Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Последние новости


26.05.2017 Выдача дипломов победителям и призерам Московской олимпиады по робототехнике26.05.2017 Кандидаты в команды РФ на международных олимпиадах отправятся на тренировочные сборы26.05.2017 Сканы работ победителей и призеров олимпиады по химии имени П. Д. Саркисова26.05.2017 Работы победителей и призеров олимпиады «САММАТ»26.05.2017 Работы победителей и призеров олимпиады по информатике и компьютерной безопасности26.05.2017 Задания и работы победителей и призеров олимпиады «Искусство графики»25.05.2017 Итоги, задания и работы победителей и призеров олимпиады «Технологическое предпринимательство»25.05.2017 Работы победителей и призеров олимпиады «Будущие исследователи - будущее науки»25.05.2017 Задания олимпиады «Кодекс знаний» 2016/17 и работы победителей и призеров25.05.2017 Задания и решения олимпиады «Высшая проба»
все регионы | математика19 февраля 2017 19:01

Математический праздник - 2017: предварительные списки награжденных в 7 классе в Москве

О том, как проходит 28-й Математический праздник, можно прочитать в текстовой трансляции.

Опубликованы предварительные списки награжденных в 7 классе (до апелляции) в Москве: 

Окончательные списки будут опубликованы позже на сайте олимпиады. Результаты участников в Санкт-Петербурге доступны на региональном сайте.

Дипломы первой степени

  1. Ахияров Артур, лицей «Вторая школа»;
  2. Башарин Денис, школа № 179;
  3. Гладыш Татьяна, школа № 17 г. Тверь;
  4. Караваев Георгий, школа № 179;
  5. Коньков Дмитрий, лицей № 33 г. Иваново;
  6. Ленский Кирилл, гимназия № 1514;
  7. Макрушин Алексей, школа № 2007;
  8. Рощина Надежда, школа № 1329;
  9. Садовничий Антон, лицей «Вторая школа».

Дипломы второй степени

  1. Абдуллин Саид, школа № 179;
  2. Битюгов Алексей, школа № 2007;
  3. Володин Денис, школа № 179;
  4. Воронин Иван, лицей «Вторая школа»;
  5. Воропаева Варвара, лицей «Вторая школа»;
  6. Выборнов Дмитрий, школа № 2007;
  7. Гайдук Сергей, школа № 2007;
  8. Гладченко Алиса, гимназия № 47 г. Екатеринбург;
  9. Гриненко Алёна, школа № 2007;
  10. Громаков Илья, школа № 2007;
  11. Гусев Иван, гимназия № 5 г. Королёв;
  12. Дамиров Намиг, лицей «Вторая школа»;
  13. Данилов Артём, школа № 199;
  14. Дюдин Тимофей, школа № 2007;
  15. Евсеев Никита, школа № 2007;
  16. Занкина Анастасия, школа № 2007;
  17. Зверев Максим, школа № 2007;
  18. Зубков Кирилл, школа № 179;
  19. Ильинский Михаил, лицей «Вторая школа»;
  20. Ключникова Ульяна, гимназия № 1565;
  21. Кобецкий Андрей, школа № 2007;
  22. Левандовская Анна, школа «Интеллектуал»;
  23. Лобанов Илья, школа № 1329;
  24. Маркелов Юрий, школа № 57;
  25. Минеев Максим, школа № 2007;
  26. Мякотникова Мария, лицей «Вторая школа»;
  27. Оболенский Александр, лицей «Вторая школа»;
  28. Петрова Александра, школа № 2007;
  29. Рамазанов Магомед, школа № 10 г. Избербаш;
  30. Ребриков Алексей , лицей № 5;
  31. Самоделкин Данила, школа № 2007;
  32. Сахаров Роман, лицей № 17 г. Кострома;
  33. Сватухин Алексей, лицей № 1575;
  34. Смирнягин Артём, школа № 1329;
  35. Трушников Иван, школа № 1329;
  36. Фреик Игорь, школа № 192;
  37. Чеботарев Иван, школа № 179;
  38. Чернышев Андрей, школа № 2007;
  39. Шевчук Марина, лицей «Вторая школа».

Дипломы третьей степени

  1. Акимова Ольга, лицей «Вторая школа»;
  2. Алексеев Александр, школа № 2007;
  3. Андрей Палади, школа № 2007;
  4. Артемов Арсений, гимназия № 1579;
  5. Благовещенская Вера, лицей № 17 г. Кострома;
  6. Богданов Яков, Курчатовская школа;
  7. Борковский Роман, школа № 17 г. Тверь;
  8. Горелова Елизавета, школа № 1210;
  9. Дрозд Софья, лицей № 1799;
  10. Дьяченко Егор, школа № 1591;
  11. Еремин Иван, школа № 2007;
  12. Жадан Артём, гимназия № 115 г. Омск;
  13. Журавлев Алексей, школа № 2007;
  14. Залесская Ольга, лицей № 5 г. Долгопрудный;
  15. Звягинцев Арсений, лицей № 1535;
  16. Зимина Екатерина, лицей № 17 г. Кострома;
  17. Калинина Мария, школа № 2007;
  18. Каминская Елизавета, школа № 2007;
  19. Киров Александр, школа № 2007;
  20. Кирьянова Ольга, школа № 179;
  21. Клячина Алёна, школа № 179;
  22. Княженко Григорий, школа № 1329;
  23. Князев Николай, гимназия № 1543;
  24. Когай Степан, школа № 2007;
  25. Колодин Матвей, Республиканский лицей г. Саранск;
  26. Колчин Андрей, лицей «Вторая школа»;
  27. Кононенко Николай, школа № 2026;
  28. Костомарова Полина, школа № 171;
  29. Кротов Михаил , школа № 179;
  30. Лебедев Михаил, школа № 2007;
  31. Логинов Игорь, лицей № 165 г. Нижний Новгород;
  32. Мамлеева Лина, лицей «Вторая школа»;
  33. Мацкевич Артем, школа № 1210;
  34. Медведев Иван, лицей «Технический» г. Самара;
  35. Межуев Тимофей, лицей «Вторая школа»;
  36. Меняйкин Алексей, школа № 179;
  37. Михайленко Ярослав, гимназия № 1518;
  38. Молодык Иван, школа № 57;
  39. Нгуен Туе, лицей «Вторая школа»;
  40. Николаев Глеб, лицей № 3 г. Чебоксары;
  41. Нусратуллина Марьям, школа «Личность»;
  42. Овчинников Олег, школа № 2007;
  43. Павлек Николай, школа № 57;
  44. Пастуцан Владимир, школа № 2007;
  45. Перов Сергей, Республиканский лицей г. Саранск;
  46. Перунова Мария, гимназия № 1543;
  47. Першин Иван, школа № 1 г. Куровское;
  48. Плисов Олег, лицей № 1580;
  49. Плотникова Дарья, Вологодский многопрофильный лицей;
  50. Прокопьев Андрей, школа № 548;
  51. Романова Марина, школа № 1329;
  52. Румянцев Глеб, лицей «Вторая школа»;
  53. Рунова Анастасия, лицей «Вторая школа»;
  54. Рылин Илья, школа № 1210;
  55. Севастьянова Александра, лицей № 1568;
  56. Смирнов Владислав, школа № 2007;
  57. Судаков Алексей, школа № 2007;
  58. Тафинцев Артем, лицей «Вторая школа»;
  59. Томнюк Карина, школа № 2007;
  60. Тюкина Софья, школа № 853;
  61. Ускова Александра, школа № 179;
  62. Ушаков Федор, школа № 2007;
  63. Федотова Светлана, школа № 2007;
  64. Фирсов Федор, школа № 91;
  65. Харкевич Юлия, школа № 2007;
  66. Хорошилова Елизавета, лицей «Вторая школа»;
  67. Чевычелов Платон, школа № 1018;
  68. Черкащенко Виталия, лицей № 1568;
  69. Шестаков Василий, школа № 2007;
  70. Шумов Алексей, лицей № 3 г. Чебоксары;
  71. Юдаков Платон, школа № 2007;
  72. Ярыгин Сергий, лицей «Вторая школа».

Похвальная грамота

  1. Аксельфорд Андрей, гимназия № 1534;
  2. Андреев Владимир, Курчатовская школа;
  3. Андреев Леонид, школа № 2007;
  4. Андрющенко Марья, гимназия № 1514;
  5. Аникин Алексей, школа № 1279;
  6. Аплеталин Алексей, школа № 554;
  7. Арканов Владимир, лицей «Вторая школа»;
  8. Арнаутов Иван, школа № 2007;
  9. Артемов Федор, гимназия № 1534;
  10. Архипов Сергей, лицей № 33 г. Иваново;
  11. Асатрян Георгий, школа № 2007;
  12. Астафьева Вероника, школа № 2086;
  13. Афонькин Егор, школа № 2007;
  14. Афшар Али-Фарин, школа № 2007;
  15. Баландин Егор, школа № 2007;
  16. Бархварт Максим, школа «Интеллектуал»;
  17. Баснев Глеб, школа № 2007;
  18. Безруков Михаил, лицей № 7 г. Воронеж;
  19. Белицкий Тимофей, лицей № 6 г. Дубна;
  20. Белова Ольга, школа № 2007;
  21. Беспалов Максим, школа «Ника»;
  22. Бойков Пётр, школа № 9;
  23. Борщев Аристарх, школа № 2109;
  24. Брюнина Александра, школа № 57;
  25. Будниченко Владимир, лицей № 1571;
  26. Булыгин Илья, школа № 1329;
  27. Буряк Константин, школа № 179;
  28. Вазюля Василиса, школа № 5 г. Видное;
  29. Васильев Пётр, гимназия № 1543;
  30. Волгин Владимир, лицей «Вторая школа»;
  31. Волкова Ия, школа № 57;
  32. Воробьёв Фёдор, школа № 1352;
  33. Воронцова Варвара, школа № 192;
  34. Вязовик Екатерина, гимназия № 1528;
  35. Гавриков Степан, лицей № 1568;
  36. Галкина Настасья, школа № 25 пос. Ильинский;
  37. Гареев Георгий, школа № 2007;
  38. Гарнова Вероника, школа № 1482;
  39. Гилмартин Александр, лицей «Вторая школа»;
  40. Гиляревский Антон, Курчатовская школа;
  41. Головина Александра, школа № 2007;
  42. Голубев Александр, школа № 1329;
  43. Голубева Арина, лицей № 17 г. Кострома;
  44. Горбенко Игорь, школа № 853;
  45. Горбунова Анна, Курчатовская школа;
  46. Гордиенко Мария, школа № 57;
  47. Горохов Антон, лицей «Вторая школа»;
  48. Горшкова Мария, школа № 57;
  49. Гостева Марина, школа № 1248;
  50. Григорьева Алиса, школа № 448;
  51. Гуров Александр, школа № 1329;
  52. Гурьянова Анастасия, школа № 57;
  53. Гусев Глеб, лицей «Вторая школа»;
  54. Двирняк Артём, лицей № 1568;
  55. Деревянченко Михаил, гимназия № 1534;
  56. Добромыслова Марина, школа № 444;
  57. Добрыднева Владислава, школа № 2007;
  58. Дубков Кирилл, лицей № 1580;
  59. Дубовик Анна, школа «Перспектива» г. Власиха;
  60. Дударев Константин, гимназия № 1520;
  61. Дьякова Дарья, школа № 1347;
  62. Евстигнеева Екатерина, школа № 1173;
  63. Евтеев Тихон, школа № 179;
  64. Емельянов Андрей, школа № 1329;
  65. Еремин Александр, школа № 1474;
  66. Ермолаев Максим, лицей № 17;
  67. Ефимов Денис, лицей № 1580;
  68. Жеглов Давид, гимназия № 1534;
  69. Жижелев Андрей, гимназия имени Н.Г. Басова г. Воронеж;
  70. Загревский Дмитрий, гимназия № 46 г. Харьков;
  71. Залесов Даниил, лицей «Вторая школа»;
  72. Зиновская Дарья, школа № 654;
  73. Зиновьева Ольга, школа № 1298;
  74. Ислентьев Андрей, Европейская гимназия;
  75. Кажарова Диана, гимназия № 1514;
  76. Калабай Михаил, лицей «Воробьёвы горы»;
  77. Каримов Всеволод, школа № 179;
  78. Карманова Мария, школа № 2007;
  79. Карманова Яна, школа № 656;
  80. Карпенко Максим, лицей № 1557;
  81. Кириллов Даниил, школа № 1018;
  82. Кислицына Василиса, школа № 1296;
  83. Ключарева Вероника, гимназия № 1799 «Экополис»;
  84. Ковалков Кирилл, Курчатовская школа;
  85. Кожуханцев Александр, школа № 1359;
  86. Козинцева Анжелика, лицей № 3 г. Чебоксары;
  87. Козлов Никита, школа № 2007;
  88. Коломиец Аркадий, школа № 45 г. Ямкино;
  89. Колядина Александра, лицей г. Троицк;
  90. Комаров Артём, лицей № 7 г. Воронеж;
  91. Комлев Роман, лицей «Вторая школа»;
  92. Кондрашова София, лицей № 1537;
  93. Константинова Софья, школа № 851;
  94. Кордо Дарья, гимназия г. Обнинск;
  95. Кочанов Артемий, школа № 734;
  96. Кравченко Антон, школа № 444;
  97. Красник Виктория, лицей № 1501;
  98. Крейс Алексей, школа № 1210;
  99. Кривенко Дмитрий, школа № 2101;
  100. Кузнецов Глеб, гимназия № 1543;
  101. Кузнецова Василиса, гимназия № 1576;
  102. Кузьминов Сергей, лицей № 1547;
  103. Кузьминых Мария, школа № 9;
  104. Куликов Андрей, школа № 2007;
  105. Кучин Ярослав, лицей «Вторая школа»;
  106. Лазарев Артём, гимназия № 1543;
  107. Лаптиева Лидия, школа № 1359;
  108. Лисовская Анастасия, гимназия № 1562;
  109. Литвак Марк, школа № 57;
  110. Литвиненко Иван, гимназия № 1514;
  111. Литвинов Денис, школа № 179;
  112. Личковаха Алексей, Курчатовская школа;
  113. Лунгин Лев, школа № 57;
  114. Майфет Евгений, школа № 853;
  115. Макаров Даниил, гимназия № 1517;
  116. Манжула Елизавета, лицей № 3 г. Саров;
  117. Маренкова Арина, гимназия № 1544;
  118. Масчан Степан, школа № 192;
  119. Матюхин Никита, гимназия № 1543;
  120. Мельников Артем, лицей № 86;
  121. Мельников Макар, Курчатовская школа;
  122. Миронов Сергей, школа № 9;
  123. Молунов Владимир, гимназия № 1517;
  124. Морозов Роман, лицей № 3 г. Чебоксары;
  125. Морозова Дарья, школа № 1240;
  126. Моторина Анастасия, школа № 57;
  127. Мурзин Иван, школа № 1512;
  128. Мустафин Денис, лицей «Вторая школа»;
  129. Мухамеджанов Тимур, гимназия № 1518;
  130. Нарышкин Михаил, школа № 2007;
  131. Осипенко Гавриил, школа № 444;
  132. Охотников Максим, лицей «Вторая школа»;
  133. Панарин Александр, школа № 2007;
  134. Пантелеева Алина, лицей «Вторая школа»;
  135. Парамонов Михаил, лицей «Вторая школа»;
  136. Парасюк Владимир, лицей «Вторая школа»;
  137. Пасконова Людмила, лицей № 507;
  138. Перегудов Сергей, школа № 2007;
  139. Першин Александр, лицей «Вторая школа»;
  140. Пискунов Никита, школа № 2007;
  141. Поваляева Екатерина, Филипповская школа;
  142. Подгорный Роман, школа № 345 г. Санкт-Петербург;
  143. Проскурин Алесандр, школа № 2007;
  144. Простомолотова Алиса, школа № 192;
  145. Пугачёв Иван, школа № 480;
  146. Пустовалов Юрий, ЛК на Юго-Востоке;
  147. Путятин Кирилл, школа № 853;
  148. Радаев Евгений, школа № 626;
  149. Радионова Анастасия, гимназия № 1543;
  150. Расихина Полина, лицей «ЭКУС» г. Подольск;
  151. Регета Степан, школа № 2007;
  152. Рзаев Антон, школа № 57;
  153. Рипп Михаил, школа «Интеллектуал»;
  154. Робиш Алиса, школа № 57;
  155. Романов Михаил, лицей «Технический» г. Самара;
  156. Савчин Фёдор, школа № 2007;
  157. Сайгин Дарий, лицей № 1568;
  158. Сайдходжаев Максуд, гимназия № 1517;
  159. Салимгареев Артём, школа № 179;
  160. Салятов Юрий, школа № 2 г. Дзержинск;
  161. Сафонов Алексей, школа № 82 г. Черноголовка;
  162. Сафонов Григорий, лицей «Вторая школа»;
  163. Семенов Кирилл, Курчатовская школа;
  164. Сенцова Анастасия, гимназия им. Н.~Г.~Басова г. Воронеж;
  165. Серженко Ирина, лицей № 1568;
  166. Сидоренкова Валерия, гимназия «Марьина Роща»;
  167. Силаева Владислава, школа № 1240;
  168. Скворцов Иван, школа № 82 г. Черноголовка;
  169. Смирнов Андрей, лицей № 17 г. Кострома;
  170. Соколов Денис, школа № 2007;
  171. Соколовская Анна, лицей № 1501;
  172. Соловьев Максим, школа № 117;
  173. Спивак Николай, гимназия № 1592;
  174. Спиридонова Софья, лицей № 3 г. Чебоксары;
  175. Сунчалина Анна, школа № 2007;
  176. Сухорученков Тимофей, лицей «Вторая школа»;
  177. Сысовский Виктор , лицей № 7 г. Воронеж;
  178. Ткаченко Владислава, лицей «Вторая школа»;
  179. Третьяков Александр, гимназия № 1534;
  180. Троцкий Денис, лицей «Вторая школа»;
  181. Тургунбаев Кирилл, гимназия № 1514;
  182. Тюпич Роман, лицей № 1580;
  183. Угрюмов Михаил, лицей № 10 г. Одинцово;
  184. Урусова Эвелина, школа № 1387;
  185. Федяков Егор, школа № 118;
  186. Фейгин Степан, гимназия № 1507;
  187. Флоренская Лидия, школа № 2007;
  188. Фомичева Светлана, лицей № 33 г. Иваново;
  189. Фролов Алексей, школа № 1018;
  190. Фролов Артем, школа № 1512;
  191. Хамраев Темур, гимназия № 241;
  192. Хвощевский Дмитрий, школа № 853;
  193. Цепа Степан, школа «Интеллектуал»;
  194. Чеботарев Максим, школа № 2007;
  195. Чеботарева Алина, школа № 1392;
  196. Черников Родион, школа № 57;
  197. Черничкин Владимир, школа № 192;
  198. Черногорцев Михаил, школа № 1329;
  199. Чечина Вера, школа № 192;
  200. Чижик Анна, Пансион воспитанниц МО РФ;
  201. Чиркова Таисия, школа № 179;
  202. Чупраков Алексей, школа № 179;
  203. Шамаев Сергей, школа № 2007;
  204. Шаргаровский Михаил, гимназия № 1534;
  205. Шварева Виктория, Государственная столичная гимназия;
  206. Шейнтов Сергей, лицей «Вторая школа»;
  207. Шепелев Илья, школа № 2007;
  208. Шестопалов Даниил, лицей № 21 г. Иваново;
  209. Шлыков Николай, Курчатовская школа;
  210. Шмайхель Андрей, школа № 1021;
  211. Шмелева Ольга, лицей «Вторая школа»;
  212. Юсупов Максим, школа № 2007;
  213. Ядренцев Илья, лицей «Вторая школа»;
  214. Языкова Дарья, школа № 75 г. Черноголовка;
  215. Яковлев Дмитрий, школа № 2007;
  216. Якубова Эмина, лицей «Вторая школа»;
  217. Янцов Андрей, лицей № 7 г. Воронеж.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus

Материалы по теме

13.02.2017 13 задач Матпраздника: выбор главного редактора..
Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок