Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Специально не опубликовали результаты Самарская область | История

rpanikhina Результаты отборочного тура моего сына опубликовали только после того, как я дважды сделала письменный запрос! За три дня до заключительного тура. Аппеляцию подавать уже поздно. У него 15 баллов, а надо 18. Так что у нас был шанс, но нам его не дали, считаю, что специально. Позор! 18.03.2017 02:01 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
rpanikhina Результаты отборочного тура моего сына опубликовали только после того, как я дважды сделала письменный запрос! За три дня до заключительного тура. Аппеляцию подавать уже поздно. У него 15 баллов, а надо 18. Так что у нас был шанс, но нам его не дали, считаю, что специально. Позор! 18.03.2017 02:01 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Maria Aksenova RE: rpanikhina Доброй ночи, понимаем ваше негодование и просим извинений за задержку. Мы не стараемся навредить кому-либо специально, но случаются разные проблемы, которые мы хотим решать.
Подавайте апелляцию , регистрируйтесь и приходите на олимпиаду. Если по итогам апелляции баллы поднимутся до грамоты, результаты Заключительного тура вам засчитают. 18.03.2017 04:02 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаГрамоты для регионовпризер регионального этапа - поощрительная грамота или диплом?На какие денежные вознаграждения может рассчитывать призер или победитель ВСОш-2016?Призеры и победители всероссийских олимпиад Обсуждение мероприятий Турнир имени М. В. Ломоносова Похожие темыВопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаГрамоты для регионовРЕЗУЛЬТАТЫОтборочный этап. РешенияТак и не дождались результатов