Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Лента публикаций


04.08.2017 Как устроены лингвистические олимпиады01.08.2017 Представление сборной России. Международная географическая олимпиада31.07.2017 Как перевести японскую фразу, не зная японского31.07.2017 Представление сборной России. Международная олимпиада по лингвистике27.07.2017 Антон Сомин: Нам нужны золотые медали27.07.2017 Представление сборной России. Международная олимпиада по информатике21.07.2017 Представление сборной России. Международная биологическая олимпиада17.07.2017 Представление сборной России. Международная физическая олимпиада10.07.2017 Представление сборной России. Международная математическая олимпиада07.07.2017 Успехи России на международных олимпиадах 2017
все регионы | предметов: 10
АстрономияБиологияГеографияИнформатикаЛингвистикаМатематикаОбществознаниеРобототехникаФизикаХимия
13 мая 2016 18:22

Успехи России на международных олимпиадах

Успехи российской сборной на международных олимпиадах

Астрономия (IAO)

Биология (IBO)
География (IGEO)
Естественно-научная (IJSO)
Информатика (IOI)
Математика (IMO)
Физика (IPhO)
Химия (IChO)

 

Азиатская физическая (APhO)

Азиатско-тихоокеанская астрономическая (APAO)

Астрономия и астрофизика (IOAA)

Всемирная роботов (WRO)

Европейская девичья математическая (EGMO)

 

Лингвистика (IOL)

Менделеевская по химии (IMO)

Науки о Земле (IESO)

Турнир юных физиков (IYPT)

Философия (IPO)

Экспериментальная физика (IEPHO)

Китайская женская по математике (CGMO)

Расписание международных олимпиад в 2016 году. Как выступили ребята в предыдущем сезоне, можно посмотреть в нашей прошлогодней публикации.


Успехи на международных олимпиадах 2016 года, в которых официально участвует сборная России
Предмет ФИО Школа Регион Результат
Математика Вепрев Георгий Анатольевич Лицей № 2 г. Рыбинска Ярославская область  бронза
Губкин Павел Васильевич ФМЛ № 239 Санкт-Петербург  золото
Карагодин Никита Алексеевич ФМЛ № 239 Санкт-Петербург  серебро
Салимов Руслан Ирекович Школа № 1329 Москва  золото
Фролов Иван Ильич Школа № 1329 Москва  золото
Юргин Григорий Алексеевич Лицей «Вторая школа» Москва  золото
Биология Азбукина Надежда Витальевна СУНЦ МГУ Москва  серебро
Бусыгин Сергей Андреевич Гимназия № 1567 Москва  золото
Полинова Альмина Игоревна СУНЦ МГУ Москва  серебро
Шишкин Егор Андреевич Гимназия г. Раменское Московская область  бронза
Физика Артемьев Александр Андреевич Кировский физико-математический лицей Кировская область  золото
Елисеев Максим Алексеевич Республиканский лицей Республика Мордовия  серебро
Кочергин Илья Владимирович Лицей «Вторая школа» Москва  золото
Утешев Иван Александрович Республиканский лицей Республика Мордовия  золото
Югов Василий Дмитриевич Школа № 146 г. Перми Пермский край  золото
География Варенцов Александр Иванович Лицей «Вторая школа» Москва  серебро
Герасимов Александр Александрович Школа № 45 Санкт-Петербург  серебро
Железный Олег Маратович Школа № 1454 Москва золото 
Максименко Михаил Романович Лицей «ИСТЭК» Краснодарский край  бронза
Химия Жигалин Александр Андреевич «Пироговская школа» Москва  золото
Курамшин Булат Камилевич Лицей № 131 г. Казани Республика Татарстан золото
Ходаева Ульяна Евгеньевна «Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке» Москва  серебро
Шершнев Иван Алексеевич Гимназия № 261 Санкт-Петербург  золото

Информатика

(первая сборная команда)

Макеев Владислав Владиславович СУНЦ МГУ Москва  золото
Наумов Станислав Сергеевич Лицей № 31 Челябинская область серебро 

Путилин Михаил Андреевич

Образовательный центр - гимназия № 6 «Горностай» Новосибирская область  золото
Резников Григорий Михайлович Школа № 315 Москва  золото

Информатика

(вторая сборная команда)

 

Анопренко Михаил Валентинович Президентский физико-математический лицей № 239 Санкт-Петербург  серебро
Дроздова Александра Алексеевна Лицей № 165 имени 65-летия «ГАЗ» Нижегородская область  серебро

