Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
Всероссийская олимпиада школьников по технологии
03.12.2013Всероссийская олимпиада школьников по технологии - окружной этап в г. Москве
Время проведения 15:00
Классы 7-11

В окружном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии  могут участвовать школьники 7-11 классов, являющиеся победителями или призёрами школьного этапа, а также победители и призёры окружного этапа олимпиады в 2012/13 учебном году, если они всё ещё продолжают обучение в школе.

Согласно регламентy проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников в городе Москве в 2013-14 учебном году, участники, прошедшие на этот этап, получают персональные логины и пароли. Под этими данными вы сможете посмотреть итоги проверки и сканированные листы вашей работы.
 
Логины и пароли доступны в школах, начиная с 11 ноября.
Эту информацию участник должен получить до начала олимпиады, свой логин необходимо будет вписать в титульный лист. 
Не передавайте никому свой пароль (тем более не публикуйте в социальных сетях).
 
Для удобства участников, размещен вид логина участника - s77XXXXYYZZZZ, где
    • 77XXXX - логин школы в системе СтатГрад,
    • YY - последние две цифры года выпуска участника из школы,
    • ZZZZ - индивидуальный номер участника.

Всем участникам необходимо взять с собой черные гелевые ручки, поскольку работы пишутся на сканируемых бланках.

Места проведения окружного этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии (информация обновляется до дня проведения олимпиады):
 
Более подробную информацию уточняйте в своем общеобразовательном учреждении.
Обновлено 2.12.2013 

 
Северо-западный административный округ:
 
ОУ №1285 (1-ый Тушинский проезд,13) 
Районы: все районы
 

 
Северный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №185 (ул. Михалковская, д.3)
Районы: Аэропорт, Войковский, Головинский, Левобережный, Сокол, Коптево, Беговой, Савеловский, Тимирязевский, Хорошевский, Ховрино
 
ОУ №1121 (Бескудниковский б-р, д. 50-б)
Районы: Бескудниковский, Восточное Дегунино, Дмитровский, Западное Дегунино
 

 
Северо-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
Олимпиада для девочек
 
ОУ №166 (Алтуфьевское ш., д.97, корп.3)
Районы:  Отрадное 
 
ОУ №1537 (1099) (ул.Ротерта, д.5)
Районы: Алексеевский, Лосиноостровский, Останкинский, Ростокино, Свиблово, Ярославский
 
ОУ №958 (б.Северный, 11)
Районы: Алтуфьевский, Бибирево, Северное Медведково
 
ОУ №745 (ш.Алтуфьевское, 30 А)
Районы: Лианозово, Северный, Бабушкинский, Бутырский
 
ОУ №1491 (ул.Каргопольская, 13 к.2)
Районы: Южное Медведково, Марфино, Марьина Роща
 
Олимпиада для мальчиков
 
ОУ №293 (ул.Касаткина, 1А с.1)
Районы: Алексеевский, Лосиноостровский,  Марьина Роща, Марфино, Останкинский, Ростокино, Свиблово, Ярославский
 
ОУ №305 (пр. Путевой,10 А)
Районы: Алтуфьевский, Бибирево, Лианозово, Северный
 
ОУ №1097 (ул.Печорская,18)
Районы: Бабушкинский, Бутырский, Отрадное, Северное Медведково, Южное Медведково
 

 
Юго-восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №1858 (Капотня, 5-й квартал, 29)
Районы: все ОУ
 

 
Юго-западный административный округ:
(регистрация участников с 14.00)
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
Олимпиада для девочек
 
 
ГБОУ школа-интернат № 58 (ул. Вавилова д. 84; к. 2)
Районы: все ОУ

Олимпиада для мальчиков
 
ГБОУ СОШ № 862 (ул. Голубинская, д. 23, к. 3)
Районы: все ОУ
 

 
Восточный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
Обслуживающий труд (девочки):
 
ОУ №647
Районы: Перово  
 
ОУ №922
Районы: Ивановское  
 
ОУ №1362
Районы: Соколиная Гора  
 
ОУ №1475
Районы: Гольяново  
 
ОУ №1927
Районы: Новокосино, Косино-Ухтомский  
 
ОУ №1028
Районы: Вешняки  
 
ОУ №619
Районы: С.Измайлово, п. Восточный  
 
ОУ №783
Районы: Новогиреево  
 
ОУ №376
Районы: Преображенское, Сокольники, Богородское, Метрогородок  
 
ОУ №403
Районы: Измайлово, В.Измайлово
 
Технический труд (мальчики):
 
ОУ №1024
Районы: Новокосино, Перово, Новогиреево, Вешняки, Косино-Ухтомский, Ивановское, Соколиная Гора  
 
ОУ №356
Районы: Измайлово, В.Измайлово, С. Измайлово, п. Восточный, Преображенское, Сокольники, Богородское, Метрогородок, Гольяново
 

 
Центральный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №467 (2-я Дубровская,3)
Районы: весь округ
 

 
Зеленоградский административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.  
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
ОУ №718 (Зеленоград, корп.1214)
Районы: все ОУ
 

 
Южный административный округ:
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета. 
 
