Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

документы участника Москва | Биология

nowiko Уважаемые организаторы, правильно ли я понимаю, что для участия в турнире ученику 7 класса необходима только регистрация. Никаких документов не требуется? 19.09.2016 17:02 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: nowiko Добрый день. Обращаю Ваше внимание, что для вопросов по Турниру есть отдельная тема: info.olimpiada.ru
Ученику 7 класса никаких документов приносить не обязательно, но на всякий случай проверьте, нет ли пропускной системы в той точке, которую он выбирает. 19.09.2016 17:16 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Sandra.M здравствуйте,сегодня писала олимпиаду для 11 класса,справки из школы у меня не было,и мне сказали посмотреть на сайте место,куда потом мне надо будет привезти эту справку,потому что она обязательно нужна.Не могу найти на сайте информации о том,куда ее везти.подскажите,пожалуйста 25.09.2016 20:26 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
AnaAble1974 Здравствуйте, я призер того года по математике Турнира Ломоносова, в этом году прохожу на заключительный тур для 11 кл. Подскажите, когда будет заключительный тур по математике? Узнал, что 19 марта-устный тур Турнира Городов в Москве для 11 кл, это уже точно. Не совпадут ли даты? Спасибо. 19.01.2017 12:25 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Ярусик Я, бабушка, хочу чтобы моя внучка , которая учиться во 2-ом классе, участвовала в ваших олимпиадах. Как нам принять участие, пропишите наши шаги 19.01.2017 12:38 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Александра RE: Ярусик Здравствуйте!

Турнир имени М. В. Ломоносова проводится для 5-11 классов. 20.01.2017 15:39 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Участник Турлома RE: Ярусик 20.01.2017 18:15 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Участник Турлома RE: Ярусик На сайте олимпиада.ру в начале учебного года появляется анонс Турнира и объявление о начале регистрации. Регистрируетесь, выбираете место, где вам удобнее писать, приходите, пишите и терпеливо дожидаетесь результатов. Сейчас можно зайти на сайт Турнира и почитать, что это за зверь и с чем его едят.))) Удачи!
20.01.2017 18:18 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 1
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по проведению муниципального этапа олимпиады Регистрация на олимпиаду музеи, парки, усадьбы.На какие денежные вознаграждения может рассчитывать призер или победитель ВСОш-2016?Грамоты для регионовВопросы по Турниру Ломоносова 2017/2018 учебного года Обсуждение мероприятий Турнир имени М. В. Ломоносова Похожие темыГрамоты для регионовВопросы по Турниру Ломоносова 2017/2018 учебного годаВопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаМожно ли писать олимпиаду в Московской области, если ребенок учится в Москве?РЕЗУЛЬТАТЫ