Тема:
Текст сообщения:
Смотрите эту страницу в новом дизайне на olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Последние новости


24.05.2019 Результаты Дистанционной обучающей олимпиады по географии24.05.2019 Российская школьница завоевала золотую медаль на Международной философской олимпиаде24.05.2019 График награждения победителей и призеров олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы»24.05.2019 Участники сборов команды Москвы по подготовке к Всероссийской робототехнической олимпиаде24.05.2019 Выдача дипломов победителям и призерам финала Московской олимпиады по обществознанию24.05.2019 Победители и призеры призовой игры олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы» и основного тура по номинациям24.05.2019 График выдачи дипломов победителей и призеров финала Московской олимпиады по истории23.05.2019 Награждение победителей и призеров финала математической олимпиады «Формула Единства»/«Третье тысячелетие»23.05.2019 Конкурс заданий олимпиады «Основы православной культуры»23.05.2019 Задания заключительного тура олимпиады «Земля – наш общий дом!»
регионов: 83
Республика АдыгеяРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика АлтайРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияКабардино-Балкарская РеспубликаРеспублика КалмыкияРеспублика Карачаево-ЧеркессияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия — АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываУдмуртская РеспубликаРеспублика ХакасияЧеченская республикаЧувашская РеспубликаАлтайский крайКраснодарский крайКрасноярский крайПриморский крайСтавропольский крайХабаровский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьИвановская областьИркутская областьКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКемеровская областьКировская областьКостромская областьКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьМагаданская областьМосковская областьМурманская областьНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПсковская областьРостовская областьРязанская областьСамарская областьСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУльяновская областьЧелябинская областьЗабайкальский крайЯрославская областьМоскваСанкт-ПетербургЕврейская автономная областьНенецкий автономный округХанты-Мансийский автономный округ ЮграЧукотский автономный округЯмало-Ненецкий автономный округ
| Обществознание
10 апреля 2014 19:21

Результаты финала всероссийской олимпиады по обществознанию

Победителями заключительного этапа всероссийской олимпиады по обществознанию стали 20 школьников, а призерами - 52. Результаты соревнования были объявлены сегодня на торжественном закрытии мероприятия.

Абсолютные победители в своем классе:
Касьян Ярослав, 9 класс, Московская область
Васильева Елизавета, 10 класс, Санкт-Петербург
Куликов Антон, 11 класс, Удмуртская Республика

Победители:

Альгина Анна, 11 класс, Кировская область

Балтач Анастасия, 10 класс, Москва

Бойко Анастасия, 11 класс, Краснодарский край

Гаврилов Алексей, 11 класс, Хабаровский край

Демин Александр, 11 класс, Москва

Елканова Валерия, 11 класс, Москва

Заботкин Михаил, 11 класс, Москва

Казанцев Кирилл, 11 класс, Свердловская область

Курносов Юрий, 10 класс, Ульяновская область

Литовченко Анна, 11 класс, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

Лукина Анна, 10 класс, Москва

Петрова Ксения, 11 класс, Чувашская республика

Пономарева Мария, 11 класс, Брянская область

Прохорова Анастасия, 10 класс, Москва

Тернюк Анастасия, 10 класс, Москва

Тисленко Мария, 11 класс, Москва

Шкроб Никита, 11 класс, Смоленская область


Призеры:

Акужинов Алексей, 9 класс, Челябинская область

Александров Иван, 10 класс, Москва

Алехина Александра, 9 класс, Белгородская область

Андрианова Вероника, 11 класс, Москва

Белякина Полина,  11 класс, Красноярский край

Гарцева Полина, 11 класс, Челябинская область

Гетиашвили Ива, 10 класс, Москва

Глебина Маргарита, 11 класс, Москва

Грушанская Елизавета, 11 класс, Ивановская область

Дмитриев Иван, 11 класс, Вологодская область

Дронов Антон, 11 класс, Рязанская область

Елисеева Виталия, 10 класс, Санкт-Петербург

Ефремов Илья, 11 класс, Вологодская область

Жаров Дмитрий, 10 класс, Москва

Киселева Алена, 11 класс, республика Башкортостан

Кислова Юлия, 10 класс, Ярославская область

Клейнер Мария, 10 класс, Самарская область

Кортиашвили Нателла, 9 класс, Челябинская область

Косова Екатерина, 9 класс, Москва

Кузьмин Никита, 11 класс, республика Татарстан

Куприянов Ярослав, 11 класс, Москва

Курносенко Сергей, 11 класс, Вологодская область

Ларионова Анна, 10 класс, Москва

Лашков Игорь, 11 класс, Кемеровская область

Лемутов Василий, 11 класс, Москва

Леонова Анна, 10 класс, Нижегородская область

Лепихина Мария, 10 класс, Удмуртская республика

Лимин Дмитрий, 11 класс, Нижегородская область

Лисицин Павел, 10 класс, Алтайский край

Лупырь Ксения, 10 класс, Москва

Лыков Михаил, 10 класс, Вологодская область

Макарова Мария, 10 класс, Челябинская область

Малиновский Илья, 10 класс, Волгоградская область

Мартиросян Марк, 10 класс, Москва

Мельников Александр, 9 класс, Москва

Мокрушин Дмитрий, 11 класс, Удмуртская республика

Морозова Елена, 11 класс, Сантк-Петербург

Новиков Глеб, 11 класс, Москва

Образцов Никита, 11 класс, Санкт-Петербург

Орлова Мария, 11 класс, Волгоградская область

Певцова Наталья, 11 класс, Московская область

Петрова Татьяна, 9 класс, Москва

Петрухина Полина, 11 класс, Москва

Путилина Полина, 11 класс, Самарская область

Ратавнина Юлия, 9 класс, Москва

Реунова Екатерина, 10 класс, Хабаровский край

Смагина Александра, 10 класс, Воронежская область

Сорокина Марина, 11 класс, Москва

Тронин Виктор, 11 класс, Калининградская область

Флитер Яна, 10 класс, Москва

Шамина Юлия, 10 класс, Пермский край

Яшина Марина, 11 класс, Вологодская область

Специальные призы жюри
Лучшее устное выступление:
Казанцев Кирилл, 11 класс, Свердловская область
Пономарева Мария, 11 класс, Брянская область
Лучшее эссе - Васильева Елизавета, 10 класс, Санкт-Петербург
Самая короткая, но при этом грамотная и корректная критика текста - Касьян Ярослав, 9 класс, Московская область

Всего на финал всероссийской олимпиады по обществознанию приехали 244 школьника.

Следите с нами за финалом всероссийской олимпиады школьников на специальной странице.

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus


Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок