районы: Черемушки, Обручевский

ГБОУ СОШ №1206 (Литовский бульвар, 3 к.3)
Районы: Ясенево и №1361

ГБОУ СОШ №1260 (ул. Фотиевой, 14 к.3)
Районы: Зюзино, Гагаринский (только все кроме ГБОУ лицей №1525, ГБОУ лицей "Вторая школа", ГБОУ СОШ №№22, 1260)

ГБОУ СОШ №1266 (Ленинский проспект, 43а)
Районы: Котловка, Гагаринский (все кроме ГБОУ лицей №1525, ГБОУ лицей "Вторая школа", ГБОУ СОШ №№22, 1260)

ГБОУ СОШ №1273 (ул Академика Капицы, 12)
Районы: Конково, Теплый Стан (9-11 классы, кроме №1532 и №1507)

ГБОУ СОШ №1354 (ул. Изюмская, 38 к.1)
Районы: Южное Бутово (9-11 классы)

ГБОУ СОШ №1356 (ул. Грина, 18б)
Районы: Северное Бутово, Тёплый Стан (9-11 классы, только для №1532, №1507)

ГБОУ СОШ №2049 (ул. Изюмская, 61 к.2)
Районы: Южное Бутово (7-8 классы), Теплый Стан (7-8 классы)

ГБОУ школа-интернат №58 (ул. Вавилова, 84 к.2)
Районы: Ломоносовский (кроме №1361)


Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

Начало олимпиады в 10.00, 11.00 или 12.00 в соответствии с распределением
 
ОУ №319 (ул. Амурская, 6)
Районы: Гольяново (№316, №317, №319, №375, №428, №766, №917, №1352), НОУ

ММГ (ул. 3-я Владимирская, 5)
Районы: Перово и №1310

ОУ №1025 (ул. Новокосинская, 42а)
Районы: Новокосино (№1024, №1025, №1048, №1351, №1914, №1924, №1925, №1926, №1927),  колледжи, НОУ

ОУ №1475 (ул. Новосибирская, 8а)
Районы: Гольяново (№1076, №1077, №1078, №1167, №1320, №1475, №1516, №1598, №1688, №368)

ОУ №1246 (Открытое шоссе, 29а)
Районы: Метрогородок

ОУ №1268 (ул. 11-ая Парковая, 50)
Районы: Северное Измайлово (№334, №347, №1268), Измайлово (№1290)

ОУ №1282 (ул. Барболина, 1)
Районы: Сокольники, НОУ

ОУ №1362 (ул. Лечебная, 20)
Районы: Соколиная Гора, НОУ

ОУ №1373 (ул. Чечулина, 28)
Районы: №1373

ОУ №1502 (ул. Молостовых, 10а)
Районы: №1502 и №1504

ОУ №1452 (ул. 1-я Гражданская, 96)
Районы: Богородское, НОУ

ОУ №1476 (ул. Челябинская, 20)
Районы: Ивановское (№377, №400, №405, №411, №633, №799, №905, №922, №1476, №1849), НОУ

ОУ №1563 (ул. 13-я Парковая, 33)
Районы: Северное Измайлово (№356, №360, №1563, №1748), Измайлово (№1508)

ОУ №1591 (ул. Новокосинская, 40а стр.1)
Районы: Новокосино (№1200, №1591)

ОУ №1690 (ул. 2-я Пугачевская, 10)
Районы: Преображенское, НОУ

ОУ №1811 (ул. Первомайская, 111)
Районы: В. Измайлово, №444

ОУ №2033 (Щелковское шоссе, 26а)
Районы: Северное Измайлово (№343, №399, №619, №2033), Измайлово (№403, №419, №445, №646, №690, №707, №741, №1483), п. Восточный (№1021, №448, №664), колледжи

