Тема:
Текст сообщения:
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» Москва | предметов: 5
БиологияГеографияИскусствоИсторияЛитература

Anna Zaretskaya У меня несколько вопросов по конкурсам - когда будут результаты по конкурсу "Музейный этикет", который завершен уже давно? И как в конкурсе "Угадай музей" должны участвовать дети 1-2 классов, если там загадываются музеи, которые не входят в программу для младших школьников, следовательно, они там никогда не были, здания и окрестности не видели, опознать не могут, ответить на вопрос тоже. 04.03.2016 14:29 | Ответить поддерживаю Да 7 Нет 1
Anna Zaretskaya У меня несколько вопросов по конкурсам - когда будут результаты по конкурсу "Музейный этикет", который завершен уже давно? И как в конкурсе "Угадай музей" должны участвовать дети 1-2 классов, если там загадываются музеи, которые не входят в программу для младших школьников, следовательно, они там никогда не были, здания и окрестности не видели, опознать не могут, ответить на вопрос тоже. 04.03.2016 14:29 | Ответить поддерживаю Да 2 Нет 0
Екатерина Валерьевна Юрьева Команда "Мыслители" номер участника 1029923. Были в музее-мастерской Д.А.Налбандяна. Прошел почти месяц. Результатов нет. Звонили в музей. Они сказали,что все отдали курьеру. В чем причина? Я поняла, что мы не одни такие. Неудобно перед ребятами за взрослую нерадивость. Искренне надеюсь, что проблема будет разрешена. 07.03.2016 13:12 | Ответить поддерживаю Да 1 Нет 0
Slon-Mordashka Добрый день. Код участника 1254035. Посчитан парк 50летия Октября. А к общему результату не прибавлен, хотя пройдено меньше 15ти объектов. Спасибо. 09.03.2016 05:18 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Я это Разумеется RE: Slon-Mordashka В правилах есть пункт, по которому парков не должно быть больше половины общего количества объектов. Если, к примеру, музеев у вас 5, а парков 6, то один парк не засчитают. 09.03.2016 15:41 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Я это Разумеется Есть вопрос про Ленина. Можно ли всех Владимиров Ильичей прислать в вордовском формате? просто в правилах указаны строго форматы jpg и png, файл к ответу прикрепить можно только один, а делать коллаж из довольно приличного количества вождей - они получатся очень мелкие и не будут нормально просматриваться... 09.03.2016 15:43 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Tatyana Vronskaya ДОбрый день,
хотелось бы обратить внимание на корректность конкурсов. Может быть, меня подводит мое логическое мышление, однако вообще не ясно, по какому принципу были выбраны победители конкурса "Музейный этикет". Критерии должны быть прозрачны и понятны.
что касается конкурса "угадай музей" - я бы сделала его очным и оставила бы его на финал, причем разделить детей по возрастам. Потому что так вы точно проверите детей, а не сравните возможности папы-программиста с бабушкой-фотографом 10.03.2016 18:44 | Ответить поддерживаю Да 8 Нет 1
doberrich В какую категорию (парк, усадьба, музей) входит территория «Коломенское» Московский государственный объединенный заповедник-музей& 11.03.2016 13:15 | Ответить поддерживаю Да 1 Нет 0
Tatyana Vronskaya Ув коллеги по олимпиаде, дайте, пожалуйста, совет, т.к. администрации здесь давно нет и мне не дают четкого ответа на мейл. МЫ прошли музей народной графики до его закрытия на ремонт. Баллов нет до сих пор (уже больше 2 мес прошло). Что делать? пройти еще раз? билеты к сож, не сохранились, но магнитики оттуда у нас есть, в реестре мы записывались. 12.03.2016 11:03 | Ответить поддерживаю Да 2 Нет 0
Slon-Mordashka Добрый день.
Пропали результаты заочных туров. Номера 1240951 и 1254035
Спасибо 18.03.2016 16:50 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Elefox Добрый день. Не отображаются баллы за вводный тур музей Бажова, номер участника 1080739. 21.03.2016 00:51 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Иван-Непереживан День добрый! Не появились результаты по трём музеям, прошло две недели с момента посещения. Код участника 1116751. Переживаем( 26.03.2016 17:32 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Лигейя Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, игрушка-путешественница обязательно должна быть зверушкой или может быть любой? У нашей команды "Ванька-встанька" в прошлом сезоне была неваляшка. Хотелось бы оставить её. Это возможно?
Спасибо за внимание. 26.09.2016 23:19 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Smirnova Здравствуйте! В водном туре для 3-4 классов в 6 вопросе, видимо, допущена ошибка. Там ответов 3 вместо 4 и нет правильного. 27.09.2016 18:07 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Sashapilip Добрый день! Участвовали в прошлом году. В этом году зашли под своим логином и паролем, откорректировали данные, и нажали отправить. Это было еще в четверг, 29.09. Зайти и пройти вводный тур система не дает, пишет вы не прошли регистрацию. Что делать? Сделать себе новые логин и пароль? Прошу помочь. 02.10.2016 09:09 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
katenka141 Вы сдаете ЕГЭ в 2017 году?
У вас есть возможность учиться у лучших репетиторов Москвы.
Мы занимаемся подготовкой к ЕГЭ с того момента, как его сделали
обязательным для всех старшеклассников. Наша система отбора
преподавателей, группы до 6 человек. Именно поэтому ежегодно
наши ученики набирают максимальные баллы на ЕГЭ и ОГЭ и поступают
в ведущие вузы страны! Вы можете записаться на курсы по любому из
школьных предметов: математике, русскому языку, информатике,
литературе, английскому языку, физике, химии, биологии и другим.

Курсы ege.org.ru ege.net.ru 12.10.2016 00:25 | Ответить поддерживаю Да 2 Нет 0
Юлия Тарасова RE: Sashapilip Добрый вечер, необходимо заново пройти регистрацию, при этом логин и пароль можно сохранить. 01.11.2016 22:35 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Наталья Жукова Мне удалось посетить Дом-музей В.Л. Пушкина. Давно до этого уже не была в музеях, я прямо впечатлена в хорошем смысле этого слова. В Москву по работе приезжала, пришлось остаться на ночь. Вот я и решила посетить пару приличных мест. А ночевала в хостеле недалеко от этого музея (Артист www.artisthostel.ru ). 07.11.2016 19:47 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
mistress-k@mail.ru Здравствуйте! Возмущалась в прошлом году, хочу повозмущаться и в этом тоже. Посетили с ребенком музей игровых автоматов. Очень понравилось, ребенок с удовольствием провел время. Успел все: и поиграть, и поискать ответы на вопросы, и все записать. Но! Снова видела несколько семей, которые заполняли опросные листы вместо детей, были даже такие, что решали задания впятером, причем детей даже рядом не было при этом! Несколько таких я даже сфотографировала. Кому-то сделала замечание, что это олимпиада для детей. Толку ноль. На меня смотрели, как на ненормальную... при этом опросные листы заполняют печатными буквами, хотя, на мой взгляд, понятно, что это взрослый почерк. Может быть каких-то наблюдателей отправить в музеи? Или принимать ответы только с детским почерком? Для тех детей, кто сам трудится и зарабатывает честные баллы как-то несправедливо получается соревноваться со взрослыми, не правда ли? 15.11.2016 00:49 | Ответить поддерживаю Да 7 Нет 2
~Ярослава~ Здравствуйте. Я знаю, что есть музеи за которые даются двойные баллы...где посмотреть какие именно это музеи? 28.11.2016 09:50 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМВопросы по Турниру Ломоносова 2019/2020 учебного годаСпециальные бланки для участия Регистрация на олимпиаду Турнир ЛомоносоваРегистрация на олимпиаду музеи, парки, усадьбы. Обсуждение мероприятий Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» Похожие темыРегистрация на олимпиаду музеи, парки, усадьбы."Музеи. Парки. Усадьбы"-2014. Отзывы, пожелания, предложенияВоронцовский паркдобавление и удаление участниковОлимпиада "Музеи. Парки. Усадьбы": отзывы, пожелания, предложения