Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на beta.olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Лента публикаций


18.09.2017 «Я всем олимпиадникам рекомендую учить английский» – руководитель международной сборной Казахстана по информатике Бахыт Маткаримов11.09.2017 Духван Ли: «В науке очень важно видеть общую картину»01.09.2017 Первое сентября: новый учебный год и новый сайт!29.08.2017 Страницы олимпиад: всё, что нужно, в одном месте28.08.2017 Москва принимает гостей. В столице проходит вторая олимпиада мегаполисов26.08.2017 Где я, или как разобраться в олимпиадах новичку. Советы от Olimpiada.ru24.08.2017 Время перемен. Olimpiada.ru обновится в сентябре22.08.2017 10 ответов на вопросы о всероссийской олимпиаде школьников04.08.2017 Как устроены лингвистические олимпиады01.08.2017 Представление сборной России. Международная географическая олимпиада
все регионы | предметов: 10
АстрономияБиологияГеографияИнформатикаЛингвистикаМатематикаОбществознаниеРобототехникаФизикаХимия
07 июля 2017 15:00

Успехи России на международных олимпиадах 2017


Обновлено 15.09.2017

Сезон международных олимпиад объявляется открытым! Следите за успехами российских сборных и гордитесь ребятами вместе с нами.

Доступно расписание международных олимпиад в 2017 году. Как выступили ребята в предыдущем сезоне, можно посмотреть в нашей прошлогодней публикации.

Успехи на международных олимпиадах 2017 года, в которых официально участвует сборная России

Предмет ФИО Школа Регион Результат
 

Химия

Жигалин Александр Андреевич

Пироговская школа

Москва

золото

Жигилева Екатерина Андреевна

Гимназия ТГУ

Тюменская область

серебро

Козлов Кирилл Сергеевич

Школа № 192

Москва

серебро

Котляров Руслан Алексеевич

Лицей № 131

Республика Татарстан

золото

Математика

Вепрев Георгий Анатольевич

Лицей № 2 г. Рыбинска

Ярославская область

серебро

Добронравов Никита Петрович

Лицей № 130 им. Академика М. А. Лаврентьева

Новосибирская область

серебро

Зайцев Тимофей Алексеевич

Школа № 179

Москва

бронза

Иванов Михаил Павлович

Президентский ФМЛ № 239

Санкт-Петербург

золото

Ретинский Вадим Игоревич

Школа № 1329

Москва

бронза

Тыщук Кирилл Ильич

Президентский ФМЛ № 239

Санкт-Петербург

серебро

Физика

Власенко Сергей Сергеевич

Школа №8 города Воронежа

Воронежская область

золото

Крымский Станислав Тимурович

Лицей «Физико-техническая школа»

Санкт-Петербург

золото  

Паршуков Кирилл Сергеевич

Физико-математический лицей-интернат

Республика Коми

золото  

Плотников Дмитрий Владимирович

Школа № 1329

Москва

золото  

Югов Василий Дмитриевич

Школа № 146 г. Перми

Пермский край

золото  

Биология

Алимпиев Егор Олегович

Лицей №2 им. Б. А. Слободскова

Тульская область

золото

Егоркин Никита Алексеевич

Гимназия № 1567

Москва

бронза

Пашковская Татьяна Анатольевна

Школа № 192

Москва

золото  

Седлов Илья Андреевич

Школа № 171

Москва

серебро

Информатика

Дроздова Александра Алексеевна

СУНЦ МГУ

Москва

серебро

Лифарь Егор Игоревич

Школа «Интеллектуал»

Москва

серебро

Романов Владимир Олегович

Школа «Интеллектуал»

Москва

золото

Шпаковский Денис Станиславович

ФМЛ № 31 г. Челябинска

Челябинская область

серебро

География

Грабарева Юлия Алексеевна

Лицей № 1158

Москва

серебро

Кайбжанов Габор

Школа № 2104 на Таганке

Москва

серебро

Коспанов Ален Арманович

Школа № 853

Москва

серебро

Селюгин Михаил Александрович

Школа № 146 г. Перми

Пермский край

бронза

Астрономия

Алексей Шишкин

Республиканский лицей для одаренных детей

Республика Мордовия

 

