Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Прямо сейчас | все регионы | все предметы | все типы | все классы

c 15.11 по 16.11
Волгоградский Турнир юных биологов - III ТЮБ | все регионы | Биология | классы: 8-11 | все типы
c 14.11 по 16.11
Межрегиональный химический турнир в Свердловской области - Региональный отбор | все регионы | Химия | классы: 8-11 |
c 01.10 по 17.11
Московская олимпиада по истории искусств - Регистрация | все регионы | Искусство | классы: 8-11 |
c 23.10 по 17.11
Московская олимпиада по истории искусств - Отборочный этап | все регионы | Искусство | классы: 8-11 | заочный тур
c 16.11 по 17.11
Олимпиада «Будущие исследователи - будущее науки» по математике - Очный отборочный этап в 6 городах | все регионы | Математика | классы: 7-11 | все типы
c 12.11 по 17.11
Выездные школы НИУ ВШЭ - Осенняя школа по философии | все регионы | предметов: 2
ИсторияОбществознание
| классы: 9-11 | типов: 3
регистрация
c 04.11 по 17.11
Выездная астрономическая школа - Осенняя школа | все регионы | Астрономия | классы: 8-11 |
c 01.11 по 17.11
Межрегиональная олимпиада школьников им. И.Я. Верченко по математике и криптографии - Отборочный этап | все регионы | Математика | классы: 8-11 | все типы
c 09.11 по 17.11
Командная олимпиада школьников по программированию Сибирского и Дальневосточного региона - Полуфиналы | все регионы | Информатика | классы: 7-11 | все типы
c 06.11 по 17.11
Турнир двух столиц - Регистрация на московский отбор | все регионы | Робототехника | классы: 4-11 | типов: 3
заочный тур
c 16.11 по 17.11
Открытая олимпиада вузов Томской области по географии - Очный отборочный этап в Томске | все регионы | География | классы: 8-11 | все типы
c 16.11 по 17.11
Открытая олимпиада вузов Томской области по истории - Очный отборочный этап в Томске | все регионы | История | классы: 8-11 | все типы
c 21.09 по 18.11
Олимпиада РАНХиГС - Регистрация | все регионы | предметов: 7
Английский языкИсторияЛитератураОбществознаниеПравоРусский языкЭкономика
| классы: 8-11 | типов: 3
заочный тур
c 25.10 по 18.11
Олимпиада РАНХиГС - Отборочный этап | все регионы | предметов: 7
Английский языкИсторияЛитератураОбществознаниеПравоРусский языкЭкономика
| классы: 8-11 | все типы
c 01.11 по 20.11
Олимпиадные школы МФТИ - Вторая волна тестирования на ЗОШ | все регионы | предметов: 3
ИнформатикаМатематикаФизика
| классы: 7-11 | все типы
c 14.10 по 20.11
Олимпиада «Высшая проба» по дизайну - Прием работ отборочного этапа | все регионы | Технология | классы: 9-11 | все типы
c 04.11 по 20.11
Всероссийский турнир юных биологов - Заочный отбор | все регионы | Биология | классы: 8-11 | все типы
c 06.11 по 20.11
Летняя компьютерная школа - Прием заявок на зимнюю смену | все регионы | Информатика | классы: 6-10 |
c 13.11 по 20.11
Олимпиада школьников «Надежда энергетики» по информатике - Регистрация на заочный этап | все регионы | Информатика | классы: 9-11 |
c 13.11 по 20.11
Олимпиада «Надежда энергетики» по комплексу предметов (физика, информатика, математика) - Регистрация на заочный этап | все регионы | предметов: 3
ИнформатикаМатематикаФизика
| классы: 9-11 |
Дедлайнов на странице
Показать

Фильтр дедлайнов

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы