Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Лента публикаций


20.03.2019 Микробиология и физиология растений – это нескучно! В Москве состоялся третий Биомедицинский праздник27.02.2019 Настоящий учитель – это тот, кто подобен Борису Гейдману18.02.2019 «Доминошки», «Путаница», «Танграм»: участники Матпраздника рассказывают об олимпиаде и лучших играх17.02.2019 XXX Математический праздник – фото и впечатления участников12.02.2019 «Сорок детей водили хоровод»: любимые задачи организаторов Матпраздника24.01.2019 «Фраза «Ты же девочка» еще не ушла из лексикона всех родителей»: призер межнара по физике Александра Васильева – о женщинах в точных науках28.12.2018 Итоги 2018 года27.12.2018 Новосибирск — Москва — Габороне: интервью с победителем естественнонаучной олимпиады юниоров 20.12.2018 Задания и решения региональных и заключительных этапов Всероссийской олимпиады для подготовки22.11.2018 Международная олимпиада по информатике: FAQ
все регионы | предметов: 9
АстрономияБиологияГеографияИнформатикаМатематикаОбществознаниеФизикаХимияЭкономика
19 июня 2018 13:52

Успехи России на международных олимпиадах в 2018 году

Вы узнаете: как выступают российские школьники на международных олимпиадах. Результаты добавляются по мере поступления информации.

Следите за успехами российских сборных:

Успехи на международных олимпиадах 2018 года, в которых официально участвует сборная России

Предмет ФИО Регион Результат
 

Математика

Марат Абдрахманов

Челябинская область золото
Артур Герасименко Москва золото 
Станислав Крымский Санкт-Петербург золото 
Сергей Лучинин Кировская область серебро 
Владимир Петров Санкт-Петербург золото
Егор Рябов Москва золото 

Биология

 

 
Азат Гараев Москва золото
Артём Пустовид Москва золото
Данил Афонин Новосибирская область золото 
Ирина Ярутич Москва серебро

Химия

 

 

 

Даниил Бардонов

Москва

серебро

Андрей Кобелев

Республика Татарстан серебро

Алексей Коноплев

Москва золото

Михаил Матвеев

Вологодская область золото

Физика 

Григорий Бобков

Москва золото
Вячеслав Кузнецов Москва золото
Станислав Цапаев Москва золото
Алексей Шишкин Москва серебро
Захар Яковлев Санкт-Петербург золото
География Ольга Богданова Москва серебро
Вячеслав Боголюбский Челябинская область бронза 
Ален Коспанов Москва золото 
Михаил Селюгин Пермский край бронза 
Информатика Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

серебро

Егор Лифарь

Москва

серебро
Рамазан Рахматуллин Республика Татарстан золото
Владимир Романов Москва золото
Естественно-научная

Илья Береговский

Московская область

серебро

Даниил Житов

Москва золото
Георгий Жомин Москва серебро
Иван Клигунов Москва серебро
Даниил Помогаев Республика Мордовия серебро

Данила Самоделкин

Москва серебро

Астрономия и астрофизика

(основная команда)

Даниил Долгов

Московская область золото
Павел Архипов 

Санкт-Петербург

золото 

Станислав Цапаев

Москва

золото

Иван Старостин

Москва

серебро 

Дамир Гасымов

Москва

золото 

Астрономия и астрофизика

(гостевая сборная)

 

Евгений Бойцов

Московская область серебро
Игорь Булыгин Санкт-Петербург серебро
Дмитрий Царев  Москва серебро
Иван Харичкин Санкт-Петербург золото
Иван Кузьмин Москва бронза

 

Успехи на неофициальных международных олимпиадах 2018 года

Предмет ФИО Регион Результат
 

Европейская девичья математическая (EGMO)

Изабелла Толокно 

Санкт-Петербург

золото

Элина Телешева

Республика Татарстан

золото

Ирина Ланских Кировская область золото
Диана Гайнутдинова Республика Татарстан золото

Менделеевская по химии (IMO)

