Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Воронцовский парк Москва | Обществознание

Непоседы Здравствуйте! Сегодня, 6 ноября 2015г. выполняли с дочкой задания очного тура в Усадьбе Воронцово. В 9-м вопросе нужно сфотографировать зверушку-путешественницу с гномом, или с короной, или с тортом. Этих объектов на сегодняшний день в парке нет. Корону и торт убрали на хранение в реквизит, гном пропал бесследно. Директор лодочной станции, в чьём хозяйстве был гном, не знает где фигурка. Что нам делать? Задания по парку выполнены, готовы к отправлению, но получается, что без ответа по 9-му пункту. Потому что на сегодняшний день сделать фотографию по данному вопросу не возможно из-за отсутствия объекта. Очень жаль, если мы потеряем баллы не по своей вине, а из-за безразличной халатности организаторов детской олимпиады. 06.11.2015 23:41 | Ответить поддерживаю Да 10 Нет 1
avangard924 Поддерживаю пост. Большинство зданий стоит в строительных лесах. Чтобы найти нужное, были вынуждены ругаться с рабочими и подлезать под маскировочные сетки.
Кроме того, обегали весь парк несколько раз, чтобы найти клумбу. Спасибо местным жителям, которые объяснили, что многие ландшафтные объекты просто срыты. Фотографировать игрушку со строительным забором вместо клумбы? Ситуация совершенно непонятна.
Хотелось бы видеть ответы от организаторов на поступающие вопросы участников. 18.11.2015 14:59 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Маша Ященко В 9 вопросе нужно решить ребус! И сфотографировать с тем, что загадано! Не надо искать объекты из ребуса. 20.11.2015 19:13 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Маша Ященко RE: avangard924 Вряд ли задание такое, что надо фотографировать с забором зверушку.
Здание, к примеру, загадано не то, которое в лесах..
А про какую клумбу идет речь?

По всем вопросам участников о том, что чего-то нет в парке, мы всегда отправляем тестеров, чтобы проверить это. Если объект убрали, то вопрос заменяется. Но бывает, что участники просто не нашли нужный объект. 20.11.2015 19:17 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
К. Б. классный руководитель Отвечали на вопросы олимпиады, два раза обошли парк, но так и не нашли предупреждающие знаки на детской площадке (южной). Обошли все площадки - запрещающих знаков много. А найти Конька-Горбунка - это надо сильно постараться. Сильно ли обогащают эти вопросы наших детей? Дурацкий вопрос про "скульптуру, стоящую спиной". Скульптура стоит на куполе здания, узнать, что это итальянский дворик - только детально изучив план- схему. 10.11.2017 20:47 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по проведению муниципального этапа олимпиады Льготы при поступленииВопросы по Турниру Ломоносова 2017/2018 учебного годаГрамоты для регионовплата за олимпиады Обсуждение мероприятий Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» Похожие темыдобавление и удаление участниковРегистрация на олимпиаду музеи, парки, усадьбы."Музеи. Парки. Усадьбы"-2014. Отзывы, пожелания, предложенияОлимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы": отзывы, пожелания, предложенияОлимпиада Музеи Парки Усадьбы - проблема о входом