Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Ваши впечатления о конкурсе регионов: 3
Ленинградская областьСанкт-ПетербургХанты-Мансийский автономный округ Югра
| Химия

Изотова Светлана Понравился ли Вам конкурс научных работ "Химия-наука и искусство"? Поделитесь впечатлениями. 17.05.2017 16:51 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Изотова Светлана Некоторые из многочисленных отзывов учителей и участников:

Лицей №389 «ЦЭО»
Уважаемые организаторы конкурса «Химия: наука и искусство» им. В.Я. Курбатова!
Благодарим Вас за возможность участвовать в такой интересной и хорошо организованной научной конференции. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Тем более, что в вашем Университете учится наша выпускница, победительница прошлогоднего конкурса Курбатова Цыпина Мария. В этом году в Технологический институт собирается поступать Волкович Катя.
С уважением, Зинаида Сафоновна Михайлова, заведующая лабораторией химии окружающей среды ГБОУ лицея № 389 "ЦЭО" и участники конкурса Машкетова Вероника, Черненко Влада и Волкович Катя.

Глубокоуважаемые организаторы! Большое спасибо за конференцию! Наконец-то мои ученицы были оценены по достоинству и получили такие дивные подарки!
С благодарностью, педагог дополнительного образования Голованова Ольга Васильевна.

Средняя общеобразовательная школа №500
с углублённым изучением предметов эстетического цикла

Очень хочется поблагодарить Вас за организацию конкурса. Очень понравились представленные работы и стендовая сессия. Ещё раз спасибо, очень надеемся на дальнейшее сотрудничество.
С уважением, учитель химии и биологии Святоха Людмила Сергеевна

Даша Жалова, 1 класс, МБОУ Гатчинский лицей №3 им. Героя Советского Союза А.И. Перегудова, Ленинградская область, автор работы «ЖЕЛТЫЙ ШАРИК ПО ТРАВЕ»:
Мне здесь очень нравится. Зал такой большой. В институте очень красиво, все такое старинное! Я, когда вырасту, буду тут учиться и буду ученой!

Д.М. Кириенко, 4 класс, ГОУ гимназия №295, Санкт-Петербург, автор работы «ОТ ПАПИРУСА ДО БУМАГИ»:
Да, мне тоже здесь очень понравилось. Институт очень большой. А я, когда вырасту, стану великим химиком!
17.05.2017 16:52 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по Турниру Ломоносова 2016/2017 учебного годаГрамоты для регионовпризер регионального этапа - поощрительная грамота или диплом?На какие денежные вознаграждения может рассчитывать призер или победитель ВСОш-2016?Призеры и победители всероссийских олимпиад Обсуждение мероприятий Международная олимпиада-конкурс научных работ учащихся школ, гимназий и лицеев «Химия: наука и искусство» имени В. Я. Курбатова