Смотрите распределение по точкам проведения на сайте окружного оргкомитета олимпиады.
 
Номинация "Культура дома и декоративно-прикладное творчество"
 
ГБОУ Гимназия №1582 (Чертановская, 21-4)  
Районы: Нагорный, Чертаново Северное, Чертаново Центральное, Даниловский
 
ГБОУ СОШ №2001 (Харьковский проезд, д.9б)
Районы: Чертаново Южное, Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное
 
ГБОУ ЦО №975 (ул. Алма-Атинская д.9,к.3)
Районы: Царицыно, Москворечье-Сабурово, Орехово-Борисово Северное, Орехово-Борисово Южное, Братеево, Зябликово, Нагатинский Затон, Нагатино-Садовники, Донской
 
Номинация "Техника и техническое творчество"
 
ГБОУ ЦО № 1828 "Сабурово" (Каширское ш. д.55-7)
Районы: все школы округа


 
Западный административный округ:
 
ОУ №391 (Гжатская, 6)
Районы: Можайский
 
ОУ №1000 (Наро-фоминская, 1)
Районы: Внуково, Солнцево, Ново Переделкино
 
ОУ №1371 (Крылатские холмы, 45/2)
Районы: Крылатское, Кунцево, Проспект Вернадского
 
ОУ №1973 (Лобачевского, 92)
Районы: Дорогомилово, Очаково Матвеевское, Раменки, Тропарево Никулино, Филевский парк, Фили-Давыдково
 

 
Троицкий и Новомосковский административный округ:
(регистрация участников с 14.00 )
 
Более точная информация доступна на сайте окружного оргкомитета.
 
Олимпиада для девочек
 
МАОУ "СОШ № 2" (г. Москва, г.Троицк, микрорайон "В", д. 26)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
ГБОУ СОШ 2064 (Москва, г. Московский, 3 м-н, д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей
 
ГБОУ СОШ № 2083  «Родники» (Москва, поселение Рязановское, п. Знамя Октября, Родники м-н, д. 11)
Районы:  ГБОУ СОШ №№ 2082, 2083, 2079, 2080, 2081, ОУ города Щербинки

Олимпиада для мальчиков
 
МАОУ "СОШ № 2" (г. Москва, г.Троицк, микрорайон "В", д. 26)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 2069, 2067, 2070(1791), 1392, 2075, 2068, 2076, 2073, 2078, 2060, 2061, 2074, 2084, 2085, ОУ г.о. Троицк, Школа ННОУ «Троицкая православная школа», АНО «Плесково»
 
ГБОУ СОШ 2064 (Москва, г. Московский, 3 м-н, д. 8)
Районы: ГБОУ СОШ №№ 1788, 2066, 2057, 2058, 2059, 2063, 2064, 2065, 2071, 2062, 1391, НОЧУ «Премьерский лицей»
 
 
Оценки и отзывы оценить или оставить отзыв
участник  

веу

14.04.2014 поддерживаю Да 0 Нет 0
Оставить отзыв

Cобытия мероприятия

Архив событий
  24.04.2017 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по технологии  
  22.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по технологии, второй день  
  21.02.2017 Региональный этап всероссийской олимпиады по технологии, первый день  
  11.04.2016 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по технологии  
  02.02.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по технологии, второй день  
  01.02.2016 Региональный этап всероссийской олимпиады по технологии, первый день  
  13.04.2015 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по технологии  
  07.02.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии, второй день  
  06.02.2015 Региональный этап всероссийской олимпиады школьников по технологии, первый день  
  06.12.2014 Всероссийская олимпиада школьников по технологии - муниципальный этап в г. Москве  
  14.04.2014 Старт заключительного этапа всероссийской олимпиады по технологии  
  08.02.2014 Всероссийская олимпиада школьников по технологии - региональный этап, второй день  
  07.02.2014 Всероссийская олимпиада школьников по технологии - региональный этап, первый день  
  03.12.2013 Всероссийская олимпиада школьников по технологии - окружной этап в г. Москве  
Показать еще