Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Лента публикаций


16.03.2017 Елена Герасимова: «Наши задания рассчитаны не на проверку знаний, а на проявление аналитических способностей»10.03.2017 Незабываемые мотивы Математического праздника09.03.2017 Сергей Дориченко: «Скоро вырастет поколение ребят, которые читали «Квантик»09.03.2017 Прогноз проходных баллов на финал всероссийской олимпиады по третьей группе предметов01.03.2017 Прогноз проходных баллов на финал всероссийской олимпиады по второй группе предметов27.02.2017 Виктор Васильев: «На математическом празднике дети решают задачки, демонстрирующие, что математика это интересно и увлекательно»19.02.2017 Математический праздник - 2017: прямая трансляция17.02.2017 Обращение к участникам математического праздника, их учителям и родителям17.02.2017 Прогноз проходных баллов на финал всероссийской олимпиады по первой группе предметов16.02.2017 Как сделать каждую школу самой лучшей
все регионы | предметов: 24
английский языкастрономиябиологиягеографияинформатикаискусствоиспанский языкисторияитальянский языккитайский языклитератураматематиканемецкий языкОБЖобществознаниеправорусский языктехнологияфизикафизическая культурафранцузский языкхимияэкологияэкономика
30 ноября 2016 17:31

Региональный этап всероссийской олимпиады 2017: прямая трансляция


Обновлено 21.03.2017

С 11 января по 22 февраля по всей стране пройдет региональный этап всероссийской олимпиады. Полтора месяца школьники будут состязаться по двадцати четырем предметам. В этом году даты проведения по разным дисциплинам не пересекаются. Ребятам, прошедшим на III этап по нескольких предметам, не придется выбирать — удастся поучаствовать во всех состязаниях.

Ниже публикуется информация о том, как проходит региональный этап. Мы рады помощи, если у вас есть сведения о III этапе соревнования в вашем регионе, вы можете поделиться ссылкой в комментариях.

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
Полезные ссылки с информацией о проведении олимпиады в регионах России
Задания и решения прошлых лет
Результаты регионального этапа
Проходные баллы на заключительный этап: I и II группы предметов и III группа предметов
Страница заключительного этапа


  14 марта
14:13 Проходные баллы на заключительный этап по III группе предметов.
   
  13 марта
12:02 Протоколы жюри регионального этапа по биологии, географии, немецкому языку и технологии в Республике Коми.
11:41 Итоговые протоколы регионального этапа по III группе предметов в Новгородской области.
   
  10 марта
14:36 Проект списка победителей и призеров регионального этапа в Самарской области.
14:35 Результаты регионального этапа по III группе предметов в Курской области.
14:33 Результаты регионального этапа по технологии и протоколы по географии, искусству (МХК), немецкому языку, ОБЖ, обществознанию и экологии в Адыгее.
14:32 Победители и призеры (распоряжение об утверждении результатов) регионального этапа по III группе предметов в Омской области.
14:28 Итоги регионального этапа по географии, искусству (МХК), обществознанию, ОБЖ и технологии в Санкт-Петербурге.
   
  9 марта
16:45 Итоги регионального этапа (победители и призеры) по всем предметам в Воронежской области.
16:43 Итоги регионального этапа по 11 предметам в Амурской области.
16:42 Протоколы регионального этапа по III группе предметов в Ивановской области.
16:41 Результаты регионального этапа по экологии в Волгоградской области.
16:40 Итоговые протоколы регионального этапа по искусству (МХК) и астрономии в Белгородской области.
16:39 Итоги (список победителей и призеров) регионального этапа по всем предметам в Чечне.
16:37 Работы победителей и призеров регионального этапа по истории в Чувашии.
16:23 Протоколы регионального этапа по III группе предметов в Курганской области.
   
  7 марта
14:03 Результаты регионального этапа по III группе предметов в Пермском крае.
14:02 Протокол регионального этапа по экологии в Удмуртии.
13:58 Победители и призеры регионального этапа по обществознанию в Волгоградской области.
13:52 Граничные баллы победителей и призеров регионального этапа по третьей группе предметов в Москве.
13:49 Работы победителей и призеров регионального этапа по русскому языку в Нижегородской области
   
  6 марта
17:47 Протоколы регионального этапа по III группе предметов в Оренбургской области.
17:44 Итоги (приказы) регионального этапа по биологии и географии в Крыму.
17:41 Итоги регионального этапа по всем предметам в Псковской области.
14:36 Граничные баллы определения победителей и призеров регионального этапа по 11 предметам и итоги по технологии Самарской области.
14:35 Результаты регионального этапа по биологии, экологии, технологии и обществознанию в Севастополе.
14:33 Протоколы регионального этапа по географии, технологии и обществознанию в Приморском крае.
14:32 Протоколы регионального этапа по биологии, искусству (МХК), ОБЖ, обществознанию, географии и немецкому языку и работы и победители и призеры биологии, искусству (МХК), обществознанию, географии и немецкому языку в Красноярском крае.
14:29 Итоги регионального этапа по III группе предметов в Краснодарском крае.
14:16 Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по III группе предметов в Вологодской области
14:08 Победители и призеры регионального этапа по обществознанию, немецкому и испанскому языкам, экологии и технологии в Ростовской области.
13:12 Итоги регионального этапа по биологии, географии, испанскому и немецкому языкам, обществознанию, технологии и экологии в Рязанской области
13:09 Списки победителей и призеров регионального этапа по обществознанию и экологии в Мурманской области.
13:08 Результаты регионального этапа по технологии в Челябинске.
13:06 Работы победителей и призеров регионального этапа по математике в Чувашии.
13:04 Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по III группе предметов в Хабаровском крае.
   
  3 марта
17:31 Проходные баллы на заключительный этап по по I и II группам предметов.
15:18 Итоги регионального этапа по ОБЖ в Татарстане.
15:13 Протоколы регионального этапа по экологии в Северной Осетии - Алании.
15:12 Протоколы и сканы работ регионального этапа по III группе предметов в Кемеровской области.
15:10 Результаты (протоколы) регионального этапа по немецкому языку и технологии в Крыму.
14:59 Результаты регионального этапа по обществознанию и географии, протоколы по истории в Адыгее.
14:57 Протокол регионального этапа по технологии в Удмуртии.
14:56 Итоговые результаты регионального этапа по всем предметам в Омской области.
14:54 Результаты регионального этапа по III группе предметов в Липецкой области.
14:52 Итоговые результаты регионального этапа по технологии в Московской области.
14:46 Список победителей и призеров регионального этапа по немецкому языку в Мурманской области.
14:28 Работы победителей и призеров регионального этапа по английскому языку в Чувашии.
14:26 Работы победителей и призеров регионального этапа по русскому языку и технологии в Нижегородской области.
   
  2 марта
16:04 Итоговый рейтинг участников регионального этапа по экологии в Самарской области.
16:03 Работы победителей и призеров регионального этапа по 10 предметам и предварительные результаты по всем предметам в Липецкой области.
16:00 Результаты регионального этапа по географии (после апелляции) в Московской области
15:59 Предварительные протоколы регионального этапа по технологии (по итогам апелляции) в Новгородской области.
15:58 Работы победителей и призеров регионального этапа по химии в Чувашии.
15:57 Изменения в рейтинге участников регионального этапа по технологии в Свердловской области.
15:56 Работы победителей и призеров регионального этапа по экологии в Нижегородской области.
12:35 Итоги регионального этапа по биологии, искусству (МХК), истории, русскому языку, физической культуре и химии в Татарстане.
12:32 Результаты регионального этапа по химии и информатике в Республике Саха (Якутия).
12:31 Итоги регионального этапа по истории, литературе, математике, физической культуре, химии и экологии в Липецкой области.
12:03 Итоги регионального этапа по 15 предметам во Владимирской области.
11:48 Протоколы регионального этапа по технологии в Северной Осетии - Алании.
11:46 Письмо о критериях определения победителей  призеров регионального этапа по французскому языку, праву и литературе и итоговый рейтинг по обществознанию в Самарской области.
11:45 Результаты регионального этапа по технологии в Калужской области.
11:44 Приказ об утверждении итогов регионального этапа по экологии испанскому и немецкому языкам в Ставропольском крае.
11:42 Итоговые протоколы регионального этапа по русскому языку в Белгородской области.
11:41 Итоговые протоколы регионального этапа по экологии и технологии в Тамбовской области.
11:40 Предварительный протокол регионального этапа по обществознанию (по итогам апелляции) в Новгородской области.
11:39 Протоколы, победители и призеры регионального этапа по искусству (МХК), географии, обществознанию, экологии и технологии в Карелии.
11:38 Результаты регионального этапа по технологии в Марий Эл.
   
  1 марта
18:10 Результаты регионального этапа по испанскому, китайскому, итальянскому и немецкому языкам в Санкт-Петербурге.
14:52 Итоговый рейтинг регионального этапа по немецкому языку и граничные баллы определение победителей и призеров по 10 предметам в Самарской области
14:50 Протоколы регионального этапа по экологии и биологии в Приморском крае.
14:48 Итоги регионального этапа по истории и английскому языку в Амурской области.
14:47 Протокол регионального этапа по экологии в Ленинградской области.
14:46 Итоги регионального этапа (победители и призеры) по III группе предметов а Архангельской области.
14:45 Результаты регионального этапа по технологии и работы участников по 16 предметам в Ямало-Ненецком АО.
14:43 Предварительные итоги регионального этапа по экологии в Республике Коми.
14:42 Итоговые протоколы регионального этапа по физической культуре в Белгородской области.
14:41 Результаты регионального этапа по технологии (до апелляции) и экологии (после апелляции) в Московской области.
14:40 Итоговые протоколы регионального этапа по обществознанию, ОБЖ, немецкому языку, искусству (МХК), географии и биологии в Тамбовской области.
14:36 Работы победителей и призеров регионального этапа по технологии в Карачаево-Черкессии.
14:33 Результаты регионального этапа по обществознанию в Челябинской области.
14:21 Работы победителей и призеров регионального этапа по обществознанию, немецкому, испанскому и итальянскому языкам в Нижегородской области.
   
  28 февраля
16:26 Результаты регионального этапа по русскому языку, истории, английскому языку и математике в Республике Саха (Якутия).
16:24 Предварительные результаты регионального этапа по технологии и олимпиадные работы по технологии и экологии в Томской области.
16:23 Результаты и сканы работ победителей и призеров регионального этапа по II первой группе предметов в Пермском крае.
16:21 Рейтинг участников регионального этапа по технологии в Забайкальском крае.
16:20 Итоговый рейтинг регионального этапа по биологии и географии и предварительный рейтинг по технологии в Самарской области.
16:17 Результаты регионального этапа по географии, экологии, испанскому и немецкому языкам, биологии в Севастополе.
16:16 Список участников регионального этапа по экологии в Оренбургской области.
16:15 Протоколы регионального этапа по II группе предметов и работы победителей и призеров по физике, астрономии, русскому языку, химии и математике в Ивановской области.
16:13 Окончательные итоги регионального этапа по технологии в Дагестане.
16:12 Предварительные результаты регионального этапа по технологии в Костромской области.
16:11 Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по обществознанию в Краснодарском крае
15:00 Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по I и II группам предметов в Вологодской области.
14:58 Результаты регионального этапа по технологии в Хакасии.
14:56 Предварительные итоги регионального этапа по обществознанию в Республике Коми.
14:55 Результаты регионального этапа по географии (до апелляции) и итоговые результаты по обществознанию, китайскому и испанскому языкам в Московской области.
14:53 Результаты регионального этапа по технологии в Тамбовской области.
14:52 Предварительный протокол регионального этапа по экологии (после апелляции) в Новгородской области.
14:51 Победители и призеры регионального этапа по технологии и экологии и работы победителей и призеров по биологии, ОБЖ и обществознанию в Карачаево-Черкессии.
14:49 Предварительные итоги регионального этапа по английскому языку в Магаданской области.
14:48 Протоколы, победители и призеры регионального этапа по астрономии, химии и биологии в Карелии.
14:47 Результаты регионального этапа по технологии в Бурятии.
14:46 Рейтинг участников регионального этапа по экологии и технологии в Свердловской области.
14:45 Протокол регионального этапа по технологии в Нижегородской области.
14:44 Протоколы и сканы работ победителей и призеров регионального этапа по технологии и искусству (МХК) в Кировской области.
14:43 Предварительные протоколы регионального этапа по технологии в Белгородской области.
   
  27 февраля
17:33 Результаты регионального этапа по немецкому язык и технологии в Иркутской области.
17:32 Протоколы регионального этапа по обществознанию и немецкому языку в Северной Осетии - Алании.
17:30 Предварительные результаты по технологии и экологии и олимпиадные работы по экологии в Томской области.
17:28 Итоги регионального этапа по технологии в Астраханской области.
17:27 Протоколы регионального этапа по химии, математике и информатике и предварительные результаты по искусству (МХК) в Алтайском крае.
17:26 Списки участников регионального этапа по технологии в Оренбургской области.
17:25 Итоги (приказы) регионального этапа по английскому языку, информатике и ОБЖ в Крыму.
17:24 Протоколы регионального этапа по немецкому языку и технологии в Ленинградской области.
17:23 Итоги регионального этапа по ОБЖ в Ханты-Мансийском АО.
17:22 Окончательные итоги регионального этапа по немецкому языку, экологии, обществознанию и предварительные итоги по технологии в Дагестане.
17:21 Предварительные результаты и информация об апелляции по географии в Краснодарском крае.
17:19 Предварительные результаты регионального этапа по технологии и протокол заседания организационного комитета в Архангельской области.
17:17 Протоколы регионального этапа по английскому языку, математике, биологии, информатике, химии в Адыгее.
17:16 Предварительные результаты регионального этапа по технологии в Вологодской области.
17:15 Победители и призеры (распоряжение об утверждении результатов) регионального этапа по II группе предметов в Омской области.
17:11 Результаты регионального этапа по экологии, немецкому и испанскому языкам в Ставропольском крае.
16:12 Результаты регионального этапа по немецкому языку и экологии в Ямало-Ненецком АО.
16:11 Результаты регионального этапа по технологии и победители и призеры по географии в Ростовской области.
16:10 Итоговые результаты регионального этапа по технологии в Калмыкии.
16:09 Результаты регионального этапа по технологии в Орловской области.
16:08 Рейтинг победителей и призеров регионального этапа по русскому языку и протоколы по II группе предметов в Республике Коми.
16:06 Рейтинг участников регионального этапа по обществознанию в Волгоградской области.
16:05 Протоколы регионального этапа по технологии в Саратовской области.
16:04 Предварительные результаты регионального этапа по технологии в Калининградской области.
16:02 Информация по апелляции регионального этапа по технологии, испанскому языку, географии и результаты по обществознанию (до апелляции) в Московской области.
15:45 Предварительные результаты регионального этапа по технологии в Новгородской области.
15:44 Рейтинг участников регионального этапа по экологии и технологии в Республике Тыва.
15:41 Работы победителей и призеров регионального этапа по экологии в Карачаево-Черкессии.
14:08 Предварительные итоги регионального этапа по химии и математике в Магаданской области.
14:06 Протоколы, ведомости, победители и призеры регионального этапа по французскому языку, праву, истории, английскому языку, ОБЖ и немецкому языку и предварительные результаты по технологии в Карелии.
14:04 Результаты регионального этапа по технологии в Пензенской области.
14:03 Предварительные результаты по технологии, протоколы по искусству (МХК), испанскому, итальянскому и немецкому языках и результаты по экологии в Челябинской области.
13:59 Работы победителей и призеров регионального этапа по физике в Чувашии.
13:58 Результаты регионального этапа по технологии в Псковской области.
13:38 Результаты регионального этапа по технологии, экологии, китайскому и итальянскому языкам в Тульской области.
13:36 Результаты регионального этапа по технологии в Бурятии.
13:34 Предварительные результаты по технологии и итоговые результаты по обществознанию регионального этапа в Новосибирской области.
13:32 Протокол регионального этапа по информатике в Курганской области.
13:31 Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по II группе предметов в Хабаровском крае.
13:29 Результаты регионального этапа по химии в Санкт-Петербурге.
13:26 Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по обществознанию, немецкому и экологии в Кировской области.
   
