Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

А где опубликованы работы победителей и призёров регионального этапа? все регионы | предметов: 21
Английский языкАстрономияБиологияГеографияИнформатикаИскусствоИсторияЛитератураМатематикаНемецкий языкОБЖОбществознаниеПравоРусский языкТехнологияФизикаФизическая культураФранцузский языкХимияЭкологияЭкономика

Glauedk Glauedk Вопрос к организаторам регионального этапа ВОШ (в Москве в этом году, как я понимаю, эти функции возложены на ЦПМ): а где положенные по п. 56 Положения о ВОШ выложенные в сеть Интернет олимпиадные работы победителей и призёров регионального этапа?

О "протоколах жюри регионального этапа олимпиады по каждому общеобразовательному предмету" я уж и не говорю - их тоже до сих пор нет. 20.04.2015 18:21 | Ответить поддерживаю Да 6 Нет 2
Алексей Горбачев Может быть просто зайти на сайт, а не на форум? Протоколы-то вот:
vos.olimpiada.ru , больше месяца назад лежат...

А насчет работ - они уже давно готовы к публикации, но пока Городской оргкомитет в Москве не получит соответствующих разъяснений от ЦПМК, Минобрнауки и Роскомнадзора по поводу публикации персональных данных (или сведений об участниках, как теперь "говорят"), это в открытый доступ выложено не будет... 20.04.2015 21:07 | Ответить поддерживаю Да 2 Нет 1
Glauedk Glauedk RE: Алексей Горбачев Это вот обезличенное Вы называете протоколами?

"представляет организатору олимпиады результаты олимпиады (протоколы) для их утверждения;"

А организатор и результаты утверждал в обезличенном виде? 24.04.2015 14:41 | Ответить поддерживаю Да 3 Нет 0
Glauedk Glauedk RE: Алексей Горбачев Ну так где опубликованные работы-то? 29.10.2015 13:45 | Ответить поддерживаю Да 7 Нет 0
Федра RE: Glauedk Glauedk Да,я бы тоже не прочь увидеть работы, особенно меня история интересует.
То, как её проверяют и как выставляют баллы заслуживает отдельной темы. 29.10.2015 21:10 | Ответить поддерживаю Да 8 Нет 1
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по Турниру Ломоносова 2019/2020 учебного годаСайт Всероссийской олимпиады школьниковВопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМСпециальные бланки для участия Регистрация на олимпиаду Турнир Ломоносова Обсуждение мероприятий Всероссийская олимпиада школьников Похожие темыВопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМОнлайн-курсы по подготовке к ВОША что за неуч составлял задание окружного тура по физкультуре?Вниманию победителей и призёров заключительного этапа ВсОШ!О льготах за призёрство на региональном этапе