Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

О финальных списках призёров окружного этапа в Москве Москва | предметов: 21
Английский языкАстрономияБиологияГеографияИнформатикаИскусствоИсторияЛитератураМатематикаНемецкий языкОБЖОбществознаниеПравоРусский языкТехнологияФизикаФизическая культураФранцузский языкХимияЭкологияЭкономика

parastaew1996 RE: Glauedk Glauedk Вы знаете, пока сижу жду.

Мне ответили на прошлой неделе из Московского оргкомитета, что этой проблемой занимаются. Затем пришло письмо о том, что если изменений в списках победителей и призеров окружного этапа не произойдет до 16.01, то надо будет письмо продублировать.
Сегодня уже 14 января, и меня до сих пор, увы, пока в списках нет. Да и я сомневаюсь, что в ближайшие 48 часов я там появлюсь. Начинаю подумывать о том, чтобы позвонить в оргкомитет ЮВАО и покончить с этим окончательно. 14.01.2014 17:41 | Ответить поддерживаю Да 1 Нет 0
parastaew1996 Ура! С проблемой разобрались, и как положено, я включен в списки 16.01.2014 16:15 | Ответить поддерживаю Да 7 Нет 0
г2 RE: parastaew1996 Подтвердилась старая истина "Стучите и откроют" 17.01.2014 13:11 | Ответить поддерживаю Да 4 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Если потеряли код подтвержденияВопросы по Турниру Ломоносова 2019/2020 учебного годаСайт Всероссийской олимпиады школьниковВопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМСпециальные бланки для участия Обсуждение мероприятий Всероссийская олимпиада школьников Похожие темыВопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМОнлайн-курсы по подготовке к ВОША что за неуч составлял задание окружного тура по физкультуре?А где опубликованы работы победителей и призёров регионального этапа?Вниманию победителей и призёров заключительного этапа ВсОШ!