  22 февраля
14:51 Протоколы регионального этапа по биологии в Северной Осетии - Алании.
14:50 Предварительные итоги, олимпиадные работы и информация о показе работ регионального этапа по немецкому языку в Томской области.
14:48 Протоколы регионального этапа по истории, информатике, химии, математике, английскому языку, русскому языку в Ярославской области.
14:46 Предварительные результаты по обществознанию и экологии, итоговый рейтинг по ОБЖ, испанскому, итальянскому и китайскому языкам в Самарской области.
14:43 Результаты регионального этапа по экологии в Калужской области.
14:42 Протоколы регионального этапа по математике, химии, русскому языку, истории и английскому языку в Оренбургской области.
14:40 Протоколы регионального этапа по 11 предметам в Сахалинской области.
14:38 Результаты регионального этапа по технологии в Еврейской АО.
14:37 Предварительные итоги регионального этапа по экологии в Архангельской области.
14:35 Результаты регионального этапа по экологии в Волгоградской области.
14:34 Предварительные результаты регионального этапа по технологии (I тур) в Вологодской области.
14:33 Протокол регионального этапа по ОБЖ в Удмуртии.
14:31 Результаты регионального этапа по экологии и работы победители и призеры по биологии в Ростовской области.
14:28 Результаты регионального этапа по технологии в Калмыкии.
14:27 Предварительные итоги регионального этапа по немецкому языку и искусству (МХК), рейтинг победителей и призеров по русскому языку в Республике Коми.
14:25 Протоколы регионального этапа по обществознанию в Саратовской области.
14:23 Итоговые протоколы регионального этапа по математике, информатике и экономике в Белгородской области.
14:22 Информация об апелляции регионального этапа по обществознанию в Липецкой области.
14:20 Предварительные результаты регионального этапа по географии в Кировской области.
14:18 Итоговые результаты регионального этапа по ОБЖ (после апелляции) в Московской области.
14:16 Результата регионального этапа по технологи и информация о разборе заданий, показе работ и апелляции в Камчатском крае
14:14 Предварительный протокол регионального этапа по технологии (девушки) в Новгородской области
14:12 Предварительные итоги регионального этапа по истории, информатике и русскому языку в Магаданской области.
14:10 Предварительные результаты регионального этапа по экологии в Карелии.
14:09 Результаты регионального этапа по немецкому языку в Пензенской области.
14:07 Предварительные результаты регионального этапа по экологии, протоколы по английскому языку, информатике, истории, математике, русскому языку, физике, химии и астрономии, продолжается публикация работ победителей и призеров, результаты географии, испанскому, итальянскому, китайскому и немецкому языкам в Челябинской области.
15:59 Итоги регионального этапа по экологии в Чувашии.
15:58 Итоговые результаты регионального этапа по немецкому языку в Новосибирской области.
13:57 Рейтинг регионального этапа по географии в Свердловской области.
13:56 Протоколы регионального этапа по экологии в Нижегородской области.
13:53 Предварительные результаты регионального этапа по немецкому языку и экологии в Костромской области
13:51 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Иркутской области.
9:00 Региональный этап по технологии, второй день.
   
  21 февраля
18:42 Результаты регионального этапа по химии, истории и русскому языку в Санкт-Петербурге.
17:49 Протоколы регионального этапа по II группе предметов в Чукотском АО.
16:08 Предварительные итоги и олимпиадные работы регионального этапа по обществознанию в Томской области.
16:06 Итоги регионального этапа по немецкому языку, географии и экологии в Астраханской области.
16:05 Работы победителей и призеров регионального этапа по английскому языку в Красноярском крае.
16:03 Рейтинг регионального этапа по экологии в Сахалинской области.
15:59 Окончательные итоги регионального этапа по экологии в Дагестане.
15:58 Итоговые ведомости регионального этапа по II группе предметов в Краснодарском крае
15:56 Итоги регионального этап по II группе предметов в Архангельской области.
15:55 Результаты регионального этапа по немецкому языку в Адыгее.
15:54 Результаты регионального этапа по обществознанию в Ставропольском крае.
15:27 Результаты регионального этапа по немецкому и испанскому языку в Ростовской области.
15:25 Результаты регионального этапа по немецкому языку и экологии в Хакасии.
15:17 Результаты регионального этапа по экологии в Орловской области.
15:16 Ведомость регионального этапа по обществознанию в Волгоградской области.
15:14 Протоколы регионального этапа по немецкому, китайскому и испанскому языкам, ОБЖ и экологии в Саратовской области.
15:13 Предварительные результаты регионального этапа по экологии и ОБЖ в Калининградской области.
15:10 Результаты регионального этапа по биологии, немецкому и итальянскому языкам в Московской области.
15:08 Результаты регионального этап по экологии (после апелляции) и информация о разборе задач, показе работ и апелляции по технологии в Камчатском крае.
15:04 Предварительные результаты по обществознанию, китайскому, испанскому, итальянскому и немецкому языку в Челябинской области
15:03 Протоколы регионального этапа по экологии и немецкому языку в Смоленской области.
15:02 Результаты регионального этапа по экологии в Бурятии.
15:01 Итоговые результаты регионального этапа по китайскому языку в Новосибирской области.
15:00 Рейтинг регионального этапа по географии в Свердловской области.
14:59 Победители и призеры регионального этапа по экологии в Хабаровском крае.
14:58 Протоколы регионального этапа по испанскому, итальянскому и немецкому языкам и работы победителей и призеров по математике, географии и информатике в Нижегородской области.
14:55 Предварительные результаты регионального этапа по обществознанию в Костромской области.
14:52 Протоколы регионального этапа и сканы работ победителей и призеров по русскому языку, физической культуре, математике, ОБЖ, биологии, географии и химии в Кировской области.
14:49 Предварительный протокол регионального этапа по китайскому, испанскому и немецкому языкам и экологии в Белгородской области.
14:48 Результаты регионального этапа по китайскому языку, обществознанию и экологии в Иркутской области
9:00 Региональный этап по технологии, первый день.
   
  20 февраля
19:08 Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа этапа по немецкому языку и ОБЖ в Москве.
19:07 Предварительные результаты, олимпиадные работы и информация об апелляции регионального этапа по биологии в Томской области.
19:05 Результаты регионального этапа по китайскому языку и экологии в Забайкальском крае.
19:04 Предварительные результаты регионального этапа по экологии в Алтайском крае.
19:03 Предварительные результаты регионального этапа по немецкому языку в Самарской области.
19:02 Результаты регионального этапа по обществознанию в Крыму.
19:00 Протоколы регионального этапа по истории, английскому языку, информатике, математике и химии и работы победителей и призеров истории, информатике, математике и химии в Красноярском крае.
18:59 Окончательные итоги регионального этапа по экологии в Дагестане.
18:58 Результаты регионального этапа по экологии в Еврейской АО.
18:57 Результаты регионального этапа по экологии (с учетом апелляции) в Волгоградской области.
18:55 Результаты регионального этапа по немецкому языку в Волгоградской области.
18:54 Протоколы регионального этапа по химии, обществознанию, немецкому языку, географии и биологии в Удмуртии.
18:52 Результаты регионального этапа по географии и обществознанию в Ямало-Ненецком АО.
18:51 Результаты регионального этапа по экологии в Калмыкии.
18:49 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК) и немецкому языку в Республике Коми.
18:47 Результаты регионального этапа по русскому языку в Волгоградской области.
18:46 Результаты регионального этап по обществознанию и немецкому языку в Кировской области.
18:45 Результаты регионального этапа до апелляции по немецкому, китайскому и испанскому языкам и информация об апелляции по обществознанию итальянскому и китайскому языку в Московской области.
18:21 Результаты регионального этапа по экологии и информация о разборе задач, показе работ и апелляции в Камчатском крае.
18:19 Результаты регионального этапа по немецкому языку и экологии в Тамбовской области.
18:15 Победители и призеры регионального этапа по обществознанию и физической культуре в Карачаево-Черкессии.
18:14 Предварительные результаты регионального этапа по немецкому языку и обществознанию, протоколы и победители и призеры по математике и информатике в Карелии
18:12 Результаты регионального этапа по экологии и информация о показе работ и апелляции в Пензенской области.
18:11 Протокол регионального этапа по немецкому языку в Чувашии.
18:10 Результаты регионального этапа по экологии в Псковской области.
18:05 Предварительные протоколы регионального этапа и информация об апелляции по обществознанию и экологии, итоговые протоколы по II группе предметов в Новгородской области.
18:04 Итоговые результаты регионального этапа по итальянскому языку в Новосибирской области.
18:03 Рейтинг регионального этапа по обществознанию, немецкому языку и биологии и итоговый рейтинг по искусству (МХК) в Свердловской области.
18:01 Предварительные результаты по обществознанию в Омской области.
9:00 Региональный этап по экологии, первый день.
   
  18 февраля
13:25 Протоколы регионального этапа по географии в Крыму.
13:24 Результаты регионального этапа по немецкому языку в Орловской области.
13:23 Протоколы регионального этапа по ОБЖ в Саратовской области.
13:21 Предварительные результаты регионального этапа по немецкому и испанскому языкам в Калининградской области.
13:19 Результаты регионального этапа по итальянскому языку (до апелляции) в Московской области.
13:16 Предварительный протокол регионального этапа по немецкому языку и информация об очном показе и апелляции в Новгородской области.
13:14 Рейтинг регионального этапа по обществознанию и немецкому языку в Республике Тыва.
13:10 Результаты регионального этапа по немецкому языку в Тульской области.
13:09 Результаты регионального этапа по немецкому и китайскому языкам в Бурятии.
13:08 Программа регионального этапа по технологии в Свердловской области.
13:07 Протокол регионального этапа по немецкому языку в Ненецком АО.
13:05 Победители и призеры регионального этапа по немецкому и китайскому языкам в Хабаровском крае.
9:00 Региональный этап по экологии, первый день.
   
  17 февраля
18:51 Рекомендации для участников регионального этапа по технологии в Пермском крае.
18:50 Рейтинг регионального этапа по обществознанию и немецкому языку в Забайкальском крае.
18:48 Протоколы, приказ об итогах, сканы работ победителей и призеров регионального этапа по II группе предметов в Кемеровской области.
18:47 Предварительные результаты регионального этапа по немецкому языку и обществознанию в Алтайском крае.
18:46 Предварительные результаты регионального этапа по географии в Самарской области.
18:44 Результаты регионального этапа по обществознанию в Калужской области.
18:43 Список участников регионального этапа по немецкому языку в Оренбургской области
18:42 Результаты регионального этапа по математике в Курской области.
18:41 Протокол регионального этапа по обществознанию и географии в Ленинградской области.
18:39 Программа регионального этапа по технологии в Ханты-Мансийском АО.
18:38 Итоги регионального этапа по физической культуре в Санкт-Петербурге.
18:27 Окончательные итоги регионального этапа по обществознанию и предварительные по немецкому языку в Дагестане.
18:26 Предварительные результаты регионального этапа по обществознанию и немецкому языку в Архангельской области.
17:01 Предварительные результаты регионального этапа по немецкому языку и программа по технологии в Вологодской области.
16:58 Результаты регионального этапа по обществознанию и победители и призеры по ОБЖ в Ростовской области.
16:56 Результаты регионального этапа по обществознанию (после апелляции) немецкому и китайскому языкам в Калмыкии.
16:54 Информация для участников регионального этапа по экологии и технологии и предварительные результаты по ОБЖ, биологии и географии в Республике Коми.
16:52 Результаты регионального этапа по испанскому, итальянскому, китайскому языкам, победители и призеры по литературе, праву и истории в Волгоградской области.
16:50 Информация для участников регионального этапа по экологии в Липецкой области.
16:21 Результаты регионального этапа по обществознанию (после апелляции) в Камчатском крае.
16:15 Итоговые протоколы регионального этапа по химии, русскому языку, математике, истории, информатике и английскому языку в Тамбовской области.
16:14 Протоколы регионального этапа по 12 предметам, победители и призеры по биологии, географии и ОБЖ, работы победителей и призеров по истории, литературе, праву, математике, русскому языку, химии и географии в Карачаево-Черкессии.
16:08 Результаты регионального этапа по I группе предметов и программа по технологии в Республике Саха (Якутия).
16:06 Результаты регионального этапа по обществознанию и программа по технологии в Башкортостане.
16:05 Результаты регионального этапа по биологии в Челябинской области.
16:04 Работы победителей и призеров регионального этапа по литературе, праву и физической культуре в Чувашии
16:02 Результаты регионального этапа по немецкому языку в Псковской области.
16:01 Протокол регионального этапа по обществознанию в Смоленской области.
16:00 Предварительные результаты регионального этапа по географии и программа по экологии в Новосибирской области.
15:59 Список участников регионального этапа по экологии по итогам экспертизы проектных работ в Свердловской области.
15:58 Протоколы регионального этапа по химии и обществознанию в Нижегородской области.
9:00 Региональный этап по немецкому, итальянскому, испанскому и китайскому языкам, второй день.
   
  16 февраля
18:18 Результаты регионального этапа по английскому языку, информатике, истории, математике и французскому языку в Республике Мордовия.
17:40 Результаты регионального этапа по обществознанию в Тамбовской области.
17:30 Результаты регионального этапа по обществознанию в Воронежской области.
17:27 Предварительные результаты регионального этапа по биологии в Томской области.
17:26 Итоги регионального этапа по химии (после апелляции), биологии и обществознанию и информация о показе работ по биологии в Астраханской области.
17:24 Рейтинг участников регионального этапа по географии в Забайкальском крае.
17:23 Список участников регионального этапа по обществознанию в Оренбургской области.
17:22 Результаты регионального этапа по химии, истории и английскому языку в Курской области.
17:21 Работы победителей и призеров регионального этапа по экономике, физической культуре и французскому языку в Архангельской области.
17:19 Приказ об утверждении победителей и призеров регионального этапа по I группе предметов в Омской области
17:18 Победители и призеры регионального этапа по химии и искусству (МХК) в Ростовской области.
17:16 Результаты регионального этапа по обществознанию в Хакасии.
17:14 Результаты регионального этапа по обществознанию в Орловской области.
17:13 Программа регионального этапа по технологии в Республике Коми.
17:06 Предварительные результаты регионального этапа по обществознанию в Саратовской области.
17:05 Предварительные результаты регионального этапа по обществознанию в Калининградской области.
17:03 Предварительные результаты регионального этапа по биологии в Кировской области
17:02 Расписание регионального этапа по технологии в Московской области.
17:00 Информация для участников регионального этапа по технологии в Новгородской области.
16:58 Победители и призеры регионального этапа по географии в Мурманской области.
16:57 Результаты регионального этапа по обществознанию и информация о показе работ в Пензенской области.
16:56 Предварительный результаты регионального этапа по географии в Челябинской области.
16:53 Итоги регионального этапа по обществознанию, программа по экологии и работ победителей и призеров по экономике в Чувашии.
16:52 Результаты регионального этапа по обществознанию в Псковской области.
16:51 Результаты регионального этапа по обществознанию в Тульской области.
16:50 Результаты регионального этапа по обществознанию в Бурятии.
16:39 Результаты регионального этапа по обществознанию в Марий Эл.
16:48 Программа регионального этапа по экологии в Новосибирской области.
16:47 Программа регионального этапа по экологии в Свердловской области.
16:46 Протокол регионального этапа по обществознанию в Ненецком АО.
16:45 Предварительные результаты регионального этапа по географии в Костромской области.
16:33 Итоговые протоколы регионального этапа по английскому языку, истории, физике, астрономии, русскому языку, литературе, праву и французскому языку в Белгородской области.
10:02 Предварительные результаты регионального этапа по обществознанию в Алтайском крае.
10:01 Итоговый рейтинг регионального этапа по химии в Самарской области.
10:00 Предварительные итоги регионального этапа по обществознанию в Дагестане.
9:59 Результаты регионального этапа по обществознанию в Еврейской АО.
9:57 Результаты регионального этапа по биологии в Адыгее.
9:56 Предварительный рейтинг регионального этапа по обществознанию и программа проведения по экологии в Вологодской области.
9:54 Результаты регионального этапа по географии в Волгоградской области.
9:53 Результаты регионального этапа по обществознанию в Калмыкии.
9:52 Результаты регионального этапа по обществознанию и победители призеры по II группе предметов в Камчатском крае.
9:51 Рейтинг регионального этапа по биологии и географии в республике Тыва.
9:49 Информация об апелляции регионального этапа по обществознанию в Смоленской области.
9:48 Рейтинг участников регионального этапа по ОБЖ и предварительный рейтинг по искусству (МХК) для 11 класса в Свердловской области.
9:46 Победители и призеры регионального этапа по обществознанию в Хабаровском крае.
9:45 Предварительные результаты регионального этапа по математике в Омской области.
9:44 Предварительный протокол регионального этапа по обществознанию в Белгородской области.
9:00 Региональный этап по немецкому, итальянскому, испанскому и китайскому языкам, первый день.
   
  15 февраля
17:30

Информация для участников регионального этапа по немецкому языку в Астраханской области.

17:29

Протокол регионального этапа по биологии в Ленинградской области.

17:28

Окончательные итоги регионального этапа по географии в Дагестане.

17:27

Работы победителей и призеров регионального этапа по русскому языку и литературе в Архангельской области.

17:26

Программа регионального этапа по экологии в Вологодской области.

17:25

Результаты регионального этапа по географии в Хакасии.

17:22

Протоколы регионального этапа по литературе, физике, русскому языку, физической культуре и экономике в Карелии.

17:20

Работы победителей и призеров регионального этапа по праву в Чувашии.

17:19

Результаты регионального этапа по ОБЖ, биологии и географии в Тульской области.

17:18

Работы победителей и призеров регионального этапа по 11 предметам в Нижегородской области.

17:17

Предварительные протоколы регионального этапа по химии, информатике, математике, искусству (МХК), экономике, истории, географии, биологии, ОБЖ, физической культуре, астрономии обществознанию (1 тур) в Воронежской области.

17:06 Результаты регионального этапа по биологии в Санкт-Петербурге.
16:30 Победители и призеры регионального этапа по литературе, праву, физике, физической культуре и французскому языку в Амурской области.
13:55 Результаты регионального этапа по географии в Иркутской области.
13:54 Итоговые результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Новосибирской области.
13:51 Результаты регионального этапа по географии в Бурятии.
13:50 Результаты регионального этапа по информатике, ОБЖ и биологии в Башкортостане.
13:48 Протоколы регионального этапа по биологии, географии и ОБЖ в Ульяновской области.
13:46 Результаты регионального этапа по географии в Тамбовской области.
13:45 Результаты регионального этапа по географии (после апелляции) и информация о разборе задач, показе работ и апелляции по обществознанию в Камчатском крае.
13:44 Информация для участников регионального этапа по технологии и немецкому, испанскому, итальянскому, китайскому языкам в Липецкой области.
13:42 Результаты регионального этапа по обществознанию (1 день) в Калмыкии.
13:41 Результаты регионального этапа по географии в Ростовской области.
13:38 Результаты регионального этапа по ОБЖ и биологии в Ямало-Ненецком АО.
13:37 Результаты регионального этапа по географии в Ставропольском крае.
13:23 Программа регионального этапа по немецкому языку в Вологодской области.
13:21 Предварительные итоги регионального этапа по географии и работы победителей и призеров по астрономии, физике и праву в Архангельской области.
13:19 Результаты регионального этапа по биологии в Еврейской АО.
13:17 Рейтинг регионального этапа по географии в Сахалинской области.
13:16 Списки участников (со статусами) регионального этапа по биологии и географии в Оренбургской области.
13:15 Предварительный рейтинг регионального этапа по биологии в Самарской области.
13:13 Результаты регионального этапа по информатике и географии и сканы работ победителей и призеров по географии в Томской области.
9:00 Региональный этап по обществознанию, второй день.
   
  14 февраля
20:07 Информация для участников регионального этапа по экологии и технологии в Москве.
20:06 Предварительный протокол регионального этапа по географии в Белгородской области.
20:05 Протоколы регионального этапа по географии в Нижегородской области.
20:04 Победители и призеры регионального этапа по географии в Хабаровском крае.
20:03 Протокол регионального этапа по географии в Ненецком АО.
20:02 Результаты регионального этапа по биологии и географии в Марий Эл.
20:01 Протокол регионального этапа по географии в Смоленской области.
20:00 Информация для участников регионального этапа по экологии, технологии и немецкому языку, итоги по географии, протоколы по 8 предметам и работы победителей и призеров по французскому языку и астрономии  в Чувашии.
19:54 Списки победителей и призеров регионального этапа по английскому языку, истории, химии, искусству (МХК), литературе, математике, праву, русскому языку и физике и работы победителей и призеров по английскому языку, искусству (МХК) и физической культуре в Карачаево-Черкессии
19:51 Предварительные результаты регионального этапа по биологии и географии в Калининградской области.
19:50 Протоколы регионального этапа по биологии в Саратовской области.
19:49 Приказы об итогах регионального этапа по 11 предметам в Ставропольском крае.
19:48 Предварительные результаты регионального этапа по обществознанию (1 тур) в Вологодской области.
19:47 Итоги (приказы) регионального этапа по химии и экономике и результаты (протоколы) по физической культуре и ОБЖ в Крыму.
19:45 Результаты регионального этапа по географии в Калужской области.
19:44 Информация для участников регионального этапа по технологии в Астраханской области.
19:43 Протокол регионального этапа по географии в Северной Осетии - Алании.
14:20 Протоколы регионального этапа по английскому языку, физической культуре и биологии в Нижегородской области
14:18 Рейтинг регионального этапа по ОБЖ в Свердловской области.
14:17 Программы проведения регионального этапа по китайскому, итальянскому и немецкому языку и предварительные результаты и информация об апелляции по биологии в Новосибирской области.
14:15 Информация об апелляции регионального этапа по географии в Смоленской области.
14:14 Результаты регионального этапа по географии в Псковской области.
14:11 Результаты регионального этапа по ОБЖ и предварительные результаты по биологии в Челябинской области.
14:08 Результаты регионального этапа по географии в Пензенской области.
14:07 Предварительные результаты регионального этапа по биологии и географии в Карелии.
14:05 Программа проведения регионального этапа по технологии в Республике Саха (Якутия).
14:03 Предварительные результаты регионального этапа по биологии (по итогам апелляции) и географии (и информация об апелляции) в Новгородской области.
14:01 Результаты регионального этапа по биологии в Тамбовской области.
14:00 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) и ОБЖ в Кировской области.
13:58 Утверждены результаты регионального этапа по I группе предметов в Калининградской области.
13:57 Предварительные результаты регионального этапа по географии в Саратовской области.
13:56 Программа проведения регионального этапа по немецкому языку в Республике Коми.
13:55 Результаты регионального этапа по информатике в Орловской области.
13:54 Результаты регионального этапа по географии в Калмыкии.
13:53 Результаты регионального этапа по биологии в Ставропольском крае.
13:51 Протоколы регионального этапа по английскому языку, астрономии, истории, математике, физической культуре, экономике, информатике и искусству (МХК) в Удмуртии.
13:46 Предварительные результаты регионального этапа по географии (с учетом апелляции) в Вологодской области.
13:45 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) и ОБЖ в Адыгее.
13:44 Предварительные результаты регионального этапа по биологии в Архангельской области.
13:43 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Краснодарском крае.
13:42 Предварительные результаты регионального этапа по биологии и информационное письмо по немецкому языку в Костромской области.
13:41 Результаты регионального этапа по информатике и географии в Еврейской АО.
13:40 Окончательные итоги регионального этапа по биологии и предварительные итого по географии в Дагестане.
13:36 Результата регионального этапа по ОБЖ, биологии и географии в Камчатском крае.
13:34 Рейтинг регионального этапа по биологии в Сахалинской области.
13:33 Результаты регионального этапа по ОБЖ и биологии в Калужской области.
13:32 Протоколы регионального этапа по 10 предметам в Приморском крае.
13:30 Результаты регионального этапа по искусству (МХК), ОБЖ и химии в Севастополе.
13:29 Итоговые рейтинг регионального этапа по математике и предварительный рейтинг по ОБЖ в Самарской области.
13:27 Предварительные результаты регионального этапа по географии в Алтайском крае.
13:25 Работы победителей и призеров регионального этапа по ОБЖ в Томской области.
9:00 Региональный этап по обществознанию, первый день.
   
  13 февраля
14:31

Результаты регионального этапа по информатике в Татарстане.

14:24

Победители и призеры регионального этапа по биологии в Хабаровском крае.

14:23

Результаты регионального этапа по биологии в Псковской области.

14:10

Предварительные результаты регионального этапа по ОБЖ в Карелии.

14:09

Итоги регионального этапа по химии, информатике и ОБЖ в Рязанской области.

14:07

Итоги регионального этапа до апелляции по ОБЖ и биологии и после апелляции по искусству (МХК) в Московской области.

14:04

Окончательные результаты по английскому языку, астрономии, физике и экономике в Липецкой области.

14:03

Предварительные протоколы регионального этапа по искусству (МХК), химии, информатике, математике, английскому языку, истории, экономике, астрономии, физике в Калининградской области.

13:59

Протоколы регионального этапа по биологии в Саратовской области.

13:58

Предварительные итого регионального этапа по истории и информация для участников по обществознанию в Республике Коми

13:54

Результаты регионального этапа по биологии в Орловской области.

13:50

Итоговые результаты регионального этапа по биологии и результаты по географии (1 тур) в Калмыкии.

13:48

Результаты регионального этапа по ОБЖ и биологии и победители и призеры по английскому языку, математике и информатике в Ростовской области.

13:45

Результаты регионального этапа по I группе предметов и работы победителей и призеров по экономике, французскому языку и литературе в Ивановской области.

13:39

Предварительные итоги регионального этапа по ОБЖ в Томской области.

13:37

Протоколы регионального этапа по ОБЖ и биологии в Ненецком АО.

13:36

Рейтинг регионального этапа по искусству (МХК) для 9-10 классов в Свердловской области.

13:35

Протоколы регионального этапа по ОБЖ в Северной Осетии - Алании.

13:34

Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по английскому языку и истории в Кировской области

13:32

Протоколы регионального этапа по русскому языку, физике и физической культуре в Адыгее.

13:31

Предварительные результаты по биологии и географии (1 тур) в Алтайском крае.

13:29

Предварительные результаты регионального этапа по ОБЖ и результаты по информатике и искусству (МХК) в Челябинской области.

13:28

Рейтинг регионального этапа по биологии и ОБЖ в Забайкальском крае.

13:26

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по искусству (МХК) и итоговые ведомости по I группе предметов в Краснодарском крае.

13:19 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Еврейской АО.
13:18 Результаты регионального этапа по биологии в Бурятии.
13:17 Предварительный протокол регионального этапа по биологии в Белгородской области.
13:15 Предварительные результаты регионального этапа по биологии и географии (1 тур) в Вологодской области.
13:12 Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по экономике, французскому языку, литературе, праву и физике в Оренбургской области.
13:10 Предварительные протоколы регионального этапа по биологии и с учетом апелляции по астрономии, информатике, математике, литературе и русскому языку в Новгородской области.
13:04 Предварительные итоги регионального этапа по биологии в Дагестане.
13:03 Предварительные итоги регионального этапа по физике и физической культуре в Магаданской области.
12:48 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) и информатике в Ямало-Ненецком АО.
12:37 Протоколы регионального этапа по химии в Ставропольском крае.
12:36 Результаты регионального этапа по биологии в Хакасии.
12:32 Программы проведения регионального этапа по обществознанию и экологии в Ханты-Мансийском АО.
12:31 Итоги регионального этапа по биологии и программа по обществознанию в Чувашии.
12:29 Результаты регионального этапа по биологии в Пензенской области.
12:27 Информация для участников регионального этапа по обществознанию в Липецкой области.
12:26 Победители и призеры регионального этапа по I группе предметов в Архангельской области.
12:25 Протоколы регионального этапа по астрономии, информатике, истории, математике, ОБЖ, русскому языку, физике и экономике в Нижегородской области.
12:19 Протокол регионального этапа по биологии в Смоленской области.
12:16 Результаты регионального этапа по биологии в Иркутской области.
12:15 Предварительные результаты регионального этапа по ОБЖ и программа проведения по обществознанию в Новосибирской области.
9:00 Региональный этап по географии, второй день.
   
  11 февраля
9:00 Региональный этап по географии, первый день.
   
  10 февраля
15:55 Предварительные результаты регионального этапа по биологии (1 тур с учетом апелляции) и программа по обществознанию в Вологодской области.
15:53 Протоколы регионального этапа по ОБЖ в Ставропольском крае.
15:52 Результаты регионального этапа по биологии в Республике Калмыкия.
15:51 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Хакасии.
15:28 Программа проведения регионального этапа по географии и рейтинг победителей и призеров по астрономии и праву в Республике Коми.
15:26 Информация для участников регионального этапа по географии и информация об апелляции по химии и искусству (МХК) в Липецкой области.
15:24 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Тамбовской области.
15:13 Предварительные протоколы регионального этапа по биологии (1 день) и ОБЖ (с информацией об апелляции) и работы победителей и призеров по литературе, физике, физкультуре, праву и экономике в Новгородской области.
15:03 Победители и призеры регионального этапа по информатике в Мурманской области.
15:02 Программа регионального этапа по обществознанию в Карелии.
14:59 Информация об апелляции регионального этапа по ОБЖ в Смоленской области.
14:58 Предварительные результаты регионального этапа по биологии (1 тур) в Новосибирской области.
14:55 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Хабаровском крае.
14:53 Протоколы и работы победителей и призеров по литературе, праву и физике в Кировской области.
14:51 Предварительные итоги регионального этапа по ОБЖ в Архангельской области.
10:47 Предварительные результаты регионального этапа по истории и информация об апелляции в Краснодарском крае.
10:46 Окончательные итоги регионального этапа по ОБЖ в Дагестане.
10:45 Итоги регионального этапа по информатике в Ханты-Мансийском АО.
10:44 Протокол регионального этапа по ОБЖ в Ленинградской области.
10:41 Списки участников (с баллами и статусами) регионального этапа по прошедшим 15 предметам в Оренбургской области.
10:38 Результаты регионального этапа по английскому языку в Севастополе.
10:36 Предварительный рейтинг регионального этапа по информатике и итоговый по английскому языку в Самарской области.
10:34 Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по I группе предметов в Алтайском крае.
10:27 Информация для участников регионального этапа по экологии и итоги по ОБЖ в Астраханской области.
9:00 Региональный этап по биологии, второй день.
   
