Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Покупка жилья Москва | Право

теги |
Евгения Туба Кто и как приобретал жилье? 05.05.2019 00:02 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 1
Наталья Жукова Пока никак(( Я сейчас планирую судиться с застройщиком, надо взыскать с него неустойку. Вот только с юристами не могу определиться. Может быть, кто-то слышал о юридической компании "Лигал Мил" legalmill.ru ? Стоит идти к ним? 05.05.2019 00:48 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 1
Почтальон Печкин А может кто-то здесь в одиночку брал ипотеку на себя. В смысле я вот одна с дочкой и задумываюсь о своем жилье, но боюсь что только моего дохода не хватит для оформления ипотеки. Мужа нет, помогать некому. Может кто-то в такой же ситуации был и у вас получилось взять ипотеку. Поделитесь опытом пожалуйста. 16.07.2019 07:41 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Вопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМВопросы по Турниру Ломоносова 2019/2020 учебного годаСпециальные бланки для участия Регистрация на олимпиаду Турнир ЛомоносоваРегистрация на олимпиаду музеи, парки, усадьбы.