Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть

Специальные бланки для участия Московская область | предметов: 2
Английский языкИстория

теги |
Лидия Силаева Здравствуйте. У нас в городе участие в Олимпиаде предложено без регистрации, нам разослали вот такое письмо "При выборе точки проведения Турнира, если вы хотите участвовать в МБОУ СОШ №1 г. Дубна ул. Макаренко, д.3 и хотите писать работу на сканируемых бланках (это даст более быструю проверку и возможность посмотреть свою работу через личный кабинет), то выберите "другая точка проведения без регистрации".
После успешной регистрации в личном кабинете у вас появится возможность распечатать специальные бланки участника для написания Турнира. "
Я зарегистрировалась, но где скачать специальный бланк для участия в Олимпиаде - не понимаю, подскажите, как это можно сделать. Без него я же не смогу принять участие?
Спасибо заранее за ответ! 27.09.2019 14:24 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
анастасия трунина Здравствуйте. У меня не получается распечатать бланки для ответов. При масштабе 100% внизу не виден код. При уменьшении масштаба код виден, но поля не соответствуют нужному размеру. Что делать? 28.09.2019 13:46 | Ответить поддерживаю Да 0 Нет 0
Сообщений на странице
Показать
Написать
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок
Вернуться на форум Актуальные темы Если потеряли код подтвержденияВопросы по Турниру Ломоносова 2019/2020 учебного годаСайт Всероссийской олимпиады школьниковВопросы к олимпиадному отделу ГБОУ ЦПМРегистрация на олимпиаду Турнир Ломоносова