  9 февраля
14:47 Результаты регионального этапа по физике, литературе и праву в Чукотском АО
14:32 Результаты регионального этапа по французскому языку, праву, литературе, русскому языку, физике, физической культуре, экономике, английскому языку, математике, химии, истории, информатике и ОБЖ в Республике Тыва.
14:25 Предварительные протоколы регионального этапа по ОБЖ в Белгородской области.
14:24 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Марий Эл.
14:23 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Бурятии.
14:22 Протокол регионального этапа по ОБЖ в Смоленской области.
14:21 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Псковской области.
14:20 Итоги регионального этапа по ОБЖ в Чувашии.
14:19 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Пензенской области.
14:17 Предварительные результаты регионального этапа по информатике и программы по географии в Карелии.
14:15 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Рязанской области.
14:13 Результаты регионального этапа по химии (до апелляции) и итоговые по математике и информатике в Московской области.
14:11 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК) и информатике в Липецкой области.
14:10 Предварительные результаты регионального этапа по ОБЖ в Саратовской области.
14:09 Результаты регионального этапа по ОБЖ в Орловской области.
14:07 Таблицы результатов регионального этапа по информатике и математике и протоколы по астрономии, литературе, праву, физике, французскому языку и экономике в Адыгее.
13:57 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК), ОБЖ и информатике в Костромской области
13:49 Предварительные итоги регионального этапа по ОБЖ в Дагестане.
13:48 Программа проведения регионального этапа по географии в Ханты-Мансийском АО.
13:47 Рейтинг регионального этапа по искусству (МХК) в Сахалинской области.
13:44 Протоколы регионального этапа по физике, русскому языку, физической культуре, экономике и астрономии и работы победителей и призеров по экономике, астрономии и физической культуре в Красноярском крае.
13:40 Результаты регионального этапа по истории, математике и информатике в Севастополе.
13:32 Итоговый рейтинг регионального этапа по истории и предварительный по искусству (МХК) в Самарской области.
13:14 Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по химии, информация для участников по обществознанию, испанскому, итальянскому, китайскому и немецкому языкам, регистрация участников по технологии, списки победителей и призеров и граничные баллы по I группе предметов в Москве.
13:11 Результаты и сканы работ победителей и призеров регионального этапа по I первой группе предметов в Пермском крае.
9:00 Региональный этап по биологии, первый день.
   
  8 февраля
18:49

Результаты регионального этапа по французскому языку, русскому языку, литературе, физике, физической культуре и праву в Курской области.

18:46

Результаты регионального этапа по французскому языку, экономике, физике и астрономии в Санкт-Петербурге.

18:41

Протоколы регионального этапа по литературе, русскому языку, физике, праву, физической культуре и экономике в Мордовии.

18:32

Протоколы регионального этапа по искусству в Свердловской области.

18:31

Предварительные результаты регионального этапа по химии в Новосибирской области.

18:30

Результаты регионального этапа по экономике, физической культуре, физике, праву и литературе в Республике Алтай.

18:27

Программа регионального этапа по географии в Чувашии.

18:26

Итоги регионального этапа по английскому языку в Рязанской области.

18:08

Итоговые протоколы регионального этапа по I группе предметов в Новгородской области

18:05

Добавлены результаты регионального этапа по искусству и информатике и обновлены по остальным предметам в Кировской области.

18:03

Предварительные результаты регионального этапа по информатике в Калининградской области.

18:01

Обновлены протоколы регионального этапа в Саратовской области.

17:59

Рейтинг победителей и призеров регионального этапа по литературе и программа по биологии в Республике Коми.

17:52

Программы проведения регионального этапа по биологии и географии в Вологодской области.

17:48

Протоколы регионального этапа по астрономии, химии, экономике, английскому и французскому языкам, русскому языку, информатике, истории, литературе, МХК, физике и праву и приказы об итогах по астрономии, физике, русскому языку, французскому языку, литературе, истории, физической культуре и праву в Крыму.

17:45

Работы победителей и призеров регионального этапа по английскому языку, истории, литературе и математике в Томской области.

16:29

Результаты регионального этапа по искусству (МХК) и информатике в Иркутской области.

16:27

Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по I группе предметов (французский язык, физика, физическая культура, астрономия, литература, право, экономика) в Хабаровском крае.

16:24

Протоколы регионального этапа по английскому языку, астрономии, информатике, МХК, истории, математике, русскому языку, физике, физической культуре, химии и экономике в Ненецком АО.

16:21

Рейтинг участников регионального этапа по химии и искусству (МХК) и программа проведения по географии в Свердловской области.

16:20

Предварительные результаты по информатике и искусству (МХК) в Новосибирской области.

16:19

Результаты регионального этапа по информатике и искусству (МХК) в Марий Эл.

16:17

Результаты регионального этапа по информатика, искусству (МХК), английскому языку и химии в Тульской области.

16:16

Результаты регионального этапа по информатике в Псковской области.

16:12

Результаты регионального этапа по химии, английскому языку и математике, предварительные результаты по информатике, протоколы по литературе, праву, физической культуре, французскому языку и экономике, также началась публикация работ победителей и призеров в Челябинской области.

16:10

Победители и призеры регионального этапа по искусству (МХК) в Мурманской области.

15:15

Предварительные протоколы регионального этапа по информатике и информация для участников по биологии в Новгородской области.

15:13

Результаты регионального этапа по искусству и информатике и итоговые протоколы по I группе предметов в Тамбовской области.

15:10

Работы победителей и призеров регионального этапа по французскому языку, экономике и астрономии в Кировской области.

15:08

Информация для участников регионального этапа по биологии в Липецкой области.

15:07

Рейтинг участников регионального этапа по информатике в Саратовской области.

15:05

Результаты регионального этапа по информатике в Орловской области.

15:04

Результаты регионального этапа по ОБЖ в Калмыкии.

14:32

Предварительные результаты по информатике и ОБЖ и сканы работ участников по I группе предметов в Вологодской области.

14:30

Предварительные итоги регионального этапа по искусству (МХК) и информатике и итоги по I группе предметов в Архангельской области.

14:28

Окончательные итоги регионального этапа по информатике в Дагестане.

14:27

Программа регионального этапа по биологии и итоги по математике в Ханты-Мансийском АО.

14:26

Результаты регионального этапа по английскому языку, астрономии, истории, математике, МХК, русскому языку, физике, физической культуре, химии, экономике и информатике в Калужской области.

14:25 Предварительные результаты регионального этапа по ОБЖ в Алтайском крае.
13:10 Протоколы регионального этапа по I группе предметов (экономика, физическая культура, астрономия, право, физика, французский язык, литература) в Ярославской области.
13:07 Рейтинг участников регионального этапа по информатике в Забайкальском крае.
13:06 Добавлены сканированные работы участников регионального этапа в Кемеровской области.
13:05 Информация для участников регионального этапа по химии в Астраханской области.
13:04 Олимпиадные работы регионального этапа по искусству (МХК) и химии в Томской области.
13:02 Результаты регионального этапа по информатике в Северной Осетии - Алании.
13:01 Предварительные результаты регионального этапа по информатике (2 тура) в Санкт-Петербурге.
9:00 Региональный этап по ОБЖ, второй день.
   
  7 февраля
20:05 Предварительный протокол регионального этапа по информатике в Белгородской области.
20:04 Предварительные результаты регионального этапа по математике в Омской области.
20:03 Победители и призеры регионального этапа по информатике в Хабаровском крае.
20:00 Обновлен рейтинг участников регионального этапа по английскому языку и опубликованы программы проведения по биологии и немецкому языку в Свердловской области.
19:58 Итоговый протокол регионального этапа по химии в Курганской области.
19:46 Итоговые результаты регионального этапа по математике в Новосибирской области.
19:45 Результаты регионального этапа по информатике в Бурятии.
19:44 Протоколы регионального этапа по информатике и искусству (МХК) в Смоленской области.
19:43 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Псковской области.
19:23 Итоги регионального этапа по информатике и информация для участников по биологии в Чувашии.
19:14 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Челябинской области.
17:13 Результаты регионального этапа по химии и искусству (МХК) и программа проведения по экологии в Башкортостане.
17:11 Результаты регионального этапа по информатике в Пензенской области.
17:10 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Карелии.
17:09 Победители и призеры регионального этапа по химии в Мурманской области.
17:08 Результаты регионального этапа по истории и математике в Рязанской области.
17:07 Предварительные результаты по информатике и обновленные предварительные результаты по искусству (МХК) в Новгородской области.
17:04 Итоговые результаты по астрономии и истории, результаты по искусству (до апелляции), информация для участников по экологии и немецкому языку в Московской области.
16:59 Показ работ регионального этапа по химии и апелляция по математике в Липецкой области.
16:57 Предварительные результаты регионального этапа по химии и математике в Калининградской области.
16:56 Результаты регионального этапа по русскому языку в Саратовской области.
16:54 Протоколы регионального этапа по литературе, праву, физике, физической культуре, астрономии, экономике, информация для участников олимпиады по биологии и предварительные результаты по информатике в Республике Коми.
16:50 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Орловской области.
15:09 Результаты регионального этапа по информатике в Хакасии.
15:06 Результаты регионального этапа по информатике в Калмыкии.
15:04 Результаты регионального этапа по химии, искусству (МХК), информатике и победители и призеры по истории в Ростовской области
15:00 Ведомость оценивания работ участников регионального этапа по математике и химии в Ямало-Ненецком АО
14:58 Предварительные результаты регионального этапа по информатике (2 туров) в Вологодской области.
14:57 Результаты регионального этапа по химии (с учетом апелляции), информатике и искусству (МХК) в Волгоградской области.
14:15 Информационные письма для участников регионального этапа по географии и биологии в Костромской области.
14:14 Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по информатике в Москве.
14:13 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Еврейской АО.
14:12 Предварительные итоги по информатике и окончательные итоги по искусству (МХК) и химии в Дагестане.
14:10 Итоги регионального этапа по французскому языку, праву, физике, русскому языку, физической культуре, астрономии, экономике, истории и английскому языку в Ханты-Мансийском АО.
14:08 Протоколы регионального этапа по искусству (МХК), химии и информатике в Ленинградской области.
14:05 Предварительные результаты регионального этапа по математике и химии в Самарской области.
14:04 Предварительные результаты регионального этапа по информатике в Алтайском крае.
14:03 Рейтинг участников регионального этапа по искусству (МХК), химии и математике в Забайкальском крае.
14:02 Протоколы регионального этапа по астрономии, литературе, праву, физике, физической культуре, французскому языку, экономике и приказ об итогах и сканированные работы по этим предметам в Кемеровской области.
13:58 Предварительные итоги регионального этапа по искусству (МХК) и химии в Томской области.
13:55 Протоколы регионального этапа по истории, математике, химии и искусству (МХК) в Северной Осетии-Алании
9:00 Региональный этап по ОБЖ, первый день.
   
  6 февраля
11:22 Результаты регионального этапа с учетом апелляции по физике, математике и экономике и результаты по химии в Волгоградской области.
11:13 Предварительные результаты регионального этапа по информатике (1 день) в Санкт-Петербурге.
11:12 Результаты регионального этапа по химии и предварительные результаты по искусству (МХК) в Иркутской области.
11:11 Программа регионального этапа по обществознанию в Свердловской области.
11:10 Обновлены результаты регионального этапа по химии в 9 классе и искусству (МХК) в Бурятии
11:09 Программа регионального этапа по ОБЖ в Чувашии.
11:08 Предварительный протокол регионального этапа по химии (после апелляции) в Новгородской области.
11:06 Информация для участников олимпиады по ОБЖ в Липецкой области.
11:04 Обновлены и добавлены рейтинги участников регионального этапа по экономике, физической культуре, физике, астрономии, химии и искусству (МХК) в Саратовской области
11:01 Результаты регионального этапа по химии и искусству (МХК), обновлены результаты по литературе в Хакасии.
10:59 Предварительные рейтинг регионального этапа по искусству (с учетом апелляции), предварительные результаты по информатике (1 тур) и информация для участников олимпиады по ОБЖ в Вологодской области.
10:58 Предварительные итоги регионального этапа по химии в Архангельской области.
10:57 Результаты регионального этапа по математике в Еврейской АО.
10:56 Предварительные итоги регионального этапа по искусству (МХК) в Дагестане.
10:55 Результаты регионального этапа по искусству (после апелляции) и результаты и информация о разборе заданий, показе работ и апелляции по информатике в Камчатском крае.
10:54 Информация о предварительных результатах и апелляции регионального этапа по математике в Москве.
9:00 Региональный этап по информатике, второй день.
   
  4 февраля
14:39 Протокол регионального этапа по физической культуре в Омской области.
14:34 Предварительный протокол регионального этапа по искусству (МХК) в Белгородской области.
14:33 Победители и призеры регионального этапа по искусству (МХК) в Хабаровском крае.
14:32 Протокол регионального этапа по искусству (МХК) в Чувашии.
14:31 Предварительные результаты регионального этапа по химии в Челябинской области.
14:30 Предварительные результаты и информация о разборе задач, показе работ и апелляции по искусству (МХК) в Новгородской области.
14:29 Предварительные результаты регионального этапа по математике и химии в Кировской области.
14:27 Результаты регионального этапа по химии в Хакасии.
14:25 Результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Калмыкии.
14:24 Протоколы регионального этапа по математике в Ставропольском крае.
14:23 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Вологодской области.
14:22 Результаты и информация о разборе задач, показе работ и апелляции регионального этапа по искусству (МХК) и информатике в Камчатском крае.
14:20 Результаты регионального этапа по экономике в Севастополе.
14:17 Предварительные результаты регионального этапа по искусству (МХК) в Алтайском крае.
9:00 Региональный этап по информатике, первый день.
   
  3 февраля
18:49 Предварительные результаты регионального этапа по химии в Омской области.
18:47 Результаты регионального этапа по математике и химии в Марий Эл.
18:46 Результаты регионального этапа по химии в Бурятии.
18:45 Предварительные результаты регионального этапа по математике и результаты по английскому языку в Челябинской области
18:43 Предварительные результаты регионального этапа по химии в Карелии.
18:42 Информация для участников регионального этапа по ОБЖ в Новгородской области.
18:41 Результаты регионального этапа по химии в Тамбовской области.
18:40 Информация об апелляции регионального этапа по истории в Липецкой области.
18:39 Рейтинг участников регионального этапа по экономике, физической культуре, физике, астрономии и химии в Саратовской области.
18:35 Предварительные итоги регионального этапа по экономике, математике и химии и информация для участников олимпиады по ОБЖ в Республике Коми.
18:33 Предварительные результаты регионального этапа по химии в Костромской области.
18:32 Протокол регионального этапа по математике в Ленинградской области.
18:31 Итоговый рейтинг результатов регионального этапа по астрономии в Самарской области.
13:00 Информация для участников регионального этапа по ОБЖ, биологии и географии в Москве.

12:59

Предварительный протокол регионального этапа по химии в Белгородской области.

12:58

Победители и призеры регионального этапа по химии в Хабаровском крае.

12:57

Информация для участников регионального этапа по информатике в Новосибирской области.

12:56

Результаты регионального этапа по химии в Псковской области.

12:55

Итоги регионального этапа по химии в Чувашии.

12:54

Результаты регионального этапа по истории в Челябинской области.

12:53

Результаты регионального этапа по математике в Башкортостане.

12:51

Результаты регионального этапа по химии в Пензенской области.

12:50

Информация о процедуре апелляции регионального этапа по искусству (МХК) в Московской области

12:48

Информация для участников регионального этапа по информатике в Липецкой области.

