Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Грамоты для регионов все регионы | предметов: 31
английский языкастрономиябиологиягеографияИЗОинформатикаискусствоиспанский языкисторияитальянский языккитайский языклатинский языклингвистикалитератураматематиканемецкий языкОБЖобществознаниеосновы предпринимательстваправопсихологияробототехникарусский языктехнологияфизикафизическая культурафранцузский языкхимиячерчениеэкологияэкономика

olgaan12 Извините за беспокойство, сын писал турнир 25 сентября, по результатам должен получить грамоту. Писал в г. Оренбурге в пункте проведения. Времени прошло достаточно много, где нам искать грамоту??? Куда можно обратиться? 28.03.2017 15:38 | Ответить поддерживаю Да 8 Нет 0
Maria Aksenova RE: Тихомирова Наталия Здравствуйте,
в конце мая (бумажные) грамоты традиционно рассылаются по регионам, новость об этом будет опубликована на сайте олимпиады, следите за новостями.
Спасибо. 30.03.2017 19:24 | Ответить поддерживаю Да 1 Нет 0
Maria Aksenova RE: olgaan12 Здравствуйте,
в конце мая (бумажные) грамоты традиционно рассылаются по регионам, новость об этом будет опубликована на сайте олимпиады, следите за новостями.
Спасибо. 30.03.2017 19:24 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Елена Юрьевна Стрельцова Здравствуйте! Я - старший по точке проведения Турнира 25 сентября 2016 в г. Пятигорске. Меня одолевают вопросами о грамотах и участники, и учителя, и гороно.
Большая просьба, отправсить грамоты на МОЙ личный адрес, откуда я отправляла работы участников и указывала при региистрации, поскольку спрос лично с меня.
И ещё. В списках награждённых есть опечатка в указании города одной из наших участниц - Вороновой Елизаветы Павловны. Просьба внести исправление: г. Железноводск, а не Железногорск.
Заранее благодарю. 08.04.2017 17:19 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
MTG2017 Добрый день, скажите, пожалуйста, почему все так интересуются грамотами, что они дают какие-то льготы? Для 11-классника? Или это так - для морального удовлетворения? Заранее благодарю 10.04.2017 11:22 | Ответить поддерживаю Да 3 Нет 0
Ольга Дудина Мои ученики принимали участие в осенней онлайн-олимпиаде "Русский с Пушкиным".Хотелось знать их результаты.Мой Е-mail указан при регистрации. С уважением Дудина Ольга Николаевна 10.04.2017 12:52 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
kr.olga5 Добрый день. Екатеринбург. Крутиков Игорь 7 класс грамота по биологии. Просим исправить номер школы участника на МАОУ лицей 3. Спасибо большое. С уважением, Ольга Анатольевна. 11.04.2017 12:40 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: Елена Юрьевна Стрельцова Здравствуйте. Исправили город. 13.04.2017 16:57 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: kr.olga5 Всё исправили! Новые данные появятся при следующей выгрузке. 13.04.2017 16:57 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: Ольга Дудина Обратитесь, пожалуйста, в Оргкомитет этой олимпиады, а не к нам. 13.04.2017 16:58 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
koval_fam Здравствуйте!
Правильно я понимаю, что бумажные грамоты будут рассылаться в регионы без какого-либо дополнительного запроса со стороны точки проведения? Или необходимо сделать такой запрос? В нашей точке проведения турнира сказали, что у них нет никакой информации о порядке выдачи грамот, а грамоту хотелось бы получить. 8 класс. Спасибо. 25.04.2017 16:03 | Ответить поддерживаю Да 5 Нет 0
NatalyaR Добрый день! Когда будут доступны грамоты для скачивания в электронном виде? 06.05.2017 13:01 | Ответить поддерживаю Да 16 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Призеры и победители всероссийских олимпиадОнлайн-курсы по подготовке к ВОШОлимпиада Путь к успеху по обществознаниюВопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаВаши впечатления о конкурсе Обсуждение мероприятий Турнир имени М. В. Ломоносова Похожие темыВопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаРЕЗУЛЬТАТЫОтборочный этап. РешенияТак и не дождались результатовРезультаты по биологии