Даниил Бардонов

Москва

золото 

Андрей Кобелев

Республика Татарстан

золото

Алексей Коноплев Москва золото
Георгий Королев Москва золото
Кирилл Ларионов Ульяновская область золото
Леонид Львов Москва серебро
Тимур Маннанов Республика Мордовия золото
Владислав Поцелеев Москва серебро
Алексей Шишкин Москва золото

Арина Шобер

Санкт-Петербург

серебро

Азиатская физическая (APhO)

Григорий Бобков

Москва

золото

Вячеслав Кузнецов

Москва

золото

Дмитрий Мельников Москва золото
Даниил Павлов Санкт-Петербург бронза
Никита Романов Республика Мордовия серебро
Станислав Цапаев Москва золото
Алексей Шишкин Москва золото
Захар Яковлев Санкт-Петербург золото

Философия (IPO)

Михаил Ларьков 

Москва

бронза 

Балтийская географическая (Baltic iGeo)

 

Ален Коспанов

Москва

золото

Ольга Богданова Москва серебро
Катарина Мечникова  Москва серебро
Вячеслав Боголюбский Челябинск бронза
Михаил Селюгин Пермский край бронза
Андрей Яковлев Москва участник
Лада Антонова Москва участник

Астрономия (IAO)

(состав сборной)

Артем Гордеев Санкт-Петербург золото
Екатерина Бобкова  Нижегородская область серебро
Иван Хадеев Ставропольский край бронза
Игорь Булыгин  Санкт-Петербург серебро
Павел Архипов Санкт-Петербург серебро
Иван Харичкин Санкт-Петербург серебро
Сулейман Казимов Республика Мордовия золото

Астрономия (IAO)

(команда Москвы)

Иван Игнатьев Московская область серебро
Венера Юнусова Москва участник
Данила Шкиндеров Москва серебро
Алексей Шишкин Москва золото
Евгений Бойцов Московская область серебро
Алина Кузнецова Москва бронза

Европейская олимпиада юниоров по информатике (EJOI)

Егор Лифарь Москва золото
Антон Садовничий Москва золото
Семен Савкин Москва золото
Максим Шуклин  Москва серебро
Денис Башарин  Москва серебро
Иван Волков Санкт-Петербург золото
Константин Фролов  Липецк серебро
Федор Ушаков Москва серебро
Лингвистика (IOL) Кристина Вашпанова Санкт-Петербург бронза
Екатерина Козлова Санкт-Петербург участник
Виталий Ушаков Москва участник
Яна Шишкина Республика Удмуртия бронза
Светлана Баранова Москва участник
Екатерина Волошинова Санкт-Петербург бронза
Данияр Касенов Санкт-Петербург бронза
Татьяна Романова Москва серебро
Китайская женская математическая (CGMO) Анна Седова Республика Татарстан золото
Анна Седова Ульяновская область золото
Екатерина Кочеткова Ярославская область серебро
Екатерина Костина Республика Удмуртия серебро
Науки о Земле (IESO) Яна Александрова Ярославская область участник
Степан Вдовиченко Пермский край участник
Тимофей Петренко Санкт-Петербург серебро
Николай Ртищев Москва бронза
Экономика (IEO) Семен Табанаков Республика Татарстан золото
Сергей Кыльчик Москва золото
Анна Ооржак Москва серебро
Федор Вылегжанин Москва серебро
Семён Морозов Москва серебро
Александр Шиваров Республика Татарстан бронза
Ирина Яковецкая Новосибирская область бронза
Павел Белоусов Архангельская область бронза

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus


Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок

Автор:

Редакция сайта

Публикации автора


20.03.2019 Микробиология и физиология растений – это нескучно! В Москве состоялся третий Биомедицинский праздник17.02.2019 XXX Математический праздник – фото и впечатления участников28.12.2018 Итоги 2018 года20.12.2018 Задания и решения региональных и заключительных этапов Всероссийской олимпиады для подготовки20.11.2018 Фотопроект «Победители Всероссийской олимпиады школьников». Дамир Хусейнов