12:47

Рейтинг участников регионального этапа по математике (после апелляции) в Саратовской области.

12:46

Результаты регионального этапа по химии в Орловской области.

12:44

Предварительные итоги регионального этапа по математике в Архангельской области.

12:43

Результаты регионального этапа по химии в Еврейской АО.

12:42

Предварительные итоги регионального этапа по химии и окончательные итоги по математике и английскому языку в Дагестане.

12:40

Результаты регионального этапа по химии (после апелляции) в Камчатском крае.

12:38

Результаты регионального этапа по математике в Сахалинской области.

12:37

Организационная информация для участников регионального этапа по ОБЖ в Астраханской области.

12:32

Предварительные итоги регионального этапа по английскому языку, истории, экономике, физической культуре и математике в Томской области.

9:00

Региональный этап по искусству (МХК).

 

 

 

2 февраля

19:43

Протокол регионального этапа по химии в Смоленской области.

19:42

Результаты регионального этапа по математике в Тульской области.

19:41

Программа регионального этапа по ОБЖ в Чувашии.

19:40

Победители и призеры регионального этапа по истории, английскому языку и математике в Мурманской области.

19:33

Предварительные протоколы регионального этапа и информация об апелляции по химии в Новгородской области.

19:32

Результаты регионального этапа по математике в Тамбовской области.

19:31

Результаты регионального этапа по химии в Калмыкии.

19:30

Победители и призеры регионального этапа по русскому языку, экономике и астрономии и результаты по математике в Ростовской области.

19:25

Предварительные результаты регионального этапа по химии (2 тура, с учетом апелляции)  и организационная информация для участников олимпиады по информатике в Вологодской области.

19:23

Информация для участников регионального этапа по информатике в Москве: расписание и распределение участников.

19:22

Окончательные итоги регионального этапа по математике в Дагестане.

19:21

Итоговые протоколы регионального этапа по физике и физической культуре в Самарской области.

14:57

Рейтинг участников регионального этапа по истории, английскому языку и математике в Саратовской области

14:54

Предварительный протокол регионального этапа по математике в Белгородской области.

14:53

Предварительные результаты по истории в Омской области.

14:51

Итоговые протоколы регионального этапа по английскому языку, математике и истории в Курганской области.

14:50

Итоговые результаты регионального этапа по астрономии и программа по ОБЖ в Новосибирской области.

14:48

Результаты регионального этапа по математике в Бурятии.

14:45

Результаты регионального этапа по математике и информация для участников по технологии в Псковской области.

14:44

Информация для участников регионального этапа по информатике в Чувашии.

14:42

Предварительные результаты регионального этапа по математике в Карелии.

14:40

Предварительные протоколы регионального этапа и информация об апелляции поматематике и предварительные протоколы по итогам апелляции по физике и истории в Новгородской области.

14:37

Итоговые результаты регионального этапа по экономике в Московской области.

14:36

Информация для участников регионального этапа по искусству (МХК) в Липецкой области.

14:31

Рейтинг участников регионального этапа по истории в Волгоградской области.

14:30

Результаты регионального этапа по английскому языку, математике, экономике, астрономии и французскому языку в Хакасии.

14:18

Программа проведения регионального этапа по ОБЖ в Татарстане.

14:17

Предварите итоги регионального этапа по химии (1 тур с учетом апелляции) в Вологодской области.

14:16

Окончательные итоги регионального этапа по математике в Дагестане.

14:15

Программы проведения регионального этапа по искусству(МХК) и биологии в Ханты-Мансийском АО.

14:13

Результаты регионального этапа по математике (после апелляции) и химии в Камчатском крае.

14:09

Предварительный рейтинг участников регионального этапа по английскому языку в Самарской области.

14:08

Предварительные результаты регионального этапа по химии в Алтайском крае.

14:04

Рейтинг участников регионального этапа по математике в Забайкальском крае.

9:00

Региональный этап по химии, второй день.

 

 

 

1 февраля

20:03

Рейтинг участников регионального этапа по математике в Свердловской области.

20:02

Предварительные результаты по истории в Новосибирской области.

20:01

Результаты регионального этапа по астрономии в Челябинской области.

19:59

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по английскому языку в Москве.

19:58

Итоговые результаты регионального этапа по астрономии и английскому языку в Московской области.

19:57

Результаты регионального этапа по химии (1 тур) в Калмыкии.

19:56

Предварительные результаты по экономике и информация об апелляции по экономике и истории в Краснодарском крае.

19:55

Результаты регионального этапа по математике в Костромской области.

15:40

Результаты регионального этапа по французскому языку, астрономии и английскому языку в Волгоградской области.

15:38

Победители и призеры регионального этапа по экономике в Нижегородской области.

15:36

Программы регионального этапа по 9 предметам и результаты по математике в Иркутской области.

15:35

Победители и призеры регионального этапа по математике в Хабаровском крае.

15:34

Итоговый протокол регионального этапа по экономике и предварительный протокол по английскому языку в Курганской области.

15:32

Результаты регионального этапа по математике в Новосибирской области.

15:30

Информация для участников регионального этапа по искусству (МХК) и ОБЖ в Чувашии.

15:28

Результаты регионального этапа по математике в Пензенской области.

15:27

Программа регионального этапа по искусству (МХК) и пробный тур по информатике в Карелии.

15:25

Программа проведения регионального этапа по информатике в Республике Саха (Якутия).

15:23

Результаты регионального этапа по английскому языку в Кировской области.

15:16

Программа проведения регионального этапа по информатике и предварительные итоги по литературе, праву, физике, русскому языку, физической культуре и английскому языку в Республике Коми

15:11

Результаты регионального этапа по математике в Орловской области.

15:10

Информация для участников регионального этапа по химии, ОБЖ, экологии и информатике в Калмыкии.

15:08

Программа регионального этапа по искусству (МХК) в Татарстане

15:07

Протоколы регионального этапа по истории в Ставропольском крае.

15:06

Предварительный рейтинг с учетом апелляции регионального этапа по математике в Вологодской области.

15:04

Предварительные результаты регионального этапа по математике в Дагестане.

15:02

Результаты регионального этапа по математике и информация о разборе задач, показе работ и апелляции по математике и химии в Камчатском крае.

15:00

Предварительные результаты регионального этапа по математике в Санкт-Петербурге.

14:58

Предварительный рейтинг регионального этапа по истории в Самарской области.

14:56

Информация для участников регионального этапа по искусству (МХК) и итоги по математике и истории в Астраханской области.

14:55

Протоколы и олимпиадные работы регионального этапа по физике и русскому языку и информация об апелляции по физической культуре, экономике, английскому и истории в Томской области.

14:53

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по истории в Москве.

14:52

Протоколы регионального этапа по английскому языку в Северной Осетии-Алании.

9:00

Региональный этап по химии, первый день.

 

 

 

31 января

18:27

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по русскому языку в Москве.

18:23

Предварительные результаты по английскому языку в Новосибирской области.

18:22

Протокол и информация об апелляции регионального этапа по математике в Смоленской области.

18:20

Предварительные результаты по английскому языку в Челябинской области.

18:19

Результаты регионального этапа по истории (до апелляции) в Московской области.

18:17

Результаты регионального этапа по французскому языку, английскому языку, истории, русскому языку, экономике, астрономии и физической культуре в Хакасии.

18:14

Итоговые результаты регионального этапа по математике в Калмыкии.

18:13

Информация для участников регионального этапа по экологии и информатике в Ростовской области.

18:11

Результаты регионального этапа по английскому языку, французскому языку и истории в Адыгее.

18:10

Предварительные итоги регионального этапа по французскому языку, английскому языку, экономике, физической культуре, физике, русскому языку, праву, литературе, истории и астрономии в Архангельской области.

18:08

Предварительные результаты регионального этапа по русскому языку в Краснодарском крае.

18:07

Окончательные итоги регионального этапа по истории в Дагестане.

18:05

Предварительные результаты регионального этапа по математике в Алтайском крае.

18:02

Рейтинг участников регионального этапа по истории и английскому языку в Забайкальском крае.

13:52

Результаты регионального этапа по английскому языку и истории в Иркутской области.

13:51

Протоколы регионального этапа по астрономии в Белгородской области.

13:50

Программа проведения регионального этапа по химии и математике в Омской области.

13:48

Программы регионального этапа по информатике и ОБЖ и дополнительная информация для участников по ОБЖ в Свердловской области.

13:46

Программы проведения регионального этапа по химии и информатике в Новосибирской области.

13:44

Протокол регионального этапа по английскому языку в Смоленской области.

13:41

Информация об апелляции регионального этапа по экономике и организационная информация по химии в Липецкой области.

13:39

Программа проведения регионального этапа по информатике в Республике Коми.

13:37

Результаты регионального этапа по математике в Калмыкии.

13:35

Результаты регионального этапа по английскому языку в Ростовской области.

13:33

Приказы об утверждении итогов регионального этапа по литературе и французскому языку в Ставропольском крае.

13:28

Предварительные результаты регионального этапа по математике (1 тур) и организационная информация по химии в Вологодской области.

13:26

Предварительные итоги регионального этапа по литературе в Краснодарском крае.

13:24

Организационная информация для участников регионального этапа по искусству и химии в Костромской области.

13:23

Результаты регионального этапа по английскому языку в Еврейской АО.

13:22

Окончательные итоги регионального этапа по английскому языку в Дагестане.

13:21

Результаты регионального этапа по истории после апелляции в Камчатском крае.

13:20

Рейтинг регионального этапа по истории и английскому языку в Сахалинской области.

13:16

Организационная информация для участников регионального этапа по химии в Астраханской области.

9:00

Региональный этап по математике, второй день.

 

 

 

30 января

18:45

Рейтинг участников регионального этапа по английскому языку и программы проведения по химии и искусству (МХК) в Свердловской области.

18:44

Информация о разборе заданий, показе работ и апелляции регионального этапа по истории и математике в Новосибирской области

18:41

Результаты регионального этапа по английскому языку в Марий Эл.

18:39

Организационная информация для участников регионального этапа по технологии в Чувашии.

18:37

Предварительные результаты регионального этапа по истории в Челябинской области.

18:36

Результаты регионального этапа по английскому языку в Пензенской области.

18:32

Предварительные протоколы регионального этапа по экономике, английскому языку и истории в Новгородской области.

18:29

Результаты регионального этапа по истории и английскому языку в Тамбовской области.

18:27

Предварительные результаты регионального этапа по английскому языку в Калининградской области.

18:24

Ведомость участников регионального этапа по истории в Вологодской области.

18:21

Организационная информация для участников регионального этапа по химии и искусству (МХК) в Республике Коми

18:18

Результаты регионального этапа по истории в Ростовской области.

18:15

Результаты регионального этапа по экономике, истории и английскому языку в Ямало-Ненецком АО.

18:14

Программа проведения регионального этапа по искусству (МХК) в Татарстане.

18:12

Распределение участников регионального этапа по информатике по местам проведения в Москве.

18:10

Программа проведения регионального этапа по химии в Вологодской области.

18:07

Организационная информация для участников регионального этапа по информатике в Астраханской области

13:57

Итоги регионального этапа по французскому языку, литературе, праву, русскому языку, физике, физической культуре, астрономии, экономике и английскому языку в Чувашии

13:53

Результаты регионального этапа по физической культуре в Волгоградской области.

13:49

Рейтинг участников регионального этапа по русскому языку, астрономии, физике, физической культуре, экономике и истории в Свердловской области.

13:45

Итоговый протокол регионального этапа по английскому языку в Белгородской области.

13:44

Победители и призеры регионального этапа по английскому языку в Хабаровском крае.

13:41

Результаты регионального этапа по английскому языку в Бурятии.

13:40

Информация об апелляции регионального этапа по английскому языку в Смоленской области.

13:39

Результаты регионального этапа по английскому языку в Псковской области.

13:37

Результаты регионального этапа по экономике в Челябинской области.

13:36

Предварительные результаты по истории и английскому языку в Карелии.

13:35

Итога регионального этапа по экономике в Рязанской области.

13:34

Победители и призеры регионального этапа по литературе, физике, астрономии и экономике в Татарстане.

13:29

Результаты регионального этапа по английскому языку (до апелляции) в Московской области.

13:27

Информация для участников регионального этапа по экологии в Республике Коми.

13:25

Итоговые результаты регионального этапа по английскому языку в Калмыкии.

13:24

Победители и призеры регионального этапа по праву и физике в Ростовской области.

13:20

Предварительный рейтинг регионального этапа по английскому языку (с учетом апелляции) в Вологодской области.

13:19

Результаты регионального этапа по астрономии, русскому языку и физике в Адыгее.

13:18

Результаты регионального этапа по английскому языку в Костромской области

13:17

Результаты регионального этапа по истории в Еврейской АО.

13:16

Предварительные итоги регионального этапа по английскому языку в Дагестане.

13:14

Результаты регионального этапа по английскому языку (после апелляции) в Камчатском крае.

13:12

Протоколы регионального этапа по английскому языку и астрономии в Ленинградской области.

13:10

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по экономике в Москве.

13:09

Итоговый рейтинг регионального этапа по праву и протоколы по литературе в Самарской области.

13:06

Итоги регионального этапа по экономике и английскому языку в Астраханской области.

9:00

Региональный этап по математике, первый день.

 

 

 

28 января

15:57

Результаты регионального этапа по русскому языку, литературе, физической культуре, астрономии, праву и физике в Севастополе.

15:56

Результаты регионального этапа по физике, физической культуре, русскому языку, астрономии, литературе, праву и экономике в Мордовии.

15:55

Итоговый протокол регионального этапа по истории в Белгородской области.

15:54

Программа проведения регионального этапа по математике в Новосибирской области.

15:53

Результаты регионального этапа по истории в Марий Эл.

15:52

Протокол регионального этапа по истории в Смоленской области.

15:51

Результаты регионального этапа по экономике в Тульской области.

15:50

Результаты регионального этапа по истории в Псковской области.

15:49

Программа регионального этапа по информатике в Карелии.

15:48

Результаты регионального этапа по экономике в Тамбовской области.

15:47

Результаты регионального этапа по русскому языку (после апелляции) в Московской области.

15:46

Предварительные результаты регионального этапа по экономике и истории в Кировской области.

15:44

Апелляции регионального этапа по физике, физической культуре и русскому языку и пробный тур по информатике в Липецкой области.

15:43

Предварительные результаты регионального этапа по истории в Калининградской области.

15:42

Результаты регионального этапа по английскому языку в Калмыкии.

15:41

Протоколы регионального этапа по экономике и истории в Ставропольском крае.

15:39

Предварительные итоги регионального этапа по английскому языку (1 тур) и программа проведения по математике в Вологодской области.

15:37

Предварительные результаты регионального этапа по праву в Краснодарском крае.

15:36

Результаты регионального этапа по истории и просмотр работ по экономике в Костромской области.

15:35

Окончательные итоги регионального этапа по экономике в Дагестане.

15:33

Опубликованы результаты и информация об апелляции регионального этапа по истории и английскому языку в Камчатском крае

15:30

Предварительные результаты регионального этапа по английскому языку в Алтайском Крае.

15:20

Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по экономике в Москве.

9:00

Региональный этап по английскому языку, второй день.

 

 

 

27 января

14:09

Предварительные результаты регионального этапа по литературе, физике, русскому языку и экономике, астрономии и праву в Омской области.

14:04

Итоговый протокол регионального этапа по астрономии в Ставропольском крае.

14:02

Результаты регионального этапа по экономике в Иркутской области

14:01

Предварительный протокол регионального этапа по истории в Белгородской области.

14:00

Победители и призеры регионального этапа по истории в Хабаровском крае.