Вячеслав Дмитриев

Школа № 251

Санкт-Петербург

 

Иван Харичкин

Президентский ФМЛ № 239

Санкт-Петербург

 

Леонид Налимов

Президентский ФМЛ № 239

Санкт-Петербург

 

Сулейман Казимов

Республиканский лицей для одаренных детей

Республика Мордовия

 

Астрономия и астрофизика

Зозуля Виктор Дмитриевич

Лицей № 393

Санкт-Петербург

 

Долгов Даниил Александрович

Гимназия № 1 г. Жуковский

Московская область

 

Старостин Иван Вадимович

Школа № 179

Москва

 

Архипов Павел Александрович

Санкт-Петербургский национальный исследовательский Академический университет Российской академии наук

Санкт-Петербург

 

Цапаев Станислав Сергеевич

Школа № 1589

Москва

 
 

Успехи на неофициальных международных олимпиадах 2017 года

Предмет ФИО Школа Результат
 

EGMO

Европейская девичья математическая

Изабелла Толокно

Санкт-Петербург

золото

Мария Дмитриева

Москва

золото

Екатерина Богданова

Москва

серебро

Камиля Мухаметшина

Республика Татарстан

серебро

IMO

Менделеевская по химии

Александр Жигалин

Москва

золото

Руслан Котляров

Республика Татарстан

золото

Тимур Адрианов

Республика Татарстан

золото

Екатерина Жигилева

Тюменская область

золото

Андрей Кобелев

Республика Татарстан

золото

Юлия Антонова

Новгородская области

золото

Анатолий Рябченко

Москва

золото

Дмитрий Кузнецов

Липецкая область

серебро

Алексей Коноплев

Москва

серебро

Анастасия Адайкина

Республика Мордовия

бронза

APhO

Азиатская физическая

Василий Югов

Пермский край

золото

Станислав Крымский

Санкт-Петербург

золото  

Дмитрий Плотников

Москва

золото  

Артем Петров

Санкт-Петербург

золото  

Сергей Власенко

Воронежская область

серебро

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

серебро

Кирилл Паршуков

Республика Коми

бронза

Андрей Скалкин

Москва

бронза  

Яков Андреев

Санкт-Петербург

бронза

Борис Билич

Москва

бронза

Никита Торопцев

Пензенская область

похвальная грамота

Ярослав Гребняк

Москва

похвальная грамота

Михаил Олиференко

Свердловская область

похвальная грамота

Тимофей Торохов

Республика Саха (Якутия)

похвальная грамота

IPO

Философия

Аркадий Саакян

Москва

похвальная грамота

IOL

Лингвистика

Даниил Веденеев

Санкт-Петербург

серебро

Екатерина Волошинова

Санкт-Петербург

бронза

Татьяна Романова

Москва

бронза

Алексей Старченко

Москва

бронза

Мария Ершова

Московская область

похвальная грамота

Светлана Баранова

Москва

похвальная грамота

Арсений Олейник

Санкт-Петербург

похвальная грамота

CGMO

Китайская женская математическая

 

 

 

Ирина Ланских

Кировская область

золото

Гайдукова Софья

Москва

серебро

Диана Гайнутдинова

Республика Татарстан

серебро

Камиля Мухаметшина

Республика Татарстан

серебро

EJOI
Европейская юниорская по информатике   

Ильдар Гайнуллин

Республика Татарстан

золото

Александр Шеховцов Москва золото
Егор Лифарь Москва золото
Федор Куянов Москва серебро

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus


Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок

Автор:

Редакция сайта

Публикации автора


01.09.2017 Первое сентября: новый учебный год и новый сайт!28.08.2017 Москва принимает гостей. В столице проходит вторая олимпиада мегаполисов07.07.2017 Успехи России на международных олимпиадах 201729.06.2017 Задания и решения заключительного этапа всероссийской олимпиады 2016/1728.06.2017 Проект Перечня олимпиад школьников на 2017/18 учебный год