Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Прямо сейчас | все регионы | все предметы | все типы | все классы

c 26.01 по 07.03
Открытая научно-практическая конференция «Поиск-НИТ» - Регистрация | все регионы | Информатика | классы: 6-11 | все типы
c 15.10 по 10.03
Открытые олимпиады школьников Университета ИТМО - Тренировочная сессия | все регионы | предметов: 2
ИнформатикаМатематика
| классы: 7-11 |
c 15.02 по 10.03
Открытая олимпиада вузов Томской области - Заключительный этап | все регионы | предметов: 6
ГеографияИсторияЛитератураМатематикаРусский языкФизика
| классы: 8-11 | все типы
c 01.12 по 10.03
Олимпиада школьников «Путь в медицину» - Интернет-тур | все регионы | предметов: 2
БиологияХимия
| классы: 8-10 | все типы
c 06.12 по 10.03
Олимпиада «Смарт Старт» по физике - Регистрация | все регионы | Физика | классы: 8-11 |
c 11.02 по 10.03
Олимпиада «Смарт Старт» по физике - Отборочный тур | все регионы | Физика | классы: 8-11 | все типы
c 01.02 по 11.03
Сибирская геологическая олимпиада - Регистрация участников очного тура | все регионы | предметов: 2
ГеографияЭкология
| классы: 5-11 |
c 01.09 по 15.03
Музеи. Парки. Усадьбы - Регистрация | все регионы | предметов: 7
БиологияГеографияИЗОИскусствоИсторияЛитератураОбществознание
| все классы | типов: 4
регистрация
c 06.02 по 15.03
Сибирская олимпиада «Архитектурно-дизайнерское творчество» - Регистрация на заключительный этап | все регионы | предметов: 2
ИЗОЧерчение
| классы: 9-11 | все типы
c 16.02 по 16.03
Международный школьный конкурс РЭШ - Конкурс РЭШ – 2019 | все регионы | Экономика | классы: 7-11 | все типы
c 17.02 по 17.03
Устная городская олимпиада по математике (6-7 классы) - Регистрация | все регионы | Математика | классы: 6-7 | типов: 3
заочный тур
c 19.02 по 18.03
Дистанционная обучающая олимпиада по географии - Практический тур | все регионы | География | классы: 5-11 | все типы
c 15.02 по 20.03
Открытая олимпиада по психологии для старшеклассников - Отборочный этап | все регионы | Психология | классы: 8-11 | все типы
c 21.02 по 20.03
Олимпиада по компьютерному моделированию и графике МГТУ имени Н. Э. Баумана - Регистрация на финал по черчению в Москве | все регионы | предметов: 3
ИнформатикаМатематикаЧерчение
| классы: 8-11 | типов: 3
заочный тур
c 18.02 по 24.03
Олимпиада по теории вероятностей и статистике - Основной тур | все регионы | Математика | классы: 6-11 | все типы
c 01.02 по 31.03
Олимпиада «Кодекс знаний» - Заключительный этап | все регионы | Обществознание | классы: 9-11 | все типы
c 15.10 по 01.04
Олимпиада Северо-Кавказского федерального университета «45 параллель» по информатике - Отборочный этап | все регионы | Информатика | классы: 5-11 | все типы
c 15.10 по 01.04
Олимпиада Северо-Кавказского федерального университета «45 параллель» по биологии - Отборочный этап | все регионы | Биология | классы: 8-11 | все типы
c 15.10 по 01.04
Олимпиада Северо-Кавказского федерального университета «45 параллель» по обществознанию - Отборочный этап | все регионы | Обществознание | классы: 10-11 | все типы
c 31.01 по 15.04
Летняя школа «Современная математика» - Прием заявок от преподавателей | все регионы | Математика | все классы | типов: 3
заочный тур
Дедлайнов на странице
Показать

Фильтр дедлайнов

  • Регион все регионы
  • Предмет все предметы
  • Класс все классы
  • Тип все типы