Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на beta.olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ
18.11.2013Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ - окружной этап в г. Москве
Время проведения 13:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.

Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).

Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 16.11.2013 
Северо-западный административный округ:
 
ГБОУ СОШ №1943 (Уваровский переулок, 8)
Районы: Все районы


Северный административный округ:

ОУ №1454 (ул. Тимирязевская 14а)
Районы: Аэропорт, Беговой, Бескудниковский, Войковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Коптево, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский
 
ОУ №1702 (Зеленоградская, д.9)
Районы: Головинский, Западное Дегунино, Левобережный, Сокол, Ховрино


Северо-восточный административный округ:
 
ОУ №240 (ул.Мусоргского, 11"В")
Районы: Бутырский, Марфино, Марьина Роща

ОУ №290 (ул.Грекова, 11 Б)
Районы: Ростокино, Свиблово, Северное Медведково, Южное Медведково

ОУ №969 (ул.Пестеля, 8 Г)
Районы: Отрадное, Останкинский

ОУ №1449 (ул.Угличская, 6а)
Районы: Алтуфьевский, Бибирево,  Лианозово, Северный

ФГКОУ "Московское суворовское военное училище" (ул.Енисейская, д.41)
Районы: Алексеевский, Бабушкинский, Лосиноостровский, Ярославский


Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 

ОУ №481 (Нижегородская, 67)
Районы: ОУ №№ 4, 415, 416, 439, 632, 733, 777, 899, 1226, 1228, 1229, 1303, 1314, 1321, 1367, 1386, 1421, 2091
 
ОУ №489 (Волжский бульвар, 6 к3)
Районы: ОУ №№ 9, 475, 484, 485, 489, 493, 506, 513, 519, 654, 687, 773, 918, 1256, 1366, 1403, 1439, 1457, 1460, 1524, 1595, 1908, 1922, 1935, 2051, 2053, 2056, 2089

ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: ОУ №№ 338, 393, 460, 473, 491, 495, 499, 572, 775, 913, 919, 1049, 1141, 1143, 1145, 1148, 1186, 1357, 1417, 1458, 1462, 1493, 1547, 1562, 1716, 1780, 1858, 1877, 1902, 1904, 1910, 1934, 1959, 1968, 1987, 1989, 1996, 2010, 2011, 2012, 2087, ИНТЕЛЛЕКТ, НОЧУ "Школа "Апогей"

ОУ №2088 (Волжский бульвар, 6 к4)
Районы: ОУ №№ 7, 84, 327, 336, 398, 436, 461, 479, 623, 641, 778, 825, 894, 1084, 1344, 1359, 1363, 1408, 1420, 1469, 1597, 1738, 1905, 2088


Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 12.00 до 12.50)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
ГБОУ СОШ № 113 (ул. Профсоюзная, дом 118Б)
Районы: Котловка, Академический, Черёмушки, Гагаринский, Котловка, Коньково, Ломоносовский, Обручевский, Теплый Стан, Ясенево 
 
ГБОУ СОШ № 2009 (ул. Адмирала Руднева, д.16, к.1)
Районы: Зюзино, Южное Бутово, Северное Бутово


Восточный административный округ:

ОУ №2026 (Медведева улица, 6)
Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский
ОУ №1476 (Челябинская улица, д. 20)
Районы: Все остальные районы
 

Центральный административный округ:
 
ОУ №345 (Елоховский проезд, 1)
Районы: весь округ


Зеленоградский административный округ:

ОУ №1149 (Зеленоград, корп.1464)
Районы: все ОУ


Южный административный округ:

ГБОУ СОШ №856 (Сумской пр, д .12, корп.6)
Районы: Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Центральное

ГБОУ СОШ №924 (Москва, ул. Газопровод, дом 5а)
Районы: Чертаново Южное, Бирюлево Западное

ГБОУ СОШ № 982 имени маршала бронетанковых войск П.П. Полубоярова (ул.Кошкина, 13, к.2)
Районы: Бирюлево Восточное, Царицыно, Москворечье-Сабурово

ГБОУ СОШ №867 (ул.Ключевая, д.6 корп.2)
Районы: Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное, Братеево

ГБОУ СОШ №985 (Задонский пр, 34,к.2)
Районы: Зябликово, Нагатинский Затон

ГБОУ СОШ № 494 имени Героя Российской Федерации А.Н. Рожкова (1-й Автозаводский пр. д. 2)
Районы: Даниловский, Донской, Нагатино-Садовники


Западный административный округ:
 
ОУ №14 (Ак. Анохина ул., 32)
Районы: Очаково-Матвеевское, Проспект Вернадского, Раменки, Дорогомилово

ОУ №1371 (Крылатские Холмы, 45, к. 2)
Районы: Крылатское, Кунцево, Можайский, Филевский парк, Фили-Давыдково

ОУ №1238 (Чоботовская ул., 19)
Районы: Внуково, Ново-Переделкино, Солнцево, Тропарево-Никулино


Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 12.00 до 12.50)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.

МАОУ "СОШ № 2" (г. Москва, г.Троицк, микрорайон "В", д. 26)
Районы: МАОУ "Гимназия имени Н.В.Пушкова", МАОУ "СОШ № 2", МАОУ "Лицей города Троицка", МАОУ "СОШ № 4", МАОУ "Гимназия г.Троицка", МАОУ "СОШ № 6", 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085,Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»

МБОУ СОШ № 2 (Москва, г.о. Щербинка, Железнодорожная ул., д. 41)
Районы: 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинка (773009, 773010, 773011, 773012, 773013)

ГБОУ СОШ 2066 (Москва, поселение Внуковское, п. Внуково, Полевая ул., д. 4 )
Районы: 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ СОШ "Премьерский лицей"
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
Оставить отзыв

Архив событий
  17.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ  
  08.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ, второй день  
  07.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ, первый день  
  11.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ  
  28.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ, второй день  
  27.01.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по ОБЖ, первый день  
  20.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ  
  28.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, второй день  
  27.01.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, первый день  
  25.10.2014 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ - муниципальный этап в г. Москве  
  21.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по ОБЖ  
  24.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ - региональный этап (второй день)  
  23.01.2014 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ - региональный этап (первый день)  
  18.11.2013 Всероссийская олимпиада школьников по ОБЖ - окружной этап в г. Москве  
Показать еще