ОУ №2036 (ул. Татьяны Макаровой, 2)
Районы: Косино-Ухтомский

ОУ №1389 (ул. Кетчерская, 8а)
Районы: Вешняки, НОУ

ОУ №2072 (ул. Перовская, 57а)
Районы: Новогиреево, НОУ


Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

Время проведения олимпиады (кроме ОУ №1529):
  • 7-9 классы с 10.00 до 12.30
  • 10-11 классы с 13.00 ло 15.30
Время проведения в ОУ №1529:
  • 7-8 классы с 10.00 до 12.00
  • 9-10 классы с 12.00 до 14.00
  • 11 класс с 14.00 до 16.00
ОУ №1234 (Б. Молчановка,26-28)
Районы: Арбат

ОУ №354 (Старая Басманная, 35)
Районы: Басманный

ОУ №1259 (5-й Монетчиковский пер., 7)
Районы: Замоскворечье

ОУ №1113 (Дегтярный пер., 7)
Районы: Тверской  (ОУ №№ 122, 128, 175, 188, 204, 228, 1113, 1275, 1277, 1388, 1479)

ОУ №1278 (Петровка, 23)
Районы: Тверской  (ОУ №№ 1447, 1501, 1540, 1574, 179)

ОУ №1284 (Уланский пер.,8)
Районы: Красносельский, ОУ № 1950

ОУ №1397 (Земляной вал, 44-А)
Районы: Таганский (ОУ №№ 396, 457, 464, 465, 467, 480, 497, 498, все НОУ Таганки , 1397)

ОУ №1270 (Товарищеский пер., 8)
Районы: Таганский (ОУ №№ 622, 1216, 1221, 1271, 1468, 1581, 1650, 1270 )

ОУ №1240 (Б. Кондратьевский пер., 3)
Районы: Пресня (ОУ №№ 1241, 1243, 1441, 1240)

ОУ №1239 (Вспольный пер., 6)
Районы: Пресня (ОУ №№ 87, 96, 110, 123, 136, 1239)

ОУ №1262 (Житная, 6)
Районы: Якиманка

ОУ №1297 (Глинистый пер., 7)
Районы: Мещанка

ОУ №54 (Доватора,5/9)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 34, 45, 50, 54, 59, 171, 2055)

ОУ №1529 (2-й Обыденский пер., 9)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1529, 1521, 57, 1520)

ОУ №1535 (Усачева, 50)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1535)

ОУ №1555 (Хилков пер., 3)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1555, МЭШ )

ОУ №1253 (Зубовский бул., 5)
Районы: Хамовники (ОУ №№ 1253, 2030, все НОУ Хамовников, СКОШ 67)


Зеленоградский административный округ:
 
ОУ №1353 (г. Зеленоград, Березовая аллея, к.8а)
Районы: ОУ №№ 770367,770604,770609,770617, 770618, 770718, 770719, 770842, 770852, 770854, 771050, 771353, 771557, 771692, НОУ СОШ "Гармония", НП МШ"Глобус"

ОУ №2045 (г. Зеленоград к. 2031)
Районы: ОУ №№ 770229, 770853, 770909, 771149, 771150, 771151, 771194, 771528, 771739,771740,771912, 771913, 771940,772038,772045,777049, 777050, колледж "Московская государственная академия делового администрирования", НО НОУ Православная школа №1 во имя святителя Филарета Московского, ГБОУ спецшкола №8


Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
ГБОУ ЦО №1862 (Черноморский бульвар, 6)
Районы: Нагорный (№1450, №1862, №2016)

ГБОУ лицей №1158 (Сумской проезд, 19а)
Районы: Северное Чертаново, Нагорный (№515, №546, №551, №628)

ГБОУ гимназия №1582 (ул. Кировоградская, 18 к.4)
Районы: Чертаново

ГБОУ СОШ №1245 (ул. Кировоградская, 42 к.2)
Районы: Южное Чертаново (№504, №549, №629, №932, №1245)

ГБОУ гимназия №1526(ул. Дорожная, 20 к.2)
Районы: Южное Чертаново (№657, №859, №900, №924, №1526)

ГБОУ СОШ №1242 (Востряковский проезд, 3а)
Районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное (только №508, №902)

ГБОУ СОШ №915 (ул. Бирюлевская, 50)
Районы: Бирюлево Восточное (все кроме №508, №902)