13:58

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа этапа по физической культуре в Москве.

13:57

Предварительный протокол регионального этапа по истории и итоговый по астрономии в Курганской области.

13:56

Результаты регионального этапа по истории в Бурятии.

13:55

Результаты регионального этапа по истории в Тульской области.

13:53

Результаты регионального этапа по физике, русскому языку, физической культуре, астрономии и экономике в Башкортостане.

13:51

Результаты регионального этапа по истории в Пензенской области.

13:50

Программа проведения регионального этапа по ОБЖ в Республике Саха (Якутия).

13:49

Программы проведения регионального этапа по химии и биологии в Карелии.

13:47

Итоги регионального этапа по астрономии и физике в Рязанской области.

13:46

Предварительные результаты регионального этапа по экономике в Калининградской области.

13:45

Результаты регионального этапа по экономике в Орловской области.

13:44

Программы проведения регионального этапа по биологии, МХК, географии, обществознанию,  немецкому языку и математике в Хакасии.

13:42

Итоговые результаты регионального этапа по истории в Калмыкии.

13:41

Победители и призеры регионального этапа по литературе и физической культуре в Ростовской области.

13:38

Ведомость оценивания работ регионального этапа по астрономии в Ямало-Ненецком АО.

13:35

Предварительные результаты по двум турам регионального этапа по истории в Вологодской области.

13:21

Результаты регионального этапа по экономике и приказ о проведении по химии в Адыгее.

13:17

Результаты регионального этапа по экономике в Еврейской АО.

13:15

Предварительные итоги регионального этапа по истории в Дагестане.

13:13

Результаты регионального этапа по истории и списки победителей и призеров по экономике, физической культуре, астрономии, экономике, литературе, праву, русскому языку и физике в Камчатском крае.

13:10

Протокол регионального этапа по истории в Ленинградской области.

13:08

Итоговый рейтинг регионального этапа по литературе и предварительные рейтинги по астрономии и экономике в Самарской области.

13:07

Предварительные результаты регионального этапа по истории в Алтайском крае.

13:02

Рейтинг участников регионального этапа по экономике и астрономии в Забайкальском крае.

9:00

Региональный этап по английскому языку, первый день.

 

 

 

26 января

17:54

Программа проведения регионального этапа по математике в Свердловской области.

17:51

Результаты регионального этапа по физической культуре и физике в Челябинской области.

17:50

Предварительные результаты регионального этапа по праву, физике, русскому языку, физической культуре, астрономии и экономике в Карелии.

17:47

Предварительные протоколы регионального этапа по истории и организационная информация для участников по химии в Новгородской области.

17:45

Информация об апелляции по регионального этапа астрономии в Московской области.

17:44

Протоколы регионального этапа по физической культуре в Ставропольском крае.

17:42

Программы проведения регионального этапа по математике и английскому языку и итоги по физике в Республике Коми.

17:39

Программа проведения регионального этапа по английскому языку в Вологодской области.

17:37

Результаты регионального этапа по экономике в Костромской области.

17:33

Предварительные результаты регионального этапа по истории (1 тур) а Алтайском крае.

17:26

Организационная информация для участников регионального этапа по английскому языку в Астраханской области.

17:25

Протоколы регионального этапа по экономике в Северной Осетии - Алании.

10:40

Окончательные итоги регионального этапа по французскому языку, литературе, праву, русскому языку, физике и физичсекой культуре и предварительные итоги по экономике в Дагестане.

10:38

Предварительные результаты по астрономии и экономике в Новосибирской области.

10:37

Результаты регионального этапа по русскому языку в Челябинской области.

10:35

Итоговый протокол регионального этапа по праву в Ульяновской области.

10:32

Организационная информация для участников регионального этапа по английскому языку в Липецкой области.

10:31

Предварительные итоги по астрономии, экономике и истории (I тур) в Ставропольском крае.

10:30

Результаты регионального этапа по истории (I тур) и экономике после апелляции в Калмыкии.

10:29

Ведомость оценивания работ регионального этапа по литературе в Ямало-Ненецком АО.

10:28

Предварительные итоги I тура регионального этапа по истории в Вологодской области.

10:27

Рейтинг регионального этапа по физике и экономике в Сахалинской области.

10:26

Итоги регионального этапа по физической культуре в Астраханской области.

9:00

Региональный этап по истории, второй день.

 

 

 

25 января

19:28

Предварительный протокол регионального этапа по экономике в Белгородской области.

19:27

Информация для участников регионального этапа этапа по математике, химии и искусству (МХК) и предварительные результаты и информация об апелляции по физике в Москве.

18:49

Информация об апелляции регионального этапа по истории в Смоленской области.

18:48

Результаты регионального этапа по французскому языку, праву и литературе в Челябинской области.

18:45

Программа регионального этапа по английскому языку в Карелии.

18:44

Результаты регионального этапа по физической культуре и астрономии в Тамбовской области.

18:43

Результаты регионального этапа по астрономии (до апелляции), физической культуре и экономике (до апелляции) и информация для участников олимпиады по технологии в Московской области.

18:31

Предварительные результаты по астрономии в Калининградской области.

18:30

Результаты регионального этапа по экономике в Ростовской области.

18:28

Протокол регионального этапа по физике и русскому языку в Удмуртии.

18:23

Информационное письмо регионального этапа по математике в Костромской области.

18:21

Протокол регионального этапа по экономике в Ленинградской области.

18:19

Победители и призеры регионального этапа по физической культуре и экономике во Владимирской области.

17:40

Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по русскому языку в Томской области

13:46

Результаты регионального этапа по астрономии и физике в Иркутской области.

13:38

Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по астрономии в Москве.

13:37

Победители и призеры регионального этапа по экономике в Хабаровском крае.

13:36

Результаты регионального этапа по экономике в Бурятии.

13:35

Результаты регионального этапа по экономике в Псковской области.

13:34

Предварительные результаты регионального этапа по астрономии и экономике в Челябинской области.

13:32

Победители и призеры регионального этапа по русскому языку, физической культуре и физике в Мурманской области.

13:30

Итоги регионального этапа по русскому языку в Рязанской области.

13:29

Информация о апелляции регионального этапа по литературе в Липецкой области.

13:27

Итоги регионального этапа по физике и программа проведения по английскому языку в Республике Коми.

13:05

Результаты регионального этапа по физике, физической культуре, астрономии и экономике в Хакасии.

13:04

Результаты регионального этапа по литературе в Адыгее.

13:03

Информационные письма по английскому языку и математике в Костромской области.

13:02

Результаты регионального этапа по экономике в Камчатском крае.

13:00

Результаты регионального этапа по французскому языку в Севастополе.

12:59

Предварительный рейтинг регионального этапа по физике в Самарской области.

12:57

Предварительные результаты регионального этапа по экономике в Алтайском крае.

12:50

Рейтинг регионального этапа по физической культуре в Забайкальском крае.

12:49

Протоколы и работы победителей и призеров регионального этапа по физике в Томской области

9:00

Региональный этап по истории, первый день.

 

 

 

24 января

20:35

Протоколы проверки регионального этапа по литературе, праву, русскому языку, физике, французскому языку и физической культуре в Северной Осетии - Алании.

20:32

Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по литературе в Москве.

20:31

Итоговый рейтинг регионального этапа по русскому языку в Белгородской области.

20:28

Результаты регионального этапа по экономике, физике, физической культуре, русскому языку и астрономии в Курганской области.

20:27

Результаты регионального этапа по экономике в Марий Эл.

20:26

Результаты регионального этапа по астрономии в Бурятии.

20:25

Протокол регионального этапа по экономике и физике и информация об апелляции по экономике в Смоленской области.

20:23

Результаты регионального этапа по физике, астрономии, физической культуре и русскому языку в Тульской области.

20:22

Результаты регионального этапа по астрономии в Псковской области.

20:21

Результаты регионального этапа по экономике в Пензенской области.

20:19

Итоги регионального этапа по физической культуре в Рязанской области.

20:17

Предварительный протокол  регионального этапа по астрономии пробный тур по информатике в Новгородской области

20:14

Результаты регионального этапа по литературе (после апелляции) по физической культуре и информация об апелляции по экономике в Московской области.

20:12

Предварительные результаты регионального этапа по физике в Калининградской области

20:04

Результаты регионального этапа по русскому языку, физике и физической культуре в Орловской области.

19:26

Результаты регионального этапа по экономике в Калмыкии.

19:24

Победители и призеры регионального этапа по французскому языку в Ростовской области.

19:22

Результаты регионального этапа по физике, праву, русскому языку и физической культуре в Ямало-Ненецком АО.

19:19

Предварительные итоги регионального этапа по экономике с учетом апелляции в Вологодской области.

19:18

Результаты регионального этапа по физической культуре в Адыгее.

19:13

Утверждены результаты регионального этапа по французскому языку, литературе, праву, русскому языку и физике в Тверской области.

19:08

Предварительные рейтинги регионального этапа по русскому языку и физической культуре и итоговый рейтинг по французскому языку в Самарской области

19:02

Результаты и работы победителей и призеров регионального этапа по астрономии в Томской области.

13:23

Предварительный протокол регионального этапа по астрономии в 9 классе в Белгородской области.

13:16

Победители и призеры регионального этапа по астрономии в Хабаровской крае.

13:13

Итоговые результаты регионального этапа по праву и программы по истории и английскому языку в Новосибирской области.

13:11

Результаты регионального этапа по физической культуре в Пензенской области.

13:09

Информация для участников регионального этапа по истории в Липецкой области.

13:08

Информация для участников регионального этапа по истории и английскому языку в Республике Коми.

13:05

Результаты регионального этапа по астрономии в Ростовской области.

13:02

Результаты регионального этапа по физике, физической культуре, астрономии в Костромской области.

13:01

Результаты регионального этапа по физической культуре в Еврейской АО.

13:00

Результаты регионального этапа по астрономии в Камчатском крае.

12:53

Рейтинг участников регионального этапа  по русскому языку и физике в Сахалинской области.

12:44

Рейтинг участников регионального этапа по русскому языку и физике в Забайкальском крае.

9:00

Региональный этап по экономике.

 

 

 

23 января

20:22

Программа проведения регионального этапа по истории в Свердловской области.

20:21

Предварительные результаты регионального этапа по русскому языку и физической культуре в Новосибирской области.

20:17

Результаты регионального этапа по астрономии в Марий Эл.

20:11

Протоколы регионального этапа по астрономии и физической культуре и информация об апелляции по астрономии в Смоленской области

20:05

Результаты регионального этапа по физической культуре в Псковской области.

20:04

Победители и призеры регионального этапа по литературе в Мурманской области.

20:03

Итоги регионального этапа по литературе в Рязанской области.

20:02

Организационная информация для участников регионального этапа по истории и экологии в Новгородской области.

20:00

Результаты регионального этапа по физике (после апелляции) в Московской области.

19:59

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по праву в Москве.

19:58

Результаты регионального этапа по физике в Кировской области.

19:44

Результаты регионального этапа по астрономии для 10-11 классов в Калмыкии.

19:43

Результаты регионального этапа по физике и физической культуре в Ростовской области.

19:23

Предварительный рейтинг регионального этапа по астрономии (с учетом апелляции) в Вологодской области.

19:22

Таблица результатов регионального этапа по праву в Адыгее.

19:18

Информационное письмо регионального этапа по истории и экономике в Костромской области.

19:17

Программа проведения регионального этапа по английскому языку в Ханты-Мансийском АО.

19:15

Протокол регионального этапа по физической культуре в Ленинградской области.

19:08

Предварительные результаты регионального этапа по астрономии в Алтайском крае.

19:04

Протоколы регионального этапа по литературе и праву в Ненецком АО.

14:37

Результаты регионального этапа по литературе и праву в Башкортостане.

14:34

Результаты регионального этапа по физике и физической культуре в Иркутской области.

14:33

Предварительный протокол по физической культуре в Белгородской области.

14:32

Победители и призеры регионального этапа по физической культуре в Хабаровском крае.

14:31

Программа проведения по английскому языку в Свердловской области.

14:30

Результаты регионального этапа по физической культуре в Марий Эл.

14:29

Результаты регионального этапа по физической культуре в Бурятии.

14:28

Предварительные результаты по русскому языку, физике и физической культуре в Челябинской области.

14:01

Предварительные протоколы регионального этапа по русскому языку и физической культуре в Новгородской области.

13:59

Результаты регионального этапа по физике в Тамбовской области.

13:58

Результаты регионального этапа по русскому языку (до апелляции) в Московской области.

13:56

Предварительные результаты по литературе, праву, русскому языку, физической культуре в Калининградской области.

13:52

Протоколы регионального этапа по русскому языку и физике и предварительные итоги по физической культуре (2 дня) в Ставропольском крае.

13:49

Результаты регионального этапа по физике и физической культуре в Хакасии.

13:45

Результаты регионального этапа по физической культуре в Калмыкии.

13:25

Предварительный рейтинг по физической культуре в Вологодской области.

13:24

Результаты регионального этапа по физической культуре в Камчатском крае.

13:18

Победители и призеры регионального этапа по праву и программа проведения по информатике в Республике Татарстан.

13:10

Работы победителей и призеров и протоколы регионального этапа по праву в Томской области.

9:00

Региональный этап по астрономии.

 

 

 

21 января

9:00

Региональный этап по физической культуре, второй день. 

 

 

 

20 января

18:47

Предварительный протокол регионального этапа по русскому языку в Белгородской области.

18:45

Итоги регионального этапа по праву в Рязанской области.

18:44

Предварительные результаты по физической культуре (1 день) в Ставропольском крае.

18:43

Предварительные итого регионального этапа по физической культуре (1 день) в Вологодской области.

18:36

Предварительные результаты и информация об апелляции III этапа по французскому языку в Москве.

16:22

Результаты регионального этапа по физике в Псковской области.

16:21

Результаты регионального этапа по русскому языку в Тамбовской области.

16:18

Результаты регионального этапа по литературе до апелляции в Московской области.

16:15

Результаты регионального этапа по литературе, праву и русскому языку в Ростовской области.

16:12

Предварительный протокол регионального этапа по физике (2 тура) в Белгородской области.

16:10

Предварительный протокол регионального этапа по праву в Новгородской области.

16:08

Предварительные итоги по физике (2 тура) в Ставропольском крае.

16:07

Итоги регионального этапа по физике во Владимирской области.

16:03

Результаты регионального этапа по физике в Пензенской области.

16:02

Результаты регионального этапа по французскому языку, праву, русскому языку и физике в Марий Эл.

15:57

Программы проведения регионального этапа по экономике и астрономии в Новосибирской области.

14:35

Протоколы регионального этапа по праву и литературе в Удмуртии.

14:30

Итоги регионального этапа по физике в Калмыкии.

14:26

Программы проведения регионального этапа по астрономии, экономике и истории в Карелии.

14:24

Результаты регионального этапа по физике до апелляции в Московской области.

14:23

Победители и призеры регионального этапа по физике в Хабаровском крае.

14:22

Предварительные результаты регионального этапа по русскому языку в Алтайском крае.

14:21

Предварительный рейтинг регионального этапа по праву в Самарской области.

14:19

Результаты регионального этапа по физике в Еврейской АО.

14:18

Ведомость участников регионального этапа по русскому языку в Волгоградской области.

14:16

Результаты регионального этапа по физике и русскому языку в Бурятии.

14:14

Предварительные протокол регионального этапа по физике (2 тура) в Новгородской области.

14:13

Предварительные итоги регионального этапа по праву и литературе в Магаданской области.

14:11

Итоги регионального этапа по русскому языку и физике в Астраханской области.

