Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Ваши впечатления о конкурсе регионов: 3
Ленинградская областьСанкт-ПетербургХанты-Мансийский автономный округ Югра
| Химия

Изотова Светлана Понравился ли Вам конкурс научных работ "Химия-наука и искусство"? Поделитесь впечатлениями. 17.05.2017 16:51 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Изотова Светлана Некоторые из многочисленных отзывов учителей и участников:

Лицей №389 «ЦЭО»
Уважаемые организаторы конкурса «Химия: наука и искусство» им. В.Я. Курбатова!
Благодарим Вас за возможность участвовать в такой интересной и хорошо организованной научной конференции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Тем более, что в вашем Университете учится наша выпускница, победительница прошлогоднего конкурса Курбатова Цыпина Мария. В этом году в Технологический институт собирается поступать Волкович Катя.
С уважением, Зинаида Сафоновна Михайлова, заведующая лабораторией химии окружающей среды ГБОУ лицея № 389 "ЦЭО" и участники конкурса Машкетова Вероника, Черненко Влада и Волкович Катя.

Глубокоуважаемые организаторы! Большое спасибо за конференцию! Наконец-то мои ученицы были оценены по достоинству и получили такие дивные подарки!
С благодарностью, педагог дополнительного образования Голованова Ольга Васильевна.

Средняя общеобразовательная школа №500
с углублённым изучением предметов эстетического цикла

Очень хочется поблагодарить Вас за организацию конкурса. Очень понравились представленные работы и стендовая сессия. Ещё раз спасибо, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, учитель химии и биологии Святоха Людмила Сергеевна

Даша Жалова, 1 класс, МБОУ Гатчинский лицей №3 им. Героя Советского Союза А.И. Перегудова, Ленинградская область, автор работы «ЖЕЛТЫЙ ШАРИК ПО ТРАВЕ»:
Мне здесь очень нравится. Зал такой большой. В институте очень красиво, все такое старинное! Я, когда вырасту, буду тут учиться и буду ученой!

Д.М. Кириенко, 4 класс, ГОУ гимназия №295, Санкт-Петербург, автор работы «ОТ ПАПИРУСА ДО БУМАГИ»:
Да, мне тоже здесь очень понравилось. Институт очень большой. А я, когда вырасту, стану великим химиком!
17.05.2017 16:52 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по проведению муниципального этапа олимпиады Регистрация на олимпиаду музеи, парки, усадьбы.На какие денежные вознаграждения может рассчитывать призер или победитель ВСОш-2016?Грамоты для регионовВопросы по Турниру Ломоносова 2017/2018 учебного года Обсуждение мероприятий Международная олимпиада-конкурс научных работ учащихся школ, гимназий и лицеев «Химия: наука и искусство» имени В. Я. Курбатова