ГБОУ СОШ №1466 (ул. Ереванская, 20 к.2)
Районы: Царицыно

ГБОУ СОШ №2000 (ул. Кантемировская, 22 к.6)
Районы: Москворечье-Сабурово

ГАОУ ЦО №548 "Царицыно" (ул. Домодедовская, 35 к.2)
Районы: Орехово-Борисово Южное (№554, №548, №581, №585, №896, №949)

ГБОУ СОШ №1207 (ул. Домодедовская, 24 к.7)
Районы: Орехово-Борисово Южное (№832, №979, №1207, №1636, ПЦ)

ГБОУ СОШ №937 им. Героя РФ А.В. Перова (ул. Маршала Захарова, 25 к.2)
Районы: Орехово-Борисово Северное

ГБОУ гимназия №1587 (ул. Братеевская, 18)
Районы: Братеево

ГБОУ ЦО №936 (Задонский проспект, 34 к.3)
Районы: Зябликово (№534, №871, №893, №936, №943, №945, №980, №985, №995, №1433, "Классика")

ГБОУ гимназия №1569 "Созвездие" (ул. Мусы Джалиля, 36 к.2)
Районы: Зябликово (№1552, №1569)

ГБОУ кадетская школа №1770 "Московский кадетский музыкальный корпус" (Коломенская набережная, 20)
Районы: Нагатинский

ГБОУ СОШ №1375 (Нагатинская набережная, 24)
Районы: Нагатино-Садовники

ГБОУ гимназия №1257 (ул. Павловская, 8а)
Районы: Даниловский (№1257, №1272)

ГБОУ Лицей №1580 при МГТУ им. Н.Э. Баумана (Балаклавский проспект, 6а)
Районы: Нагорный (лицей №1580)

ГБОУ СОШ №1263 (Ленинский просепкт, 18а)
Районы: Донской, Даниловский (№494, №547, №1451, №1553), "Телешкола", "Столичный-КИТ"


Западный административный округ:
 
ОУ №14 (ул. Академика Анохина, 32)
Районы: ОУ №№ sch770014, sch770807, sch770875, sch771485, sch771543

ОУ №41 (ул. Большая Внуковская, 4а)
Районы: Внуково

ОУ №29 (ул. Удальцова, 87, к.1)
Районы: ОУ №№ sch770029, sch770063, sch770379, sch770713, sch771127, sch771130, sch771133, sch771371, ЧУ СОШ "Вита", АНО ЦО "Бакалавр"

ОУ №391 (ул. Гжатская, 6)
Районы: Можайский

ОУ №590 (ул. Кастанаевская, 10)
Районы: ОУ №№ sch770098, sch770099, sch770261, sch770262, sch771248, sch771440, sch771471, sch771593, sch770073

ОУ №659 (ул. Ельнинская, 24)
Районы: ОУ №№ sch770389, sch770659, sch770731, sch770732, sch770887, sch771584, ГБОУ КШИ №11 "Московский дипломатический кадетский корпус", ННОУ СОШ "Олимп-Плюс", НОЧУ гимназия "Первая Московская гимназия", Частное учреждение "Школа во имя Иоанна Богослова", НОУ СОШ "Интеграция", ГБОУ СПО КФКС "Спарта" Москомспорта

ОУ №737 (ул. Новозаводская, 19)
Районы: Филевский парк, ГБОУ школа-интернат "Интеллектуал", ГБОУ КШИ "Навигацкая школа", ЧОУ СОШ "Ломоносовская школа", НОУ ВПО ИМТП Школьное отделение, НОЧУ "Классический пансион МГУ", СУНЦ МГУ

ОУ №806 (ул. Полоцкая, 21)
Районы: ОУ №№ sch770060, sch770081, sch770749, sch770806, sch770808, sch771061, sch771293, sch771699

ОУ №844 (ул. Б. Очаковская, 18)
Районы: Очаково-Матвеевское, ОУ №№ sch770079, sch770097, sch770712, sch771588