Сахабиев Асхат Равилевич

Лицей имени Н. И. Лобачевского Республика Татарстан  бронза
Солонков Денис Алексеевич Школа № 31 Московская область  серебро
Астрономия Гасымов Дамир Фариз оглы Республиканский лицей Республика Мордовия золото 
Долгов Даниил Александрович Гимназия № 1 Московская область серебро 
Старостин Иван Вадимович Школа № 179 Москва серебро 
Цапаев Станислав Сергеевич Республиканский лицей Республика Мордовия бронза 
Чугунов Илья Владимирович Лицей «Физико-техническая школа» Санкт-Петербург серебро 
Егоров Дмитрий Максимович Гимназия №116 Санкт-Петербург бронза
Архипов Павел Александрович Физико-техническая школа (ФТШ) Санкт-Петербург золото
Астрономия
(Moscow Land)
Гораджанов Владимир Сергеевич «Воробьевы горы» Москва бронза
Кузьмин Иван Алексеевич «Курчатовская школа» Москва серебро 
Матрохин Артем Алексеевич Гимназия № 1518 Москва бронза
Молчанов Сергей Дмитриевич Гимназия № 1 Московская область
Сысак Михаил Алексеевич Лицей № 14, городской округ Жуковский Московская область серебро 
Естественно-научная Шишкин Алексей Юрьевич Республиканский лицей Республика Мордовия золото 
Крымский Станислав Тимурович Физико-техническая школа (ФТШ) Санкт-Петербург серебро 
Поздняк Ярослав Любимович Вологодский многопрофильный лицей Вологодская область серебро 
Коренков Егор Сергеевич Школа № 448 Москва серебро 
Давыдов Максим Александрович Физико- математический лицей № 5 г. Долгопрудный Московская область  серебро
Супрун Павел Алексеевич Гимназия № 9 г. Королёв Московская область золото 
 
Успехи на неофициальных международных предметных олимпиадах 2016 года
Олимпиада ФИО Регион Результат
EGMO
Европейская девичья математическая
Дмитриева Мария Москва золото
Лялина Альбина Ижевск золото
Толокно Изабелла Санкт-Петербург золото
Сонина Александра Ярославль серебро
IMO
Менделеевская по химии
Курамшин Булат Республика Татарстан золото
Ходаева Ульяна Москва золото
Голубева Елена Москва золото
Гизатуллин Амир Республика Татарстан золото
Жигалин Александр

Москва

золото
Королев Андрей Республика Мордовия золото
Шершнев Иван Санкт-Петербург золото
Моторнов Владимир Москва серебро
Сухоруков Максим Республика Мордовия серебро
Кириленко Никита Новосибирская область бронза
APhO
Азиатская физическая
Утешев Иван Республика Мордовия золото
Югов Василий Пермский край золото
Артемьев Александр Кировская область серебро
Кочергин Илья Москва серебро
Елисеев Максим Республика Мордовия серебро
Семенин Никита Ханты-Мансийский автономный округ - ЮГРА бронза
Норкин Дмитрий Москва бронза
Белаковский Михаил Москва бронза
IPO
Философия
Перова Полина Калужская область похвальный отзыв
Березина Анастасия Москва -

IOL

Лингвистика

Аристова Мария Москва серебро 
 Панченко Юлия Москва серебро 
Самоделкин Иван Москва золото 
Татаренко Анна Москва серебро 
Наследскова Полина Москва золото 
Шукшина Елена Пермский край бронза 
Веденеев Даниил   Санкт-Петербург бронза 
Волошинова Екатерина Санкт-Петербург золото 

CGMO

Китайская женская по математике

Толокно Изабелла Санкт-Петербург золото 
Лялина Альбина Ижевск серебро 
Дмитриева Мария Москва золото
Богданова Екатерина Москва серебро 
IOAA
Астрономия и астрофизика

(основная команда)
Утешев Иван Республика Мордовия золото
Цапаев Станислав Республика Мордовия бронза
Долгов Даниил/span> Московская область золото
Старостин Иван Москва бронза
Сысак Михаил Московская область  золото
IOAA
Астрономия и астрофизика

(гостевая команда)
Чижикова Виктория Санкт-Петербург бронза
Билич Борис Москва серебро
Чугунов Илья Санкт-Петербург серебро
Зозуля Виктор Санкт-Петербург бронза
Автаева Анастасия Республика Мордовия -
IESO
Науки о Земле
Кузьмин Иван Новосибирская область -
Курпас Павел Санкт-Петербург бронза
Сотникова Диана Пермский край серебро в ITFI
Ташкинов Евгений Ярославская область бронза в ESP
Турнир Юных Физиков Результаты.   
Олимпиада по экспериментальной физике IEPhO Результаты.   

Всемирная роботов

(WRO)

Результаты.   

APAO

Азиатско-тихоокеанская астрономическая олимпиада

Результаты.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus

Материалы по теме

31.03.2016 Расписание международных олимпиад в 2016 году
Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок

Автор:

Редакция сайта

Публикации автора


07.07.2017 Успехи России на международных олимпиадах 201729.06.2017 Задания и решения заключительного этапа всероссийской олимпиады 2016/1728.06.2017 Проект Перечня олимпиад школьников на 2017/18 учебный год17.05.2017 Трансляция интеллектуального биатлона16.05.2017 Интеллектуальный биатлон. Советы участникам