14:10

Результаты регионального этапа по русскому языку в Хакасии.

14:09

Предварительные итоги регионального этапа по физике (2 турам) и по русскому языку с учетом апелляции в Вологодской области.

14:07

Протокол регионального этапа по праву, физике и русскому языку в Ленинградской области.

14:06

Результаты регионального этапа по физике в Камчатском крае.

14:02

Предварительные итоги регионального этапа по русскому языку и программы проведения по математике, МХК, истории и информатике в Иркутской области.

9:00

Региональный этап по физической культуре, первый день. 

 

 

 

19 января

17:25

Предварительные результаты регионального этапа по физике (за 2 тура) в Алтайском крае.

17:19

Информация об апелляции регионального этапа по литературе в Московской области.

17:17

Итоги регионального этапа по французскому языку в Рязанской области

17:14

Итоговые результаты регионального этапа по праву и литературе в Белгородской области.

16:30

Предварительный протокол региональный этап по праву в Свердловской области.

15:55

Предварительный рейтинг регионального этапа по литературе в Самарской области.

15:52

Программа регионального этапа по физической культуре в Вологодской области.

15:51

Протоколы регионального этапа по праву в Тюменской области.

15:49

Результаты регионального этапа по русскому языку в Кировской области.

15:41

Программа практического тура регионального этапа по физической культуре в Новосибирской области.

15:38

Программы регионального этапа по физической культуре и астрономии и информация для участников по технологии в Свердловской области.

15:37

Победители и призеры регионального этапа по русскому языку в Хабаровском крае.

14:52

Результаты регионального этапа по французскому языку в Башкортостане.

13:34

Результаты регионального этапа по французскому языку, литературе и праву в Кировской области.

13:33

Результаты регионального этапа по французскому языку в Калининградской области

13:30

Предварительные результаты регионального этапа по праву и информация об апелляции, в Санкт-Петербурге

13:24

Результаты регионального этапа по русскому языку в Воронежской области.

13:22

Итоги регионального этапа по русскому языку во Владимирской области.

13:20

Результаты регионального этапа по французскому языку, литературе и праву в Калужской области.

13:18

Победители и призеры регионального этапа по французскому языку и литературе в Оренбургской области.

13:15

Предварительные результаты по русскому языку в Ставропольском крае.

13:14

Информация об апелляции регионального этапа по физике в Московской области

13:13

Организационная информация для участников регионального этапа по математике в Новгородской области.

13:11

Результаты регионального этапа по русскому языку в Пензенской области.

12:53

Результаты регионального этапа по русскому языку в Псковской области.

12:52

Протокол регионального этапа по русскому языку и информация об апелляции в Смоленской области.

12:50

Предварительные результаты регионального этапа по литературе в Новосибирской области.

12:49

Результаты регионального этапа по русскому языку в Костромской области.

12:46

Предварительные результаты регионального этапа по физике (1 тур) и праву в Белгородской области.

9:56

Рейтинг участников регионального этапа по французскому языку, литературе и праву в Забайкальском крае.

9:53

Результаты регионального этапа по физике (1 тур, после апелляции) в Санкт-Петербурге.

9:50

Результаты регионального этапа по русскому языку (см. список участников) в Оренбургской области.

9:48

Протоколы регионального этапа по русскому языку в Красноярском крае.

9:46

Результаты регионального этапа по русскому языку в Камчатском крае.

9:45

Результаты регионального этапа по русскому языку в Еврейской автономной области.

9:43

Приказ о проведении регионального этапа по биологии в Адыгее.

9:41

Предварительные итоги регионального этапа по русскому языку и предварительные итоги с учетом апелляции по французскому языку, литературе и праву  в Вологодской области.

9:38

Результаты регионального этапа по русскому языку и физике (1 тур, после апелляции) в Калмыкии.

9:37

Предварительные результаты регионального этапа по праву и французскому языку и организационная информация для участников по физической культуре в Липецкой области.

9:28

Результаты регионального этапа по русскому языку и работы участников в Республике Саха (Якутия).

9:25

Протокол регионального этапа по литературе в Республике Марий Эл.

9:20

Предварительные результаты регионального этап по праву и программа проведения по физической культуре в Новосибирской области.

9:17

Предварительные результаты регионального этапа по русскому языку в Курганской области.

9:15

Проходные баллы на региональный этап в Иркутской области.

9:00

Региональный этап по физике, второй день.

 

 

 

18 января

18:09

Результаты регионального этапа по праву и физике (1 тур) в Крыму.

18:07

Приказы об утверждении мест проведения в Ханты-Мансийском АО.

18:05

Предварительные результаты регионального этапа по физике (1 тур после апелляции) в Вологодской области.

18:01

Программы регионального этапа по физической культуре и истории в Татарстане.

18:00

Результаты регионального этапа по литературе в Орловской области.

17:59

Ведомость участников олимпиады по литературе и праву в Волгоградской области.

17:57

Результаты регионального этапа по праву (до апелляции) в Московской области.

17:55

Результаты регионального этапа по литературе в Бурятии.

17:53

Итоговый протокол регионального этапа по праву в Курганской области.

17:21

Победители и призеры регионального этапа по французскому языку и праву в Мурманской области.

17:15

Результаты регионального этапа по французскому языку и литературе в Ямало-Ненецком АО.

17:14

Победители и призеры регионального этапа по французскому языку, литературе и праву в Хабаровском крае.

17:13

Места проведения регионального этапа и протоколы по французскому языку и литературе в Томской области.

17:11

Списки участников регионального этапа и итоги по французскому языку, литературе и праву в Астраханской области.

17:09

Результаты регионального этапа по французскому языку, литературе, праву и физике (1 тур) в Воронежской области.

14:03

Предварительные результаты по литературе и физике (1 тур) в Санкт-Петербурге.

13:56

Предварительные протоколы регионального этапа по литературе в Белгородской области.

13:54

Протоколы регионального этапа по литературе и праву в Нижегородской области.

13:52

Итоговые результаты регионального этапа по французскому языку и предварительные по физике (1 тур) в Новосибирской области

13:50

Предварительные результаты по праву в Челябинской области.

13:47

Предварительный протокол регионального этапа по физике (1 тур) в Новгородской области.

13:45

Результаты регионального этапа по праву в Тамбовской области.

13:44

Предварительные результаты регионального этапа по физике (1 тур) в Ставропольском крае.

13:41

Результаты регионального этапа по литературе и праву в Хакасии.

13:40

Результаты регионального этапа по физике (1 тур) в Калмыкии.

13:38

Протоколы регионального этапа по литературе в Тюменской области.

13:37

Предварительные итоги регионального этапа по физике (1 тур) в Вологодской области.

13:36

Протоколы регионального этапа по праву в Архангельской области.

13:35

Результаты регионального этапа по литературе и праву в Костромской области.

13:33

Результаты регионального этапа по праву в Ханты-Мансийском АО.

13:30

Списки участников и результаты по физике (1 тур) регионального этапа в Красноярском крае.

13:28

Итоги регионального этапа  по литературе и праву (см. списки участников) в Оренбургской области.

13:22

Информация для участников регионального этапа по астрономии, экономике, истории, распределение по местам проведения экспериментального тура по физике в Москве.

13:20

Список приглашенных на экспериментальный тур регионального этапа по физике в Алтайском крае.

13:18

Приказ о проведении (места проведения) регионального этапа в Саратовской области, опубликованы предварительные результаты по французскому языку, литературе, праву и физике (1 тур).

9:00

Региональный этап по русскому языку.

 

 

 

17 января

17:29

Предварительный протокол регионального этапа по праву в Белгородской области.

17:27

Предварительный протокол регионального этапа по праву в Курганской области.

17:25

Предварительные результаты регионального этапа по литературе в Челябинской области.

17:21

Результаты регионального этапа по праву в Карачаево-Черкессии

17:19

Предварительный протокол регионального этапа по литературе в Новгородской области.

17:17

Результаты регионального этапа по французскому языку после апелляции в Московской области.

17:16

Итоговые протоколы регионального этапа по праву в Ставропольском крае.

17:14

Результаты регионального этапа по праву в Орловской области.

17:12

Протоколы регионального этапа по литературе в Архангельской области.

17:09

Протоколы регионального этапа по французскому языку в Нижегородской области.

17:06

Протоколы регионального этапа по литературе и физике (1 тур) в Алтайском крае

17:04

Итоги регионального этапа по праву во Владимирской области.

14:31

Результаты регионального этапа по праву в Пензенской области.

14:30

Программа проведения регионального этапа по физической культуре в Карелии.

14:28

Протоколы и работы участников регионального этапа по литературе и праву в Республике Саха (Якутия).

14:24

Результаты регионального этапа по праву в Волгоградской области.

14:21

Предварительные итоги регионального этапа по праву в Вологодской области.

14:19

Итоги регионального этапа по литературе в Брянской области.

14:18

Программа проведения регионального этапа по физической культуре в Ханты-Мансийском АО.

14:16

Результаты регионального этапа по праву в Камчатском крае.

10:30

Результаты регионального этапа по литературе в Карачаево-Черкессии

10:23

Программа регионального этапа по английскому языку и результаты по литературе и праву в Иркутской области.

10:22

Программа регионального этапа по физической культуре в Свердловской области.

10:19

Результаты регионального этапа по праву в Бурятии.

10:17

Результаты по литературе и праву в Псковской области.

10:15

Протокол регионального этапа по французскому языку и литературе в Ульяновской области.

10:13

Расписание регионального этапа по русскому языку в Липецкой области.

10:11

Итоговые протоколы по французскому языку и литературе и предварительные итоги по праву в Ставропольском крае.

10:08

Результаты регионального этапа по праву в Калмыкии.

10:07

Обновлены результаты регионального этапа в Ростовской области.

10:04

Результаты регионального этапа по праву и литературе в Еврейской АО.

10:02

Информация для участников регионального этапа по физической культуре, об апелляции по праву и результаты по литературе после апелляции в Камчатском крае.

9:59

Рейтинг регионального этапа по литературе и праву в Сахалинской области.

9:58

Протоколы регионального этапа по праву в Красноярском крае.

9:56

Предварительный рейтинг регионального этапа по французскому языку в Самарской области.

9:00

Региональный этап по физике, первый день.

 

 

 

16 января

18:38

Протокол регионального этапа по праву и информация об апелляции в Смоленской области.

18:37

Результаты регионального этапа по литературе в Тульской области.

18:35

Результаты регионального этапа по французскому языку в Челябинской области.

18:32

Результаты регионального этапа по литературе в Тамбовской области.

18:27

Информация об апелляции по праву на региональном этапе в Московской области.

18:25

Результаты регионального этапа по французскому языку в Липецкой области.

18:22

Информация для участников регионального этапа по физике и русскому языку в Республике Коми.

18:19

Результаты регионального этапа по литературе после апелляции и информация для участников по физике в Калмыкии.

18:17

Протокол регионального этапа по французскому языку в Тюменской области.

18:16

Протокол регионального этапа по французскому языку в Адыгее.

18:15

Протоколы регионального этапа по французскому и литературе в Ленинградской области.

18:13

Протоколы регионального этапа по литературе в Красноярском крае.

18:12

Результаты регионального этапа по французскому и литературе в Крыму.

18:10

Требования по оформлению работ по технологии и экологии в Самарской области.

18:08

Протоколы регионального этапа по праву в Алтайском крае.

18:07

Протоколы регионального этапа по праву и литературе в Курганской области.

18:04

Регистрация участников на региональный этап по информатике и график проведения практических испытаний по физической культуре в Москве

13:29

Результаты регионального этапа по французскому языку в Тульской области.

13:26

Программа проведения регионального этапа по физике в Свердловской области.

13:25

Программа проведения регионального этапа по русскому языку в Новосибирской области.

13:24

Информация об апелляции регионального этапа по литературе в Смоленской области.

13:22

Результаты регионального этапа по литературе в Пензенской области.

13:20

Итоги регионального этапа по французскому языку и литературе в Карелии.

13:19

Результаты регионального этапа по французскому языку до апелляции в Московской области.

13:17

Места проведения регионального этапа в Мордовии.

13:16

Организационная информация для участников регионального этапа по физике в Липецкой области.

13:09

Программы и порядки проведения регионального этапа в Хакасии.

13:07

Итоги регионального этапа по литературе в Калмыкии

13:05

Результаты регионального этапа по французскому языку в Ростовской области.

12:51

Протокол жюри регионального этапа по французскому языку в Удмуртии.

12:49

Предварительные рейтинги регионального этапа по литературе в Вологодской области.

12:43

Результаты регионального этапа по французскому языку в Ханты-Мансийском АО

12:41

Итоговые протоколы по французскому языку в Тверской области.

12:39

Итоги (до апелляции) регионального этапа по литературе и изменения в списках приглашенных в Камчатском крае.

12:34

Работы победителей и призеров регионального этапа по французскому языку в Красноярском крае.

12:30

Итоги регионального этапа по литературе во Владимирской области.

9:00

Региональный этап по праву.

 

 

 

14 января

21:01

Информация для участников регионального этапа по физике в Республике Коми.

20:57

Предварительные результаты регионального этапа по литературе по двум турам в Вологодской области.

20:52

Информация для участников регионального этапа по информатике в Пермском крае.

11:36

Предварительные результаты регионального этапа по французскому языку в Новосибирской области.

11:33

Результаты I тура регионального этапа по литературе в Ставропольском крае.

11:32

Результаты I тура регионального этапа по литературе в Калмыкии.

11:29

График публикации результатов и подачи апелляций регионального этапа в Ростовской области.

11:27

Предварительные итоги I тура регионального этапа по литературе в Вологодской области.

11:24

Информация о разборе заданий, показе работ и апелляции регионального этапа по литературе в Камчатском крае.

9:00

Региональный этап по литературе, второй день.

 

 

 

13 января

18:35

Расписание регионального этапа по праву в Липецкой области.

18:29

Результаты регионального этапа по французскому языку в Ивановской области.

17:42

Результаты регионального этапа по французскому языку в Пензенской области.

17:16

Организационная информация для участников регионального этапа по физической культуре в Москве.

17:15

Победители и призеры регионального этапа по французскому языку в Татарстане.

17:12

Результаты регионального этапа по французскому языку и программа проведения по физике в Республике Коми.

17:08

Приказ о проведении (места проведения) регионального этапа в Крыму.

15:02

Программы проведения по праву, физике и русскому языку в Республике Карелии.

14:57

Итоги регионального этапа по французскому языку в Хакасии.

14:14

Даты публикации итогов регионального этапа и ведомость оценивания работ по французскому языку в Тамбовской области.

14:11

Предварительный протокол регионального этапа по французскому языку и программа проведения по экономике в Свердловской области.

14:09

Протоколы регионального этапа по французскому языку в Алтайском крае.

14:06

Письма о проведении регионального этапа по биологии, географии, информатике и ОБЖ в Челябинской области.

14:04

Итоги регионального этапа  по французскому языку (см. списки участников) в Оренбургской области.

14:01

Списки участников регионального этапа в Ставропольском крае.

13:59

Итоги регионального этапа по французскому языку в Брянской области.

13:57

Места проведения, программа проведения, результаты по французскому языку и другая информация по региональному этапу в Республике Саха (Якутия).

13:51

Итоги регионального этапа по французскому языку в Краснодарском крае.

13:49

Протоколы регионального этапа по французскому языку в Архангельской области.

13:41

Предварительные результаты по французскому языку в Челябинской области.

13:38

Новый сайт регионального этапа в Липецкой области.

13:36

Программа проведения регионального этапа по праву в Новосибирской области.

13:32

Результаты регионального этапа по французскому языку в Орловской области.

