Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Участие регионов: 3
Московская областьМурманская областьМосква
| предметов: 2
ИнформатикаМатематика

теги |
Dmi Здравствуйте!
Могу ли я принять участие в олимпиаде школьников, если учусь в колледже (на базе 9 классов) т. е. в колледже 1 курс на базе 10-11 класса. Я собираюсь сдавать ЕГЭ и буду обучаться параллельно в школе, и имею ли я право принять участие в олимпиаде, т.к как по сути я получаю средне общее образование. 05.04.2017 22:41 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Александра Здравствуйте!

В положениях к олимпиадам прописано, кто имеет право участвовать. Обычно участвовать могут те, кто ещё не получил аттестат о среднем общем образовании.

Например, для олимпиад входящих в Перечень это прописано в порядке проведения, п. 15 - rg.ru

Ищите олимпиады, которые проводятся для старших классов, и участвуйте 06.04.2017 13:18 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Dmi RE: Александра Получается, что я могу принять участие в "всероссийской олимпиаде школьников" и в других олимпиадах I уровня, обучаясь в школе, при условии, что я возьму справку о том, что я не получил аттестат о среднем общем образовании? 06.04.2017 18:03 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Александра RE: Dmi Да, можете. Обращаю ваше внимание, что всероссийская олимпиада начинается со школьного этапа, который проводится в школе. 07.04.2017 15:07 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Dmi RE: Александра Спасибо за ответ 07.04.2017 19:33 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по Турниру Ломоносова 2017/2018 учебного годаГрамоты для регионовВаши впечатления о конкурсепризер регионального этапа - поощрительная грамота или диплом?Вопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного года