Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Лента публикаций


19.12.2019 Советы психолога опытным олимпиадникам13.12.2019 «Ботать надо больше»: призеры заключительного этапа Всероса по географии рассказывают о своей подготовке03.12.2019 «Мы любим тех, кто задает вопросы»: интервью с главным тренером сборной Москвы по географии Александром Самойловым21.11.2019 Проект нового Порядка Всероссийской олимпиады: хотели как лучше...19.11.2019 Рейтинг регионов по итогам Всероссийской олимпиады 2019 года05.11.2019 «Пощечина общественному вкусу», или Насколько хорошо вы разбираетесь в русском авангарде. Тест30.10.2019 Схемы участия в Московской олимпиаде школьников25.10.2019 Задания и решения муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2018/19 учебного года15.10.2019 «Ученый не должен знать все»: интервью с президентом Азиатской физической олимпиады Леоном Чуаном Квеком03.10.2019 Пустыня Израиля, парижская жара, венгерский гуляш: победители и призеры межнаров рассказывают, как провели лето
все регионы | предметов: 16
Английский языкБиологияГеографияИнформатикаИсторияЛитератураМатематикаНемецкий языкОбществознаниеПравоРусский языкФизикаФранцузский языкХимияЭкологияЭкономика
21 февраля 2014 14:53

Заключительный этап олимпиады «Ломоносов»: расписание, полезная информация

Заключительный этап олимпиады школьников «Ломоносов» проходит с 22 февраля по 23 марта 2014 года в МГУ им. М.В. Ломоносова, а также на региональных площадках.

Обратите внимание, что на большинство олимпиад требуется личная предварительная регистрация. Иногородние участники могут пройти её в день проведения олимпиады.

Официальный сайт олимпиады

Контакты

Ниже публикуются даты проведения, списки приглашенных, время регистрации и другая полезная информация.

Предмет Дата Полезная информация

история российской

государственности

22 февраля

10:00

Призеры и победители отборочного этапа;


технические баллы заключительного этапа;

информация о показе работ и апелляции;

результаты рассмотрения апелляций.

физика 

28 февраля

13:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;

информация об апелляции;
результаты рассмотрения апелляций;

призеры и победители заключительного этапа.

журналистика

1 марта

10:00

Призеры и победители отборочного этапа


результаты рассмотрения аппеляций;

технические баллы заключительного этапа;

информация об апелляции;

информация об устном туре;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

экология 

1 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

механика 

1 марта

15:00 

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации: Москва, Санкт-Петербург.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

психология 

2 марта

10:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации: Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Владивосток;


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

право 

2 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации МоскваЕкатеринбург;

региональные площадки.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

математика 

9 марта

10:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации: мехмат, вмк.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

международные

отношения

и глобалистика 

9 марта

15:00

Призеры и победители отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

информатика 

9 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

биология 

10 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

политология 

10 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

история 

15 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа

технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.

литература 

15 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

обществознание 

15 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

итоги рассмотрения апелляций;

информация о регистрации;

региональные площадки.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

русский язык 

16 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

география 

16 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

иностранные языки 

16 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа


технические баллы заключительного этапа.

философия 

16 марта

15:00

Победители и призеры отборочного этапа;

итоги рассмотрения апелляций


технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

геология 

22 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа

технические баллы заключительного этапа;
результаты рассмотрения апелляций.
робототехника 

22 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация для участников заключительного этапа.


технические баллы заключительного этапа;

химия 

23 марта

10:00

Победители и призеры отборочного этапа;

информация о регистрации.


результаты рассмотрения апелляций;
призеры и победители заключительного этапа.

 

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus

Материалы по теме

17.02.2014 Информация о регистрации на заключительный этап олимпиады «Ломоносов»07.02.2014 Почем знания для народа или как заработать на детях
Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок

Автор:

Редакция сайта

Публикации автора


21.11.2019 Проект нового Порядка Всероссийской олимпиады: хотели как лучше...19.11.2019 Рейтинг регионов по итогам Всероссийской олимпиады 2019 года05.11.2019 «Пощечина общественному вкусу», или Насколько хорошо вы разбираетесь в русском авангарде. Тест30.10.2019 Схемы участия в Московской олимпиаде школьников25.10.2019 Задания и решения муниципального этапа Всероссийской олимпиады 2018/19 учебного года