Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

О финальных списках призёров окружного этапа в Москве Москва | предметов: 21
Английский языкАстрономияБиологияГеографияИнформатикаИскусствоИсторияЛитератураМатематикаНемецкий языкОБЖОбществознаниеПравоРусский языкТехнологияФизикаФизическая культураФранцузский языкХимияЭкологияЭкономика

ggg RE: PhileasFogg Нет, ЮЗАО только выложил, что результаты будут на этом сайте. Но здесь их нет. 30.12.2013 23:33 | Ответить поддерживаю Да 6 Нет 0
EkaterinaKhav А Центральный уже разве выложил?? Нигде не могу найти, подскажите... 30.12.2013 23:33 | Ответить поддерживаю Да 5 Нет 0
PhileasFogg Южный округ выложил списки призеров!!!! 31.12.2013 12:40 | Ответить поддерживаю Да 5 Нет 0
никник списков Западного округа до сих пор нету! 01.01.2014 21:48 | Ответить поддерживаю Да 9 Нет 0
ggg В ЮЗАО вообще сайт лежит с 30 декабря! 02.01.2014 11:29 | Ответить поддерживаю Да 7 Нет 1
ggg Есть за что и похвалить, что лучше, чем в прошлом году. Сын не смог в школе пройти один из предметов - одновременно проводился более важный для него. В этом году для таких неприятностей был дистанционный школьный тур. Сын прошёл его, а потом - приятная неожиданность - пока все ждут сводных списков призёров, его призёрство высветилось в ЕСР (думали, что пролетел, ибо в САО призёры чуть выше по баллам; нет - вписался, попал в призёры). Правда, по другим предметам надо ждать списки, как и всем остальным 02.01.2014 11:37 | Ответить поддерживаю Да 5 Нет 6
г2 RE: pavlovaev Интересно, какой у них критерий "первых дней"? Неделей хотя бы ограничен?
Судя по всему, база данных по победителям и призёрам уже есть (см. предыдущее по ЕСР по астрономии). Но вот давать доступ к её содержимому детям и родителям, да и учителям, что-то не торопятся. 03.01.2014 18:51 | Ответить поддерживаю Да 8 Нет 0
sekho "Публикуем списки победителей и призёров второго этапа Всероссийской олимпиады школьников 2013–2014 года ровно в том виде, в каком они были сданы окружными оргкомитетами в городской оргкомитет." Баллов в списках не наблюдается. 04.01.2014 09:09 | Ответить поддерживаю Да 12 Нет 1
Даниэла RE: sekho Да, я бы тоже хотела увидеть баллы победителей и призеров, для сравнения. 05.01.2014 20:36 | Ответить поддерживаю Да 9 Нет 0
parastaew1996 Что-то странно как-то... Я писал олимпиаду по математике для 10 класса в ЮВАО. 4 января я просматривал списки победителей и призеров по математике и себя не обнаружил, хотя набрал 16 баллов из 24 и вроде бы никаких квот именно по математике не вводили. По какой причине так могло получиться? 06.01.2014 22:15 | Ответить поддерживаю Да 1 Нет 0
Александра Новикова RE: parastaew1996 Сколь я знаю, в математике необходимо было решить не меньше 3 задач, чтобы стать призёром. Вы удовлетворяете этому требованию и Вас до сих пор нет в списках победителей и призёров или списках приглашенных? 07.01.2014 10:31 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 1
parastaew1996 RE: Александра Новикова Да, я решил 4 задачи и меня до сих пор нет в списках 07.01.2014 11:56 | Ответить поддерживаю Да 1 Нет 0
stat Да, без баллов трудно. Вот, например, математика, ЗАО, 7 класс, у дочери 19 баллов (из 20) - поднимали по апелляции с 15. Она - призер. А победители - с 20? Или забыли нас? 07.01.2014 12:17 | Ответить поддерживаю Да 1 Нет 3
г2 RE: stat Это только на финалах победители - с какого-то балла. На всех предыдущих этапах победитель - те, кто набрали больше всех (таких может быть несколько), и только такие. 07.01.2014 12:45 | Ответить поддерживаю Да 3 Нет 1
г2 RE: parastaew1996 Очень странно. Вам надо срочно всё выяснить. А в списках "на регион" Вас тоже нет?

"В случаях ошибок, неточностей и иных проблем в настоящих списках просим обращаться в образовательные учреждения (по месту учёбы), в окружные оргкомитеты или в городской оргкомитет по адресу vos@olimpiada.ru"

До этого посоветую ещё зайти в список призёров по школе (по её логину). Там Вас могут высветить. 07.01.2014 12:49 | Ответить поддерживаю Да 6 Нет 0
parastaew1996 RE: г2 Увы, в списках на регион тоже нет. Что касается обращения, то я уже трижды писал письмо и в окружной оргкомитет ЮВАО, и в городской оргкомитет (первый раз два письма отправил 4-го числа, а вторые и третьи - вчера). Ответа так и не было до сих пор. В списки призеров по логину школы я заглядывал, но там я призер только по физике и английскому. Кстати, Вы не знаете, а вот по телефону окружного оргкомитета не получится ли разобраться с этим? 07.01.2014 13:04 | Ответить поддерживаю Да 4 Нет 0
г2 RE: parastaew1996 Похоже, что в праздники в оргкомитетах работают только те, кто в сети, а уточнения и исправления ошибок требуют связи с лицами, принимающими решения. Первый рабочий день - 9 января, и попавшим в аналогичную ситуацию "англичанам" или "астрономам" я бы не позавидовал - у них уже на Старый Новый Год регионалка. В Вашей ситуации (математика) всё же немного успокаивает тот фактор, что регион только в феврале.

Насчёт телефонов - пробуйте, в разных округах всё это по-разному, старайтесь по всем возможным каналам теребить организаторов. Какой именно поможет - заранее не скажешь. 07.01.2014 14:33 | Ответить поддерживаю Да 5 Нет 0
stat Ну, и что бы эти баллы - лучше всех - не озвучить. Я то без претензий в 7 классе все равно победитель ты или призер)
А вообще спасибо всем организаторам - в этом году и работу можно посмотреть, и баллы проверить, и на апелляцию подать. В прошлые годы округ - черная дыра была) 07.01.2014 15:07 | Ответить поддерживаю Да 3 Нет 5
Карусик А у нас вообще нет результатов ни по англ ни по матем., а сроки апелляции давно прошли!!! Замкнутый круг!!! До сих пор не знаем баллы,! Сколько раз писали в оргкомитет!!! До сих пор отвечают 09.01.2014 21:10 | Ответить поддерживаю Да 2 Нет 0
Glauedk Glauedk RE: parastaew1996 Ну как у Вас, получилось что-то?

У моего "астронома" из 7 класса был глюк в базе данных - одним способом его высвечивали, другим нет. После обращения к организаторам вчера он наконец-то появился в списках везде, где должен был появиться. Правда, он обращался по всем контактам, которые нашёл, с повторениями обращений. Так что совет Вам дали правильный - "стучитесь везде, где можно, где-нибудь откроют и помогут" 13.01.2014 11:06 | Ответить поддерживаю Да 2 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы по Турниру Ломоносова 2019/2020 учебного годаСадовая техникаВопросы по Турниру Ломоносова 2018/2019 учебного годаОлимпиада Будущее Кавказакак можно бистро продать сайт Обсуждение мероприятий Всероссийская олимпиада школьников Похожие темыВопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМОнлайн-курсы по подготовке к ВОША что за неуч составлял задание окружного тура по физкультуре?А где опубликованы работы победителей и призёров регионального этапа?Вниманию победителей и призёров заключительного этапа ВсОШ!