Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

документы участника Москва | Биология

nowiko Уважаемые организаторы, правильно ли я понимаю, что для участия в турнире ученику 7 класса необходима только регистрация. Никаких документов не требуется? 19.09.2016 17:02 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: nowiko Добрый день. Обращаю Ваше внимание, что для вопросов по Турниру есть отдельная тема: info.olimpiada.ru
Ученику 7 класса никаких документов приносить не обязательно, но на всякий случай проверьте, нет ли пропускной системы в той точке, которую он выбирает. 19.09.2016 17:16 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Sandra.M здравствуйте,сегодня писала олимпиаду для 11 класса,справки из школы у меня не было,и мне сказали посмотреть на сайте место,куда потом мне надо будет привезти эту справку,потому что она обязательно нужна.Не могу найти на сайте информации о том,куда ее везти.подскажите,пожалуйста 25.09.2016 20:26 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
AnaAble1974 Здравствуйте, я призер того года по математике Турнира Ломоносова, в этом году прохожу на заключительный тур для 11 кл. Подскажите, когда будет заключительный тур по математике? Узнал, что 19 марта-устный тур Турнира Городов в Москве для 11 кл, это уже точно. Не совпадут ли даты? Спасибо. 19.01.2017 12:25 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Ярусик Я, бабушка, хочу чтобы моя внучка , которая учиться во 2-ом классе, участвовала в ваших олимпиадах. Как нам принять участие, пропишите наши шаги 19.01.2017 12:38 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Александра RE: Ярусик Здравствуйте!

Турнир имени М. В. Ломоносова проводится для 5-11 классов. 20.01.2017 15:39 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Участник Турлома RE: Ярусик 20.01.2017 18:15 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Участник Турлома RE: Ярусик На сайте олимпиада.ру в начале учебного года появляется анонс Турнира и объявление о начале регистрации. Регистрируетесь, выбираете место, где вам удобнее писать, приходите, пишите и терпеливо дожидаетесь результатов. Сейчас можно зайти на сайт Турнира и почитать, что это за зверь и с чем его едят.))) Удачи!
20.01.2017 18:18 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаГрамоты для регионовпризер регионального этапа - поощрительная грамота или диплом?На какие денежные вознаграждения может рассчитывать призер или победитель ВСОш-2016?Призеры и победители всероссийских олимпиад Обсуждение мероприятий Турнир имени М. В. Ломоносова Похожие темыВопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаГрамоты для регионовРЕЗУЛЬТАТЫОтборочный этап. РешенияТак и не дождались результатов