Тема:
Текст сообщения:
Вы находитесь на старой версии сайта. Некоторые функции могут работать некорректно. Перейдите на новый сайт olimpiada.ru
Выбрать регион
Выбрать предмет
Войти
Выберите предмет | Все предметы закрыть
Выберите регион | Все регионы закрыть
все регионы | все предметы

Последние новости


22.10.2019 Площадки проведения отборочного этапа Инженерной олимпиады школьников22.10.2019 Даты проведения XIV Международной олимпиады по наукам о Земле22.10.2019 Первая часть домашнего задания турнира по физике «ШУНТ»22.10.2019 Итоги Турнира юных биологов в Кирове и Казани22.10.2019 Результаты заочного отбора на Уральский Турнир юных биологов22.10.2019 Регистрация на олимпиаду ЦПМ по робототехнике22.10.2019 Результаты и задания Московской математической регаты для 9 классов22.10.2019 Стартовала регистрация на олимпиаду МГИМО(У) МИД России22.10.2019 Расписание «Евразийской лингвистической олимпиады»22.10.2019 Результаты Ханты-Мансийского химического турнира
все регионы | Математика21 февраля 2016 19:52

Математический праздник - 2016: предварительные списки награжденных в 6 классе

О том, как проходит 27-й Математический праздник, можно прочитать в текстовой трансляции.

Опубликованы предварительные списки награжденных в 6 классе (до апелляции): дипломы 1 степени, дипломы 2 степени, дипломы 3 степени. Полные списки будут опубликованы поздно вечером на сайте олимпиады.

Дипломы 1 степени

Максим Бидва
Яна Карманова
Иван Клигунов
Анна Левандовская
Алексей Макрушин
Артём Мехралиев
Данила Самоделкин
Фёдор Ушаков
Александр Федоров
Андрей Филатов

Дипломы 2 степени

Денис Башарин
Анна Богаевская
Яков Богданов
Пётр Бойков
Константин Буряк
Дмитрий Галатенко
Татьяна Гладыш
Илья Громаков
Тимофей Дюдин
Артём Жадан
Ольга Залесская
Кирилл Зубков
Георгий Караваев
Николай Князев
Александр Кобозев
Дмитрий Коньков
Максим Костров
Артемий Кочанов
Миро Латариа
Кирилл Легкодух
Всеволод Лепешов
Антон Луценко
Михаил Манвелян
Юрий Маркелов
Алексей Мельников
Владимир Молунов
Денис Мустафин
Григорий Орлов
Николай Павлек
Владимир Пастуцан
Максим Пескин
Екатерина Поваляева
Марина Романова
Юрий Свирщевский
Иван Скворцов
Иван Тарасов
Артем Тертычный
Василий Шестаков
Платон Юдаков

Дипломы 3 степени

Саид Абдуллин
Андрей Ажакин
Александр Алексеев
Леонид Андреев
Екатерина Аржанцева
Данила Аристархов
Анна Богданова
Игорь Борзенков
Ольга Бурлакова
Константин Ведерников
Надежда Волкова
Мария Горшкова
Иван Гусев
Намиг Дамиров
Фёдор Дахненко
Артём Двирняк
Александра Евсеева
Екатерина Евстигнеева
Елизавета Евсюкова
Елизавета Елтышева
Андрей Емельянов
Давид Жеглов
Ирина Зайцева
Евгения Иваничева
Вероника Иванова
Анисья Иванова
Камиль Исхаков
Александр Каламбет
Мария Калинина
Егор Капустин
Ольга Касапенко
Ирина Клочкова
Ольга Кобзева
Георгий Козин
Роман Комлев
Николай Кононенко
Кирилл Кононков
Семён Кулешов
Владимир Куцев
Владислав Лазарев
Ксения Лебедева
Григорий Логвинец
Игорь Логинов
Евгений Майфет
Игорь Мерзляков
Богдан Мизюк
Иван Молодык
Сергей Овсянников
Андрей Палади
Алина Пантелеева
Иван Першин
Дарья Плотникова
Роман Подгорный
Андрей Поликарпов
Екатерина Порай
Анастасия Радионова
Антон Руденко
Михаил Савватеев
Мария Садовина
Юрий Салятов
Марина Сидорова
Всеволод Сулимов
Анастасия Тихтурова
Ульяна Тишина
Владислава Ткаченко
Таисия Тренихина
Илья Трофимов
Иван Трушников
Софья Тюкина
Михаил Угрюмов
Алексей Фруктин
Алексей Чекушкин
Ольга Черкесова
Родион Черников
Михаил Шахраманьян
Максим Шуклин
Антон Шумилин
Максим Юсупов
Татьяна Ярославцева
Сергий Ярыгин
Ольга Ястржембская
Семён Яхонтов

Если вы заметили ошибку или опечатку в тексте, выделите ее курсором и нажмите Ctrl + Enter Система Orphus


Комментарии:
Авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Ок