10:07

Информация для участников регионального этапа по праву в Республике Коми.

10:04

Протоколы регионального этапа по французскому языку в Красноярском крае.

10:00

Информационное письмо о проведении регионального этапа по астрономии в Костромской области.

9:40

Предварительные итоги регионального этапа по французскому языку в Ставропольском крае.

9:31

Программы проведения регионального этапа по литературе и праву в Ханты-Мансийском АО.

9:25

Результаты регионального этапа по французскому языку в Иркутской области.

9:00

Региональный этап по литературе, первый день.

 

 

 

12 января

22:42

Протоколы и работу победителей и призеров регионального этапа по французскому языку в Пермского края.

19:18

Итоги регионального этапа по французскому языку во Владимирской области.

19:16

Предварительные результаты регионального этапа по французскому языку и программа по литературе в Вологодской области.

19:13

Результаты регионального этапа по французскому языку в Псковской области

16:22

Организационная информация для участников регионального этапа по литературе в Республике Коми.

16:17

Предварительные результаты и информация об апелляции регионального этапа по французскому языку в Новгородской области.

15:44

Информационное письмо по физической культуре и результаты по французскому языку в Костромской области.

15:42

Результаты регионального этапа по французскому языку в Бурятии.

15:39

Протокол регионального этапа по французскому языку в Смоленской области.

15:38

Места проведенияпроходные баллы, списки приглашенных и организационная информация для участников регионального этапа в Калмыкии.

14:09

Информационное письмо о времени начала олимпиад, сдаче экологических проектах регионального этапа и другом в Тульской области.

10:51

Программа проведения регионального этапа в Алтайском крае.

10:46

Адреса мест проведений регионального этапа в Орловской области.

9:00

Региональный этап по французскому языку, второй день. 

 

 

 

11 января

20:42

Приказ о проведении регионального этапа по истории и список приглашенных по экономике в Адыгее.

20:34

Предварительные результаты I тура по французскому языку в Вологодской области.

19:34

Продолжается публикация организационной информации для участников регионального этапа в Санкт-Петербурге.

18:16

Информация для участников III этапа по праву и физике и сроки приема проектов регионального этапа по экологии в Москве.

18:11

Организационная информация для участников регионального этапа по литературе в Республике Коми.

17:57

Информация о предварительных результатах, разборе заданий и показе работ участников регионального этапа по французскому языку в Московской области.

17:51

Списки участников регионального этапа по русскому языку, экономике, обществознанию, физической культуре и праву в Краснодарском крае.

17:46

Информация об апелляции по французскому языку и приказ о проведении III этапа в Смоленской области.

17:43

Программы проведения регионального этапа по французскому языку и литературе в Республике Чувашия.

17:17

Места проведения регионального этапа в Калининградской области.

17:13

Программы регионального этапа по французскому языку и литературе в Республике Карелия.

17:09

Письма о проведении соревнований по искусству, математике и химии в Челябинской области.

17:05

Места проведения регионального этапа в Республике Бурятия.

17:01

Памятка участнику регионального этапа в Орловской области.

15:55

Программы проведения III этапа по физике и французскому языку в Ханты-Мансийском АО.

15:38

Программа проведения регионального этапа по французскому языку в Вологодской области.

15:30

Появились программы проведения регионального этапа по французскому языку, литературе, праву и физике в Иркутской области.

15:25

Списки участников регионального этапа в Севастополе.

14:41

Организационная информация и списки участников регионального этапа в Нижегородской области.

14:02

Программа проведения регионального этапа по литературе в Новосибирской области.

9:00

Региональный этап по французскому языку, первый день.

 

 

 

10 января

18:53

Места и программы проведения регионального этапа в Республике Хакасия.

18:47

Информация о проведении регионального этапа в Тульской области: список участников, график и места проведения.

18:23

Места проведения регионального этапа в Оренбургской области, а также программы проведения по французскому языку и литературе.

18:20

Места проведения и количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Мурманской области.

18:11

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Тверской области, и приказ о проведении соревнования.

18:08

Списки приглашенных на региональный этап по всем предметам в Московской области.

18:05

Программы проведения регионального этапа в Челябинской области, также добавлены письма о проведении соревнований по английскому языку, астрономии, истории и экономике.

17:55

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Республике Марий Эл, сроки и места проведения.

17:47

Места проведения регионального этапа в Ленинградской области, количество баллов, необходимое для участия в соревновании и информация для участников.

17:40

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Республике Карачаево-Черкессия, и приказ о проведении.

17:35

График с местами проведения регионального этапа в Чите (Забайкальский край).

17:32

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе ВОШ, и приказ о проведении соревнования в Воронежской области.

17:30

Места проведения регионального этапа в Волгоградской области.

17:27

Приказ о проведении (места и проходные баллы) регионального этапа в Севастополе.

17:24

Информационные письма для участников регионального этапа по праву, физике и русскому языку в Костромской области.

14:26

Информация для участников регионального этапа в Самарской области, а также требования по предметам.

14:23

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Рязанской области.

14:20

Списки участников регионального этапа в Удмуртской Республике.

14:17

Информация и места проведения регионального этапа в Пермском крае.

14:15

Программы проведения регионального этапа по праву и русскому языку в Свердловской области.

14:10

Порядок рассмотрения апелляций на результаты регионального этапа в Орловской области.

14:07

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Ямало-Ненецком АО.

14:04

Время проведения регионального этапа по всем предметам в Смоленской области.

14:00

Программа проведения регионального этапа по французскому языку в Республике Татарстан и приказы о проведении.

 

 

 

9 января

19:30

Списки приглашенных на региональный этап по французскому языку, праву и литературе в Московской области.

19:29

Программы проведения регионального этапа по литературе и праву в Краснодарском крае.

19:25

График проведения регионального этапа в Новгородской области.

19:20

Списки участников регионального этапа в Ставропольском крае.

19:15

Схема проведения (места и график) регионального этапа и изменения в ней в Ямало-Ненецком АО.

19:13

Обновленный список участников регионального этапа в Псковской области.

19:10

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Амурской области.

11:36

Места проведения регионального этапа в Ивановской области.

11:33

Места проведения регионального этапа в Ханты-Мансийском АО.

11:27

Программа проведения регионального этапа по французскому языку и памятки участникам и жюри в Новосибирской области.

11:15

Добавлены программы проведения регионального этапа по физике, физической культуре, технологии и  истории в Архангельской области.

11:09

Списки участников регионального этапа в Новгородской области.

 

 

 

31 декабря

21:55

Списки приглашенных на региональный этап, проект приказа о проведении (места проведения) и организационная информация для участников по французскому языку и литературе в Москве.

10:24

Организационная информация по французскому языку и общая информация для участников регионального этапа в Республике Коми.

10:20

Места проведения и списки приглашенных на региональный этап в Карелии.

10:10

Списки приглашенных на региональный этап в Кировской области.

 

 

 

30 декабря

10:10

Списки участников и предварительный график проведения регионального этапа в Хабаровском крае.

9:56

Информационные письма (места проведения и организационная информация) регионального этапа по французскому языку и литературе в Костромской области.

9:51

Списки участников и места проведения регионального этапа в Дагестане. Также опубликованы приказы о регистрации и о проектных работах.

9:38

Списки участников регионального этапа по технологии в Чувашии. Опубликованы списки по 21 предмету.

 

 

 

29 декабря

17:03

Места проведения регионального этапа в Чечне.

16:52

Места проведения регионального этапа в Удмуртии.

16:49

Списки приглашенных и места проведения регионального этапа в Тюменской области.

16:20

Места проведения регионального этапа в Приморском крае.

16:04

Программы проведения регионального этапа в Архангельской области.

16:02

Списки приглашенных по технологии на региональный этап в Чувашии.

13:58

Списки приглашенных по математике на региональный этап по математике в Крыму.

13:10

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Брянской области.

12:48

Приказ о проведении регионального этапа по праву и списки приглашенных по технологии в Республике Адыгея.

12:46

Завершается аккредитация общественных наблюдателей за проведением регионального этапа в Республике Коми.

12:42

Регистрация участников регионального этапа, проходные баллы по физкультуре и изменение проходных баллов по обществознанию в 10 классе в Кировской области.

12:38

Письма о проведении регионального этапа в Челябинской области по 5 предметам.

 

 

 

28 декабря

18:53

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Москве.

18:44

Обновлен список приглашенных на региональный этап в Псковской области.

18:42

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Смоленской области

14:30

Приказ о проведении (места проведения) регионального этапа в Орловской области.

14:24

Регламенты по проведению (программа проведения) регионального этапа в Красноярском крае.

14:20

Списки приглашенных на региональный этап в Калужской области

14:14

Проходные баллы для участия в региональном этапе по 20 предметам в Республике Коми.

14:12

Количество баллов, необходимое для участие в региональном этапе, по ОБЖ и географии в Кировской области

14:09

Места проведения регионального этапа в Рязанской области.

14:04

Началась публикация программ проведения регионального этапа в Свердловской области. Доступны французский язык и литература.

 

 

 

27 декабря

19:53

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, места проведения и приказ о проведении в Курской области.

19:45

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, места проведения и списки участников в Красноярском крае.

19:20

Количество баллов, необходимое для участие в региональном этапе, и места проведения в Белгородской области.

19:13

Списки участников регионального этапа в Республике Башкортостан.

18:57

Предварительные списки участников по 20 предметам регионального этапа в Крыму.

16:32

Количество баллов, необходимое для участия регионального этапа, по второй половине предметов в Ярославской области.

14:26

Места проведения регионального этапа в Чувашии.

14:20

Места проведения, количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, и приказ о проведении в Псковской области.

13:10

График проведения регионального этапа в Иркутской области.

13:04

Списки участников регионального этапа по 15 предметам в Приморском крае.

12:57

Изменено место проведения 2 тура по биологии в Камчатском крае, опубликован новый график проведения.

12:54

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, и приказ о проведении в Новосибирской области.

12:48

Списки приглашенных и приказ о проведении регионального этапа в Краснодарском крае.

12:31

Приказ об изменении количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Кировской области.

 

 

 

26 декабря

19:01

Приказ о проведении регионального этапа по технологии и списки приглашенных по географии и литературе в Республике Адыгея.

18:57

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Кировской области.

17:04

Публикуются списки приглашенных на региональный этап по результатам открытой олимпиады в Московской области.

16:40

Время и места проведения, списки участников, количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, и другая информация в Свердловской области.

12:13

Места проведения и количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Вологодской области.

12:09

Памятка участника регионального этапа в Тамбовской области.

 

 

 

25 декабря

19:10

Списки участников регионального этапа в Пермском крае.

19:02

Места и график проведения регионального этапа в Челябинской области, а также информация об аккредитации общественных наблюдателей.

18:58

Добавились и обновились списки приглашенных на региональный этап в Чувашии по 5 предметам.

18:47

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, и места проведения в Липецкой области.

 

 

 

24 декабря

12:33

Проходные баллы на региональный этап по всем предметам в Московской области.

 

 

 

23 декабря

17:51

Места проведения и время начала регионального этапа в Пензенской области.

14:16

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Ивановской области.

14:09

Проходные баллырасписание регионального этапа и рейтинговые списки участников муниципального этапа в Новосибирской области.

12:04

Добавились списки приглашенных на региональный этап в Чувашии по 5 предметам.

12:02

Предварительные списки участников регионального этапа в Новгородской области.

11:59

Проходные баллы и списки участников в Ростовской области.

11:55

Места проведения, проходные баллы и списки участников по всем предметам в Омской области

11:50

Приказы о проведении регионального этапа по математике и МХК в Республике Адыгея.

11:43

Протокол собрания (места проведения и проходные баллы) организационного комитета регионального этапа Камчатского края.

 

 

 

22 декабря

17:16

В Вологодской области идет аккредитация общественных наблюдателей за проведением регионального этапа.

15:46

Проходные баллы на региональный этап в Архангельской области и сроки приема заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей.

15:35

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Ханты-Мансийском АО.

15:26

О проведении регионального этапа в Брянской области.

15:22

Началась публикация списков участников, проходных баллов и мест проведения регионального этапа в Санкт-Петербурге.

15:19

Списки участников по большинству предметов регионального этапа Камчатского края.

15:07

В Ивановской области идет аккредитация общественных наблюдателей за проведением регионального этапа.

15:01

О проведении регионального этапа в Калужской области.

14:47

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, и места проведения в Самарской области.

14:43

Списки участников и места проведения регионального этапа в Алтайском крае.

14:32

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, по первой предметов и места проведения в Ярославской области.

14:18

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Северной Осетии-Алании.

13:11

Места проведения и списки приглашенных на региональный этап в Иркутской области.

 

 

 

21 декабря

16:45

Приглашенные на региональный этап по 17 предметам и приказы о проведении соревнований по 13 предметам в Республике Адыгея.

16:29

Места проведения, проходные баллы и списки участников по некоторым предметам в Омской области

16:12

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе в Ставропольском крае.

16:09

Список участников, количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, и информационное письмо по экологии в Калининградской области.

16:01

Места проведения и проходные баллы по 11 предметам на региональный этап в Московской области.

15:57

Места проведения регионального этапа в Тамбовской области.

15:33

Количество баллов, необходимое для участия в региональном этапе, и списки приглашенных в Челябинской области.

15:29

Списки приглашенных на региональный этап в Чувашии по 12 предметам.

15:25

Предварительный список приглашенных на региональный этап в Псковской области и информация для них.

15:16

Места проведения и информация о занятиях по подготовке к региональному этапу в Новосибирской области.

15:09

В Костромской области идет прием заявлений на аккредитацию граждан в качестве общественных наблюдателей при проведении регионального этапа всероссийской олимпиады.

 

 

 

12 декабря

13:13

Требования к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады по истории.

 

 

 

7 декабря

20:41

О временных регламентах проведения туров регионального этапа всероссийской олимпиады в 2016/17 году.

 

 

 

1 декабря

19:33

Требования к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады по искусству (МХК), экологии и немецкому языку.

 

 

 

28 ноября

19:23

Требования к проведению регионального этапа всероссийской олимпиады по химии.

 

 

 

24 ноября

13:17

Требования к проведению регионального этапа по большинству предметов.

 

 

 

21 ноября

10:38

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников 2016/17.

Сроки проведения регионального этапа всероссийской олимпиады школьников

Предмет

Дата проведения

Предмет

Дата проведения

французский язык

11 января
12 января

химия

1 февраля

2 февраля

литература

13 января

14 января

искусство (МХК)

3 февраля

право

16 января

информатика и ИКТ

4 февраля

6 февраля

физика

17 января
19 января

ОБЖ

7 февраля
8 февраля

русский язык

18 января

биология

9 февраля
10 февраля

физическая культура

20 января
21 января

география

11 февраля
13 февраля

астрономия

23 января

обществознание

14 февраля
15 февраля

экономика

24 января

немецкий язык

итальянский язык

китайский язык

испанский язык

16 февраля
17 февраля

история

25 января

26 января

английский язык

27 января

28 января

экология

18 февраля

20 февраля

математика

30 января

31 января

технология

21 февраля

22 февраля

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus

Материалы по теме

28.09.2016 Всероссийская олимпиада школьников 2016/17: где найти информацию
Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок

Автор:

Редакция сайта

Публикации автора


10.03.2017 Незабываемые мотивы Математического праздника09.03.2017 Прогноз проходных баллов на финал всероссийской олимпиады по третьей группе предметов01.03.2017 Прогноз проходных баллов на финал всероссийской олимпиады по второй группе предметов19.02.2017 Математический праздник - 2017: прямая трансляция17.02.2017 Обращение к участникам математического праздника, их учителям и родителям