ОУ №1000 (ул. Наро-фоминская, 1)
Районы: Солнцево

ОУ №1306 (Мичуринский проспект, 15 к.2,3)
Районы: ОУ №№ sch770038, sch770074, sch771118, sch771306, sch771434, sch771448, sch771586

ОУ №1308 (ул. Академика Анохина, 2 к.5)
Районы: ОУ №№ sch770812, sch770843, sch771308, sch771329, sch771741, sch771307

ОУ № 1317 (Академика Анохина, 4, к. 5)
Районы: ОУ №№ sch770169, sch770323, sch770324, sch771541, sch771953, НОЧУ СОШ "ЮДЖИН-ЦЕНТР",  sch771317

ОУ №56 (Кутузовский проспект, 22)
Районы: ОУ №№ sch770056, sch770075, sch770591, sch770665, sch770710, sch771465, sch771726, ГБОУ ЦО "Технологии обучения"

ОУ №1567 (Кутузовский проезд, 10)
Районы: ОУ №№ sch771230, sch771232, sch771567

ОУ №1596 (ул. Приречная, 1)
Районы: Ново-Переделкино

ОУ №1973 (ул. Лобачевского, 92)
Районы: ОУ №№ sch770012, sch771119, sch771214, sch771498, sch771941, sch771973, НОУЧ СОШ "Ромашка",  АНО НОО Наши Традиции


Троицкий и Новомосковский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова" (г. Москва Г.Троицк, ул. Школьная, 10)
Районы: №2069, №2067, №2070(1791), №1392, №2075, №2068, №2076, №2073, №2078, №2060, №2061, №2084, №2085 ОУ г.о. Троицк (МАОУ "Гимназия имени Н.В. Пушкова", МАОУ "СОШ №2", МАОУ "Лицей города"), Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»

ГБОУ СОШ №2082 (Москва, поселение Рязановское, п. Ерино, ул. Высокая, 4)
Районы: №2082, №2083, №2079, №2080, №2081, ОУ города Щербинка

ГБОУ СОШ №2065 (Москва, г. Московский, ул. Радужная, 5)
Районы: №1788, №2066, №2057, №2058, №2059, №2063, №2064, №2065, №2071, №2062, №1391, НОЧУ "Премьерский лицей"
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Integral  

Для участия в региональном этапе нужен паспорт?

09.01.2014 поддерживаю Да 3 Нет 0
Карусик  

У нас до сих пор нет результатов муниципального тура!!! На портале гос. услуг до сих пор стоят прочерки в графе баллы!!! Школа 1959

09.01.2014 поддерживаю Да 2 Нет 0
LMN  

По графику проведения олимпиады (в приложении к приказу № 1304)время начала олимпиады по английскому языку 10.00, начали в 11.30. В ВШЭ, где проводилась олимпиада для учащихся 9-х классов, на вопрос сопровождающих,- "В каком помещении они могут ожидать учащихся?", охранник ответил:"Да где вам угодно, Москва большая, да хоть в "Му-му". По Положению о школе на все мероприятия учащихся сопровождают, сопровождающий ждет в месте проведения мероприятия до его окончания и потом доставляет учащихся в школу. Почему в ВШЭ не посчитали нужным выделить место сопровождающим? И почему охранник решает вопрос, где находится сопровождающим, да еще и в такой форме? Это прием привития бытовой культуры?
.

14.01.2014 поддерживаю Да 1 Нет 0
Оставить отзыв

Cобытия мероприятия

Архив событий
  03.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку  
  28.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по английскому языку, второй день  
  27.01.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по английскому языку, первый день  
  04.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку  
  20.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по английскому языку, второй день  
  19.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по английскому языку, первый день  
  23.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку  
  20.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, второй день  
  19.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, первый день  
  23.11.2014 Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку - муниципальный этап  
  21.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по английскому языку  
  14.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку - региональный этап, устный тур  
  13.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку - региональный этап, письменный тур  
  24.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку - окружной этап в г. Москве, второй день  
Показать еще